RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Противники ГОКа объявили конкурс, пообещав автограф Карена Даллакяна

Гость
31 марта 2016, 16:10
Возьмите афтограф в шашлычке ,, у карена,, думаю не откажут
31 марта 2016, 18:48
Заголовок материала некорректен. Противники ГОКа - это 51% жителей области, из которых 83% жители Челябинска. Они НЕ ОТВЕЧАЮТ ни по инициативам какой-то отдельной группы, созданной на волне протестного движения, ни по призыву их отдельных представителей. Я, например, ни к какой группе не отношусь. Просто хорошо знаю, что такое ГОК по своему образованию металлурга по производству цветных металлов, и выступаю против экологической глупости, за которую расплачиваться придётся десяти-пятнадцати последующим поколениям челябинцев (если город ещё сохранится) Правильнее было бы назвать текст: Активист "сообщества «Томинский ГОК, отменим!» объявил конкурс, пообещав автограф Карена Даллакяна
Гость
31 марта 2016, 16:36
Да ладно Карэнчик, поднялся штоли, автограф жалко стало.. Давайте я поставлю хоть сотню
Гость
31 марта 2016, 16:00
Или далакяну жалко афтограф или он за ГОК
31 марта 2016, 16:13
Походу лн только за животных.
Гость
31 марта 2016, 16:34
31 марта 2016, 16:34
Походу лн только за животных.
Будет ГОК - не будет животных, однако.
Гость
31 марта 2016, 17:06
31 марта 2016, 17:06
Походу лн только за животных.
он только за деньги на животных
Гость
31 марта 2016, 16:38
Автограф Далакяна мне лично и даром не нужен. Но и ГОК мне не нужен. Обоих долой!
Гость
31 марта 2016, 22:59
А что плохого тебе Даллакян сделал?
лучше бы объявили конкурс на идею - "как остановить гок"!
Гость
31 марта 2016, 19:54
... пошарь по теме - найдёшь! И, главное, без жертв...
Гость
31 марта 2016, 20:00
Тысячелетия самым простым и надёжным способом, останавливающим подобные вещи, был ТОПОР.
Гость
31 марта 2016, 16:02
а что плохого он сделал, Далакяну подпись жалко. Как-то стремно.
Гость
31 марта 2016, 16:20
Да как понимаю человеку обидно что как говориться "без меня меня женили"
Гость
31 марта 2016, 20:22
Человек с головой дружит Впереди паровоза только энтузиасты бегают
Гость
31 марта 2016, 20:40
элементарно, хотя бы из уважения к человеку могли бы его спросить, не думаю, что Карен отказал бы
Гость
31 марта 2016, 16:12
не пойму жалко черкнуть??? А вы заметили, когда идет митинг ГОКа приходить 3-4 человека, зато в соц.сетях все против ГОКа. мы все возмущаемся гладя в экран монитора, но только пару человек что то хотят сделать (да я не отрицая, я тоже противник ГОка, и не разы не посещал митинг, ну не получается у меня). а так я бы всей семьей закидала ГОК рисунками, лишь бы предотвратить это ЧУДОВИЩНОЕ строительство, но увы нас никто не слышит,
Гость
31 марта 2016, 18:45
А вот отбросьте все дела и сходите на митинг ( в апреле), это важнее любых важных дел
Гость
31 марта 2016, 16:28
А кто это? И почему у него такая ценная подпись?
Гость
31 марта 2016, 17:46
Скорее не по наивности, а выполняет задания РМК по дискредитации движения Стоп ГОК.
Гость
31 марта 2016, 22:10
Личность Шевякова вызывает большой вопрос.Не в первый раз дискредитирует ...с какой целью прикрывает его Жигалев и Суботинна с вахты?
Гость
31 марта 2016, 16:06
как-то и даром не надо его подпись лечит и пускай что за личность наверное в депутаты захотел или пиара что-то давно он не мелькал.
Гость
31 марта 2016, 17:07
он уже депутат) от ЕдРа, как вы думаете почему только о его приюте и слышно? далеко не самом большом в городе
Гость
31 марта 2016, 17:53
Шевяков -из группы Субботиной "вахта не молчи" СТОП ГОК с ним дел не имеют и за подставы провокационые вообще забанили навечно .А руководительница Экологической вахты Алеся приютила, сделав админом этой самой вахты и поощряет .жареным запахло открестиласи от него сразу.
Гость
31 марта 2016, 17:54
Я в афише не вижу, что автограф именно Далакяна. Автографы знаменитых людей!!! И просто его фото с Жориком. А Далакян разве не против ГОКА?!?!
Гость
31 марта 2016, 19:00
Могу договорится с Лапаяном он более известный И ему не жалко
Гость
31 марта 2016, 21:09
а он разве не она
Гость
1 апреля 2016, 09:29
И ещё скажите, чтобы в жёлтые пироженки повидло не клали! Или клали, но повкуснее, малиновое, например.
Гость
31 марта 2016, 16:48
Кто это?, что за такая ценная подпись?
Гость
31 марта 2016, 16:52
А Далакяну западло автограф свой оставить? Прям таки звезда местного разлива.
Гость
31 марта 2016, 22:11
Я Мама,бабушка костьми лягу-не пущу! Все женщины Урала не допустим медленного убийства наших детей! Не получится у них по-тихому,у бздунов никак иначе.Нужно быть настороже,за что нам ещё бороться,как не за здоровье детей!
Гость
31 марта 2016, 16:07
Кто такой этот Даалакян?
Гость
31 марта 2016, 20:49
Он с тигром жориком 2 раза фотографировался
Гость
31 марта 2016, 19:50
Карена Даллакяна выберем мэром города!!!
Гость
31 марта 2016, 20:27
Города Ереван ?
Гость
1 апреля 2016, 09:24
лучше плюшевого мишку
Гость
31 марта 2016, 18:56
этот шевяков то деньги у рмк просит то еше чтото придумает, он бывший администратор группы эковахта и активный участник стопгока, и то что от него так просто откзались руководители движения говорит о многом....
Гость
31 марта 2016, 22:00
Никогда этот чудик не был участником Стоп гок.С первого дня Субботина этого Шивякова привела в "экоВахту "и их "Ключи от города ".Админ он у них в группе.К Стоп гок ни он, ни Субботина отношения не имеют.присосались к теме и паразитируют.А на Стоп гок из-за них ошибочно грязь ушатами льется.((
Гость
31 марта 2016, 21:21
Даллакян зоозащитник? Да он сам утверждал никогда не подбирать диких животных,а сам создал приют именно для диких,хотя им место в лесу,на воле и судьба у них такая.А за тех за кого мы в ответе,за тех кого мы приручили-наши милые домашние существа,по воле судьбы оказались брошенными и ранеными почему то "зоозащитника" не интересуют.Не берут приюты брошенных и преданных собак.Всё только ради наживы.
Гость
1 апреля 2016, 15:50
У вас с логикой что-то не так. Совет он дал правильный, если все будут брать животных из дикой природы, то это грозит этим животным смертельным исходом. А приют для тех, с кем что-то случилось. Какой-нибудь богач завел питона, а потом подумал, что нафиг он ему сдался и выкинул. Вот для таких случаев. Или дикая птица сломала крыло, ее подлатают какое-то время в приюте и отпустят.
Гость
31 марта 2016, 17:02
Стоп ГОК = Стоп ХАМ
Гость
31 марта 2016, 17:24
Это кто такое сказал? Стоп Гок = Гоп стоп
Гость
31 марта 2016, 23:28
Гость
31 марта 2016, 23:28
Это кто такое сказал? Стоп Гок = Гоп стоп
Не знаешь как там твой тезка с тигром поживает?
Гость
1 апреля 2016, 08:09
Гость
1 апреля 2016, 08:09
Это кто такое сказал? Стоп Гок = Гоп стоп
Согласен!Ращвели тут демагогию, ГОКу быть!
Гость
31 марта 2016, 16:51
далакян, не понимает, что ли, что после постройки ГОКа (не дай Бог), отравленную воду из Шершней, будут пить не только челябинцы, но и его любимые животные? и дышать отравленным воздухом?
Гость
31 марта 2016, 17:15
Гы, зоозащитник! Сам себя что ли защищает?
Гость
31 марта 2016, 17:14
Предлагая автограф сантехника Равшана. Известного защитника труб от роте чек. Блин, хоть не позорились бы со столь не однозначной личностью.
Гость
31 марта 2016, 17:47
Карен также не стороник гока,но это не означает,что всякпя шулуха может прикрываться его именем. Они даже в плакате ошибки допускают,неучи!Пусть язык выучат родной,а уже потом флажками машут
Гость
31 марта 2016, 17:49
Мнение комментаторов "Кто не скачет тот за ГОК" так что-ли.
Гость
31 марта 2016, 19:10
А комментаторы скачут? Или это ты так остроумно и гениально хочешь завязать вопрос на политику, сравнивая противников ГОКа с майданами и пытаясь пропихнуть тупую идею: против ГОКа = против России. Много на себя берете, тролли РМКашные.
Гость
31 марта 2016, 22:44
Гость
31 марта 2016, 22:44
А комментаторы скачут? Или это ты так остроумно и гениально хочешь завязать вопрос на политику, сравнивая противников ГОКа с майданами и пытаясь пропихнуть тупую идею: против ГОКа = против России. Много на себя берете, тролли РМКашные.
Вы там сами себе отвечаете, что-ли? Риторика какая-то однообразно-успокаивающая с обеих сторон.
