Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр дорожного хозяйства Челябинской области подал в отставку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ218
Челябинец
28 мар 2016 в 17:44

А Дубровский и Тефтелев не написали?

Гость
28 мар 2016 в 17:44

ВРИОгубернатор и ВРИОмэр не хотят за компанию?

28 мар 2016 в 17:46

Им должен заниматься СК

Гость
28 мар 2016 в 18:28

Ну дороги жесть! Просто полоса препятствий какая-то! Такого не было никогда!!!

Гость
28 мар 2016 в 17:56

Если у нас нет дорог,то зачем нам министерство и министр?!

Справочное
28 мар 2016 в 17:45

С 1996 года был первым заместителем, исполнительным директором, генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан».

Гость
28 мар 2016 в 18:12

Выиграл тендер на 13 млрд и пошел их осваивать МОЛОДЕЦ

Гость
28 мар 2016 в 18:05

Министр бывшей руководитель южуралавтобан! Куда смотрит прокуратура?

Гость
28 мар 2016 в 17:59

на безбедное существование внуков детей заработал и можно на покой пойти от этой повседневной суеты

Гость
28 мар 2016 в 17:46

Ну вот и побежали чиновники с тонущего корабля.

Гость
28 мар 2016 в 17:40

Устал воровать?

Алексей
28 мар 2016 в 19:16

Вопрос к администрации сайта.
Вы можете организовать он-лайн голосования по теме "доверие народа к существующей власти", а после получения результатов отправить г-ам Дубровскому и Тефтелеву?

28 мар 2016 в 18:04

Зачем заниматься дорогами, когда можно просто свалить! Браво!!!

Гость
28 мар 2016 в 17:46

эээээ!
куда собрался?!!
а отвечать?!!

Гость
28 мар 2016 в 18:14

ещё 2 бы человека проделали тоже самое!

Гость
28 мар 2016 в 18:20

Все в порядке в министерстве дорожного хозяйства.Сам уволился.У Дубровского к нему претензий нет. Нет дорог-нет претензий.Чего уволился,работал бы дальше. Такие кадры теряем

Алексей
28 мар 2016 в 19:14

Уважаемый Мэр г. Челябинска и Глава области, вот Вам пример "Что такое ответственность". Не справился УХОДИ.
Как скоро от Вас мы увидим такие же заявления?

Гость
28 мар 2016 в 17:49

разбегайся кто куда, а то пересажают

Гость
28 мар 2016 в 18:35

А Тефтелев с Дубровским когда сделают пацанский жест? Достойный поступок чиновника, не справляющегося со своими обязанностями. И эта парочка тоже должна сложить полномочия!! Достали своей халатностью, город-помойка, как не жаль ...

Гость
28 мар 2016 в 17:49

Ну вот и потек высший менеджмент, как дороги в Челябинске................

Гость
28 мар 2016 в 17:54

я так понимаю, что он был нужен временно, на период заключения контрактов с Южуралавтобаном. Теперь все встало на свои места.

Гость
28 мар 2016 в 17:59

ранее Борис Дубровский заявил, что к реализаци так называемой «Дорожной революции» (запущенной при Михаиле Юревиче широкомасштабной программе реконструкции улично-дорожной сети) нужно подходить с другими принципами, качеством. «Средства должны использоваться рационально. Это нужно внимательно контролировать на всех этапах будет продолжаться по новым принципам», — аккуратно выразился новый глава области.
Как говорится, что пообещал, то и сделал...

Гость
28 мар 2016 в 18:04

главное вовремя свалить!!!

Гость
28 мар 2016 в 18:14

Наелся, сейчас другого "ГОЛОДНОГО" посадят - И БУДУТ ВАМ ДОРОГИ!!!!!! И ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ!!! И ЧИСТЫЕ УЛИЦЫ!!! УРА!!!! Он сейчас уйдет,откроет свою фирму " УРАЛДОРОГАМОНТАЖ",выигрывает торги, ну а дальше по накатанной!

Гость
28 мар 2016 в 18:13

В этом деле, главное вовремя соскочить))

Гость
28 мар 2016 в 18:04

Вот и первые побежали! Стоять!!а контакты дорожников оставил ? У которых гарантия на дорожное покрытие???

Гость
28 мар 2016 в 18:19

Не иначе новый будет из Магнитогорска.

Гость
28 мар 2016 в 17:35

Первая новость, которая не вызвала негатива. Прям не верится - неужели еще есть порядочные люди в этом бизнесе?

