RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ХК «Трактор» завершил сезон игрой с болельщиками

26 марта 2016, 17:05
Гость
26 марта 2016, 20:27
ПОКА В ОБЛАСТИ ПРАВИТ ПАРОЧКА ГУСЬ И ГАГАРОЧКА НЕ БУДЕТ ТРАКТОР ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2016, 23:42
Тефтелев и Дубровскай?!
Гость
27 марта 2016, 11:11
лихо ты их поделил на мальчика и девочку!!! а кто есть кто?
Гость
26 марта 2016, 21:11
Все мажоры в сборе!
Гость
26 марта 2016, 21:58
Почему приз ЗС дали американскому пенсионеру который у себя на родине не пригодился, а тут призы ему дают. Покажите хоть одного кто ему симпатизирует, это по крайней мере не патриотично.
Гость
26 марта 2016, 23:12
Я ему симпатизирую, и хочу с ним в америку уехать.
Гость
26 марта 2016, 23:20
А Вы спросите тех, кто этот приз организовал? Наверное есть те, кто ему симпатизирует.И этот приз не куплен на китайском рынке, а изготовлен штучно ювелирами Златоуста и стоимость его достаточно серьёзна,но никто не думал о Ваших проблемах о не патриотичности,когда просто отдавал деньги со своих зарплат,пенсий, стипендий. Дерон Куинт сегодня получил НАШ приз и был до слез растроган и счастлив . Посмотрите фото на сайте Трактора и Вы увидите тех, кто ему симпатизирует.
Гость
27 марта 2016, 15:40
Потому что это не приз всех болельщиков, а приз маленькой кучки людей, состоящей всего лишь из 20 человек.
Гость
26 марта 2016, 19:01
Надеюсь болельщикам трактора платят за то что они болеют за этих бездарей.
Гость
26 марта 2016, 21:43
А, Вы знаете, платят и довольно достойно, особенно, когда они ходят на игры,покупают абонементы, собирают средства на изготовление приза, который сегодня был вручен Дерону Куинту. Им платят игроки своей преданностью, участием в подобных мероприятиях.Платят когда ходят в детские дома и дарят подарки, платят, когда ездят по области и играют с болельщиками. А Вам совет: когда Вы открываете сайт, то просто пропускайте новости, связанные с ХК Трактор и Вам не придется задаваться такими вопросами.
Гость
27 марта 2016, 00:04
Гость
26 марта 2016, 21:43
А, Вы знаете, платят и довольно достойно, особенно, когда они ходят на игры,покупают абонементы, собирают средства на изготовление приза, который сегодня был вручен Дерону Куинту. Им платят игроки своей преданностью, участием в подобных мероприятиях.Платят когда ходят в детские дома и дарят подарки, платят, когда ездят по области и играют с болельщиками. А Вам совет: когда Вы открываете сайт, то просто пропускайте новости, связанные с ХК Трактор и Вам не придется задаваться такими вопросами.
За те деньги,что они получают,надо все дет.дома об,ехать..
Гость
26 марта 2016, 19:47
Нашей команде только с болельщиками и играть!)
Гость
26 марта 2016, 20:08
Кривой всё-таки календарь в КХЛ. В феврале команды, не попавшие в плей-офф закончили сезон, и теперь до августа отдыхают, маются дурью и играют с болельщиками,
Гость
26 марта 2016, 20:08
Что то не тем занимается, надо бы делать жёсткие выводы, что бы такого больше не было. Кого то менять, кого то гнать, кого то приглашать. Что за праздники? Как то всё на тормозах. Похоже Дубровскому абсолютно безразлично положение главной команды области. В главной команде Дубровского- Магнитке- всё ровно.
Гость
26 марта 2016, 20:45
трактор же играть не умеет
Гость
26 марта 2016, 22:55
Пора разогнать всех "трактористов",- пусть на заводах кувалдами машут, поднимают производство! А освободившиеся бюджетные средства отдать на обучение детей в школах!
