16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сын Солнца
4 апр 2016 в 10:06

Не Завидуйте , тренировался с Кавказцами , нормальные ребята - В Спорте Нет Национальности, а если кто забыл , то в 1941 году в одном окопе все мигом обрусели , и армяне , и чеченцы, и грузины, и якуты , и татары , и т.д., так что не надо про нации, да и в своей фамилии покатайтесь , помните то 2-3 поколения от силы , причем только по одной линии , там все крови перемешаны - в Этом наша Сила. а Русские богатыри всега были САМЫЕ СИЛЬНЫЕ , САМЫЕ МУДРЫЕ, И САМЫЕ СМЕЛЫЕ, ( только русский это не нация - это состояние души ) поэтому предсказать нас не может не один враг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 06:36

Надо не возмущаться отсутствием местных фамилий, а бросать пивасик, семки и шмаль, идти тренироваться, побеждать свои пороки. А то мастеров диванных у нас хватает.

Гость
4 апр 2016 в 08:45

Эти ребята в своей стране находятся и такие же граждане РФ, как и Вы. Вы только за спиной можете гадости говорить, а в лицо сказать - пись-пись. Давайте тогда выведем из состава РФ все субъекты с не славянскими народами (Чечня, Дагестан, Татарстан, Башкирия, Тыва и.т.д). И что тогда останется от России? "Одни гастарбайтеры. Едьте уже к себе обратно в аулы, вам здесь не рады!"- а если русских поганой метлой начнут выгонять из всех "аулов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 09:36

да видимо у нас не Челябинск а какой то Дагестан и бойцы спустились с гор и решили побороться тем более мы же и содержим их за наши налоги а они все деньги вкладывают в развитие своего Дагестана но не нашего города им так выгодней наш город их содержит и спонсирует а они помогают в ответ только своему Дагестану

гость
4 апр 2016 в 09:01

Мало кто из кавказцев достигает больших успехов в MMA, больше знают славян.

ОТВЕТИТЬ
Milky Way
4 апр 2016 в 09:52

Теперь эти чемпионы достойны сразиться с самим Буддой!

Евгений
3 апр 2016 в 23:16

Складывается ощущение, что бои были не в УРФО, а в Дагестане или Ингушетии... судя по большинству фамилий спортсменов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 08:54

Сколько тут националистов то...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 08:07

осталось еще всю Африку сюда перетащить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 01:12

снялись из-за травм...постанова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 08:40

Потому что горцы с детства приучены к спорту , а не к компьютеру и не гаждитам.....вот и итог: у них чемпионы, а у нас вырастают педофилы, геймеры, суицидники и маменькины сынки! Пример брать нужно.....Молодцы парни!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2016 в 23:06

А что такое ММА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 07:24

Одни гастарбайтеры. Едьте уже к себе обратно в аулы, вам здесь не рады!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2017
4 апр 2016 в 00:21

Все равно все бои подставные, на публику все

Гость
4 апр 2016 в 08:42

хочешь драться- дерись на ринге

Вячеслав
4 апр 2016 в 09:07

Молодцы парни! Желаю вам личных побед и больших достижений! Уважуха и респект!!!

Гость
4 апр 2016 в 09:16

С кавказцев пример нужно брать нам, они молодцы, не забыли что такое быть мужчинами! В всяким нытикам кто мешает на ринг то выйти?

Густлик
4 апр 2016 в 09:21

Пацаны, ваще ребята...!!!

об Урале
4 апр 2016 в 09:54

коренными на Урале остались тока зубы... и то не у всех, после занятий боевыми видами спорта...

Гость
4 апр 2016 в 11:29

Самое обидное, что подобные мероприятия очень плохо освещаются в прессе. Взять к примеру данное: выложена информация на 74.ru только в 17-00 в Пятницу. До ДС "Юность" дозвониться невозможно, чтоб узнать время соревнований и стоимость билетов.
Другие соревнования вообще не освещаются, хотя их у нас в области очень много, а в связи с малой оглаской, присутствуют в качестве зрителей на них в основном родственники спортсменов.

Загрузка...