RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Кибермошенников, обиравших больных детей, отправили в колонию

Гость
31 марта 2016, 13:34
Очень скоро их будет судить самый суровый суд - народный. На пересылке, в камере и бараке.
Гость
31 марта 2016, 13:14
Они недочеловеки, как руки поднялись то?! Что у них вместо мозгов и сердца ??
Гость
31 марта 2016, 13:44
Опилки и ничего!
Гость
31 марта 2016, 15:46
Почему такой мягкий приговор? Да еще и колония поселения? Куда смотрит наше правосудие? За смерть ребенка два с половиной года? Ребенок покидал этот мир наверняка с жуткими болями,а им всего лишь два с половиной года? Пожизненно,пожизненно и еще раз пожизненно!!!!!!!!!!!!! Че капюшоны то натянули. Разве у вас ..... есть совесть? Надо было содрать капюшон им в зале суда и крупным планом снять этих ...... а вообще почему мы за свои же налоги должны содержать таких .....????????Они убийцы!Другого слова для них просто нет.
Гость
31 марта 2016, 13:25
Красавцы какие! У больных детей красть! Пошли бы вон у наших бизнесменов лямы отжимать - сразу бы копытами накрылись. Так нет, как шакалы - у самых беззащитных. Жаль, что нет у нас публичных телесных наказаний, а то ты выпороть прилюдно молодцев, перед тем как на нары командировать.
Гость
31 марта 2016, 15:50
Да Здравствует наш суд!!!Самый гуманный суд в мире. Нет слов....
Гость
31 марта 2016, 13:29
Судить надо было по статьям "Убийство малолетнего" и "Покушение на убийство"
Гость
31 марта 2016, 15:02
А почему бы этим моральным уродам не впаять лет так 10 строгого режима...слишком гуманно для этих отморозков получить столь малый срок
31 марта 2016, 15:23
Воровали у самых безответных и беззащитных. Попробовали бы они у какого-нибудь воровского общака кусок отломить.
Гость
31 марта 2016, 16:38
у меня вопрос почему их посадили ведь благотворительные компании также воруют себе же деньги так что выходит мошенники своровали у мошенников по этому не чего их садить
Гость
31 марта 2016, 15:40
На рудники!
Гость
31 марта 2016, 18:57
Многовато дали.