Гость
31 марта 2016, 23:26
Гость
31 марта 2016, 23:26
Вы там сами себе отвечаете, что-ли? Риторика какая-то однообразно-успокаивающая с обеих сторон.
Я и не спрашивал. Вернее, вопрос был риторический, ответ на него все знают. Методы троллей не меняются.
Гость
31 марта 2016, 18:49
А Далакян не знает что делать? Быть за ГОК или ПРОТИВ ГОКа?
Гость
31 марта 2016, 20:24
Жалко я не успел сфотографироваться с тигром жориком. Сейчас бы мой автограф был тоже ценный !!!
Гость
31 марта 2016, 21:37
А Даллякян - депутат от единой россии. получается он за гок?
31 марта 2016, 22:14
А чем ценен его автограф, если это не подпись на дарственнной или на расписке с интересной суммой?)
Гость
31 марта 2016, 22:42
Вообще, идея хорошая. Детей подключить. Чтобы они знали потом, что мы всё-таки были против)))
Гость
1 апреля 2016, 08:25
Я против ГОКа, но зачем мне автограф этого человека, кто это?
Гость
1 апреля 2016, 12:40
всё банально: Просто доктор Айболит, вероятно,очень сильно боится, что пойдя против власти потеряет гранды....
Гость
1 апреля 2016, 12:46
Дорогие друзья! Без автографа или с ним, конкурс детских рисунков состоится. Приглашаю всех поучаствовать в нём! Информацию вы найдёте у меня на странице. Чем больше будет рисунков тем больше по размерам мы устроим выставку рисунков! И чем больше взрослых и детей увидят будущую ОГРОМНУЮ ОБЩУЮ выставку, тем больше мыслей и мнений она вызовет в социуме. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ! =)
Гость
4 апреля 2016, 23:56
Не только Карена, у них это впорядке вещей. Вот почитайте про ординарность и маниакальность движения: http://forum.chelactive.ru/showthread.php?332-%D0%94%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%C2%AB%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%93%D0%9E%D0%9A%C2%BB Можно прямо цитатами оттуда... Давно пора пикрыть эту лавочку, спонсируемую из-за бугра.
Гость
31 марта 2016, 16:19
Давно пора разогнать этот "муравейник". Совершенно понятно что противников ГОКа с их идеями уже никто всерьез не воспринимает. Это полный абсурд!
Гость
31 марта 2016, 17:56
Cам ты "муравейник"! Твоих же детей будет травить этот гок, а ты и дальше делай вид, что тебе параллельно! Из-за таких "абсурдов" как ты, его и построят! А пошел бы ты на митинг, как я, он, и они, - то наше любимое правительство задумалось бы, можно ли миллионник травить, когда жители против!
Гость
31 марта 2016, 18:48
даже и не смешно, любезный, вы-то точно здесь жить не собираетесь, если соглашаетесь такие комменты писать... сегодня в Аргументах прочитал, что через двадцать-тридцать лет наибольшую ценность обретет не нефть, а пресная питьевая вода... ОХ И ДОРОГО ЗАПЛАТИТ ЧЕЛЯБИНСК ЗА ГОК!!!
Гость
31 марта 2016, 19:02
Разгонялка не выросла
Гость
1 апреля 2016, 08:59
Мы жители Аргаяша, Кунашака. и иных сельских районов, за ГОК. Недавно мы сбор подписей и все 99% за строительство и ввод в строй. Нашим детям РАБОЧИЕ места. Мои дети учаться на горных инженеров и им работа нужна. Да и металлы дают казну нормальными средствами пополнение.Поэтому ДА ГОКУ. Нет пятой колоне и оппозиции. Да Президенту, Да Рашникову. да партии власти.
Гость
1 апреля 2016, 09:23
Тролли. Вы плохо косите под малограмотных.
Гость
1 апреля 2016, 09:24
ГОК = СМЕРТЬ.
Гость
1 апреля 2016, 09:30
всё, приехали.... , тролли РМК стали проявлять чудеса изобретательности
Гость
31 марта 2016, 17:45
Не пойму,что вы накинулись на известного человека?Все правильно он заявил,уже всем понятно,что стопгок не с гоком борется,а с политикой!последние митинги это доказывают,а сколько грязи скандальной они льют и ругаются из за денег.
Гость
31 марта 2016, 18:53
просветите человека, активно участвующего в акциях СТОП ГОКа - это кто нам деньги такие дает? мы свои даем на эту борьбу, я вот лично на свои деньги листовки размножал, плакаты люди самодельные делают, ну так и кто платит нам? не задумывались над тем, что люди просто не хотят в городской черте практически сернокислотную открытую помойку? хотя что это я, вам же все равно, у вас просто методичка новая...
Гость
31 марта 2016, 19:04
всем понятно... это доказал или это доказывают... Тролли убогие, вы хоть немного стилистику меняйте.
Гость
31 марта 2016, 18:08
Имя любимое моё моё именно