RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сотрудники ФСБ нашли в мастерской у автослесаря склад боеприпасов

Гость
1 апреля 2016, 12:39
В Чечне у каждого по стволу и где ФСБ ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2016, 16:30
А сам как думаешь, если у каждого по стволу, то где ФСБ? Оно рядом.
Гость
1 апреля 2016, 12:16
Сдал кто-то слесаря,а не нашли.
Гость
1 апреля 2016, 13:20
нечего по-пьяне трепаться всем подряд
3 апреля 2016, 11:31
Гость
1 апреля 2016, 13:20
нечего по-пьяне трепаться всем подряд
Дык он и не маскировал особо то, все на виду лежит, тут и трепаться не надо было.
Гость
1 апреля 2016, 12:49
Нашли кучу железа. Тоже мне арсенал)))) Есть по важнее дела, или так от главных вопросов взгляд народа отвести?)
Гость
1 апреля 2016, 11:56
нашли железяки и радуються
Гость
1 апреля 2016, 12:11
Важен процесс)))
Гость
1 апреля 2016, 12:45
Это ржавый хлам
1 апреля 2016, 14:16
Чиновников надо шерстить, которые миллиарды пилят, а не простых мужиков с ржавыми железками.
Гость
1 апреля 2016, 15:21
Не удивили, скоро они новых преступников найдут, например: под красный цвет заехал, чем им ещё заниматься-то)))
Гость
1 апреля 2016, 11:46
Суровые у нас, нынче, автослесари пошли. Один обрез держал в автомастерской, другое боеприпасы. К войне готовятся что ли?
Гость
1 апреля 2016, 12:23
Это нормы ведения отечественного бизнеса.
Гость
1 апреля 2016, 15:30
Нужно в каждый дом по обрезу и патронов к нему много что бы чужаки не ходили
Гость
1 апреля 2016, 23:58
Ну по кладбищу с калашом нормально гулять, сам мэр так сказал, а слесаря тогда за что???
Гость
1 апреля 2016, 15:50
Полковника ГРУ Квачкова посадили за арбалет со стрелами, якобы он готовил покушение на агента ЦРУ Чубайса, а мужика в Чебоксарах посадили на 15 суток за то, что он чихнул в сорону портрета президента...
Гость
1 апреля 2016, 19:37
Нормального дедка задержали изза ржавых какихто там деталей и пару патронов. Пазорятся только фсб, лучше бы занялись Русской Медной Компанией дейтвительно ли она русская, куда уходят 14млрд. рублей на дороги когда на эти деньги можно покрыть новым бетоном все дороги области, и почему у власти какието ***шники которым обзывают нашу область и лезут в управление хк "Трактор", почему ЧТЗ не работает в силу почему у нас студенты ЮУРГУ стали бестолочи и никто не знимается продвижением качественной техники... Деревенское фсб и проблемы деревнские задержали пенсионера у которого руки есть.
Гость
1 апреля 2016, 20:56
Лозунги не могут остановить преступление , а вооружённый гражданин - может!
Гость
1 апреля 2016, 12:55
это что за патроны такие, 5Х15?
Гость
1 апреля 2016, 14:10
наверное имели ввиду патрон от браунинга: 6,5х15 (шестерку потеряли)...
Гость
1 апреля 2016, 14:15
Скорее всего 22LR.
Гость
1 апреля 2016, 14:28
это особо секретные патроны!!!!
Гость
1 апреля 2016, 11:45
Надо все атосервисы проверить. На прошлой неделе автослесарь в Челябе парня из обреза грохнул. Теперь Катав-Ивановск.
Гость
1 апреля 2016, 12:12
Народ к Выборам готовится
Гость
1 апреля 2016, 20:16
два полуписталета нашли , молодцы . токарный станок между прочим в автосервисе нужен как воздух тем более в катав ивановске где не торгуют на каждом углу запчастями. позорище !
Гость
1 апреля 2016, 12:25
ударно спусковой механизм не является О.Ч.
Гость
1 апреля 2016, 12:51
Согласно ст. 1 Закона об оружии к ним относятся ствол, затвор, барабан, рамка, ствольная коробка. Анализ этого перечня дает понятие, что к основным частям огнестрельного оружия относятся детали, непосредственно участвующие в выстреле и являющиеся незаменимыми для его произведения.
Гость
1 апреля 2016, 13:15
Таки да. Если нашли только то, что показали на видео, то сомнительно, что смогут привлечь.
Гость
1 апреля 2016, 12:54
он собирался за руцкий мир ехать бороться в лнрднр,а его повязали,награждать таких надо
Гость
1 апреля 2016, 15:48
Чем ФСБ отличается от Полиции ?
Гость
1 апреля 2016, 17:13
Понтами!
Гость
1 апреля 2016, 18:51
Нашли боеприпасы??? странно. Обычно эти сотрудники подкидывают.
Гость
1 апреля 2016, 20:26
Да может и подкинули
Гость
1 апреля 2016, 15:38
Слушай, а откуда все это? Эхо войны....
Гость
1 апреля 2016, 16:27
Полковника ГРУ Квачкова посадили за арбалет со стрелами, якобы он готовил покушение на агента ЦРУ Чубайса, а мужика в Чебоксарах посадили на 15 суток за то, что он чихнул в сорону портрета президента...
Гость
1 апреля 2016, 18:42
Следователь должен теперь назначить экспертизу, чтобы установить, является этот металлолом оружием или нет. Знающие люди меня поймут.
Гость
2 апреля 2016, 13:36
это у нас фсб такими делами занимается? самим то не смешно, масочки хоть бы сняли, глянуть на ваши суровые лица в борьбе с мировым злом. щас еще срок дадут деду...
Гость
2 апреля 2016, 15:20
Да-а-а...Клоунада. Не то и не там ищут, увы...И не у тех ищут.
Гость
3 апреля 2016, 09:15
Да позорники, заняться больше ФСБ нечем, деда в наручники заковали, а попробовали бы сами изготовить, а у вас ума не хватит, руки не стого места растут... бандитов ловите а не дедов! у каждого токаря эти игрушки есть...
Гость
3 апреля 2016, 11:33
У нас чинуши погрязли в воровстве и коррупции по самое не хочу, а ФСБ ловит каких то мелких лавочников, заняться нечем?!
Гость
3 апреля 2016, 13:29
Где арсенал?!
Гость
3 апреля 2016, 22:08
Что намека не поняли? Скоро может случится так что за мясорубку на кухне срок давать будут! А тут целый станок!
Гость
1 апреля 2016, 13:07
Привет лихие 90е .