25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
30 мар 2016 в 02:18

ты мне лучше расскажи как пчела жу-жу жужжит ТРАКТОР с вами господин Гамаляка это реальное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! включите ящик и посмотрите как играют команды в ПО кто так умеет в ТРАКТОРЕ???аааааааааа наверно Губарев так умеет тогда молчу............

Гость
30 мар 2016 в 07:43

Абрамова не трогайте.Сейчас он не помощник Трактору.)))Маловат еще)))

Гость
30 мар 2016 в 08:43

Конечно то, что Магнитка в шаге от победы в западной конференции это разве новость! Об этом можно в новостях совсем не писать, это же не "наши" любимые трактористы. А чего, до начала следующего ещё почти пол-года, жуй да жуй сопли про комплектацию команды, результат будет виден ещё не скоро.Противно это всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 08:51

лучше расскажите кто из бездарного руководства клуба -покинет клуб?Гомоляку и Сеничева в Магнитку-там их высочайший уровень!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
30 мар 2016 в 08:52

Разговоры про Абрамова - имитация бурной деятельности. Парень с головой и давно для себя всё решил. Хоть сколько вы с его агентом говорите. Еще с Кузнецовым переговоры проведите...

Гость
30 мар 2016 в 08:57

Ясно же, что дело не в игроках а в цвете формы, на жёлтый нужно поменять...

30 мар 2016 в 09:09

Отправьте этих пенсионеров дороги делать!!! А гомоляке самую тяжёлую лопату!!!

Гость
30 мар 2016 в 09:20

Такого плохого руководства и командой и городом в целом на моей памяти еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:28

да. трактор похоже сломался, а запчестей не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:31

Вата ! Один в один разговоры , как в прошлом году. Результата - ноль! Да и не будет! Очень трудно найти хороших игроков, которые со своих контрактов еще и откаты будут отдавать. Одна надежда на собственных воспитанников Трактора, которые потом уйдя из команды плюются ( на страницах прессы) в адрес руководства. А при Мише команда играла... И результат был... Может без откатов было?

Петя
30 мар 2016 в 09:33

Супер новость Кузя решил вернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:34

Главное, Мошарова в первую пятерку поставьте, без него Трактор никак не справится.

Гость
30 мар 2016 в 09:38

Первый кто должен покинуть команду должен ГОМОЛЯКО. Сезон провалили!!!

Гость
30 мар 2016 в 09:44

У нас трактор лакмусовая бумажка города, какое руководство в области и городе так и трактор играет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 09:46

У главного тренера "Йокерита" Эркки Вестерлунда контракт закончился, почему бы не позвать в Трактор? Ах да, совсем забыл, он же красть не даст...

Гость
30 мар 2016 в 09:47

Сначала Майклу странно спасибо сказали, в этом году Дерону, молодняк должен быть под присмотром дядек, а то, что сейчас делается бандеровщина какая-то. Дерон, однозначно, НАШ! дай БОГ ему здоровья, обойтись без травм, а настоящим болельщикам наслаждаться его игрой ещё год или два!

Гость
30 мар 2016 в 09:49

Все по делу. С интересом ждем новых игроков
А Гатиятулин сможет сделать игру Трактора красивой

Гость
30 мар 2016 в 09:49

...А как же план Дубровского?? 3 кубка завоевать за 3 года???? пора всех коррупционеров со спорта давить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 10:01

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;

Гость
30 мар 2016 в 10:11

Трактор сегодня дно! В следующем сезоне будет играть за 10-12 место на востоке. И будет это до тех пор, пока власти города не будут "болеть" за команду. Дубровский, Сеничев, Гомоляко и др. - временщики.

Гость
30 мар 2016 в 10:19

А чего так затряслись с каким то Абрамовым. Это кто? Чего он такого здесь показал? Один сезон в мишках, за 20 игр заброшено 8 шайб, ну прям пипец какой снайпер! В заокеанской молодежке говорите звездит? Дак это ни о чем не говорит. Вернется и потеряется здесь, как десятки вернувшихся "звезд" QMJHL. Более способные ребята терялись.

Гость
30 мар 2016 в 10:20

Поддерживаю. ВсехТРАКТОРИСТОВ отправить на ремонт дорог и руководство города, осваивающего на ТРАКТОРЕ бюджетные деньги, туда же с лопатами в руках, пожизненно за зарплату работяги в 20 тыр.

Гость
30 мар 2016 в 10:22

Француза брали в команду с пафосом - как замену Гарнетту. Теперь честно поднимите руки, кто считает, что он равноценно заменил Гарнетта.

ОТВЕТИТЬ
Ватинский путник
30 мар 2016 в 10:25

Игру трактора может сделать красивой игра в русскую рулетку, т.к. от этих людей с миллионными ежемесячными гонорарами нет никакой пользы обществу.

Трактор на дне
30 мар 2016 в 10:25

центральный клуб чел. области это Металлург Магнитогорск-самый титулованный клуб РФ. Скоро выйдет в финал КГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 10:27

Мищка вернись мы все простим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:31

видимо у ВСЕГО Челябинска наступила "черная" полоса

Баблочук в СКА освободился, забирайте.

Гость
30 мар 2016 в 10:37

Это он по пьяни ляпнул

Гость
30 мар 2016 в 10:44

Уже несколько лет сезонной селекции ожидаем не с надеждой, а с ужасом. Какой шлак подпишем в этом году? А ответственность руководители клуба свалят опять на тренерский штаб.

Петран!
30 мар 2016 в 10:45

СБОРЫ В ЧЕХИИ!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ У НАС ЛЁД ДРУГОЙ!?????? ИЛИ УСЛОВИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!????
ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ!
РЕБЯТА ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ!
НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЭКИПИРОВКИ!! ОБ ЭТОМ ДАВНО ЗАБЫЛИ!
ШКОЛА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ! И САМАЯ БЕДНАЯ!
ЗА ТО ФРАНЦОУЗ ЗА БЕШЕНЫЙ КОНТРАКТ УЛЫБАЕТСЯ НА ЛАВКИ!
ПОД ОДНО МЕСТО ЕГО, И ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИТЬ ДЕТЯМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 10:52

Почему нет комментариев : Верните Юревича???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 10:57

30 марта 2016г на всю страну на экранах телевизоров : ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ХК ТРАКТОР по хоккейным операциям СЕРГЕЙ ГОМОЛЯКО В ФОРМЕ ХК"МЕТАЛЛУРГ" сидит в ВИП ложе на матче "Металлург - Салават". Кто нибудь еще ждет от ХК Трактор побед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 11:03

Гомоляко в форме металлурга приехал на матч Металлурга в Уфу. Это примерно как если бы Керри вышел к Белому Дому в футболке с В.В. Путиным.

Гость
30 мар 2016 в 11:05

Гомоляко! Покинь Трактор и он укрепится!

Гость
30 мар 2016 в 11:07

Вам серебреникова не хватает?

серж
30 мар 2016 в 11:11

Да уж , у Ружички не получилось вообще ничего . Кто такой Абрамов??? Сергей ! Ты то когда уже свалишь из ТРАКТОРА ????? Пора уже !

Гость
30 мар 2016 в 11:14

нам селекционеры не нужны. у нас СВОИ хоккеисты достойные есть.
наигрывай молодежь, возвращай бурдасова, карпова и т.д. и поедет наш трактор к медалям! неужели так сложно это понять?
и еще, тут или "селекция" или кубок. пусть уж руководители определяться. а то попечительский совет, супер спецы...
а анвара, друзья, - оставьте в покое. и не надо ему "талантливых детишек" подсовывать. пусть себя заиграют в др. командах НЕ НАШЕЙ области, а главное города.

Болельщик
30 мар 2016 в 11:46

Первый, кому стоит покинуть трактор - это сам Гомоляко!

Петран
30 мар 2016 в 12:47

ДА РУКОВОДСТВУ ТРАКТОР НУЖЕН, ЧТО БЫ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕРГИВАТЬ!!! ПОСМОТРИТЕ КТО ТАМ У РУЛЯ, И ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ!! ОДНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ В УПРАВЛЕНИИ А ТЕМ БОЛЕЕ В ХОККЕЕ, ДРУГИЕ ПРЕДАНЫ МЕТАЛЛУРГУ ( ПИАРЯ СЕБЯ В МАЙКИ МЕТАЛЛУРГА)!!! НУЖЕН ИМ РАЗВЕ ТРАКТОР????????
КАК НАДОЕЛИ ЭТИ МЕТАЛЛУРГИ!!!

30 мар 2016 в 15:50

Трактор сильно укрепится если команду покинет ГОМОЛЯКО!!!!!!

василий
8 апр 2016 в 02:02

пока гомоляки в тракторе будут покупать новые мерседесы вместо того что покупать классных игроков трактор не заведется.все знают -рыба гниет с головы а дубровскому не до трактора

василий