23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
Гость
27 мар 2016 в 07:59

А может петицию, о снятии власти в Челябинской области и в областном центре??? Может хоть так обратят на нас внимание.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 10:53

ПОРА СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГОРОДСКОЙТДУМЫ И УВОЛЬНЕНИЕ ТЕФТЕЛЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 08:31

Сэкономили на вывозе снега, теперь вода от сугробов на проезжей части разрывает асфальт!!! И таять эти сугробы будут до мая!!!

Гость
27 мар 2016 в 02:00

У меня есть идея, как выразить недовольство.
Автопробеги запретили, нормальные митинги тоже. Предлагаю каждому проезжающему или стоящему в пробке возле городской администрации давить на клаксон. По началу будет дико, когда народ просечет фишку, почти круглосуточно у этого ворья под окнами будут бибики.
Выводите комментарий в топ, чтобы все видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:13

Депресняк от такого мрачного города накатывает. А что если такое же настроение будет у критической массы населения, особенно перед выборами? Для власти в этом нет ничего хорошего... Или опять будет 146%?

Гость
26 мар 2016 в 21:54

Буренкова пенсия давно машет рукой. Уйди

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 11:36

Надо митинг устраивать против Дубровского и его компании !! Не будет Дубровского ,не будет ГОКа и будут дороги !! Шило на мыло поменяли. Один воровал но дороги были, другой пришел травить народ своим ГОКом, но дороги уплыли, со снегом который не убирали вообще!! .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 14:46

УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА ИЗ Г. МАГНИТОГОРСКА! Я УЖЕ ВАМ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЮ! БЕЗ ВСЯКИХ НАМЕКОВ! РЕШАЙТЕ СВОИ ДЕЛА, РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС, ПОПОЛНЯЙТЕ ЛИЧНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ! НО ПРИ ЭТОМ! ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ НАРОДА ХОТЬ ЧТО-ТО! ВЕДЬ, В ГОРОДЕ ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕВОЗМОЖНО УЖЕ СТАЛО ЖИТЬ! ГОРОД ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:36

Думаю, что ни какого ремонта дорог мы не дождемся. К осени половина улиц будет уже грунтовка. Страна-банкрот с третьим местом в мире по количеству миллиардеров- вот что мы построили за 25 лет. В стране-банкроте по определению не может быть дорог, так что не переживайте по пустякам.

Гость
27 мар 2016 в 11:31

надо писать и делать самим, доставать власть как только сможем, лучше М5 перекрыть тогда в новостях покажут и сразу дойдет до москвы

ленинский раон
27 мар 2016 в 03:38

Они нас не слышат ездят на гос джипах, а ходовку можно и кажую неделю менять на наши налоги.

гость!
27 мар 2016 в 04:03

Сколько еще будем терпеть эту власть!

Гость
27 мар 2016 в 09:34

Они думают только о своей карьере и о деньгах, больше их ничего не интересует . Стараются побольше урвать пока кресла мнут. Ну и урывают , а народ и Челябинск страдает. Народ им уже открытым текстом , а они цинично делают свое дело и все им фиолетово.

Лидия
27 мар 2016 в 16:39

Такой власти у нас еще не было. Занимаются только самопиаром. Тефтелев, Дубровский валите в Магнитогорск. Не позорьтесь сами и не позорьте наш город. Ничего вы не можете. Стыдно за город и за таких градоначальников. Ни проехать, ни пройти по улицам и дорогам нашего Металлургического района

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:11

https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8?recruiter=440334402&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Подписываем активнее. А то кроме нас никто о деятельности наших градоначальников не узнает

ОТВЕТИТЬ

как всегда, про митинг написали после завершения...

