Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец предстал перед судом за ссылки в соцсети на запрещенную книгу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ84
Гость
31 мар 2016 в 15:00

Почитать нужно время найти данную книжку

Сега
31 мар 2016 в 15:27

Идиоты! заняться больше нечем? Судить за ссылку на книгу!?!?!? Она в свободном доступе в аудиоформате)))

Гость
31 мар 2016 в 15:03

Вот теперь это реклама этой самой книги. Полчелябинска ринется скачать и почитать, где там разжигание вражды и ненависти.

Гость
31 мар 2016 в 15:07

Какая новость "полезная" и автора назвали и название. Надо почитать.

Гость
31 мар 2016 в 16:05

Ну так то сейчас и сайт 74ru сделал рекламу публично! И что давайте всех осудим и пересадим, за то, что народ узнаёт правду! Уже скачал!

31 мар 2016 в 16:01

интересно а незнайку и чиполлино скоро запретят???? а то в ник тож много экстремистского)))

Гость
31 мар 2016 в 15:43

а мы все должны знать решения калужского суда?

Гость
31 мар 2016 в 16:41

Зато воровка, воровавшая у страны миллионами, гуляет на свободе! отличное государство.. сейчас много кто читает Левашова, что всех пересажаете???

Ренегат
31 мар 2016 в 16:24

Книжка скачивается за два клика. Такие судебные решения дискредитируют государство. Борцы с экстремизмом. Богатыри!

Гость
31 мар 2016 в 15:38

читала книгу, если за такое уже сажают, наверно в 37 расстреливать начнут.

Гость
31 мар 2016 в 16:34

Почему власть боится правды?

Свободу мужику!!!
31 мар 2016 в 17:17

Ну так. Тут прокуратура с судом герои просто. За крестики и другую чепухню они в раз могут осудить. А вот за выбросы, дороги, воровство миллионов и миллиардов тут уже кишка тонка!

Гость
31 мар 2016 в 15:30

обязательно прочитаю

Гость
31 мар 2016 в 15:01

Разруха, грабежи, нападения...А вы по соц.сетям копаетесь!!! Не стыдно?

Гость
31 мар 2016 в 15:28

почитаю на досуге)))

Гость
31 мар 2016 в 17:35

А рассматривали такой вариант, что он просто не знал, что есть Обнинск и тем более, что там есть суд? Это не самый большой город России.

31 мар 2016 в 21:03

а Библию и Коран случайно не запретят?

Забег Дебилов
1 апр 2016 в 10:38

Оказывается мы не уникальные. Шиза охватила всю судебную систему России.

"Краснодарский краевой суд обязал местную активистку Юлию Усач выплатить 1,5 тыс. руб. штрафа за публикацию в социальной сети изображений художников Кукрыниксов."

Гость
31 мар 2016 в 15:51

Сайт Еката почитайте))) Там решили провести мониторинг на какие митинги власти могут дать разрешение, было 18 заявок на проведение пикетов и темы были абсолютно разные за путина, против путина, за мера города, против мера города. Так вот им на пикеты против путина и кого то там еще, тоже дали письменный отказ слово в слово на эту статью)))

Михаил
31 мар 2016 в 19:02

Наша власть давно поставила себя вне закона. Масса подобных челябинскому неправосудных судебных решений говорит только об одном - нынешнюю власть и нынешнюю элиту надо ликвидировать (на выбор - люстрация, ссылка, казнь). А взамен - выбирать из тех, кого знаем лично, через многоступенчатые выборы, с прозрачными процедурами выдвижения кандидатов и подсчета голосов. Иначе наши "слуги народа" опять вернутся.

Гость
31 мар 2016 в 16:55

Читайте: Сокровища Валькирии - Алексеев, книги Фон Кранца, Карлос Кастанеда, Армандо Торрес, Джонн Лилли, Веллер - Великий последний шанс, может что то проснётся в мозгах у вас.

Гость
31 мар 2016 в 15:24

Не перестаю удивляться, какой глупостью занимается судебная система с умным видом, в то время как стопудовые дела проносятся мимо! Прицепились к шизофреничной книге, сделали ей рекламу.. Бред.

ГЛЕБ ЖИГЛОВ
31 мар 2016 в 18:52

Вот Вам и демократия единоросов и свобода слова!!!

