6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Тема
26 мар 2016 в 19:12

Всё это зря, Путин Вас всё равно не услышал, а местным ваши митинги по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Дворник
26 мар 2016 в 19:18

Как вы не поймете губернатору до вас нет дела, главное чтоб Южмост деньги получил за ремонт дорог также как за вывоз снега который сейчас сам тает, а В.В.П губернатор не боится потому что ВВП его сюда поставил и убрать он его уже не сможет даже если очень захочет, т.к. тогда потеряет свой авторитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 20:15

Молодцы!!! Не чета нам, челябинцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 20:27

митингуй не митингуй все равно получишь ...

Гость
26 мар 2016 в 21:12

Позорище тефтелев и дубровский гнать той самой метлой вон из области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 21:15

Нам бы тоже митинг , что б Юревича вернули ;)

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
26 мар 2016 в 21:16

Зачем нужна такая власть от которой никакого толку...

Гость
26 мар 2016 в 21:23

Жуть люди поселка сами ремонтируют. На ....а нам такая власть и депутаты.

Фото пользователя
26 мар 2016 в 21:38

"Вот приедет барин - барин нас услышит" - Барин не приедет и не услышит. Барину не до нас.

26 мар 2016 в 21:40

Полоса отвода от ж\д путей 50 м.Руководство РЖД обязаны содержать в должном состоянии переезды.Попробуйте возвести объект в их полосе отвода.......Отговорки на "нет денег" уже не на кого не действуют.Начальники урежьте себе з/п которые превышают МПМ в несколько раз.Кто нибудь мне может ответить на оооочень интересный вопрос РЖД платит земельный налог на землю на которых находятся пути в черте города?если да,то какую сумму.И так же это относится к Транснефти трубопровод по черте города,сан.зона и прочие их земельные дела,КАКУЮ СУММУ ВЫ ГОСПОДА ОПЛАЧИВАЕТЕ ГОРОДУ???.

г. Пласт
26 мар 2016 в 21:46

Хоть где-то люди себя уважают. Не позволяют себя за быдло держать... иногда )

Гость
26 мар 2016 в 21:47

да да да !!!!!!!!

26 мар 2016 в 21:48

мэр теряется в нестандартных ситуациях....они там все такие растерянные.....

Анна
26 мар 2016 в 21:51

кто такой Антон Голубев ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 21:54

Буренкова пенсия давно машет рукой. Уйди

ОТВЕТИТЬ
Нестандарт
26 мар 2016 в 21:57

Евгений Тефтелев отметил, что приходится какие-то нестандартные решения применять людям. То что сейчас на улицах творится это стандарт? Может к этому прибавим стабильность и будем плавать на лодках?

26 мар 2016 в 22:10

Буренкова уберите, сидит как нарыв толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 22:45

Ээээх не повезло Челябинской области с управленцами , ну не могут они , ну не получается ничего хорошего , а вот плохого , как они пришли , стало столько , хоть отбавляй.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2016 в 23:03

дороги позорище!!!!! за что дорожный налог платим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Где я?
26 мар 2016 в 23:09

Челябинск это ведь город. Слышишь градоначальник? ГОРОД, а не помойка. Здесь не 10 дворов и налоги не в 10 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 23:58

фурункул назревает медленно- когда то терпение народа тоже лопнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 00:22

Молодцы Синеглазовцы! Только так мы можем чего то добиться. А иначе народовольцы так и будут жировать и кормить нас обещаниями. Задумайтесь кого мы выбираем. Люди обличённые властью сами на работу не ездят, их возят и машины свои сами не ремонтируют после таких дорог и переездов, а ремонтируют их за казённые деньги у дилеров. Какое им дело до наших нужд. Команде губернатора тоже не до нас, они площадку для своей деятельности налаживают. Вот если бы к Путину на доклад опаздывали, стоя на переезде, враз бы закатали. Как было с пляжем в Ленинском районе, за ночь(сам в окно смотрел, живу напротив)пляж оформили, только Путин пальцем ткнул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 02:00

У меня есть идея, как выразить недовольство.
Автопробеги запретили, нормальные митинги тоже. Предлагаю каждому проезжающему или стоящему в пробке возле городской администрации давить на клаксон. По началу будет дико, когда народ просечет фишку, почти круглосуточно у этого ворья под окнами будут бибики.
Выводите комментарий в топ, чтобы все видели.

ОТВЕТИТЬ
ленинский раон
27 мар 2016 в 03:38

Они нас не слышат ездят на гос джипах, а ходовку можно и кажую неделю менять на наши налоги.

гость!
27 мар 2016 в 04:03

Сколько еще будем терпеть эту власть!

Реалист
27 мар 2016 в 07:42

Из искры возгорится пламя! Революционная ситуация назревает, но властям пока лень отзываться на требования народа, пусть потом и не пытаются оправдаться...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 07:55

Власть менять на кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 07:59

А может петицию, о снятии власти в Челябинской области и в областном центре??? Может хоть так обратят на нас внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 08:31

Сэкономили на вывозе снега, теперь вода от сугробов на проезжей части разрывает асфальт!!! И таять эти сугробы будут до мая!!!