написали бы заранее, народу было бы больше, намного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 21:15

Нам бы тоже митинг , что б Юревича вернули ;)

ОТВЕТИТЬ
Реалист
27 мар 2016 в 07:42

Из искры возгорится пламя! Революционная ситуация назревает, но властям пока лень отзываться на требования народа, пусть потом и не пытаются оправдаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 00:22

Молодцы Синеглазовцы! Только так мы можем чего то добиться. А иначе народовольцы так и будут жировать и кормить нас обещаниями. Задумайтесь кого мы выбираем. Люди обличённые властью сами на работу не ездят, их возят и машины свои сами не ремонтируют после таких дорог и переездов, а ремонтируют их за казённые деньги у дилеров. Какое им дело до наших нужд. Команде губернатора тоже не до нас, они площадку для своей деятельности налаживают. Вот если бы к Путину на доклад опаздывали, стоя на переезде, враз бы закатали. Как было с пляжем в Ленинском районе, за ночь(сам в окно смотрел, живу напротив)пляж оформили, только Путин пальцем ткнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:15

Когда в Челябинске будут такие митинги? Дороги убитые в хлам, ни когда такого не было...Может потребуем отчитаться городские власти, на что уходят наши налоги??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 22:48

Может и челябинцам пора собрать митинг у здания администрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 00:13

Подписалась к обращению.Написали стрёмно.Опять просим просим.....Сколько можно ВВП просить, пора требовать

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
27 мар 2016 в 12:39

ПИШИТЕ КАЖДЫЙ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА ПРОТИВ ДУБРОВСКОГО И ТЕФТЕЛЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 08:35

Новосинеглазово это же ссыльный поселок , как у Москвы 101-й километр и самые " неудобные " были и есть. Молодцы ! Н-Синеглазово может стать драйвером протестных настроений , сегодня дороги и экология, завтра транспортный налог и стоимость бензина

666
27 мар 2016 в 11:22

опять чиновников смешили!!!! все уже давно разворовали и денег нету.

Гость
27 мар 2016 в 17:53

Больше фактов фото, видеоматериалов в сми на YouTube , пусть все видят , что творится в Челябинске, как за год, два можно развалить все и вся.

Гость
28 мар 2016 в 05:47

Когда пойдете голосовать, просто вспомните как колесо в очередной яме погнули и как потом в грязи его меняли..
Сходите на выборы. Не поленитесь.

Гость
28 мар 2016 в 07:37

От таких дорог у пенсионеров вставная челюсть вылетает,а у остальных сотряс головного мозга и делается это умышленно,чтоб мыслишки разные туда не лезли

Гость
26 мар 2016 в 21:12

Позорище тефтелев и дубровский гнать той самой метлой вон из области!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 19:23

звоните в администрацию президента, только что звонил, выслушали, надо видеоматериалы и прочие факты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 19:18

Главное "разметку" на дороги закупают вовремя ,"качественную",мажут вдоль ям и берут у одного поставщика последние лет 5))) Видимо так надо...

27 мар 2016 в 19:25

Администрация президента РФ 88002002316

Марина
28 мар 2016 в 09:03

Народ. Очень заблуждаетесь на счет пиара и начала предвыборных кампаний. Я одна из инициативной группы данного митинга и могу поклясться все чем угодно - НАМ НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!!!! Просто надоело жить как быдло, которых куда пригнали тем они довольствуются. Хочется жить как нормальные люди. Ходить по чистым и ухоженным улицам, а не по помойкам, приводить ребенка на хорошую детскую площадку, а не одни единственные качели и те которые скрипят и ломаются, страшно садить на них ребенка, ездить по хорошим дорогам, а не скакать по ямам на кобыле и телеге. Просто мы сами можем изменить ситуацию, только нужно для этого что-то делать, а не сидеть на диване и перед телеком. Давайте посчитаем сколько нас - простых людей и сколько депутатов! Нас то все равно больше! Просто нужно говорить, но ГОВОРИТЬ ТАК ЧТОБ НАС СЛЫШАЛИ, СЛУШАЛИ И УВАЖАЛИ! А не вспоминали когда уже действительно выборы начинаются и им потребовались голоса!!!!!

Они пришли и защитили нас!
28 мар 2016 в 09:57

Когда-то и 300 спартанцев пришли к Фермопилам и встали против громады, и упала эта громада к их ногам!!!

Гость
26 мар 2016 в 23:58

фурункул назревает медленно- когда то терпение народа тоже лопнет!

ОТВЕТИТЬ
Дворник
26 мар 2016 в 19:18

Как вы не поймете губернатору до вас нет дела, главное чтоб Южмост деньги получил за ремонт дорог также как за вывоз снега который сейчас сам тает, а В.В.П губернатор не боится потому что ВВП его сюда поставил и убрать он его уже не сможет даже если очень захочет, т.к. тогда потеряет свой авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 12:00

Скоро весь Челябинск будет как одна большая, грязная, вонючая пешеходная зона. Впрочем скоро еще не то будет в стране победившего путинизма...

