Депутаты повысили на 10% тариф на жилье для 25 тысяч челябинцев
29 марта 2016, 14:19
Гость
29 марта 2016, 16:25
Враги народа.
Гость
29 марта 2016, 16:17
Мне не нужны такие избранники, я не голосовал за этих существ.
Гость
29 марта 2016, 17:35
Вас и не спрашивают. Рабов вообще мало о чем спрашивают
Гость
29 марта 2016, 19:02
Гость
29 марта 2016, 17:35
Вас и не спрашивают. Рабов вообще мало о чем спрашивают
Согласен дружище, здесь так. +
Гость
29 марта 2016, 16:22
Назревает 17 год!
Гость
29 марта 2016, 17:22
нет, возвращаются 90-е
Гость
29 марта 2016, 17:51
Это у тебя в голове, видимо, что-то назревает.
Гость
29 марта 2016, 16:15
А почему все за? А потому что не боятся ничего))) наворовали уже )))
Гость
29 марта 2016, 16:02
Вы сначала работу людям дайте с нормальной зарплатой и прожиточный уровень сделайте 15 тысяч а потом поднимайте тарифы или свою зарплату отдайте народу а сами проживите на ту что предлагают в трудоустройстве от 5 тысяч до 12 тысяч ,если еще найдете работу!!!
Гость
29 марта 2016, 16:51
То, что вы не можете найти работу - ваша проблема, а не чья-то еще. Ваша в том, что у вас нет образования, опыта и пр.
Никто не должен вас обеспечивать работой или деньгами, которых ВАМ мало. Вы получаете ровно столько, сколько зарабатываете для работодателя. И раз так получаете - значит терпите это и согласны с этим.
Можете минусить.
Гость
29 марта 2016, 19:54
Правильно Сергей!
Гость
29 марта 2016, 20:51
За 40м будет меньше900руб., попробуйте найти жилье за эти деньги.
Гость
29 марта 2016, 16:20
а пособия проиндексировать? с той же скоростью как платежи растут...?
Гость
29 марта 2016, 16:30
У людей проблемы с работой, растут долги по ЖКХ а гордума еще тарифы поднимают. чтобы долгов было больше . господа депутаты, выйдите на улицу к народу из своих шикарных кабинетов и авто,поговорите с людьми,такое чувство что вы на другой планете живете. Конечно нам с вами достатком не тягаться- вам опять увеличили ЗП, ведь так трудно весь день ничего не делать и принимать идиотские законы и голосовать за то о чем понятия не имеете.
Гость
29 марта 2016, 16:15
"Сюда входит услуга по содержанию придомовой территории – 3,13 руб./кв.м., в том числе содержание контейнерных площадок – 0,56 руб/кв.м."
Насколько я понимаю, тут идет речь о кв.м жилплощади. Что за дебилизм? Т.е. жильцы одноподъездной свечки должны платить в 10 раз больше, чем жильцы какого-нибудь барака в Киргородке при одинаковой площади придомовой территории? Если у меня контейнерная площадка одна на 4 дома, то почему я должен платить так-же с теми, у кого она одна на дом? Не ту страну Гондурасом назвали.
Гость
29 марта 2016, 17:24
Какой способ рассчета стоимости вывоза мусора будет справедливым по вашему мнению?
Гость
29 марта 2016, 16:22
Вон и Галкин сидит голосует!
Делает все, что бы народ "жил хорошо"!
Идите вы со своим Бурматовым в ....
Гость
29 марта 2016, 16:04
Вау, знакомые все лица: Тефтелеву, Мошаров, которые всегда за!
Гость
29 марта 2016, 17:16
Сытые морды, довольные жизнью.
Гость
29 марта 2016, 21:48
Гость
29 марта 2016, 17:16
Сытые морды, довольные жизнью.
сытый - это ругательство? по вашей логике, недовольные голодайки - это похвала? ну чтож, так и буду хвалить работников - молодцы, вы выполнили задание, недовольные голодайки!
Гость
29 марта 2016, 16:08
Тефтелевы кучи, ... лужи, ... УЛЫБКА!
Гость
29 марта 2016, 16:33
Выбрали самых незащищенных людей. Которые не могут сами приватизировать жилье. Фу как не красиво.
Гость
29 марта 2016, 17:54
Интересно, а что им мешает это сделать?! Приватизация пока ещё бесплатная.
Гость
29 марта 2016, 21:28
Гость
29 марта 2016, 17:54
Интересно, а что им мешает это сделать?! Приватизация пока ещё бесплатная.
Приватизация сама по себе беслпатная, но для нее нужна инвентаризация, которая стоит денег и много справок, опять-таки за деньги. Так откуда она бесплатная?
