Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучшие файтеры Урала устроят в Челябинске бои без правил»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
2 апр 2016 в 19:11

Да, ММА - это круто. В любом случае лучше в спортзале работать, себя физически развивать, чем пиво в подъезде из "полторашки" втягивать или дым от спайса вдыхать.

Гость
1 апр 2016 в 17:35

Парень молодец. Без пафоса, на правильной волне. Успеха и здоровья ему.

Гость
1 апр 2016 в 20:29

что за слово - файтер??? боец и никак иначе!

Гость
1 апр 2016 в 21:21

Знаю много парней которые ради пафоса и понтов занимаются боями

Владислав Челяпин
2 апр 2016 в 07:32

Не суди, да не судим будешь. По нарезке боя называть нас "горе-бойцами" это неправильно)

Арсентий
2 апр 2016 в 16:18

Инернет Бойцы,называя ммейщиков горе бойцами...дай свои цифры,Выложим потом бой,покажешь свою " Технику ног".

Гость
2 апр 2016 в 18:32

По городу в ночное время одни погуляйте без пушки. Вот вам и будет Смертельная битва. Главное глаза и челюсть с зубами беречь и всегда следить, чтобы за спиной как можно минимум народу было. Зимой хорошо, куртка хоть как-то торс защищает, толстая, а под шапку можно поглощающее удары подложить что-нибудь да ещё сетку приклеить против острых предметов. Куртку одеть с высоким воротником, чтобы шею и затылок защищало, под куртку налокотники, под штаны наколенники не большие, а то если колену хорошо приложатся, всю жизнь инвалидом будешь. Да много чего ещё

Пётр
1 апр 2016 в 22:54

Да уж как обычно у этих ммэйщиков одни и те же детские ошибки. Нет нормальной четкой стойки. Их болтает туда сюда и стало быть нет концентрации и акцента в ударе. Движения рук и ног нет согласованности. Нет точности ну а про работу ног сказать совсем нечего ибо её нет! Наш шихан Олин ставит технику ног просто фантастически! Я занимаюсь едва больше года но уверен что смог бы спокойно вырубить этих горе-ммейщиков. Киокушинкай карате это самое смертоносное единоборство на планете! Удары ногой чёткие и неотразимые! Скорость такова что простой человек даже не может увидеть удар!

Прохожий
1 апр 2016 в 22:10

В детстве не было возможности/желания заниматься (другие приоритеты и авторитеты были). Сейчас боксом занимаюсь, племянника воспитываем бойцом. Спорт - это жизнь!

Гость
2 апр 2016 в 21:30

Бои без правил - это когда гопники на улице дерутся. А это смешанные единоборства...Вид спорта,а не маргинальщина какая-то.

типа боец
1 апр 2016 в 17:37

Хороший вид спорта, нужно развивать активно.
Ну как то не звучит бои без правил, правил там очень много. А в боях без правил, выкалывают глаза и вырывают кадык.

1 апр 2016 в 21:34

Красавчик

2 апр 2016 в 15:39

Петр, знаете пословицу "Всяк кулик, свое болото хвалит." Кекушин - ударная техника. Но, в партере, Петр, хороший грэплер, придушит Вас, как лисица петуха (простите за аналогию). В истории ММА встречались разные бойцы. Были и каратисты. Но, ни один из них, "занимаясь едва больше года ", не отзывался уничижительно о ММА. Так, что этот свой эпистолярный бой, Вы уже проиграли.

Судья Дредд
2 апр 2016 в 21:15

Лучшие прокуроры Урала устроят в Челябинске бои без правил

На 90% казнить не получится