ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Ворчун
29 мар 2016 в 10:10

Да он просто не проехал - не доехал бы по НАШИМ дорогам...

Гостья
29 мар 2016 в 09:59

Это Россия, Эрос...

Боря-мутные глаза
29 мар 2016 в 11:43

Поясняю всем фанатам Рамы зотти!Это потому что не был создан соответствующий кластер!Я дал поручение наметить точку роста и обосновать вектор развития!Далее я наметил образовать штаб и призвал немедленно наметить атлас практик!

Гость
29 мар 2016 в 11:28

Правильно что не поедет - задохнётся ведь итальянец, не подготовленному человеку очень тяжело нашим "чистым" воздухом дышать, а в противогазе петь не удобно.

Гость
29 мар 2016 в 12:54

Жили 70 лет за железным занавесом, послушать песни "из-за бугра" можно было только по радио на коротких волнах, ну в то время понятно, советская идеология не позволяла приглашать в СССР талантливых и всемирно популярных исполнителей, cейчас вроде бы и занавес рухнул, а все равно зарубежные артисты к нам не доезжают из-за мошенников и аферистов из числа организаторов. Для справки: Ерос Рамазотти стал известным на весь мир много лет назад став победителем на фестивале в Сан-Ремо. В Челябинске из такого уровня зарубежных исполнителей, пожалуй только Стинг выступал. Печально все это, и то что невежи в комментариях предлагают отправляться на концерт Рамазотти в Италию. Из-за жуликов-организаторов придется возвращать билеты.

Гость
29 мар 2016 в 10:00

Зато Лоза скоро приедет...

Гость
29 мар 2016 в 11:08

По всем странам проехал с туром успешно. Одни россияне не заплатили за тур. Позорище. Ну и слушайте наших пенсионеров-газманова. леонтьева и прочих.

Гость
29 мар 2016 в 10:19

это тебе не по европе шлындать- мы ин раша!могем и не заплатить-у нас скрепы и гуманитарка стерхам главное!

29 мар 2016 в 10:15

Классно деньгами покрутили организаторы....

Челябинец
29 мар 2016 в 10:18

Может это и лучше, что не приедет. Смотреть на чёрный Челябинск и задохнуться, открыв рот? Здоровье дороже. Это мы привыкаем жить в гадюшнике, перед "белыми" людьми стыдно...

111
29 мар 2016 в 12:15

Стеб Ваш очень неприятно читать...
Больше чем уверена - ни один из Вас не собирался идти на концерт... по различным причинам...
Челябинск превращается в помойку и люди в нем тоже.... Злости на века хватит...

Ватинский Путник
29 мар 2016 в 11:26

Импортозаместить Денисом Майдановым, хотя я не понимаю, как это можно слушать.

Гость
29 мар 2016 в 11:30

А деньги за билеты как вернуть теперь?

Злюка
29 мар 2016 в 11:20

А вот это действительно беда... Как же мы жить-то будем дальше, когда переезд в Синеглазово жители починят?

29 мар 2016 в 12:44

ему позвонили что без противогаза петь нельзя он передумал

Гость
29 мар 2016 в 12:47

Видимо довольствоваться придется Пенкиным((

Гость
29 мар 2016 в 10:06

как дальше жить? туда ехать -денег нет. сюда не едут- опять денег нет.

Гость
29 мар 2016 в 10:14

Я даже не сомневалась в том, что он не приедет )))

Гость
29 мар 2016 в 10:47

В порядке импортозамещения приедет Газманов и группа Любэ.

Гость
29 мар 2016 в 11:07

Да и нихай с ним. Что в этой ё.. области делать.

Кульман
29 мар 2016 в 12:53

Эргос видимо хотел наварится на Россиянах. Если так, то ему надо было просто с Газпромом например просто подписать договор и дать концерт для газовиков на Ямале и все дела. Или с Седчиным бы подписал договор или с тем же Ротенбергом и дал бы концерт спокойно в Крыму например в честь воссоединения . Получил бы спокойно свой миллион евриков и все дела. Надо понимать эти вещи.

Гость
29 мар 2016 в 13:19

Вполне подобно высокомерному певцу. Где зачуханный Челябинск, и где сам Эрос Рамазотти. Когда увидела афишу, сомневалась, что он может к нам приехать выступать. Не его уровень. Он бы сильно разочаровался.

Эльза
29 мар 2016 в 14:06

И даже эроса у нас нет...

29 мар 2016 в 10:32

а может все гораздо проще - билеты не продаются?

не нужен этот старый итальянец никому - вот и всё

Гость
29 мар 2016 в 09:52

О кто это?

Гость
29 мар 2016 в 10:18

давайте из шоу двойников-после КиБ любой бездарь прокатит,да и билеты дешевле!!!

29 мар 2016 в 10:52

Да подумаешь...
Бутырку вместо него привезут.

Что же ещё
29 мар 2016 в 13:54

Вам песня строить- нам жить помогает.

Гость
29 мар 2016 в 13:59

Очень жаль. Мы с дочкой собирались сходить на его концерт, очень нравятся его лирические баллады.
Звонила сегодня в кассы.ру по поводу возврата денег за билеты, пока по этому вопросу ничего не известно, просили перезвонить через пару дней.

Гость
30 мар 2016 в 09:45

Забудьте про возврат. Скорее всего в кассах денег уже давно нет, т.к. организатор уже все забрал. А сами кассы ничего сделать не могут, они тут не причем. Они только продают билеты и имеют небольшой процент с продаж.
Советую сразу писать организатору мероприятия.
Вспомните хотя бы Алессандро Сафино. Таже самая история, но в более крупных масштабах.

Гость
30 мар 2016 в 20:52

Теперь на любые концерты мировых звезд - не наберут зала, так как второй раз на грабли не хочется наступать.

Пэтриот
29 мар 2016 в 09:55

Велика проблема. Мы его Мацуевым закроем!

г. Пласт
29 мар 2016 в 09:58

Жаль... Не много итальянцев сейчас в топе... (классно его сыграл Казаченко в одном из шоу)

Гость
29 мар 2016 в 10:01

О нееет... Я так мечтала увидеть Эроса, теперь остается мечтать о не во сне..(((((((((((

Сара
29 мар 2016 в 10:50

Ну и хорошо, пусть в ГЕЙРОПЕ подвывает, там ему место.