Гость
26 марта 2016, 23:42
Какое убожество стал "Трактор" да с людьми из магнитки лучшего не ждем!!!
Гость
27 марта 2016, 09:52
Особо приближённые мажоры сыграли с командой междусобойчик! И так несколько лет подряд! Что там интересного может быть?
Гость
27 марта 2016, 15:35
Мне понравилось,порадовался за подрастающеепоколение юных хоккеистов.
Гость
28 марта 2016, 07:42
Пусть расскажут кто папа Арсения Петрова )))) А потом будем умиляться "успехам" юного хоккеиста. Таких в ХШ Трактор куча кучная, есть и поинтересней ребята.
Гость
27 марта 2016, 10:33
Верните Юрьевича ))), а с ним и Кузю , ничу, шалунов , Карпова , Дадонов и т.д Че то поразбежались все в один год)), а сельские виноваты , что команды нет. Стали строить по свойму результаты прийдут года через 3. Трактору такого менеджера, как Величкин ), но усатый один,и с Магнитки в Челябинск не за какие деньги не поедит.
Гость
27 марта 2016, 16:12
Почему не поедет ? У него как раз контракт в этом году с Магниткой заканчивается. А что, кроме него не кому? Неужели так сложно просто так распоряжаться чужими деньгами?
Гость
28 марта 2016, 07:30
Гость
27 марта 2016, 16:12
Почему не поедет ? У него как раз контракт в этом году с Магниткой заканчивается. А что, кроме него не кому? Неужели так сложно просто так распоряжаться чужими деньгами?
Величкин в тракторе )))). Ну ты блин даешь))). Это как с сборной Норвегии по лыжам в сборную экадора по лыжам возглавить)). За вайчфельдом охотьтесь . Вот что ещё по зубкам ... А пока нет менеджера от Бога , тот ради которого хокки пойдут в команду , трактор только и будет что болел обыгрывать , да раз в 20 лет медальку , через раз в плофе играть .
Гость
27 марта 2016, 18:21
Ребята! вес серьезнее !!! зачем вообще городу эта очень дорогая игрушка? какой от нее прок? давайте деньги наши вкладывать в школы и больницы, в по-настоящему (не по-хоккейному) талантливую молодежь! не по хозяйски на наши деньги кормить дармоедов и развращать молодых парней дикими гонорарами ни за что...
Гость
28 марта 2016, 07:37
Согласен хватит металлурга , потом закроем оперный Че там поют то , кому это надо , дармоеды , посмотрите как поют в большом или ещё там где . Будем учить талантливую молодёжь всем быть недовольными и все закраивать . Когда же вы все большевики то по вымрите ?.
Гость
26 марта 2016, 20:21
Молодцы трактористы ваш уровень, ларьке вам и не надо.
Гость
26 марта 2016, 20:22
Ничего не понятно, сказали вроде что гастербайтер пенсионер Дерон уволился,а он всё играет.
Гость
26 марта 2016, 20:56
И проиграли?
Гость
27 марта 2016, 10:27
Хотелось бы настоящего хоккея в Че и в марте и в апреле. Надеюсь, самолюбие тех хоккеистов, которые останутся в Тракторе на след. сезон, не позволит им пролететь мимо ПО как фанера, чтобы не играть в дворовый хоккей. Хотя наказание отличное за "отличный" сезон:) Еще бы президента клуба в ворота бы поставили, чтобы языком зря не болтал ставя не реальные цели. Шутник блин.
Гость
27 марта 2016, 11:39
Цирк на льду вышел.
Гость
27 марта 2016, 11:56
Хоть бы с болельщиками не опозорились...
