Сергей Гомоляко рассказал, как укрепится «Трактор» и кто покинет команду
29 марта 2016, 22:23
Гость
8 апреля 2016, 02:09
зато гомоляко купил нового *мерина*.вместо того что бы купить класного нападающего. на эти деньги.продав войнова и никто не знает почем *войновы*.знает что последний год у руля вот и рвет изо сех сил.все знают рыба гниет с головы а дубровскому не до трактора...
Гость
8 апреля 2016, 02:02
пока гомоляки в тракторе будут покупать новые мерседесы вместо того что покупать классных игроков трактор не заведется.все знают -рыба гниет с головы а дубровскому не до трактора
Трактор сильно укрепится если команду покинет ГОМОЛЯКО!!!!!!
Гость
30 марта 2016, 12:47
ДА РУКОВОДСТВУ ТРАКТОР НУЖЕН, ЧТО БЫ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ВЫДЕРГИВАТЬ!!! ПОСМОТРИТЕ КТО ТАМ У РУЛЯ, И ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ!! ОДНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ В УПРАВЛЕНИИ А ТЕМ БОЛЕЕ В ХОККЕЕ, ДРУГИЕ ПРЕДАНЫ МЕТАЛЛУРГУ ( ПИАРЯ СЕБЯ В МАЙКИ МЕТАЛЛУРГА)!!! НУЖЕН ИМ РАЗВЕ ТРАКТОР????????
КАК НАДОЕЛИ ЭТИ МЕТАЛЛУРГИ!!!
Гость
30 марта 2016, 11:46
Первый, кому стоит покинуть трактор - это сам Гомоляко!
Гость
30 марта 2016, 11:14
нам селекционеры не нужны. у нас СВОИ хоккеисты достойные есть.
наигрывай молодежь, возвращай бурдасова, карпова и т.д. и поедет наш трактор к медалям! неужели так сложно это понять?
и еще, тут или "селекция" или кубок. пусть уж руководители определяться. а то попечительский совет, супер спецы...
а анвара, друзья, - оставьте в покое. и не надо ему "талантливых детишек" подсовывать. пусть себя заиграют в др. командах НЕ НАШЕЙ области, а главное города.
Гость
30 марта 2016, 11:11
Да уж , у Ружички не получилось вообще ничего . Кто такой Абрамов??? Сергей ! Ты то когда уже свалишь из ТРАКТОРА ????? Пора уже !
Гость
30 марта 2016, 11:07
Вам серебреникова не хватает?
Гость
30 марта 2016, 11:05
Гомоляко! Покинь Трактор и он укрепится!
Гость
30 марта 2016, 11:03
Гомоляко в форме металлурга приехал на матч Металлурга в Уфу. Это примерно как если бы Керри вышел к Белому Дому в футболке с В.В. Путиным.
Гость
30 марта 2016, 10:57
30 марта 2016г на всю страну на экранах телевизоров : ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ХК ТРАКТОР по хоккейным операциям СЕРГЕЙ ГОМОЛЯКО В ФОРМЕ ХК"МЕТАЛЛУРГ" сидит в ВИП ложе на матче "Металлург - Салават". Кто нибудь еще ждет от ХК Трактор побед?
Гость
30 марта 2016, 11:20
Позорно должно быть и противно это всё и как такой товарищ может мотивировать команду
Гость
30 марта 2016, 13:22
Гость
30 марта 2016, 11:20
Позорно должно быть и противно это всё и как такой товарищ может мотивировать команду
Ему плевать на ХК Трактор. Главное что деньги платят, а брать их совесть не мешает.
Гость
30 марта 2016, 10:52
Почему нет комментариев : Верните Юревича???
Гость
30 марта 2016, 11:17
Да кому он нужен, отстаньте
Гость
30 марта 2016, 10:45
СБОРЫ В ЧЕХИИ!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ У НАС ЛЁД ДРУГОЙ!?????? ИЛИ УСЛОВИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!????
ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ХОККЕЯ!
РЕБЯТА ВЫНУЖДЕНЫ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ!
НЕ ГОВОРЯ УЖ О ЭКИПИРОВКИ!! ОБ ЭТОМ ДАВНО ЗАБЫЛИ!
ШКОЛА ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В РОССИИ! И САМАЯ БЕДНАЯ!
ЗА ТО ФРАНЦОУЗ ЗА БЕШЕНЫЙ КОНТРАКТ УЛЫБАЕТСЯ НА ЛАВКИ!
ПОД ОДНО МЕСТО ЕГО, И ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИТЬ ДЕТЯМ!
Гость
30 марта 2016, 11:22
ВСЁ ПРАВИЛЬНО, С ЭТИМ ОБРАЩЕНИЕМ К ТРЕТЬЯКУ, ДУБРОВСКИЙ ОГЛОХ К ТРАКТОРУ.
Гость
30 марта 2016, 10:44
Уже несколько лет сезонной селекции ожидаем не с надеждой, а с ужасом. Какой шлак подпишем в этом году? А ответственность руководители клуба свалят опять на тренерский штаб.
видимо у ВСЕГО Челябинска наступила "черная" полоса
Гость
30 марта 2016, 10:27
Мищка вернись мы все простим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 марта 2016, 15:04
Есть такой слух, возвращается.
Гость
30 марта 2016, 10:25
центральный клуб чел. области это Металлург Магнитогорск-самый титулованный клуб РФ. Скоро выйдет в финал КГ!
Гость
30 марта 2016, 10:58
Проснись.
Гость
30 марта 2016, 11:45
Это правда! И сколько бы не пыжились руководители "Трактора", ему до "Металлурга" как до луны пешком!
Гость
30 марта 2016, 12:06
Я бы переделал немного Вашу фразу.. Самый богатый клуб чел. области это Металлург Магнитогорск-самый титулованный клуб РФ. Скоро выйдет в финал КГ! Трактору такого финансирования никогда не видать! Соответственно и КГ!
Гость
30 марта 2016, 10:25
Игру трактора может сделать красивой игра в русскую рулетку, т.к. от этих людей с миллионными ежемесячными гонорарами нет никакой пользы обществу.
Гость
30 марта 2016, 10:22
Француза брали в команду с пафосом - как замену Гарнетту. Теперь честно поднимите руки, кто считает, что он равноценно заменил Гарнетта.
Гость
30 марта 2016, 13:23
Как можно что то считать , если он не играл весь сезон.
Гость
30 марта 2016, 10:20
Поддерживаю. ВсехТРАКТОРИСТОВ отправить на ремонт дорог и руководство города, осваивающего на ТРАКТОРЕ бюджетные деньги, туда же с лопатами в руках, пожизненно за зарплату работяги в 20 тыр.
Гость
30 марта 2016, 10:19
А чего так затряслись с каким то Абрамовым. Это кто? Чего он такого здесь показал? Один сезон в мишках, за 20 игр заброшено 8 шайб, ну прям пипец какой снайпер! В заокеанской молодежке говорите звездит? Дак это ни о чем не говорит. Вернется и потеряется здесь, как десятки вернувшихся "звезд" QMJHL. Более способные ребята терялись.
Гость
30 марта 2016, 10:11
Трактор сегодня дно! В следующем сезоне будет играть за 10-12 место на востоке. И будет это до тех пор, пока власти города не будут "болеть" за команду. Дубровский, Сеничев, Гомоляко и др. - временщики.
Гость
30 марта 2016, 10:01
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Гость
30 марта 2016, 09:49
...А как же план Дубровского?? 3 кубка завоевать за 3 года???? пора всех коррупционеров со спорта давить!
Гость
30 марта 2016, 10:43
План Д. успешна асуществляит сосетский Металлург :-)
Гость
30 марта 2016, 12:15
А он и осуществляет только опять в Магнитогорске ыыыыы)))
Гость
30 марта 2016, 09:49
Все по делу. С интересом ждем новых игроков
А Гатиятулин сможет сделать игру Трактора красивой
Гость
30 марта 2016, 09:47
Сначала Майклу странно спасибо сказали, в этом году Дерону, молодняк должен быть под присмотром дядек, а то, что сейчас делается бандеровщина какая-то. Дерон, однозначно, НАШ! дай БОГ ему здоровья, обойтись без травм, а настоящим болельщикам наслаждаться его игрой ещё год или два!
Гость
30 марта 2016, 09:46
У главного тренера "Йокерита" Эркки Вестерлунда контракт закончился, почему бы не позвать в Трактор? Ах да, совсем забыл, он же красть не даст...
Гость
30 марта 2016, 09:44
У нас трактор лакмусовая бумажка города, какое руководство в области и городе так и трактор играет!
Гость
30 марта 2016, 12:13
100%
Гость
30 марта 2016, 09:38
Первый кто должен покинуть команду должен ГОМОЛЯКО. Сезон провалили!!!
Гость
30 марта 2016, 09:34
Главное, Мошарова в первую пятерку поставьте, без него Трактор никак не справится.
Вата ! Один в один разговоры , как в прошлом году. Результата - ноль! Да и не будет! Очень трудно найти хороших игроков, которые со своих контрактов еще и откаты будут отдавать. Одна надежда на собственных воспитанников Трактора, которые потом уйдя из команды плюются ( на страницах прессы) в адрес руководства. А при Мише команда играла... И результат был... Может без откатов было?
Гость
30 марта 2016, 09:28
да. трактор похоже сломался, а запчестей не предвидится.
Гость
30 марта 2016, 09:41
да нет, похоже что трактор целенаправлено ломали, ломали да и сломали, ну а ломателей все знают, они на виду, при чем как обычно ломатили не виноваты и их хата с краю.
Гость
30 марта 2016, 09:20
Такого плохого руководства и командой и городом в целом на моей памяти еще не было.
Гость
30 марта 2016, 09:35
Совершенно точно. Полная некомпетентность и бесхозяйственность
Гость
30 марта 2016, 09:09
Отправьте этих пенсионеров дороги делать!!! А гомоляке самую тяжёлую лопату!!!
Гость
30 марта 2016, 08:57
Ясно же, что дело не в игроках а в цвете формы, на жёлтый нужно поменять...
Гость
30 марта 2016, 08:52
Разговоры про Абрамова - имитация бурной деятельности. Парень с головой и давно для себя всё решил. Хоть сколько вы с его агентом говорите. Еще с Кузнецовым переговоры проведите...
Гость
30 марта 2016, 08:51
лучше расскажите кто из бездарного руководства клуба -покинет клуб?Гомоляку и Сеничева в Магнитку-там их высочайший уровень!
Гость
30 марта 2016, 14:09
Ты так пишешь, будто Магнитка хуже Трахтора.
Гость
30 марта 2016, 08:43
Конечно то, что Магнитка в шаге от победы в западной конференции это разве новость! Об этом можно в новостях совсем не писать, это же не "наши" любимые трактористы. А чего, до начала следующего ещё почти пол-года, жуй да жуй сопли про комплектацию команды, результат будет виден ещё не скоро.Противно это всё!
Гость
30 марта 2016, 08:54
Пусть о магнитке в магнитогорске пишут. Абсолютно не интересна эта команда
Гость
30 марта 2016, 09:12
Для меня как болельщика Трактора это весьма грустная новость.
В этой паре я за Салават.
про магнитку в Челябинске нам новостей не надо!
о магнитке в магнитогорске пусть говорят,у нас своя команда есть,независимо кто стоит во главе
Гость
30 марта 2016, 07:43
Абрамова не трогайте.Сейчас он не помощник Трактору.)))Маловат еще)))
Гость
30 марта 2016, 02:18
ты мне лучше расскажи как пчела жу-жу жужжит ТРАКТОР с вами господин Гамаляка это реальное дно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! включите ящик и посмотрите как играют команды в ПО кто так умеет в ТРАКТОРЕ???аааааааааа наверно Губарев так умеет тогда молчу............
Достижения
Свой среди своих