дмитрий
28 мар 2016 в 21:29

а комсомольский-свердловский сегодня сделали.засыпали щебенкой.
хуже чем в этом году дорог не помню.
дубровский-домой...

Уралец
28 мар 2016 в 18:02

Объясните мне - это хорошо или плохо. Не справился и сбёг или попросили "место освободить для хорошего человека".
Опять таки с нового министра и спросу никакого.Все Гущин виноват однако...

Гость
28 мар 2016 в 20:18

Сейчас ещё золотой парашют раскроет и усе упорядке будет. ФСБ, СКР Вы где???

28 мар 2016 в 18:27

"С 1996 года он трудился первым заместителем, исполнительным директором, гендиректором ЗАО «Южуралавтобан»"
Т.е. был афилированным лицом в сделке с Южуралавтобаном?)

Ну и кстати вопрос, заместитель главы города по дорожному хозяйству - господин Алейников чего ждет?

Суровая правда
28 мар 2016 в 18:05

Полетели головы, спасибо анониму из Просторов за видео!!!!

ГостьЯ
28 мар 2016 в 18:44

Отбывает на п.м.ж. за границу.Молодец, заработал на уборке снега! Кто на новенького ?

Гостья
28 мар 2016 в 19:08

Вот это новость: бывший гендир южурал... Как его там..? Получается что с 2014 года все текущие торги планировались? УФАС 2 раза отменил решение и министра Г. Убрали? Интересно а кто настоящий хозяин южурала? Уж не господа Т. и Д. ? Это уже верх неприкрытой наглости. Куда СК смотрит? А ФСБ?

Гость
28 мар 2016 в 17:53

Видимо человек понял, что с таким руководством области и города, какое у нас есть сейчас, ничего толкового и вразумительного сделать невозможно.
А может просто попросили место освободить для своего, который сможет все откаты правильно "узаконить" и вывести в нужный карман...

Гость
28 мар 2016 в 17:33

совесть, чтоли, у человека есть?

Юрий
28 мар 2016 в 17:52

Первый стрелочник пошел!

Гость
28 мар 2016 в 18:42

А Колыма ? Кто поедет лес валить за то , что Челябинск превратили в помойную яму ?

28 мар 2016 в 19:38

Да я вас умоляю, какая совесть... Напилили бабла, теперь типа чтобы народ успокоить убрали. Через некоторое время снова где-нибудь всплывет.

Вован
28 мар 2016 в 17:38

"Ой, все!!!"

Гость
28 мар 2016 в 18:27

Только не надо на это место ни кого брать (всё равно толку нет), лучше на эти деньги, которые уходят на ЗП и откаты, дороги делать начните.

28 мар 2016 в 18:38

Министерство ... Министр... А можно по проще - Начальник дорстроя и всё ? Кругом министры , а везде бардак и разруха.

Гость
28 мар 2016 в 19:49

Ну просто крик души наверно. Все выходные провел за рулем. Ездил на юг области-карагайский бор и на запад, Бакал. Ну хоть как то дороги же должны обслуживаться, хоть как то. Ну дресвой засыпать ямы, ну убрать камни осыпавшиеся возле Миасса на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе м5. Ведь деньги выделяются не только на ремонт, но и на текущее обслуживание.

28 мар 2016 в 20:45

Юревича верните!!!!

Гость
28 мар 2016 в 20:55

под мостами на рождественнского когда отремонтируют?
в сторону ленинского сделали, а в сторону чтз - что сил не хватило?
а дорога ленина от театр до завода чтз - сталинград какой-то!

Гость
28 мар 2016 в 18:14

Всех магнитогорцев домой! пусть у себя работают

Гость
28 мар 2016 в 17:52

Капитан покинул корабль

Илья
28 мар 2016 в 18:47

Правильно, пора возвращаться обратно в Южуравтобан!!! ведь 13.2 млрд.руб из бюджета РФ пришли в область на ремонт дорог, надо их пилить!!! АВТОБАН победит любой конкурс!!! Южуралмост ж запалился)))

28 мар 2016 в 18:50

Запахло жареным......сливаются. А как же отработка 1 месяц на дорогах Челябинска с лопатой.

Гость
28 мар 2016 в 19:51

В сентябре Дубровского выберут в ГосДуму, а нам пришлют нового губернатора.

