29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
2 апр 2016 в 12:59

Асфальт гидрофобный. В чём проблема? Представляю, если бы автор ролика во время дайвинга увидел подводные сварные работы... Тоже, сорвав маску, орал бы от возмущения?
PS Пусть хоть что-то делают. Чем по привычке и некомпетентности- ничего.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 13:09

а рабочие то что? они выполняют работу,на которую послал работодатель...а зачем делать дороги? Это ж сколько шино-монтажек по закрываются) а у нас все для малого бизнеса) а так,кто будет чинить,менять,клеить колеса,если дороги будут в идеале))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:13

Вот он тупизм руководителей. А теперь ФИО этого ответственного , кторый гос деньги на ветер пускает , в студию. Челябинск должен знать своих "героев" из за которых мы убиваем свои машины. И что бы это негодяй своим личным рублем ответил за весь этот бардак и за наши покалеченные машины .

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 13:13

И это за наши деньги с налогов. Позор товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:14

нано технологии..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2016 в 13:14

Так чем просто сообщать где должны были быть проведены работы, поехали бы и проверили результат. А-то все ждёте, пока читатели вам сообщат новости.

ОТВЕТИТЬ
Злой
2 апр 2016 в 13:15

А никто и не сомневался что будет по другому. Пока не будет персональной ответственности чиновников за свою работу, этот бардак так и будет продолжаться. Поручили разгильдяям залатать дыры, ну так и сделали они тяп ляп, все равно никто из начальства даже не посмотрят на результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:23

к черту любовь ... (с) ахаха

Гость
2 апр 2016 в 13:25

Тефтелевы кучи уже есть, а это ямочный ремонт по дубровски. Мы осваиваем бюджет в ЛЮБУЮ погоду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:26

черти!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 апр 2016 в 13:26

Ночью дорожники переедут... Все 4 молдованина и вся Бухгалтерия что ли???

Гость
2 апр 2016 в 13:27

Так и будут горе работники старательно,без проволочек топить денежки в лужах.А мэр города будет делать вид что он работает,БРАВО!.

Гость
2 апр 2016 в 13:29

В "великой" стране великие идеи!!

коша
2 апр 2016 в 13:38

По словам автора видео слышно, что человек он грамотный, интелигентный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:40

Что за Ноу Хау такое, литой асфальт? Битум с той же самой дресвой, которой с ноября по март включительно город засыпали? Так эта система уже много лет известна как "Коровьи лепёшки". Их бы ещё в ровень клали с основным покрытием, а то что в лужи заливают, так это всегда так было, словно не видели раньше. Потом они как коростина кусками и отваливается от той ямы. В общем ничего нового, всё те же схемы по освоению средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:42

недельку бы подождали бы погоду а так это не надолго видать много денег на дороги с налогов собрали!

Гость
2 апр 2016 в 13:42

одним словом «Южуралмост»

Гость
2 апр 2016 в 13:44

"Витя знает, Витя - прожил, Витя ... на всех полОжил"

До тех пор пока такие скудоумные будут из себя общественных контролеров корчить, ничего в этой стране не поменяется

Гость
2 апр 2016 в 13:46

Вчера этих клоунов дорожных видел, небуду дорожный налог платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:50

Ну не ложат, а кладут. А так: ничего нового - осваивают бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:51

Это потому что не Челябинец коренной у власти, у него тут нет друзей и родных, которые ему бы сказали:-Ты че "ох..пи....пи...пи....пи"?По бумагам будет, что все устранено, деньги списаны, и его не волнует, что ..опа останется.......еще спишет))

Гость
2 апр 2016 в 13:52

Это намеренное издевательство над людьми, которые посмели открыть рот против власти.

Гость
2 апр 2016 в 13:57

Дубровскому ОГРОМНЫЙ привет

Трикстер
2 апр 2016 в 13:58

г-н Тефтелев, г-н Дубровский? Ну какие Вам нужны "возможности" и "бюджеты", чтобы элемнатрно пройтись одним грейдером по дороге и класть асфальт в сухую погоду?
Убили все дородные сети наплевательство за 2 года!
Обыкновенный бардак, без хозяйственность!!!
Прямо как в мультике "А, итак сойдет!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:59

С такой администрацией скоро деревья покрасят и скажут озеленение. На ветхоаварийное жилье баннер, с картинкой нового строения, натянут и скажут расселили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:03

Не кладут- вы орете: "когда ремонт?", начали ремонтировать: "почему в лужи?". Осенью не доделали: "Почему не доделали?". Доделывают: "Почему в снег?". Да потому что на Урале лето 3 мес, 1 мес. идет дождь, за оставшиеся 2 мес невозможно все дороги сделать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
2 апр 2016 в 14:04

Это Челябинск, детка!

