1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ГостьЯ
29 мар 2016 в 15:37

Извините, а какой-нибудь особый статус можно дать Шершнёвскому водохранилищу? Такой, чтобы никому ГОКи на его берегах строить не дать, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 15:37

И качество дорог у нас будет скоро тоже дореволюционного уровня

ОТВЕТИТЬ

Сами себе ставят бюрократические барьеры. Ну или просто создают видимость деятельности в данном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 15:46

Дать особый статус Первый по каламбурам Мэру и на пенсию тихонько

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 15:48

а чмз дать статус самый вонючий грязный район

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
29 мар 2016 в 15:52

Статус "Село Челяба" - самый точный и неповторимый...

29 мар 2016 в 15:58

ОХ УЖ ЭТО РУКОВОДСТВО ГОРОДА....

Гость
29 мар 2016 в 15:58

поздняк мететься

Гость
29 мар 2016 в 16:00

на ул Труда у пл Павших разрушаются 2 дома отдайте под кафе ...хоть так выживут

ОТВЕТИТЬ
Виталий
29 мар 2016 в 16:03

Дороги сначала сделайте! Стыдоба!!! проспект Ленина ни когда таким разбитым не был, сейчас все дороги Челябинска оставляют желать лучшего, очень жаль что наша Челябинская власть на это вообще не обращает внимания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 16:05

Вот выгонят губернатора и идеи сами собой утихнут.

Ким Чен Ир
29 мар 2016 в 16:06

Все исторические дома сожгли и снесли, теперь можно и особый статус даровать...

Роман
29 мар 2016 в 16:14

Ну проведут конкурс, победит какой то то липовый проект, который большинстов угорожан будет до лампочки и который никто даже не будет пытаться внедрять в жизнь. А по факту Они просто хотят распилить 5 миллионов, ничем не гнушаются уже -хоть шерсти клок

29 мар 2016 в 16:15

насущнее проблем нет? ДОРОГАМИ ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ - ДОРОГАМИ!!!

Гость
29 мар 2016 в 16:16

Раньше надо было восстанавливать! Сейчас это убогие сараи в центре города.

Гость
29 мар 2016 в 16:28

Наши "деятели" опять активно создают видимость работы

Тормозные какие-то. Челябинск-сити снести в другом месте построить тогда.

Гость
29 мар 2016 в 16:33

Ох уж это новая власть........ МОРЯТ ПОТИХОНЬКУ....... Магнитка отдыхает наверно, после таких инсталяций

Гость
29 мар 2016 в 16:38

Какой статус ??? Все в грязи !!! Тут в пору свиней разводить а не про статусы размышлять .

29 мар 2016 в 16:38

ГОКу придайте особый статус, пусть будет памятником архитектуры, особенно хвостохранилище высотой под 100 метров, в городе таких красивых "высоток" не так много:)))))))))

Гость
29 мар 2016 в 17:10

Какой нафик статус? Тефтелегорск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:48

сначала все исторические здания снесли,а теперь опомнились!!! Да сейчас особый статус надо давать всем зеленым насаждениям в городе!!!!

29 мар 2016 в 18:20

Вообще-то, центру города давно нужно придать особый статус. И не только историческому. Это позволит, наконец-то, сделать выделенные полосы для общественного транспорта, ограничить движение в центре остальному транспорту. Потом проверить пассажиропоток и сделать выводы в отношении остальных районов города.
А насчет "город для его жителей" есть неплохое приложение "Красивый Мир". Челябинск в списке поддерживаемых городов:
https://play.google.com/store/apps/details?id=rpetrov.kraspb&hl=ru
Официальный сайт: http://krasimir.org/about
Это не реклама, это попытка сделать наш город чуточку получше.

Гость
29 мар 2016 в 19:06

Это на карте выделено место кто останется после всех кластеров инвестиций и реформ? Однако! Слов нет, одни.....

29 мар 2016 в 20:07

Статус? Помойки??

Истина где-то рядом
29 мар 2016 в 20:26

Дореволюционный Челябинск, говорите? Очень похоже.

Гость
29 мар 2016 в 23:11

Машаров, а ты оказывается не далекий. И скажите с каких это денег 5 лямов, не с бюджетных ли? Распорядился. Людям жрать не на что, город помойка, а он вдарился в исторические ценности. Сам же и голосовал за границы.

Гость
30 мар 2016 в 16:47

Блин, опомнились! Сохранять то уже нечего!