Гость
28 мар 2016 в 19:55

С 1996 года он трудился первым заместителем, исполнительным директором, гендиректором ЗАО «Южуралавтобан».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/149317423976448.html

Пролабировал контракт на 14 млрд , а теперь можно в кусты.

Гость
28 мар 2016 в 20:02

Истинно вам говорю, к сентябрю дороги в Челябинске залатают. (с) Ванга.

Дяденька
28 мар 2016 в 20:20

Причина отставки проста.
Сначала устроили тендер на 13 млрд. Региональный ФАС отменил.
Наплевали и демонстративно провели новый, на тех же условиях. Кто хозяин в области, в самом деле...
Внезапно и молниеносно рявкнула Москва. Губернатор получил втык с самого верха, с него потребовали объяснений.
Пришлось назначить крайнего - министра областных дорог, которого пока уберут в резерв.
А на мнение видеорежиссеров наплевать, не они же губернаторов назначают.

Гость
28 мар 2016 в 21:03

Каждый квартал на детектор лжи , всех чиновников , бюджет пополнится сразу. На детектор лжи , каждый квартал.

Гость
28 мар 2016 в 21:23

Решил смыться сам пока прокуратура не взялась за дело?

28 мар 2016 в 21:09

давайте все дружно откажемся платить дорожный налог пока не сделают нормальные дороги

Гость
28 мар 2016 в 18:05

Лучше самому и с минимальными последствиями,чем по запросу и под следствие

Гость
28 мар 2016 в 18:15

А заместитель откуда?

Гость
28 мар 2016 в 18:53

Крысы бегут с корабля когда чувствуют, что скоро хана !

28 мар 2016 в 19:04

Ни он ушел а ЕГО ушли! Сейчас все грехи на него из самосвала свалят и еще один год в запасе ничего не делать и денежку за уборку прикарманить!

123
28 мар 2016 в 19:09

Хотел соскочить ( да и Боря так думает), но ...... сейчас уже этот "трюк" НЕПРОЙДЕТ! Ждем подробностей!

Тайга
28 мар 2016 в 20:32

Жду вас родимые мои в свои объятия с нетерпением... А то уже заростать начала без вас, да и казна опустела... Скучает по вашим деньгам, которые вы у своего народа украли... Даже Солдатики ВВ заскучали без вас на зонах...
Покорная и любимая всеми,
Тайга.

Гость
29 мар 2016 в 09:37

А Дубровский с Тефтелевым когда напишут?

Гость
28 мар 2016 в 17:44

от безысходности ушел!

горожанин
28 мар 2016 в 17:54

Зато министром побыл)))

Гость
28 мар 2016 в 18:12

Наконец то! Свое взял, дай другим. Только людям от этого не легче, ямы то вместе с начальником не уйдут!

Городовой
28 мар 2016 в 19:23

Лодка пошла ко дну, дороги в аховом положении. Вот первый грызун и упорхнул из своего делового костюма и теплого места. Ждем пока упорхнут и другие.

Гость
28 мар 2016 в 20:10

Только вот данный министр никакого отношения к дорогам г. Челябинска и не имеет. Данное министерство отвечает за региональные автомобильные дороги. Вот бы еще бы сложил свои полномочия начальник дорожного хозяйства г.Челябинска!!!!

Гость
28 мар 2016 в 22:30

ГДЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ПОДОПРИГОРА С ЕГО ЕДКИМИ КОММЕНТАРИЯМИ И КАНАЛ СТС ,КОТОРЫЙ ТАК РЬЯНО ЗАЩИЩАЛ НАРОД ПРОСНИТЕСЬ !А ТАКЖЕ ПРОКУРАТУРА И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ .АУ ЖДЁМ РАССЛЕДОВАНИЙ И ПОСАДОК.СПИСАНО И ОТМЫТО ДОСТАТОЧНО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ПОРА СОБИРАТЬ УРОЖАЙ!

28 мар 2016 в 22:57

Да правильно. Все дороги на столько убитые что выделенные деньги на этот год даже на частичный ремонт не хватит. А на карман и не че положить. Сейчас просто спокойно проехать нельзя. У меня вопрос к администрации Челябинской области! Почему вы камеры наблюдения ставите только там где еще остались ровные дороги? И куда уходят наши дорожные? И про штрафы я просто худею. Мне пришел штраф за пересечения линии стоп 800 рублей. Вы сделайте разметку чтоб все видели где она!!!!!!!

