RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
82 комментария к публикации

ФСБ задержала Николая Сандакова по новому уголовному делу

31 марта 2016, 09:54
Гость
Гость
1 апреля 2016, 19:41
РОДИТЕЛЯМ СТЫДНО ЗА СЫНА...
Гость
31 марта 2016, 14:42
350,000руб, это просто смех у нас за такие деньги не то что условку ,просто так обычно отпускают.
Гость
31 марта 2016, 13:54
а откуда у бывшего заместителя губернатора такая большая сумма на залог?какие зарплаты у чиновников?или он бизнесом владеет,что тоже запрещено на госслужбе.
Гость
31 марта 2016, 13:48
Ну это уж совсем смешно! Теперь уже всем ясно, КТО занимается сведением личных счетов, используя силовиков в качестве "пехоты". Вот и чекисты наши плотно легли под новую команду)))) Только вот от смены персонажей ничего к лучшему в области не изменилось, только хуже стало - во всем и на много...
Гость
31 марта 2016, 13:02
Вспомнился эпизод из сериала "Бандитский Петербург" - сотрудник ОРБ бандиту - "Мы тоже умнее стали, пару-тройку эпизодов держим в загашнике. Вы своих корешков из клетки вытяните за бабки, а мы их обратно".
Гость
31 марта 2016, 13:27
Они от бандитов мало чем отличаются.
Гость
31 марта 2016, 12:32
Конечно же ему никто не даст спокойно гулять на свободе! Как силовики могут признать то что они облажались и реально материал на него из пальца высасывали с единственной целью чтобы его закрыть. Тем более сам Маркин из Москвы говорил что следствие нашло все доказательства его вины а тут на тебе такой поворот событии что аж на свободу выпустили, это ведь не Сердюков и Васильева чтобы так отделаться. Они теперь даже заведут на него уголовное дело если они туалетную бумагу из какого то торгового центра сворует, цель посадить и эта цель идет из Москвы. прямо не Сандаков а какой то политзаключенный
Гость
31 марта 2016, 14:00
а кому он в Москве нужен?
Гость
31 марта 2016, 12:12
Ну естессно, бедный несчастный чиновник, взяток не берущий)) Где его зацепить,у магазина Эскада, конечно же не у Монро)))
Гость
31 марта 2016, 12:12
пусть еще один залог в 10 лямов выложит, бюджет хоть как то надо пополнять!!
Гость
31 марта 2016, 18:54
почитай закон...для начала
Гость
31 марта 2016, 12:10
Что то не то творится в нашем государстве..
Гость
31 марта 2016, 12:05
сноуден и ассанж правы были по поводу тотального контроля что свободы все в прошлом а вот концлагерь злектронный и пытки для благ общества что бы прекрыть разграбление России и оправдать себя
Гость
31 марта 2016, 12:00
Вот такая загагулина! )))
Гость
31 марта 2016, 11:59
Отстаньте уже от него! Детям травма на всю жизнь: то папа дома , то опять посадили ( задержали!) видимо очень не хочется кому то , чтоб на передачу доехал!!!!!!!
Гость
31 марта 2016, 12:31
Бери выше, не хотели чтоб в Эскаду попал..
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2016, 12:40
А причем тут его дети???
Гость
31 марта 2016, 13:24
чиновники должны бояться!
Гость
31 марта 2016, 11:56
Почему наш губернатор выбирает себе таких замов?
Гость
31 марта 2016, 12:43
Юревич тщательно подбирал себе замов и министров. И брал только тех кто соглашался играть по его правилам. Предполагаю что все они сейчас ( Тесленко, Серебренииков и т.д) жалеют о своем согласии ..
Гость
31 марта 2016, 11:54
Это выглядит издевательством, чем и по сути является. И ничего им за это не будет. Это их страна. Что хотят то и делают, жизнь удалась.
Гость
31 марта 2016, 11:54
что не новость так зам или вице правители! надоело уже: заводы - рабочим, землю - крестьянам!!!
Гость
31 марта 2016, 12:17
Как вы близки к истине.
Гость
31 марта 2016, 11:53
И наш честнейший глава УВД еще одну звездочку получит
Гость
31 марта 2016, 13:04
Если Вы внимательно читали текст, то задержали ФСБ, а не МВД. Что касается УВД , то ответственное подразделение УБЭП ( а ныне - ПК и ЭБ) , последние лет 20 они взяточников-коррупционеров только по телевизору видели. Так что. "честнейший глава УВД" в этой истории совершенно не при делах.
