ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
4 апр 2016 в 18:53

Прямо сейчас пролетает прямо над проспектом Ленина сушка на малой высоте с жутким рёвом, и на душе очень неспокойно

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 17:01

"Орден от Путина"?, это что, новый орден появился??? Президент подписывает указ. А награда за заслуги от лица государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 18:35

А те, кто живыми с тренировочных полетов возвращаются, одинаково рискуя убиться, Ордена Мужества не стоят?
Странная какая-то ситуация - чтобы орден, надо обязательно разбиться. Ничего личного, парня жаль и родителей.

Гость
4 апр 2016 в 17:51

Я все понимаю - смерть и т.д. Но орден-то за что - только за то, что разбился? Давайте тогда всем летчикам сразу же до полетов ордена раздавать, они все рискуют и выполняют "профессиональные задания". Получается, что те, кто не бьются - не мужественные и не герои. Ерунда какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 17:52

Ни сына, ни внуков... Зато есть ПОБРЯКУШКА от САМОГО Путина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 19:11

Поменяли сына на побрякушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 17:20

"...А от страны тебе пластмассовый веник" (с)

Сергей Б
4 апр 2016 в 20:47

Летел, упал с полным боекомплектом, без разрушений. Спасибо. За что орден? Родителям - соболезную.

Гость
4 апр 2016 в 23:56

Для тех, кто задается вопросом за что орден: они могли бы поступить очень просто - кости за борт выкинуть и всё, а самолет пусть бы летел по инерции столько, сколько смог бы. Куда упал, туда бы и упал. Хоть в лес, хоть на чей-то дом. Соболезную родителям и близким обоих парней, их не вернешь, они прожили не долго, но зато прожили так, как им нравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 20:16

Кто из пишущих тут является пилотом?Я его с 15 лет знал,в одной спец школе учились,потом в одном училище!Любой вылет связан с риском для жизни,вы бегаете из кабинета в кабинет и бумажки подписываете,жизнью рискуете,разве что колпачком от ручки подавиться!Кудахаете тут,что орден ему просто так дали,однако сами самолета в руках не держали,каждый пилот ордена достоин,вот только жизнь в предпочтении....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 21:06

знаю сестру погибшего, жалко

Гость
4 апр 2016 в 23:04

Откуда в вас столько желчи, люди?

ОТВЕТИТЬ