макс
31 мар 2016 в 19:30

книга ваще огонь, там вся правда

читатель
31 мар 2016 в 15:24

Не понятно,почему книгу запретили и тем более человека прессуют. Книжка, обыкновенное фентези на любителя. Может рекламу так делают

Гость
31 мар 2016 в 16:36

говорили же, соцсети на руку только силовикам, можно за всеми следить, причём люди добровольно всю инфу о себе сливают :) профит

Гость
1 апр 2016 в 09:03

Это не просто книга а научный труд, мужика засадят, оно конечно может быть, но за правду и не так люди страдали, а если эти вести дадут определенный резонанс на распространения знаний, то уже не напрасна жертва. Всем критикам заочно рассуждающим о тех или иных книгах не верте пока сами не прочтете. НаРОД живите своей головой!

Гость
31 мар 2016 в 16:32

В России самая запрещённая книга - конституция РФ. Там такое понаписано!

Гость
31 мар 2016 в 15:19

где книгу купить, дайте две мне и брату

1 апр 2016 в 02:01

че за маразм судить человека за ссылку на книгу, скоро за любое лишнее слово, коменнтарий будут судить, а что что-то против путина, губернатора, мэра сказал и все призыв к гос. перевороту

Любопытно
31 мар 2016 в 16:00

А фамилия - Левашов

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/150364905263104.html

Это уже ссылка или нет?

Николай
31 мар 2016 в 17:57

Надо почитать...

Гость
31 мар 2016 в 18:48

У нас так ,Солженицина запрещали ,теперь он в школьной программе,наказание без преступления.

Гость
1 апр 2016 в 08:14

Спасибо за рекламу ! обязательно прочту !

Гость
31 мар 2016 в 17:31

Скоро будет как Германии в 30-40гг прошлого века, где, по кадрам по ТВ .сжигали" не те" книги.Судить человека только за то ,что он разделяет взгляды автора,какая-то средневековая инквизиция,а поговорить с ним не пробовали,обсудить, поспорить на тему прочитанного,доказать ему, аргументированно, что он заблуждается.

Гость
31 мар 2016 в 15:25

мне интересно, кто нибудь понимает, что делает? Ведь если бы окружение и лично Александр III дал пожизненную каторгу Александру Ульянову, то может и до сих пор существовала династия романовых на троне Российской империи. Так же и с книгой. Не говоря уж о решении Калужского суда. Как то перестали следить за решениями горсуда из Обнинска, калужской области. Лучшей рекламы трудно представить. То есть получилось с точностью до наоборот от задуманного. Опять же хотели как лучше.

Гость
31 мар 2016 в 15:06

А про что хоть книга -то?

Гость
31 мар 2016 в 17:05

Ссылка за ссылку, капец

31 мар 2016 в 21:09

Название книги и автор наверняка есть в федеральном списке экстремистских материалов. Он в открытом доступе, на официальном сайте минюста РФ. В чём вина мужика, в том, что дорогу показывал? Но ведь никому не придет в голову обвинять дорожный указатель за то, что он указывает правильное направление. На его месте я бы дал показания на Роскомнадзор и на министерство юстиции, а потом потребовал бы привлечь их в соответчики. В такой компании судиться веселее будет.

эфир
1 апр 2016 в 02:50

Только люди стали что то понимать, стали всех садить. Он же Сталин он же ленин он же да кто угодно Ин

Молочник
2 апр 2016 в 10:22

Давайте запретим Достоевского и Кропоткина. Первого за еврейский вопрос, второй идол анархистов.

Нет слов.

Гость
2 апр 2016 в 13:43

К сожалению это не бред, и не задуманная рекламная акция (. Просто действительно никому и ничего из прокуроров и всяких инстанций не объяснить, что обвинение в этом полный бред. А давайте вообще всех пересажаем кто умеет читать. А может и казни ещё придумаем????, чтобы вообще никто не читал, то что написано, (даже не важно кем). Запрещена книга????? Как же она так запрещена, что её может каждый скачать и прочитать?????? Если запрещаете закройте все доступы на неё. Что никак????? Проще пенсионеров по суд пустить??????? Не стыдно????? Видимо нет, проще обычного безопасного человека судить, за умение читать и иметь свою точку зрения, чем искать, маньяков, педофилов и убиц. Где разум вообще?????