Гость
27 марта 2016, 13:16
Это они говорят,что строят. На самом деле все идет как идет. Находить новых сильных игроков нужен профессионализм. Да и становится это делать все трудней и трудней. Разве губарев способен на это?! А выехать на силе челябинской школы не удастся,разве что только до определенного уровня.Может быть даже в плей-офф попадут на следующий год. Неужели кто-то всерьез рассчитывает,что сеничев,губарев и гомоляко думают о будущем челябинского хоккея. При их заработках в ТРАКТОРЕ им нужна просто спокойная жизнь.
Гость
27 марта 2016, 18:58
Смотришь плэй офф и понимаешь на каком глубоком дне уровень трактора.. Посмотрите как играет Магнитка, ЦСКА.. Какой там трактор - близко не стоял, игроки- играйте дальше с болельщиками, многочисленные директора - осваивайте дальше огромные бюджеты раз совести нет
Гость
28 марта 2016, 08:37
Трактор - дорогая игрушка местной элиты, за которую расплачивается население области!
Гость
26 марта 2016, 18:46
За чей счёт банкет?
Гость
26 марта 2016, 21:09
Как за чей в этой стране всё за счёт народа!!!!!!
Гость
26 марта 2016, 20:50
А где Сеничев?
Гость
26 марта 2016, 23:43
Нервно курить по .... области.
Гость
27 марта 2016, 09:37
да и гомоляко пренебрег мероприятием. Он в магнитке болеет за величкина((( Позор
27 марта 2016, 12:10
РЕНДЖ РОВЕРЫ ОБКАТЫВАЕТ ПО ........ОБЛАСТИ)))))))))))))))
Гость
26 марта 2016, 18:39
ИЗВИНИТЕ НО НИ О ЧЕМ ВСЕ ЭТО
Гость
26 марта 2016, 18:58
к сожалению после матча фотосессии так и не дождались, игроки очень долго не выходили к болельщикам((( а так все очень понравилось....
Гость
26 марта 2016, 20:36
кто хотел, тот дождался, а таких было много)))
Гость
27 марта 2016, 10:40
Гость
26 марта 2016, 20:36
кто хотел, тот дождался, а таких было много)))
когда на руках годовалый сынок целый час было ждать невыносимо(
Гость
27 марта 2016, 00:39
Челяба и Магнитогорск одна область, одна команда. Болеем дальше за наших. Южный Урал - чемпион!!!
Гость
27 марта 2016, 11:47
Вы столицу Южного Урала с селом не путайте...
Гость
27 марта 2016, 13:18
Гость
27 марта 2016, 11:47
Вы столицу Южного Урала с селом не путайте...
И вы не путайте всё что за мкадом то и есть село!
Гость
26 марта 2016, 20:25
Вы даже не представляет как это морально тяжело, вместо того чтоб играть в плове, рябитишек заставляют играть с кем попало, поэтому игроки оч.долго не выходили к болельщикам.
Гость
26 марта 2016, 20:32
Как же жалко команду,за то что не попали в плейоф руководство теперь над ними издевается как хочет, то где-то во дворах играют, то в валенках и с мячом заставляют бегать, а на финал приготовили это мероприятие. Даже иностранного пенсионера заставили принимать в этом участие. Наверно на следующий год будут лутше играть чтоб потом так не унижаться.
Гость
27 марта 2016, 00:10
Согласен на все сто"
Гость
27 марта 2016, 15:43
Очень убого и не смешно вела какая-то девушка у которой плохо с чувством юмора. Шутки несмешные совсем.
Гость
28 марта 2016, 09:31
А как Трактор сыграл товарищеские игры с Югрой?почему не пишут результат то?
Гость
26 марта 2016, 18:38
Молодцы!!! Кубок Гагарина в ближайшие три сезона наш, такие планы Дубрлвского. С этим составом получиться
27 марта 2016, 10:41
Точно МОЛОДЦЫ или "Добры молодцы" Трактору остается играть только с их болельщиками. А с кем они будут играть, когда эти самые болельщики перейдут на "импортозамещение"?!!!!