Гость
28 мар 2016 в 17:48

С 1996 года - первым заместителем, исполнительным директором, генеральным директором ЗАО «Южуралавтобан». В 2012-2014 гг. занимал должности исполнительного директора, директора ООО «Автотранспортное управление».
С 2014 года - заместитель Министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
С 1 января 2015 года назначен Министром дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Гость
28 мар 2016 в 17:54

Не тот...

Гость
28 мар 2016 в 18:11

Наверное, не спроста уволился.

28 мар 2016 в 18:29

На полновесное жертвоприношение не тянет никак. Костер должен быть выше, фигура объемистее. Суммы умыкнули увесистые, пробоину в казне этим пареньком не заткнуть, даже если у него кто-то пиджак с галстуком купит

Гость
28 мар 2016 в 18:39

Всё же ясно, пытаются перед выборами максимально снять с себя ответственность за происходящее, завтра министра экологии попросят по собственному, после завтра ещё кого-нибудь и вроде как губернатор не при делах, но мы то знаем откуда рыба гниёт...

Гость
28 мар 2016 в 19:12

Нет миши нет дорог)

Абоминог
28 мар 2016 в 19:27

До последнего держался, пока очко от весны не сыграло.

Гость
28 мар 2016 в 19:37

Вообще не удивлюсь, если чуть позже увижу в роли Серебренникова

Гость
28 мар 2016 в 20:07

А полная конфискация незаконно нажитого имущества будет? + штраф + 5ток лет за решоткой?

Гостья
28 мар 2016 в 21:16

Удивительное дело: министерства ЖКХ нет ? Как всё запущено в области. Так Мень и Чибис с их министерством отвечает за состояние ЖКХ Челябинской области? Как всё запущено)))

Гость
29 мар 2016 в 06:59

У Миши было 60% отката, у Этих видимо значительно больше. Не вынес нагрузки!

Алексей
29 мар 2016 в 08:41

Совесть моя чиста ведь я ей ещё не пользовался

Гость
29 мар 2016 в 09:32

Главное - вовремя смыться и поделиться!

Жека Челябинский
28 мар 2016 в 18:13

Начали разбегаться.Чуют ,что начали тонуть.

28 мар 2016 в 20:31

крысы начали бежать с тонущего корабля?

Гость
28 мар 2016 в 17:54

Какое название (миндортранс) такие и дороги.

28 мар 2016 в 17:52

ОТЛИЧНО!

Гость
28 мар 2016 в 18:05

крысы валят с титаника

Гость
28 мар 2016 в 18:48

И правильно сделал, чем меньше денег тем выше контроль, а здесь уже липой не отделаться.

запашный
28 мар 2016 в 18:58

Видимо попросили, не удивлюсь если место займет товарищ из Магнитогорска

28 мар 2016 в 18:56

Уйди п р о т и в н ы й ))))))))))

Гость
28 мар 2016 в 19:16

Почуял что, порохом запахло!

Гость
28 мар 2016 в 19:18

Кто следующий?

Горожанин
28 мар 2016 в 19:21

На ул. Елькина, 75 в г. Челябинске огромными буквами указано наименование министерства, которое как-бы разделилось на два и появилось как-бы два министра. Второй год не могут сменить вывеску, а читатель хочет чтобы ремонтировались дороги!

коша
28 мар 2016 в 19:29

Ну, теперь -то заживём!

Гость
28 мар 2016 в 19:43

Странно........Их там столько посадить надо..........а они увольняются. Это же сколько надо было воровать, что бы со всеми поделиться получилось..........

Петран
28 мар 2016 в 20:58

Следы заметают!

Ул.Чичерина
28 мар 2016 в 21:34

Да ладно :) значит на второе своё обращения я так и не получу ответ? Или может товарищ Олейников объяснит мне по какой причине с чичерина за всю зиму ни один сугроб не вывезли и как из 6 полосной дороги сделать 4х полосную? :)
С конца февраля пишу письма, прикрепляю фото. Бесполезно, одни отписки. Секретарь Олейникова, живущая как оказалось тоже на чичерина, убеждает меня что снег вывозили. Куда простите? :) с одной стороны дороги на другую? Вполне возможно :) жду ответ на очередное письмо
Вы бы читали письма которые присылает администрация на обращение к которому даже фото прикреплены :)

Иван
28 мар 2016 в 22:49

А вот после такого ухода, хорошо бы прокурорскую проверку в отношении него провести.