Полностью согласна с вами. Тут ситуацию более тщательнее надо рассмотреть. Я, конечно, не оправдываю этого мужчину. Но необходимо и на женщину посмотреть более внимательнее.
Гость
31 марта 2016, 19:50
Чей бы не был ребенок,чтобы не наговорила она ему до этого,но истязать женщину,бить,да еще при маленьком ребенке,да еще у которой в животе маленький ,не в чем не повинный человечек..Сделавшее это существо с яйцами-не мужик,а *** и по понятиям,и по библии и просто по человечески.
Гость
31 марта 2016, 21:11
не ищи те повода... его нет - алкаши бьют и убивают ради своего удовольствия. и не важно кого - мать, жену, ребенка
Гость
31 марта 2016, 22:25
баба ради маткапитала второго собралась рожать
Гость
3 апреля 2016, 13:49
Гость
31 марта 2016, 22:25
баба ради маткапитала второго собралась рожать
Вот хорошо бы было, чтобы мужики ради маткапитала второго рожали, т.к. нет не допросишься, все на женщин свалили.
А вот интересно, суд будет устанавливать причины такой агрессии мужчины, или будет рассматривать только последствия?
Я вот лично убежден, что суд НЕ БУДЕТ рассматривать ПРИЧИНЫ такой агрессии.
Ведь наши судьи побоятся даже слово сказать о том, что одной из причин все возрастающей агрессивности людей, является кризис, безработица, невыплата зарплаты, постоянное вранье СМИ о прекрасной жизни сейчас и о прекрасной жизни ЗАВТРА, о победе в Украине, о победе в Сирии, о том что Россия встала с колен и поставила Европу на колени ....
Причины такой агрессии - быдловатость конкретного человека.
Гость
1 апреля 2016, 00:50
Именно так.полностью согласна.Пьют денатурат потому что дешевый вот и голову сносит.Купить дорогой нет денег.Может решил таким образом со своих плеч скинуть два рта....
Гость
31 марта 2016, 18:50
Жалко мужика. Как же баба его - довела... Правильно говорят - две беды - бабы и водка
Гость
31 марта 2016, 23:00
Кого жалко- эту ***?! Вы лучше пожалейте нерожденного малыша и его маму- или вы из той же породы?!
Гость
1 апреля 2016, 07:32
Гость
31 марта 2016, 23:00
Кого жалко- эту ***?! Вы лучше пожалейте нерожденного малыша и его маму- или вы из той же породы?!
А какая разница? Ну вырастет его малыш, ну станет таким же *** как и он, тоже ударит ножом свою бабу. И смысл его жалеть?
Гость
1 апреля 2016, 11:44
Вообсчето: дураки и дороги.
Гость
31 марта 2016, 18:23
еще нарожает от таких же мачо
Гость
31 марта 2016, 17:44
Главное вовремя и качественно оказана мед.помощь .Жаль что ребенка не удалось спасти.
Гость
31 марта 2016, 17:41
Это ж надо с большим пузом жену приревновать????!!!
Гость
31 марта 2016, 18:49
да скорей всего думал, что не его ребенок. Может поводы были до беременности. Жалко, конечно, женщину и не родившегося ребеночка.
Гость
31 марта 2016, 19:23
Гость
31 марта 2016, 18:49
да скорей всего думал, что не его ребенок. Может поводы были до беременности. Жалко, конечно, женщину и не родившегося ребеночка.
Скорее всего, вообще не думал...
Гость
31 марта 2016, 21:18
Гость
31 марта 2016, 18:49
да скорей всего думал, что не его ребенок. Может поводы были до беременности. Жалко, конечно, женщину и не родившегося ребеночка.
а это причем тут, от него или нет это не повод махать ножом-всему виной алкоголь и то что от алкоголя развиваються навязчевые состояния
Гость
31 марта 2016, 17:33
животное...
Гость
31 марта 2016, 17:33
Потерять ребенка - ужасно, но от таких *** рожать... может оно и к лучшему...
Гость
31 марта 2016, 18:25
Не надейтесь. Тысячи их! (с)
Гость
31 марта 2016, 18:44
Муж скорее всего не был уверен что от него....
Гость
31 марта 2016, 19:02
Гость
31 марта 2016, 18:25
Не надейтесь. Тысячи их! (с)
Их ровно столько, сколько женщин, позволяющих так с собой обращаться.
Гость
31 марта 2016, 17:23
Не поверю, что он первый раз поднял на нее руку, однако же жила с ним, родила одного ребенка, ждала второго. И больше чем уверена, что выйдет из больницы и все ему простит. У некоторых женщин в крови - не любить и не уважать себя.
Гость
31 марта 2016, 20:19
А если посадят будет исправно ждать и возить в колонию баулы
Гость
1 апреля 2016, 12:56
Если ему опять, простит, зная что он не первый раз на не руку поднял, значит сама виновата.....
Как говорится, весь мир бордак, все бабы .....!!!!!
Достижения
Свой среди своих