23 января суббота
СЕЙЧАС -29°С
Срочно14 домов, детсад и школа остались без отопления

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
29 мар 2016 в 17:59

Ездить по дорогам действительно тяжело,из-за воды ничего не видно. А качество наших дорог оставляет желать лучшего. Обидно что всего за года город превратили в руины

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
29 мар 2016 в 18:02

Что Вы хнычите?Это копятся силы для мощного удара по ливнёвкам!!!Скоро сезон дождей и мэр делает всё,чтобы город был готов к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:06

Размыло видео до уфимского зоопарка!!!)))

Гость
29 мар 2016 в 18:08

Просто мы при Юревиче привыкли жить нормально. И когда ливневку не чистят, дороги не чистят, на чистку внутридворовых проездов вообще забили, любой дождик ведет к затоплению целых улиц. Дороги в принципе перестали ремонтировать, ремонт дворовых территорий остановили. А зачем нам то простым челябинцам смена власти? В чем наша польза? Машину все время ремонтировать в тоже время платя транспортный налог?Через лужи по колено в воде бегать в 21 веке? Из города за 2 года сделали поселок городского типа при заводе. И никаких перспектив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:10

А нужно было просто выполнять свою работу господин Дубровский и ко!!!

Гость
29 мар 2016 в 18:12

Тефтелевы лужы

29 мар 2016 в 18:14

Так вот же они убранные Т кучи!!! Только из твердого состояния они превратились в жидкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:14

Грязь не сало..... А вот собачье .... затопившее город малоприятно. Когда собаководы наконец станут людьми, и начнут убирать за своими питомцами.
Не будет никогда хорошо жить народ не уважающий своих сограждан.

ОТВЕТИТЬ
игорь
29 мар 2016 в 18:20

результат вывоза по 15 тысяч тонн снега в день на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
29 мар 2016 в 18:21

Я нам могу только посочувствовать, это только начало - ведь снег только начал таять!((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:22

"Нецелесообразно убирать снег!" Тефтелев (с)

Гость2014
29 мар 2016 в 18:23

Вот он "убранный" снег и "прочищенные" ливнёвки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:23

Ладно хоть музон весёлый!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:26

Зато все родственники - друзья пристроены по должностям, контракты распилены, а то что дороги смыло и затопило полгорода.. ну это ж кагда нибудь всё в землю впитается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:27

А музыка-то какая весёленькая!!! Я даже в пляс пустился! А чё? Помирать так с музыкой!

Энергетичный вброс
29 мар 2016 в 18:28

Море Ленина! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:28

Правая полоса сплошная грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:34

Задрало уже комментировать рас ...гильдяйство администрации. Провались оно все пропадом.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мар 2016 в 18:36

Более 40 лет за рулем. Все видел, но такого состояния проезжей части, такой качественной уборки снега, такого без грамотного отношения к дорожному полотну, такого ВОРОВСТВА, такого ВРАНЬЯ еще не было.
Сегодня передали о восстановлении дорожного покрытия из Ленинского р-на на ул. Рождественского.
НАГЛАЯ ЛОЖЪ.
За это не снимать с работы, САЖАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:41

Заезжайте на проспект Давыдова. Адреналина хапните больше чем с парашютного прыжка. И самое интересное, то что нет знаков "Движение грузового транспорта запрещено". ГИБДДшники поможем друг другу? Может поставите знак на НАШЕЙ насыпной дороге, да заработаете на панелевозах, с бетономешалками и автокранами, а ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:42

Не Челябинск,а Венеция!!!

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
29 мар 2016 в 18:54

Не проехать, не пройти...
материться впору -
были кучи на пути,
а теперь озёра.

Гость
29 мар 2016 в 18:59

За мои 13 лет вождения такое вижу впервые.
Надо было не у Дубровскому видео отправлять, а сразу к Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:01

Самое печальное господа, что это только начало! скоро вообще плавать будем! Спасибо Дубровский и его команда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:08

Это трындец товарищи.

Гость
29 мар 2016 в 19:21

В поселке аэропорт в каком году будут ремонтировать дорогу до поселка Берегового хотя бы сплошные ямы ухабы и море воды и ни кому дела нет ,по таким дорогам детей в школу возят.а также люди идут до поселков так как маршрутки ходят плохо опять же из из плохих дорог.Пусть администрация проедет сама убедится в колдобинах и срочно примет меры по ремонту или новой реконструкции этой дороги ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:35

Как не стыдно нынешним руководителям ЖКХ и города,по себе уже бы со стыда сгорел.Кучи Тефтелева тают,бабло съэкономлено,не говорю уж грубее.Город будто к оккупации подготовили,чтобы враги не прошли.По моему такого ещё никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:35

Тефтелевы реки потекли. Дочего довели наш Челябинск магнитогорские управленцы .

