23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)
4 апр 2016 в 21:17

Какие аграрии ??? Какие металлурги ??? Народ как бедствует так и есть!!!! Дороги кончаются ужас а не область !!!! Постыдился бы так говорить

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 21:22

и где же в регионе стабильная ситуация????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:23

Повышение сбора налогов мы почувствовали - спасибо партии родной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:42

А на нас они трижды положили.
Моя страна летит в пропасть!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:39

Поселить бы его поближе к ГОКу на свежий то воздух. Лишний раз показали- чьё мнение учитывается и кого оно волнует

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:24

Насчёт Томинского ГОКа Дубровский тоже получил поддержку Путина?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 21:23

Офигеть, тройная поддержка...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 21:16

Это провал!!(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:40

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
4 апр 2016 в 21:11

"Тройная поддержка" - это отмазать по офшорам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:23

Значит есть шанс, что скоро снимут- переводом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:32

Надеюсь, по Томинскому ГОКу он эту поддержку не получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:02

Трижды народ кинули, налоги , нищета, безработица

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:58

Читать аж противно. На улицу выйти страшно, какие там саммиты? Не говоря об экономике, порядок навести не могут элементарный, ничего не могут, кроме трепа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 23:43

Читать противно. Дороги убитые, много закрытых торговых точек, на сайте 74.ru около 11000 вакансий на 95000 резюме, все дорожает, а в отчете по всем показателям классно!

4 апр 2016 в 22:40

После всего этого понимаешь, што "Единая россия" - это ещё один большой тупик для нашей страны. Оооооочень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 апр 2016 в 00:22

На самом деле в Челябинске все ооочень плохо ! ГРЯЗЬ , безденеже, бездорожье и самое главное БЕЗНАДЕЖЬЕ ! Вот что значит губернатор !

Гость
4 апр 2016 в 21:31

а это не должно иметь никакого значения, если чиновник нарушил законы!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2016 в 00:53

показатели растут - дороги исчезают,
бабло в офшорах - больным детям всем миром собираем,
народ нищает - безработица 2%,
будущего нет - шос 2020...
нуну

Гость
5 апр 2016 в 08:43

Дубровский и Тефтелев , я вас не уважаю. А про тройную поддержку , это лукавство политолога . Время все расставит по полочкам и каждый ответит за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2016 в 22:03

а куда делись деньги "сэкономленные" на уборке улиц Челябинска? не в офшоре ли часом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:04

Власть в стране тупо захвачена. Друг друга не сдают эти офшорные, делают вид, что они ни причем. Во многих странах уже начались прокурорские расследования-у нас тишок. Посмотрите-что сделали люди в Исландии буквально вчера-поймете все про нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 23:28

Какая разница поддерживает президент "НАШЕГО" губера? Народ против!!!
Если его выбирут буду просить грнинкарту в сша. Нужна такая родина?
Лучше у врагов жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 23:33

весь народ опустили в небесах про2020 мечтают. кому нужны ваши гостиницы. хоть бы дыры на дорогах лотали не говоря о нормальном покрытии. 3 новых колеса порвал. горе деятели .

4 апр 2016 в 21:32

Александр Мельников.

А какая гарантия что тот кто кинул поддержку сам в 2018 году усидит в кресле? Здесь не знаешь что завтра будет а здесь фантазеры о 2020 в мечтах летают спят и видят как бабло из казны в офшоры поплывет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:01

Все стройки остановились ,дорог нет вообще,грязь непролазная , а так все круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:27

Берите выше: поддержка была не тройная, а десятикратная.

Косвенная.

Так надо!

)))))

Гость
4 апр 2016 в 21:39

без слов.