Что же ещё
2 апр 2016 в 14:05

Это для оккупантов!

Гость
2 апр 2016 в 14:07

ФИО начальника всего этого цирка в студию. И к ответу этих негодяев , за наши поврежденные машины.

ОТВЕТИТЬ
Ложильщик асфальта
2 апр 2016 в 14:12

Когда прикажут тогда и ложим, на нас то чего ругатса...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 апр 2016 в 14:12

Полез не в свое дело, спросят с него или нет, мне интересно. Мутил бы свое лаве и другим бы не мешал, но всегда такая затычка найдется.

Гость
2 апр 2016 в 14:12

Достали эти клоуны!

Гость
2 апр 2016 в 14:13

Потом напишут о чудо присадке, благодаря которой повышается адгезия новой чудо литой смеси к воде. Так ранее писали про асфальт при температуре -15 и ложили в снег.

Гость
2 апр 2016 в 14:13

Зачем кричать??? Потеть в администрацию да по кричи! Работяги то тут причём ?!

женек т.
2 апр 2016 в 14:14

они просто выпаривали воду из ямок и лишь потом клали асфальт

Гость
2 апр 2016 в 14:16

Просто потратьте пять минут и почитайте - почему литой асфальт МОЖНО класть даже в дождь! Это не горячий асфальт пока, а литой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:16

Кладут. Асфальт кладут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:17

Господин Тефтелев вот вы как тратите бюджетные деньги, на ремонт дорог . Распорядились, сидя в мягком кресле о выделении народных денег на ремонт дорог, а как будут латать эти дороги похоже всем вам фиолетово . Вот так господа вы и работаете и получаете за такую работу из бюджета города большие зарплаты , не стыдно.

Гость
2 апр 2016 в 14:17

Оборвал колёса при выезе с Магнитогорска на мосту поссле поста ДПС

ОТВЕТИТЬ
Непонятный
2 апр 2016 в 14:18

Ну я конечно все понимаю... Работяги тут не при чем... их отправили, они работают... Они ничего поделать. Че он на них орал - не пойму... Пусть в администрацию едет и орёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:18

Обидно за страну.
Надо Единороссов прокатить на ближайших выборах и посмотрим может другие работать начнут а то единая Россия работать устала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:20

А давайте будем объективными. Дороги делать НАДО, Дубровский знает, что его за это ненавидят, вот он, походу, чесаться и начал. Внимание, вопрос. Если бы вам сказали, что потерпите до нормальной погоды, вы бы ныть не начали чтоли? Сами же торопим их своими гневными отзывами. Все равно есть люди, которые следят за популярностью рейтинга, ну, наверно есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:21

Где же ты Иосиф Виссарионович?

Гость
2 апр 2016 в 14:21

Не симпатичен мне Юревич, но Дубровского с его " командой" за такую работу ненавижу.

ОТВЕТИТЬ
путин
2 апр 2016 в 14:22

враг не пройдёт

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 14:24

Миллиардные контракты заключены с "южуралмостом". Они ведь топят наши налоги в лужах (дорожный налог мы платим дважды один раз когда заправляемся бензином, второй в налоговую). Когда же закончится этот магнитогорский дурдом? Ребята давайте снимать как ремонтируют дороги в городе, обозначать, где это снято и отправлять на сайт губернатора (если в этом есть толк) и на 74.ru .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:27

вот они какие представители антидубровской компании, вышли в дождь асфальт ложить, чтобы власти честные опозорить перед гражданами.

2 апр 2016 в 14:28

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/137406829547520.html

Гость
2 апр 2016 в 14:31

Заколебали нытьем.
Не кладут асфальт - плохо
Кладут - ещё хуже
Тунеядцы, определитесь уже нужен асфальт срочно или правильно положенный)))

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 апр 2016 в 14:33

ДУБРОВСКОМУ огромное СПАСИБО!!!