Гость
2 апр 2016 в 21:37

Получается, кажый несёт УГОЛОВНУЮ ответственность за содержание сайта, на который даёшь ссылку!

Ирина Е
4 апр 2016 в 09:37

Существует авторский сайт Николая Левашова. Он и его жена были убиты. Оба были патриотами, борцами за светлое будущее человечества. Николай - ученый, исследователь, автор теорий, концепций, сильнейший в мире целитель и экстрасенс, художник, автор стихов и многих книг. Светлана - певица, дизайнер одежды, обладала необычайными талантами, которые мы могли бы назвать экстрасенсорными. Она написала одну книгу "Откровение". Для тех, кто с трудом воспринимает книги Николая, советую начать с книги Светланы. Для меня её книга стала ключом. В сети можно найти встречи с читателями Левашова Н., в конце которых Николай проводил целительные сеансы. Так же он оказывал и другого рода помощь людям, например снятие блокировок. У многих из нас уже сформированный фундамент мировоззрения и воспринять что-то иное становится очень трудно и для кого-то невозможно. Можно попробовать во время такого сеанса думать о снятии блокировок, связанных с восприятием новой информации.

Гость
31 мар 2016 в 15:42

Прокуратура и 59летний челябинец в сговоре?

гость
31 мар 2016 в 15:38

судя по рецензиями выдаваемым гуглом, книжка абсолютный бред не здорового автора

Гость
2 апр 2016 в 10:42

Ничего себе, какой резонанс вызвала книга Левашова! Читала несколько его книг, ничего экстремистского не нашла.
Теперь экстремизмом считается просто прочтение и рекомендации прочесть какую-либо запрещенную книгу!?!? а на сайте минюста их оказывается уже довольно много! скоро этот список пополнится детскими сказками, которые уже запрещают читать в детских садах...
Маразм. Хотят всех в России маразматиками сделать?

Гость
31 мар 2016 в 15:54

Ютуб закройте ! Интернет ! Слабо ? Ну и тупые.

1 апр 2016 в 00:59

Надо срочно учить стихи и песни Евгении Васильевой, вдруг приедет Чёрный ворон" а мы не знаем)))

эфир
1 апр 2016 в 02:52

YOUTUBE В ПОМОЩЬ

Адольф
1 апр 2016 в 09:05

После падения режима и прихода к власти более нормальных демократов с числа нынешних врагов строя,то все кто пострадали будут видимо признаны героями и им памятники. В стране идет накал напряженности, впереди засуха и талоны на еду. Но негласные беседы и опросы выявили, народ готов к бунту и пули ему не страшны.

Гость
1 апр 2016 в 12:44

Реклама книги однозначно. договорились, что один выкладывает, другой в суд подает. За ссылку все равно не посадят, а только пальчиком погрозят, а общественный резонанс и реклама книге обеспечены.

Гость
3 апр 2016 в 13:58

Почему ссылки на сайт, где публиковалась книга запрещены?, а сам тот сайт не запрещен?

Ivar
12 апр 2016 в 11:23

А чему вы удивляетесь, времена средневековой инквизиции возвращаются ! За правду о древней Руси отдали свои жизни Левашов и его супруга, и отдадут жизни все инакомыслящие в нашей любимой России ! Истребление русской нации продолжается, а нам всё безразлично - каждый только сам за себя и нет у нас чувства славяно-русского братства !

Дмитрий
2 мая 2016 в 10:48

Вместо того,чтобы пиндосскими прихвостнями заниматься, они прессуют настоящих патриотов,честных и порядочных людей...
Кстати, Путин открыто говорит многие вещи, написанные в этой правдивой книге (за ПРАВДУ, с многочисленными нарушениями закона,"РОССИю В КРИВЫХ ЗЕРКАЛАХ"запретили)! Доказательства нарушений закона, во время позорного судилища над " РОССИЕЙ..." здесь :http://st.levashov.name/

Забег Дебилов
31 мар 2016 в 15:57

Не поленился, посмотрел что за книга. Читать не стал. Хватило содержания и аннотации. Записки из Кащенко.