Город Укладку асфальта в лужи во время дождя челябинец снял на видео

Укладку асфальта в лужи во время дождя челябинец снял на видео

Челябинский автолюбитель стал очевидцем ямочного ремонта дорог во время сильного дождя. По словам автора видео, асфальт рабочие укладывали прямо в лужи.

Судя по видео, дорожные работы проводились на одной из разбитых после схода снега улиц Челябинска либо в ночь на пятницу, 1 апреля, либо в ночь на субботу, 2 апреля. Автор ролика крайне возмущен происходящим, о чем открыто высказал дорожникам.

«Вы че... как асфальт ложите! – прокричал мужчина в открытое окно своей машины. – Посмотрите, друзья, как у нас асфальт кладут, просто на воду...»

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, в ночь на субботу, 2 апреля, запланированы работы на перекрестках улиц Краснознаменная и Косарева и Комсомольского проспекта, на улице Лесопарковая, а также проспекте Ленина от улицы Лесопарковой до Свердловского проспекта. Днем в субботу, 2 апреля, дорожники будут проводить ямочный ремонт и укладку литого асфальта на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Косарева, на улицах Косарева, Комарова, автодороге-13, Танкистов, путепроводе на Новосинеглазово. Ночью дорожники переедут на перекресток Комсомольского проспекта и улицы Чайковского, а также на улицу Чайковского. В воскресенье, 3 апреля, ямочный ремонт и укладка литого асфальта продолжится на улице Чайковского, перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Красного Урала.

Ранее наш сайт сообщал, что власти Челябинска приняли решение ежедневно информировать горожан о графике и местах ямочного ремонта дорог. Ночью 1 апреля дорожники проводили ямочный ремонт на улице Лесопарковой, на участке проспекте Ленина и Свердловского проспекта до Лесопарковой, днем 1 апреля должны работать на проспекте Комарова.

Фото: Фото и видео с сайта Youtube.com пользователя Павла Крапивина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления