RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тефтелев утвердил состав рабочей группы по сносу многоквартирных домов

Гость
2 апреля 2016, 09:56
Взялся за уборку дорог-дороги разрушились сами. Теперь взялся за снос домов. Скоро Челябинск будет в развалинах, которые смоют обильные дожди в прочищенную ливневку под праздничный салют!
Гость
2 апреля 2016, 09:33
Дороги снес - за дома взялся :)
Гость
2 апреля 2016, 10:53
Это лучший комментарий!!!
Гость
3 апреля 2016, 20:59
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
2 апреля 2016, 10:57
Пенсионер, по пенсионерски и управляяет. Каждый день какие-то рабочие группы создают, дает распоряжения тем, кем распоряжаться не может. У него теперь рабочая группа по субботникам, по очистке дорог, по борьбе с НМУ, теперь вот по сносу домов. Куча народа при "деле", но никто нефига не делает. Посовещались на рабочих группах полдня с умным видом, нефига не решили, устали, разошлись. Вот и вся работа
Гость
2 апреля 2016, 11:27
Денежки к пенсии капают и ладно
Гость
2 апреля 2016, 09:14
Группа и Тефтелев есть, а сноса нет. И правильно! Зачем сносить, если другого жилья нет!
Гость
2 апреля 2016, 10:52
Жилья свободного полно, выкупайте и переселяйте, если, конечно, в бюджете на снос есть деньги. Пока строители ещё не все жилье продали. Забирайте остатки, пока они есть. Стройка встает, надолго. В ближайшее время ничего не будет. А пока займитесь дорогами к новостройкам.
Гость
2 апреля 2016, 08:57
Пора делать реально существующие дела, а не утверждением заниматься!
Гость
2 апреля 2016, 09:21
В центре города на углу ул. Воровского и Свердловского пр. стоит двухэтажный барак как памятник успешного развития строительства
Гость
2 апреля 2016, 10:32
Их тут целых ТРИ!
2 апреля 2016, 14:49
Гость
2 апреля 2016, 14:49
Их тут целых ТРИ!
Не три а 2, откуда третий то. Один на углу, второй вдоль воровского.
Гость
2 апреля 2016, 11:40
Сейчас под заказ будут зачищать лучшие места в городе под строительство для своих карманных застройщиков.....
Гость
2 апреля 2016, 13:24
дак своя рубаха ближе к телу....
Гость
2 апреля 2016, 14:34
Пусть лучше зачищают сносом аварийных домов, чем вырубкой деревьев.
Гость
2 апреля 2016, 10:02
Вот туда и пойдут наши денежки за капремонт, если конечно останутся от покупки дорогих иномарок, обустройства офисов и высоких чиновничьих зарплат..
Гость
2 апреля 2016, 10:28
Мои не пойдут. Я ни копейки не дал и не собираюсь.
Гость
2 апреля 2016, 10:54
Деньги под снос это другое. Сносимые дома не капиталят перед сносом.
Гость
2 апреля 2016, 11:05
Да лучше бы уж на строительство для людей у которых нет жилья или оно скоро развалится, как карточный домик
Гость
2 апреля 2016, 09:20
Сами то понимают о чем говорят. Были на встречи СРО по этой теме и вот парадокс, власти сами понимают что это утопия и ничего этого не будет, ни один здравомыслящий застройщик в это болото не пойдет, власть призывает, что застройщик сам за свои средства должен расселить жителей в частном варианте, построить садики и школы(потом может быть город их выкупит, если будут деньги), один на один биться с монополистами (вода,эл. тепло), да еще и городу немало заплатить за то что ты там будешь расселением заниматься. Вывод один как стояли ветхие и аварийные дома так и будут стоять. Чудес не бывает !!!
Гость
2 апреля 2016, 11:31
рабочая группа по созданию рабочих групп!!!вот с чего надо начинать!
Гость
2 апреля 2016, 09:44
В Центре города по ул. Пушкина, напротив Пожарной части стоит двухэтажный барак. В самом центре города 1928 года постройки.
Гость
2 апреля 2016, 10:30
Не напротив, а на наискосок.
Гость
2 апреля 2016, 10:57
А за этим бараком ,сараи еще царя помнят и руины как после бомбежек.
Гость
2 апреля 2016, 14:37
Гость
2 апреля 2016, 14:37
А за этим бараком ,сараи еще царя помнят и руины как после бомбежек.
Памятники архитектуры?
Гость
2 апреля 2016, 10:57
В самом центре : ул.Привокзальная, два одноэтажных барака 41, 43 позапрошлого века постройки .Некоторые комнаты без горячей воды и туалета. Уборную на улице снесли , мусорные контейнеры убрали. Европейский город, по словам Тефтелева.Позор власти! Кто ещё проголосует за Едро?
Гость
2 апреля 2016, 11:27
при чем тут ЕР? выберете КПРФ, эти же дяди моментом и там пропишутся. Должностное лицо отвечает за все, не важно в какой он партии
Гость
2 апреля 2016, 13:30
за ведро все проголосуют
Гость
2 апреля 2016, 10:32
Рабочая группа по спорту по сносу по дорогам и тд, они где людей берут на эти группы???? )))) люди кончиться должны уже по идеи))
Гость
2 апреля 2016, 10:46
и пожалуйста не сносите бараки вне очереди.. как ни как а ленинский был среди первых и не показывайте сносы по телевизору.. а то немцы узнают и им стыдно всего то простояли 70 лет.. а я им завидую.. пойду угол заделывать ..руберойдом ..
Гость
2 апреля 2016, 09:53
У нас половину города сносить надо ( сталинки давно просятся под снос) -- ЧТЗ постройки 30х годов, ЧМЗ постройки 40х много старых домов и в др районах.. -- группу создали, а до сноса дойдет когда рухнет крыша дома и кого нибудь придавит.. вот тогда будут искать виноватого..
Гость
2 апреля 2016, 11:22
Да где же столько денег сразу взять на снос целого района? Представляю, что будет, когда весь северок придет в негодность))))))
Гость
2 апреля 2016, 12:35
Гость
2 апреля 2016, 12:35
Да где же столько денег сразу взять на снос целого района? Представляю, что будет, когда весь северок придет в негодность))))))
Придумают взносы на снос,на капремонт же платим
Гость
2 апреля 2016, 19:49
сталинки еще 50 лет простоят.
Гость
2 апреля 2016, 10:35
На АМЗ напротив ж/д профилактория Волна среди коттеджей стоят бараки 30х годов, где все удобстаа на улице, как пример социального неравенства.
Гость
2 апреля 2016, 10:36
Снести то это нашему мэру 5 сек, а новое и самое главное пригодное для ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ДАТЬ, эта задача для тефтелева не разрешимая. Посмотрите во что превратили наши городские дороги и вам все станет понятно без слов. За дороги с людеи дорожный налог в 3 шкуры дерут, а на строительство нового ЖИЛЬЯ денег никто не даст. С остатками ветхого жилья Россия и рухнет. ОБИДНО понимать что дальше будет только хуже.
Гость
2 апреля 2016, 10:59
Чтобы он не делал, то бы он не делал!!!
Гость
2 апреля 2016, 13:00
смотрел вчера фильм "Герой одиночка" там в начале фильма говорят " Это город грязных дорог и обветшалых зданий , его даже на карте нет" - я сразу подумал про свой родной Че , хотя действия фильма на диком западе , а у нас 21 век.
Гость
2 апреля 2016, 09:47
а вдруг Он компетентно спланировал снос вообще ВСЕХ многоквартирных домов на территории города? у нашего Дяди что сказано - сделано! кто-нибудь "соотвествующий докумэнт" смотрел?
Гость
2 апреля 2016, 10:28
Одно успокаивает, все его дела только на словах.
Гость
2 апреля 2016, 09:52
Нашего дома вообще уже градостроительной плане нет.А дом стоит и даже приносят квитанции за капремонт
Гость
2 апреля 2016, 11:15
Прочитал заглавие статьи и обрадовался. Наконец-то снесут все многоэтажки и заселят трудовой люд в отдельные благоустроенные коттеджи. Ура, товарищи, свершилось!!!
Гость
2 апреля 2016, 13:00
название статьи - "звезда в шоке"!! товарищи журналисты Вы поосторожнее такими с фразами.Нам и дорог разрушенных хватило.А то как возьмется за дело и останутся от наших домов "тефтелевы кучи"
Гость
2 апреля 2016, 12:58
А когда он "по собственному желанию" напишет?
Гость
2 апреля 2016, 14:57
"адекватный мэр" - оксюморон?
2 апреля 2016, 17:43
Ул. Туруханская д.35, сгоревший в ночь с 7 на 7 июня, где из 16 квартир владельцв двух погибли на этом пожаре, тоже будет снесён? Пока что там дети резвятся. бомжи по нужде ходят...
Гость
2 апреля 2016, 20:37
По Нагорной когда снесут двух этажное здание. Жильцов переселили, а снести забыли, стоит бесхозным для бомжей. Рядом школа, и детский дом.
Гость
2 апреля 2016, 21:39
Ага, а людей на улицу.