Гость
29 марта 2016, 16:12
А где альтернатива????!!! Кого выбирать??? Слуги народа мать вашу!!!
Гость
29 марта 2016, 17:11
Вы такие странные ей-богу. Да альтернатив куча - Явлинский, Ходорковский, Навальный...
Нет, вам даже альтернативу должен принести на блюдечке нонешний гарант.
Гость
29 марта 2016, 17:35
Гость
29 марта 2016, 17:11
Вы такие странные ей-богу. Да альтернатив куча - Явлинский, Ходорковский, Навальный...
Нет, вам даже альтернативу должен принести на блюдечке нонешний гарант.
Эта альтернатив куча- она из категории тефтелевых куч. На свалку её!
Гость
29 марта 2016, 17:40
Гость
29 марта 2016, 17:11
Вы такие странные ей-богу. Да альтернатив куча - Явлинский, Ходорковский, Навальный...
Нет, вам даже альтернативу должен принести на блюдечке нонешний гарант.
надеюсь, это была шутка? Или вы серьезно считаете ЭТО альтернативой?
Гость
29 марта 2016, 16:25
Да господа как всегда поднять тарифы и всё , идите работать на заводы хватит травить народ
Гость
29 марта 2016, 17:25
мы за понижение зарплаты депутатам на 50 процентов!
Гость
30 марта 2016, 07:48
ежемесячно, в течении года
Гость
29 марта 2016, 16:34
Ай молодцы, ай заботливые, да чтоб вы все "были здоровы"
Гость
29 марта 2016, 16:56
Кто все эти люди? Откуда все они?
Гость
29 марта 2016, 17:35
Оттуда же, откуда и вы, откуда и все люди.
Гость
30 марта 2016, 20:13
Гость
29 марта 2016, 17:35
Оттуда же, откуда и вы, откуда и все люди.
как тонко!
Гость
29 марта 2016, 17:14
А депутаты что нибудь взять и отменить могут? например дорожный налог? взносы на капремонт? ну хоть что нибудь!!!! Или о народе думают как Юрий Венидиктович!!!! Если не обдеру народ спать не буду ведь!!!
Гость
29 марта 2016, 16:26
Правильно сначала год добивались бюджетникам зарплату поднять кричали верещали как трудно на 5% поднять теперь на 10 бах и ВАХ
Гость
29 марта 2016, 16:39
Многие УК и ЖэКИ принадлежат депутатам, теперь всё ясно ....
Гость
29 марта 2016, 17:08
А чего глаза в пол все опустили, когда голосовали? Надо было в камеру обернуться, помахать карточкой своей, вот, мол, смотрите, голосую за, все для народа делаю, меня избравшего!
Гость
29 марта 2016, 17:11
А как же, заявление Медведева Д.А. вчера в новостях, что налоги и т.п. не будут поднимать до 2018 года
Гость
29 марта 2016, 17:19
ох не любят депутаты своих избирателей
Гость
29 марта 2016, 23:27
так еще стараются что бы избиратели их не любили
Гость
29 марта 2016, 16:28
У Барышева на лице написано - "Что я здесь делаю???"
Гость
29 марта 2016, 16:44
А по моему он спит!
Гость
29 марта 2016, 16:48
Кормлюсь, что же ещё
Гость
29 марта 2016, 16:44
Все ЖЭКи и УК ПРИНАДЛЕЖАТ ДЕПУТАТАМ, теперь ясно всем....
Гость
29 марта 2016, 16:58
Что то скромно 10%, надо было 750%!!! Как за гаражи.
Гость
29 марта 2016, 17:07
Вчера Медведев - председатель партии "единая и россия" и глава правительства РФ сказал, что в ЖКХ все повышения должны быть не выше уровня официально продекларированной инфляции. А тут повышение почти в два раза выше инфляции получается, и за это повышение проголосовали все депутаты-единоросцы.
Гость
29 марта 2016, 17:17
он хотя бы себе зубы сделал! то же мне мэр
Гость
29 марта 2016, 17:21
какие у всех милые, добрые лица на фото
Гость
29 марта 2016, 18:16
Как бы кто не относился к Навальному, а в своё время точно подметил ЕР-ПЖиВ.
Гость
29 марта 2016, 18:41
Единственный говорящий правду и выводящий всех на чистю воду именно Алексей
Гость
29 марта 2016, 16:39
посчитайте сами, у меня трёшка 66 кв.м, за все услуги УК и поставщикам я отдаю порядка 5 т.р. а тут наём по 23.01 за кв.м. может квартиру обратно гос-ву сдать................ хоть и куплена за свои........
Гость
29 марта 2016, 16:47
Законодатель на переднем плане в голубом пиджаке очень идейно смотрится. Похоже не чурается общеевропейских ценностей. Случаем, не протеже ли Гаттарова?
Гость
29 марта 2016, 17:32
Кучка шарлатанов, кормильцы наши.
Гость
29 марта 2016, 20:43
Такое чувство,что толпе обездоленных стыдно за свои решения и только тефтелеф рад!
Гость
29 марта 2016, 16:52
хочу работать туда!
Гость
30 марта 2016, 11:13
...они уже сами безхребетные стали,сказали поднять-они подняли руки,скажут-прикажут задрать хвост,-задерут можно не сомневаться!
Гость
30 марта 2016, 13:10
Муниципальное жилье у самой нищей прослойки населения. Сколько можно нас обдирать? "А то совсем выселим!" - так что ли?
Гость
29 марта 2016, 16:23
А мы сами их выбирали! Надо делать выводы.
Гость
29 марта 2016, 16:44
Мы их не выбирали: губера назначил путин, губер привез своих бездельников из Маг-ка и пошло-поехало: бабка за дедку ит. д.
Гость
29 марта 2016, 16:56
Гость
29 марта 2016, 16:44
Мы их не выбирали: губера назначил путин, губер привез своих бездельников из Маг-ка и пошло-поехало: бабка за дедку ит. д.
И.О.губернатора Дубровского назначил Путин,только если вы не помните ,напоминаю выборы губернатора были в сентябре 2015г. и наш народ ступил и выбрал его.Только они не думали похоже головой,что за пол года что он был И.О.губернатора он ничего не сделал для Челябинска,а люди всеровно за него пошли голосовать.Вот и подумайте чем люди думают когда голосуют
Гость
29 марта 2016, 17:12
Гость
29 марта 2016, 16:44
Мы их не выбирали: губера назначил путин, губер привез своих бездельников из Маг-ка и пошло-поехало: бабка за дедку ит. д.
Ах они, либерасты...
Гость
29 марта 2016, 16:07
Саня молодец!
Гость
29 марта 2016, 16:12
Предлагаю поднять на 20%, т.к. городской казне может не хватить таких мизерных поступлений, а дома нужно как то обслуживать.А кто это будет делать если не правительство и управляющие компании.Также предлагаю повысить ставки КАПРЕМОНТА домов!
Гость
29 марта 2016, 16:49
только ЗА!!! и еще налоги побольше..и бензин подороже...тьфу ты...чуть про продукты не забыл
Гость
29 марта 2016, 17:34
Гость
29 марта 2016, 16:49
только ЗА!!! и еще налоги побольше..и бензин подороже...тьфу ты...чуть про продукты не забыл
Так сразу обязать половину заработка отдавать, так и написать - "в казну". А там пусть делят на что. Все равно цель - не сделать получше дороги, образование или ремонт домов, а побольше положить себе в карман!
Гость
29 марта 2016, 21:00
Предлагаю: КЭПов раскулачить, так как зарлпата троллей это позволяет.
Гость
29 марта 2016, 16:32
Какие умные лица на фото..
Гость
30 марта 2016, 11:15
УМные!?? Не смешите....
Гость
29 марта 2016, 16:54
Только что на цвилинга девятиэтажный дом весь эвакуировали, мужик с гранатой на седьмом этаже
Гость
29 марта 2016, 17:18
адрес! схожу посмотрю ...
Гость
29 марта 2016, 16:45
А нам зарплату сокращают на работе - мне что теперь по миру идти с высшими образованиями? Написал бы все, что думаю про этих депутатов вместе с управляющими кампаниями, да все равно не пропустит модератор, поэтому.......
Гость
29 марта 2016, 16:50
Журналисты, с какого года действовать будет? с 2016 или таки 2017?
Гость
29 марта 2016, 16:53
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день. (с) В. Кличко
Депутаты учли экономическую ситуацию на год вперед!
Гость
29 марта 2016, 17:25
быстро деньги, капуста, какие ларьки еще закрывают? переезжают в ЖКХ!!! меняют вывеску ну и более законно
Гость
29 марта 2016, 17:23
Голосуй за единую Россию и все будет в шоколаде..
Гость
29 марта 2016, 17:33
Пора всех жителей поделить между хозяевами и ввести холопский налог.А после этого уже дорожный налог,"платон", акциз на бензин с которых хозяин тоже имел бы возможность отщипнуть.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Депутаты повысили на 10% тариф на жилье для 25 тысяч челябинцев