Анна
26 мар 2016 в 21:51

кто такой Антон Голубев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:10

Да какие там ямы. Вы посмотрите какие ямы на ленина от завода до театра чтз. Без слез. Может коллективный иск подать на администрацию на ремонт ходовой машин челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 21:15

Нет Юревича нет дорог!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 21:26

Кто-нибудь о Дубровском чего-нибудь хорошего скажет?

ОТВЕТИТЬ
Тема
26 мар 2016 в 19:12

Всё это зря, Путин Вас всё равно не услышал, а местным ваши митинги по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь Васек
27 мар 2016 в 14:16

Ну что вы так размитинговались, только работа пошла, особенно мелкосрочка, нам тоже жить хорошо хоца! :))

гость
27 мар 2016 в 15:34

ребята челябинцы.. говорите где наши налоги.. дороги.. а на тарасовку.. а на вавиловец а намичуринец это ..что вам не дороги..губернатор выезжая с обкомовских дач хоть пожалел бы полицэйского который.. стоит бедный на выезде..под дождем под ветром и солнцем..так жалко его ..ждет его и ждет ..ждет и ждет.. поставте будку немедленно и туалет на посту н 1...

Гость
27 мар 2016 в 15:54

Хорошо в моей памяти осталось, вот что, когда Юревич только стал управляющим Города, стали приводить в порядок дворы и дороги. А при Дубровском на долго останется в памяти, как меня выкинул и в буквальном смысле этого слова на улицу из бюджетной организации, со словами все сокращение, денег нет, так распорядился Дубровский. На приём к нему попасть не смогла, а очень хотелось многое сказать. Если и так дальше будет продолжаться, сокращение на предприятиях в нашем городе, уменьшение заработных плат, экологический вопрос просто острый,и без надёжный какой то, ещё и ГОК, люди будут устраивать митинги с требованием заменить Губернатора. Челябинск стал совершенно не благополучным Городом России, по Экологии, уровню жизни населения.

Гость
27 мар 2016 в 17:23

в копейске тоже надо митинг сделать. истомин где дороги или та только и можеш гор. сады продавать

Донбасс
27 мар 2016 в 18:17

В пятницу возвращался с Еткуля в Челябинск и решил проехать от поста в город по Троицкому тракту-ЭТО КОШМАРИЩЕ!!! Такого бардака на дорогах не было!

27 мар 2016 в 18:19

поезд с рельс сойдет в месте ремонта- мало не покажется, Дубровский мигом крайнего найдет

Гость
28 мар 2016 в 08:51

В Чурилово нужен митинг! Проспект Давыдова стал в непроезжем состоянии. АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПРЕТИТЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА по проспекту!!!

Гость
28 мар 2016 в 08:53

Проблема глубже, дороги это следствие. В поселке предприятий: Трубодеталь, Силикозный, Яичестого блока, сейчас это одно целое, Белые (транспорт светлых нефтепродуктов), Черные ( тран-т нефти), ТУСМ (Ростелеком раньше был сейчас продан), Карьер Новосмолинский, Ж/Д Станция Синеглазово, остальные мелкие не в счёт. Работают стабильно сколько?

Гость
26 мар 2016 в 20:15

Молодцы!!! Не чета нам, челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 18:47

Зато в Новосинеглазово квартиры намного дешевле,чем в Челябинске!Или квартиры,или дороги)))

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
26 мар 2016 в 21:16

Зачем нужна такая власть от которой никакого толку...

гость
27 мар 2016 в 11:08

Буренкова давно пора убрать, но кто это сделает?

ОТВЕТИТЬ
Где я?
26 мар 2016 в 23:09

Челябинск это ведь город. Слышишь градоначальник? ГОРОД, а не помойка. Здесь не 10 дворов и налоги не в 10 рублей.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 22:10

Буренкова уберите, сидит как нарыв толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 21:40

Полоса отвода от ж\д путей 50 м.Руководство РЖД обязаны содержать в должном состоянии переезды.Попробуйте возвести объект в их полосе отвода.......Отговорки на "нет денег" уже не на кого не действуют.Начальники урежьте себе з/п которые превышают МПМ в несколько раз.Кто нибудь мне может ответить на оооочень интересный вопрос РЖД платит земельный налог на землю на которых находятся пути в черте города?если да,то какую сумму.И так же это относится к Транснефти трубопровод по черте города,сан.зона и прочие их земельные дела,КАКУЮ СУММУ ВЫ ГОСПОДА ОПЛАЧИВАЕТЕ ГОРОДУ???.

Гость
26 мар 2016 в 21:23

Жуть люди поселка сами ремонтируют. На ....а нам такая власть и депутаты.

Патриот
27 мар 2016 в 12:46

Какие наглые эти новосинеглазовские, совсем уже оборзели. Не могут они видите ли терпеть плохие дороги, а мы можем? Все сидят и ждут, а этим свербит в одном месте, сказано ждать - ждите как все. Все эти митинги и демонстрации точно проплачены госдепом чтобы расшатать нашу стабильность. Мы русские никогда не жили по указке из-за океана, у нас свой исторический путь. Если испортились дороги, то мы и потерпеть можем, не баре. Эти новосинеглазовские что-то попутали, они наверное подумали что они в гейропе, дороги им ремонтируй, освещение просят и Гок им отменяй, сразу чувствуется 5 колонна пошла, вешает лапшу неокрепшим на голову.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 07:55

Власть менять на кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 23:01

Новосинеглазовцам респект!!! Молодцы ребята!! А вообще, если честно район неприятный, у меня там живет (жила) бывшая жена!!

ОТВЕТИТЬ
г. Пласт
26 мар 2016 в 21:46

Хоть где-то люди себя уважают. Не позволяют себя за быдло держать... иногда )

Гость
26 мар 2016 в 22:45

Ээээх не повезло Челябинской области с управленцами , ну не могут они , ну не получается ничего хорошего , а вот плохого , как они пришли , стало столько , хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2016 в 23:03

дороги позорище!!!!! за что дорожный налог платим!!!!

ОТВЕТИТЬ
женек т.
27 мар 2016 в 17:52

отсутствие дорог приведет к снижению скоростного режима на направлениях, я ж еще гибддовсий институт заканчивал

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 21:48

мэр теряется в нестандартных ситуациях....они там все такие растерянные.....

Фото пользователя
26 мар 2016 в 21:38

"Вот приедет барин - барин нас услышит" - Барин не приедет и не услышит. Барину не до нас.

Нестандарт
26 мар 2016 в 21:57

Евгений Тефтелев отметил, что приходится какие-то нестандартные решения применять людям. То что сейчас на улицах творится это стандарт? Может к этому прибавим стабильность и будем плавать на лодках?

Гость
26 мар 2016 в 21:47

да да да !!!!!!!!

Елена
27 мар 2016 в 18:34

Что сделали с городом, ВЕЗДЕ грязь

Гость
27 мар 2016 в 20:54

Зато сегодня возле султаева дорожники по старой технологии кидали асфальт лопатами прямо в лужи.

27 мар 2016 в 21:26

У нас есть и страничка своя и сайт, заходите .... если что...))

Гость
28 мар 2016 в 19:15

Безобразие

Андрей
27 мар 2016 в 12:29

Как связаны между собой движение Стоп ГОК и коммунальные проблемы?!! Создается впечатление, что для СтопГока важен протест ради протеста, тематика митингов НЕ ВАЖНА!

ОТВЕТИТЬ
город
27 мар 2016 в 08:43

Что то здесь одни фурункулы собрались, нормальных людей не слышно. Да еще пишут призывалы к возврату невозвратного и еще всяких митингов. Несерьезно как то и смешно. Люди вертолеты, поголовные откаты и хамье не забыли.

ОТВЕТИТЬ
Deniskauto
27 мар 2016 в 10:23

Чиго все вазмущаются. Ни нравятся дароги делайте как я. Продайте машыну и хадите пешком. Тратуары чище. Ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:32

Какой Гзапрет ГОКа? Треть Новосинеглазово мечтает там работать! А травит нас Разрез Коркинский

ОТВЕТИТЬ
Чинарь
28 мар 2016 в 10:23

Митинги в Россия запрещены, господа экстремисты!!
Всем молчать!!!
ОМОНа на вас нет что ли??

Гость
26 мар 2016 в 20:27

митингуй не митингуй все равно получишь ...

Гость