Гость
29 мар 2016 в 19:39

снявшему это видео должно быть стыдно. попытка самопиара. Есть места, где действительно воды непросто даже не по колено, а по пояс. но сняты то ОБЫЧНЫЕ лужи, которые по сути мало чему мешают. Но зато теперь, вместо привлечения внимания к действительно опасным местам, будут обсуждать безобидные ручейки от таяния куч. И опасные подводные ямы будут обойдены вниманием. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:43

Всегда удивлялся, почему Курган - по названию холм, а стоит на болотах, а Челяба - по названию низина, а расположен в гористой местности. Теперь всё стало на свои места: Челябинск - настоящая яма, ещё по хлеще Кургана.

Гость
29 мар 2016 в 19:44

За последние 15 лет в городе просто УЖАС никогда ни при какой власти такого не было.... Даже нет слов комментировать .
Просто позор

Гость
29 мар 2016 в 19:52

на кол, на кол всех виновных

Nickname
29 мар 2016 в 19:54

Предлагаю До Каприо пригласить, пусть опубликует у себя на фото с улиц Челябинска))
А водители бы поактивней в суд шли, может тогда что-то изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:54

Состояние дорог в этом году худшее за последние 10 лет!

Гость
29 мар 2016 в 19:57

Поехал покупать удочку, может чтонибудь наловлю, выплывая из маршрутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 19:58

ПИШИТЕ ВВП А НЕ НА САЙТАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:05

Стараюсь передвигаться по проверенным дорогам, нои тут возникают сюрпризы....

29 мар 2016 в 20:05

А всё начилось с салюта на 9 мая 2015г, вот уже год прошёл, а властям всё не до народа, будто и нет нас в городе.

29 мар 2016 в 20:07

Все у нас есть и материал и финансы, нету мозгов и желания и честности как это качественно все сделать на долго. Воруют и работают бестолочи нынешнее поколение, а то поколение СССР которое чтото умели делать качественно уже пенсионеры, и нынешняя молодежь затупки с мечтой об америке.

Про собачьи какашки это просто ..., на 1 кв.м снега 2-3 *** лежит. Презираю за это собачников.

Гость
29 мар 2016 в 20:17

Челябинцы массово жалуются на экологический коллапс.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:24

Я в Синеглазово выехал из лужи без номера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:29

Предыдущий Мэр был вхож в "нужные круги" в Москве. Как следствие... Региону деньги выделяли... И сделано за время его присутствия не мало было...На "ковер" к президенту вызвали.... Может, что то и изменится... Хотя врядли... Нету денег... Один ответ... ЕР сама себе в Челябе яму вырала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:35

Как на выборы пойдем?

ОТВЕТИТЬ
dim
29 мар 2016 в 20:36

Срочно надо строить колесо обозрения,очередь зрителей обеспечена!!!

29 мар 2016 в 20:39

А ведь мы сейчас пожинаем плоды дорожной революции,автор которой Юревич.
И дороги строились практически без ливневок. Ямы и колдовины - это результат того как строились дороги,качество дорог под названием "Юревич".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:42

Мы все утонем в ***. Во дворе нет не одного дворника. Раньше пенсионеры подрабатывали, а в этом году работающим пенсионерам компенсацию не дают, они все по увольнялись.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2016 в 20:44

Улицы это да! А какие у нас дворы, идешь как по общественному туалету всё обосрано сабаками-грязь с говном. Ведь не власть нанимает гастройбаторов гадить во дворах и скверах.Власть должна навести порядок с домашними сабаками и их добрыми хозяевами валящими дерьмо каждый день без перерыва. Защитники животных выходите на уборку подумайте о людях.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:44

Тефтелевы кучи, тефтелевы ямы, тефтелевы лужи...скоро в тефтелевой пыли захлебнемся...эти года Вашего правления, уважаемый, запомню как самые худшие за все 16 лет, пока тут живу...

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 мар 2016 в 20:45

Чиновник: - Ох уж эти горожане, все то им не нравится! То выбросы им не нравятся, то снег, гок опять же, теперь вот лужи. Постоянно чем то недовольны!

нафаня
29 мар 2016 в 20:46

покупаем лодки весна пришла на дороги нашего города лиш бы дорожный на лодки не такой мощный был))) как на бмв ИЛИ КАДЕЛАК ЭСКАЛАДЕ О 001 ОО 174 rus