Гость
31 марта 2016, 11:53
Шо, опять?!
Гость
31 марта 2016, 11:53
за 350 тыс сейчас пол города закроют, а за миллиарды ворованные наказания нет..Раися
Гость
31 марта 2016, 12:25
За прошлогодний снег миллиард ушёл,вещественные доказательства тают на дорогах. СК молчит.
Гость
31 марта 2016, 11:53
Не надо путать понятия "задержал" и "арестовал" . Посидят, побеседуют , авось и выпустят. Может сёдня ,а может лет через несколько. Ведь все ещё спереди.
Гость
31 марта 2016, 11:52
На РБК эта новость звучит так, по крайней мере сейчас: "ФСБ задержала экс-губернатора Челябинской области". Я уж было совсем обрадовался...
Гость
31 марта 2016, 12:22
Я б радовался если приставку экс убрали
Гость
31 марта 2016, 12:25
Часто оговорка это предсказание будущего. Предполагаю повод порадоваться у вас ( и не только у вас) еще будет..
Гость
31 марта 2016, 11:52
Супруга Николая уговорила его приобрести несколько моделей Escada из коллекции весна-лето, обосновывая свои предпочтения элитной концепцией марки.Приятная и порой очень важная возможность подгона изделий по фигуре за счет магазина в данном случае не понадобилась, так как жена арестованного имеет безукоризненные формы. Несмотря на очень высокую закупочную цену эксклюзивных вечерних платьев, мехов и ювелирных украшений, супруги Сандаковы,являясь постоянными клиентами бутика, находились в постоянном поиске самых современных и востребованных изделий. Буйство красок и разнообразие расцветок приобретаемых ими нарядов вносили в их отношения радость и доставляли непередаваемое удовольствие. Надеемся, что непредвиденный арест не изменит их элитарных вкусов и они неприменно продолжат роман с ESCADA длинною в жизнь.
Гость
31 марта 2016, 12:37
Злой Вы ,однако, но остроумный.
Гость
31 марта 2016, 13:11
Какой прекрасный набоковский стиль письма и ясность мысли! Давно уже не встречаю ничего подобного у современных авторов. Очень хорошо! Почитаешь другие комментарии - там то ли коррупция, то ли эрекция... Ничего не понятно. Немедленно пойду к буфету и налью из графинчика рюмку, которую выпью за Ваше здоровье. И не вздумайте, батенька, закапывать свой талант в землю.
Гость
31 марта 2016, 13:43
Тоже поддержу, не закапывайте талант. Так красиво и иронично выразить сей факт не всем дано. Даже Сандаковы прочитав ваш коммент, увидят себя с другой стороны. На месте Эскады я выплатил бы Свидетелю гонорар и пригласил его для рекламы магазина.
Гость
31 марта 2016, 11:49
МВД своё получило. Собирайте ещё десятку, за выход.
Гость
31 марта 2016, 11:48
Как сказал герой одного фильма. "С нашим государством нельзя играть в азартные игры,у него все карты краплёные,всё равно останешься в дураках.."
Гость
31 марта 2016, 11:44
Николаше никак не прикрыть своего работодателя, лучше бы все выложил как на духу, поберег бы свои нервы.
Гость
31 марта 2016, 11:53
Я б с тобой Макар в разведку не пошёл, можешь выложить.
Гость
31 марта 2016, 12:22
Гость
31 марта 2016, 11:53
Я б с тобой Макар в разведку не пошёл, можешь выложить.
Разведка и коррупционные дела как бы не совсем одно и тоже..
Гость
31 марта 2016, 11:43
На передачу наверное он не должен был попасть
Гость
31 марта 2016, 11:41
Ну нормально. Помню сам работая следователем, отпускали сами или суд. Но к этому времени уже материалы нового дела были собраны и на основании нового уг. дела, снова задержание и привлечение к ответу и избрание меры пресечения. А там суд когда следствие окончено, могли все дела обьединить на фигурантов и осудить. Нарушений нет, но адвокаты помню осаждали жалобами везде, но успеха это не имело. Выговор даже получил, одного отпустили, сроки окончились.. по страже.. он радостный с СИЗО.... не успел до трамвая, его снова задержали и в ИВС за иное..... Пока оформляли он 2 часа незаконно отсидел в ИВС и на суде он это вспомнил и суд частное определение в адрес мой. Но свои 8 лет строго режима тот получил и отбыл сполна.Поэтому если есть основания, ФСБ в рамках нового дела все законно.
Гость
31 марта 2016, 11:40
Неужто хотят добраться до "председателя профсоюза" - руководителя, вдохновителя и основного получателя выгоды от всех этих коррупционных схем, ныне прячущегося за мандатом.. А все его замы и министры практически в полном составе сидят или находятся под следствием. Бедолага Сандаков аж на разрыв между СК и ФСБ..
Гость
31 марта 2016, 11:37
А залог 10 млн вернули?)))
192576463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2016, 11:53
в бюджет на ремонт дорог ))
Гость
31 марта 2016, 11:34
СТОПЭ! Это Калугину инкриминируют хищение всего 350 тысяч?! Ребят, да вони больше было, чем ущерба...
Гость
31 марта 2016, 11:34
Ну хоть неделю отдохнул дома!Зря книги только раздал))) (сам он сказал в интерьвю что все вещи забрал из СИЗО кроме книг)
Гость
31 марта 2016, 12:34
Джон, книги электронные были?
Гость
31 марта 2016, 11:33
испугались что может лишнего сказать на 74 телефон прослушивали знали куда шёл......
Гость
31 марта 2016, 14:06
а чего испугались,он уже на 31 канале интервью давал?неужели сенсацию для 74.ру приберег?
Гость
31 марта 2016, 11:33
Капец
Гость
31 марта 2016, 11:33
он на волю как в отпуск 10 дней 10 лимонов а вы говорите что за бугор дорого лететь :)
Гость
31 марта 2016, 11:33
Странно, задерживать зачем? Он и так под залогом в 10 лямов. Злые похоже, что первое дело развалилось.
Гость
31 марта 2016, 13:00
Чтобы за него ещё раз залог дали...Казну же надо пополнять)))
Гость
31 марта 2016, 14:05
так где оно развалилось,если обвинитель требует доследования и переквалифицирования на более тяжкую статью?его же никто не оправдал,все еще впереди.
Гость
31 марта 2016, 15:58
Гость
31 марта 2016, 14:05
так где оно развалилось,если обвинитель требует доследования и переквалифицирования на более тяжкую статью?его же никто не оправдал,все еще впереди.
Когда в суде прокурор признаёт ошибки в деле и просит вернуть дело обратно, это не развал? Бедерин год чем занимался?
Гость
31 марта 2016, 11:31
Сколько живу в Челябинске такого шоу ещё никогда не видел
Гость
31 марта 2016, 11:52
шоу было всегда, просто раньше так в сми не освещали
Гость
31 марта 2016, 13:08
то ли ещё будет)
Гость
31 марта 2016, 11:30
не долго музыка играла
Гость
31 марта 2016, 11:29
Фарс какой-то ((( выглядит, как борьба кого-то выше и он -объект манипуляции...
Гость
31 марта 2016, 11:29
"Задержали по пути на съемку программы..." - а то, понимаешь ли, наговорит там ерунды всякой, потом расхлебывай!!
Гость
31 марта 2016, 11:26
Просто бред!не знают за что закрыть...
Гость
31 марта 2016, 14:02
а зачем человека "закрывать"?в чем смысл "закрыть"невиновного?
Гость
31 марта 2016, 11:25
Замордовали человека! Ничего толком доказать не могут!
Гость
31 марта 2016, 11:39
Кто доказывать то будет, 3 юридических класса образования у "доцентов"
Гость
31 марта 2016, 11:25
а кто это под него копает так сильно.то отпустили теперь опять задержали.могли бы и не отпускать а да залог же внёс бизнес у них такой
Гость
31 марта 2016, 11:23
Да уж.
Гость
31 марта 2016, 11:21
ГОК не пройдет!
Гость
31 марта 2016, 11:21
Аха-ха! Недолго музыка звучала!!!!)))) Ну ладно, несколько деньков потусил, пора снова на нары)))
Гость
31 марта 2016, 11:57
Когда будешь на нарах посмотрим твой честный смех. Чужому горю радуются недолго.
Гость
31 марта 2016, 13:24
хорошо выглядит, на пользу
Гость
31 марта 2016, 11:19
Один звонок.
Гость
31 марта 2016, 11:19
Похоже, что его в чём-то подозревают...
Гость
31 марта 2016, 11:29
Молодцы все равно доведут дело до логического конца
Гость
31 марта 2016, 11:59
Ты виноват лишь в том что хочется мне кушать...
Гость
31 марта 2016, 12:14
Гость
31 марта 2016, 11:29
Молодцы все равно доведут дело до логического конца
Сплюньте, а то сглазите и отпустят.
Гость