29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

СЕРГЕЙ
28 мар 2016 в 15:01

Мы рыбаки не уважаем таких и не приветствуем пьяниц на рыбалке,таким не место в наших рядах !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:06

Коли проблемы у тебя с айкью
Готовь, пожалуй, с лета акью! ))))))

28 мар 2016 в 15:12

написано- пьяный, читай- наркоман
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:33

Хватит уже бухать на рыбалке. Мало того, что подвергаете свою жизнь серьезной опасности, так еще и мусор после себя оставляете. Бутылки, пачки из-под сигарет. Недавно катался на Аргази. Так пока со льда выходил, целый пакет бутылок насобирал. Выкинул уже в городе. Озера в свинарник превратили. :(

ОТВЕТИТЬ
рыбак
28 мар 2016 в 15:35

нормально всё?
А?
нормально всё?
нормааально

Гость
28 мар 2016 в 15:41

Рыбалка - это активно-спортивный отдых!Спасли алкаша и сразу рыбак!Нашли гербарий у ботаника-Наркоман!Лучше скажите реальную статистику сколько бед эта пьян на творила,ладно б сам утонул,а скока режуть,за рулем ужааааааас!

Уралец
28 мар 2016 в 16:03

А зачем вынесли? Вмешались в судьбу.Он сам себя не бережет - так проспался бы и домой. А может и там бы остался.

торчок алеша
28 мар 2016 в 16:15

ЗАЧЕМ???

Рыбак
28 мар 2016 в 16:38

Рыбаки Челябинска, есть тема! Выпьем за чудесное спасение нашего брата!

вот такой рубец микарда
28 мар 2016 в 16:51

не странно ли- пьяненький с озера- в ближайший стационар
а ветерана войны почти дотащили не по адресу- и потом КААК взгрели

28 мар 2016 в 16:59

Самое интересное то, что очень часто под словом "Рыбалка" подразумевается банальное бухалово, а рыбалка это так, фон... На заднем плане. Т.е. в большинстве случаев водка, притом в изрядных количествах - неотъемлемый атрибут рыбалки, примерно как веник в бане. Хотя, также, у большинста так называемых псевдо-банщиков, основной атрибут в бане - пиво. Т.е. в баню идут не попариться от души и отдохнуть, а жрать пиво, притом не заходя в парилку XDDDD. Несколько разов доводилось наблюдать, когда в баню заползают уже на четвереньках, волоча за собой сумки битком набитые пивом и закусом. Разумеется ни о каком парении речи нет...

Гость
28 мар 2016 в 17:25

Хорошее зрение у студента)

Гость
28 мар 2016 в 18:20

клоун

Гость
28 мар 2016 в 19:00

Может умереть хотел от жизни такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 19:37

Вот это сервис.

Однако
28 мар 2016 в 23:03

Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт