перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уполномоченный по правам ребенка примет челябинцев по новому адресу

30 марта 2016, 16:45
Гость
30 марта 2016, 21:11
В старый адрес уже не влазит?)
Гость
30 марта 2016, 21:38
Господи, че такие слабоумные?
Гость
30 марта 2016, 21:56
Гость
30 марта 2016, 21:38
Господи, че такие слабоумные?
ирка иди спи уже
Гость
30 марта 2016, 22:10
лучший коммент!)
Гость
30 марта 2016, 22:01
Бесполезное заведение,с кресла приподнимется только когда пара тройка эксцессов по городу.Основное время-громкие слова непонятно о чем и пиар.Ликвидируй контору эту-не жарко ни холодно,ничего не изменится кроме освобождения площади и сэкономленных зарплат.
Гость
31 марта 2016, 10:38
Это точно!
30 марта 2016, 20:43
А что скажет уполномоченная по правам человека об этом? "То есть реальная зарплата вице-премьера правительства РФ составляла около 60 миллионов рублей в год или 5 миллионов рублей в месяц. Найдите мне, пожалуйста западного чиновника из самой богатой страны с такой зарплатой. Президент США меньше получает. Официальные цифры зарплат высших чиновников (немаленькие) — просто ложь, скрытая за юридическими выкрутасами." Почему у чиновника "деньги куры не клюют" (зарплата 5 лимонов в месяц), а у меня даже на водку не хватает? Или же у нас простые граждане не имеют отношения к "нефть-газпром наше достояние"??? Чем этот чиновник так отличился, если его зарплата болше моей в 10.000 раз больше моей? Модераторы а какая у вас зарплата? Такая же как у энтого чиновника?
Гость
30 марта 2016, 21:51
Работаю в бюджете. Всунули полторы ставки, обещали, что зарплата будет больше. Увы и ах, зарплата стала еще меньше. Что за беспредел творится?
Гость
31 марта 2016, 10:48
это называется "оптимизация"
Гость
31 марта 2016, 10:57
Почитал ее ответы на вопросы.Одна вата,никакой конкретики,реальных решений,уход от точных ответов!
Гость
31 марта 2016, 11:15
так есть у кого учиться!
Гость
31 марта 2016, 00:00
Ни слова конкретики в ответах на пресс-конференции. Все неудобные вопросы мастерски обтекли водичкой. Верните Слипченко малышку!!!Хватит демагогии.
Гость
31 марта 2016, 07:17
"Она ответила на вопросы, касающиеся всплеска самоубийств среди подростков,.." Могла бы и не отвечать. Об этом уже всем известно. Об этом уже 15 лет говорят. Кагда подростку с ТВ впаривают о прекрасном бытие воров-миллиардеров, и то что он водит воочию, вот тогда у него и происходит "сдвиг по фазе" И пока эта лживая пропаганда в СМИ будет процветать, до тех пор пропорционально будут и суициды среди подростков. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПОЛИТИКА НАШЕЙ "ДОРОГОЙ, ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ" ПАРТИИ!!! Голосуем за ЕР!!!
Гость
31 марта 2016, 10:59
А в другие дни кроме четверга она чем так загружена?Усиленно наматывает пробег кожаного кресла по круговой?)))
Гость
31 марта 2016, 11:15
усиленно продавливает))))))))))))))
Гость
31 марта 2016, 11:16
совещания,фотосессии,обсуждения,обоснование и т.д.
Гость
31 марта 2016, 09:00
Прием по личным вопросам с 14 до 16 часов по четвергам.Не многовато ли на челябинскую область.Отольются людские слезы когда придет время.
Гость
31 марта 2016, 09:21
С 14- до 16, может время конечно и маловато, но реально не до встреч! О детях надо думать! А то ходят, от отчетов отвлекают
Гость
31 марта 2016, 13:45
Да надоело уже, хватит копоти! Вспомните про встречу в офисе РВС по делу Слипченко. Встреча была заранее оговорена и согласована с Буториной. Но приехал не омбудсмен, а пожилой пересидок, который назвался помощником, гнул пальцы и пытался расчесать по понятиям за изъятых детей. Это лишь капелька из общей картины "работы" этих "защитничков". Хватит вешать нам лапшу про ваши достижения!!!
Гость
31 марта 2016, 11:51
Да да, я тот самый чиновник, которого вы так себе любите представлять, такой халеный, зажравшийся. Тот самый, который деньги лопатой гребет и только и думает как бы поизащрённей народ обокрасть. Так вот, человека я знаю этого лично и много лет, и знаю как она работает и как предана своему делу. Вы её знаете? Нет. Вы вообще в курсе какая масштабная работа идёт по улучшению жизни детей в нашей области при мизерно-малых выделенных средств из бюджетов всех уровней? Тоже нет. Вы не знаете ничего, но делаете так много выводов. Вы можете только пустословить и кричать, как скудоумные. 50% из вас не принесли нашему обществу ни капли реальной пользы. И мнения ваши не тяжелее воздуха. А оскорблять человека по внешнему виду - это удел морально грязных людей.
Гость
31 марта 2016, 12:30
озвучьте пожалуйста результаты масштабной работы здесь!только без обычного магнитогорского бла-бла-бла типа изучила..обосновала..наметила..сфоткалась около и подарила ребенку планшет за 3 рубля.
Гость
31 марта 2016, 12:31
Дедушка Ирины?
Гость
31 марта 2016, 12:32
оно и видно-от масштабов дух захватывает)
Гость
30 марта 2016, 19:18
Брошюрки с адресом и режимом работы Уполномоченного, нужно распространить в каждом государственном детском учреждении.
Гость
31 марта 2016, 10:47
не надо. что реально она может сделать?ровным счетом ничего.
Гость
30 марта 2016, 23:40
Ну вот я понятно кто и для чего. А эти люди для чего нужны? Кто они? Мои дети не там, а со мной
Гость
31 марта 2016, 10:52
для представительства,щас так модно+зп нехилая за катание ваты под громким названием)
Гость
31 марта 2016, 10:45
ом-будз-мэн..))))))))))))))))русских слов что-ли нет?
Гость
31 марта 2016, 11:18
Что-то совсем не видно госпожу павлову!Раньше постоянно фото на фоне детей и семей были.
Гость
31 марта 2016, 13:56
Некогда приносить вашему обществу пользу все мы рабы работаем на хозяина, чтоб жили и ели наши дети хлебушек...