Гость
27 мар 2016 в 08:35

Новосинеглазово это же ссыльный поселок , как у Москвы 101-й километр и самые " неудобные " были и есть. Молодцы ! Н-Синеглазово может стать драйвером протестных настроений , сегодня дороги и экология, завтра транспортный налог и стоимость бензина

город
27 мар 2016 в 08:43

Что то здесь одни фурункулы собрались, нормальных людей не слышно. Да еще пишут призывалы к возврату невозвратного и еще всяких митингов. Несерьезно как то и смешно. Люди вертолеты, поголовные откаты и хамье не забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 09:34

Они думают только о своей карьере и о деньгах, больше их ничего не интересует . Стараются побольше урвать пока кресла мнут. Ну и урывают , а народ и Челябинск страдает. Народ им уже открытым текстом , а они цинично делают свое дело и все им фиолетово.

Гость
27 мар 2016 в 10:03

ремонт дорог не возможен зимой и ранней весной! хоть умитингуйтесь
пиара захотелось, так и скажите

Гость
27 мар 2016 в 10:10

Да какие там ямы. Вы посмотрите какие ямы на ленина от завода до театра чтз. Без слез. Может коллективный иск подать на администрацию на ремонт ходовой машин челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:11

https://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8?recruiter=440334402&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Подписываем активнее. А то кроме нас никто о деятельности наших градоначальников не узнает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:15

Когда в Челябинске будут такие митинги? Дороги убитые в хлам, ни когда такого не было...Может потребуем отчитаться городские власти, на что уходят наши налоги??

ОТВЕТИТЬ
Deniskauto
27 мар 2016 в 10:23

Чиго все вазмущаются. Ни нравятся дароги делайте как я. Продайте машыну и хадите пешком. Тратуары чище. Ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:36

Думаю, что ни какого ремонта дорог мы не дождемся. К осени половина улиц будет уже грунтовка. Страна-банкрот с третьим местом в мире по количеству миллиардеров- вот что мы построили за 25 лет. В стране-банкроте по определению не может быть дорог, так что не переживайте по пустякам.

27 мар 2016 в 10:53

ПОРА СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ ГОРОДСКОЙТДУМЫ И УВОЛЬНЕНИЕ ТЕФТЕЛЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2016 в 11:08

Буренкова давно пора убрать, но кто это сделает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:13

Депресняк от такого мрачного города накатывает. А что если такое же настроение будет у критической массы населения, особенно перед выборами? Для власти в этом нет ничего хорошего... Или опять будет 146%?

666
27 мар 2016 в 11:22

опять чиновников смешили!!!! все уже давно разворовали и денег нету.

Гость
27 мар 2016 в 11:31

надо писать и делать самим, доставать власть как только сможем, лучше М5 перекрыть тогда в новостях покажут и сразу дойдет до москвы

Гость
27 мар 2016 в 11:32

Какой Гзапрет ГОКа? Треть Новосинеглазово мечтает там работать! А травит нас Разрез Коркинский

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 11:36

Надо митинг устраивать против Дубровского и его компании !! Не будет Дубровского ,не будет ГОКа и будут дороги !! Шило на мыло поменяли. Один воровал но дороги были, другой пришел травить народ своим ГОКом, но дороги уплыли, со снегом который не убирали вообще!! .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 12:00

Скоро весь Челябинск будет как одна большая, грязная, вонючая пешеходная зона. Впрочем скоро еще не то будет в стране победившего путинизма...

Андрей
27 мар 2016 в 12:29

Как связаны между собой движение Стоп ГОК и коммунальные проблемы?!! Создается впечатление, что для СтопГока важен протест ради протеста, тематика митингов НЕ ВАЖНА!

ОТВЕТИТЬ
Лаврентий
27 мар 2016 в 12:39

ПИШИТЕ КАЖДЫЙ НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА ПРОТИВ ДУБРОВСКОГО И ТЕФТЕЛЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
27 мар 2016 в 12:46

Какие наглые эти новосинеглазовские, совсем уже оборзели. Не могут они видите ли терпеть плохие дороги, а мы можем? Все сидят и ждут, а этим свербит в одном месте, сказано ждать - ждите как все. Все эти митинги и демонстрации точно проплачены госдепом чтобы расшатать нашу стабильность. Мы русские никогда не жили по указке из-за океана, у нас свой исторический путь. Если испортились дороги, то мы и потерпеть можем, не баре. Эти новосинеглазовские что-то попутали, они наверное подумали что они в гейропе, дороги им ремонтируй, освещение просят и Гок им отменяй, сразу чувствуется 5 колонна пошла, вешает лапшу неокрепшим на голову.

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь Васек
27 мар 2016 в 14:16

Ну что вы так размитинговались, только работа пошла, особенно мелкосрочка, нам тоже жить хорошо хоца! :))