Гость
5 апр 2016 в 08:52

Все статистические показатели об экономике, средней зарплате, медицине и здравоохранении это 100% фуфло. В каждой больнице сидит отдел, занятый очковтирательством, фальсификацией данных и составлением огромных отчетов на единственную тему "Как у нас все хорошо". В других отраслях наверняка то же самое. Объективность тут не ночевала. Кстати, пресловутые 86%, что якобы поддерживают Царя, даже не почешутся, если его возьмут за шиворот и отправят куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 21:43

Оооочень жаль...

Гость
4 апр 2016 в 22:45

Лет этак через 20, наши дети по истории будут изучать тройной культ личности и того и другого.

Гость
4 апр 2016 в 21:56

Прочитав статью я понял , что мы живём а.... но!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:43

Академик Юрий Рыжов:
Пришли к власти на всех уровнях люди, сознание которых, интеллект которых ниже плинтуса. Это просто подонки. Количество этих бюрократов подоночного уровня превысило критический уровень, оно превышает советские времена. Раз они ничего не умеют, значит, они будут крушить.

4 апр 2016 в 22:25

А вопросы экологии решались на этой встрече ?
Мне иногда уже кажется, что мы для власти какое-то неодушевленное существо .

Гость
5 апр 2016 в 01:08

Позор. На мнение горожан на...... нет наверное уже сельчан

баклажан
5 апр 2016 в 09:17

приехал Боря в гости к Вове,
но не с проста - а по делам,
сказал что в области-то вроде,
все круто, прибыль тут и там.
вот металлурги подсобили,
и снег уж вывезен давно.
а то что ямы - мы их водой залили,
теперь не видно все равно.
туман немного нам поможет,
всю серость скрыть от лишних глаз.
тогда и металлурги могут
немного "слить" опасный газ.
А так - все круто!!!!все довольны!!!!
втройне!!, не зря же написал
по мне так, этих, слишком вольных,
в Сибири б, где то прописал.....
там есть просторы для работы,
для креатива, так сказать,
не остановят те заботы,
таких кто любит РАБОТАТЬ!!! (ударение на последний слог).
Вот там увидим, кто по праву
достоин областью рулить,
и пусть не смотрят - жесткость нрава,
эффект не даст там получить.

Игорь
4 апр 2016 в 21:38

И будет вам дорожное счастье к... 2020 году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:03

После встречи Путина и Дубровского солнце стало светить ярче, город очистился от дрисвы, пенсии и зарплаты увеличились, цены в магазинах стали существенно ниже и наверное скоро с нас снимут санкции. Правильно сделал наш президент отменив губернаторские выборы, а то народ не в состоянии понять тех великих дел, которые проводятся в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 07:20

У меня ещё теплилась в душе надежда что к людям прислушиваются, но встреча показала.
Моё отношение .... ухудшилось....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 00:06

Мы-то все надеялись, что его там "тройной тягой" отработают))) Ан нет, всё хорошо у нас в области! Сюр какой-то происходит.

Почемучка
5 апр 2016 в 01:30

А никто не в курсе куда тролли ольгинские делись??? походу им тоже зарплату урезали )))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 23:55

Два сапога пара.

4 апр 2016 в 23:10

какие дороги, вам мост в крым строят, бежать по нему будете подальше от гока!

ОТВЕТИТЬ
дядя
5 апр 2016 в 09:44

Куда не глянь - везде поддержка губернатора, только по поводу поддержки забыли у жителей города и области спросить!

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
5 апр 2016 в 07:42

Конечно, они же в одном месте финансы свои обслуживают:)
Они не халявщики, они партнеры.

ОТВЕТИТЬ
Мама 4-х детей
5 апр 2016 в 00:30

Купили дом в деревне. Чистота и порядок на улицах. больше всего удивил снег- белоснежный. Очень рада что не буду платить за коммуналку, не нужны счетчики воды, общедомовые расходы и т. д. Уже готовлю грядки под овощи. И ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА на всю эту власть - сами друг друга съедят.

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2016 в 07:01

Ну вот Царь и обнажил свою сущность! Ну есть ещё желающие голосовать за Царя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:23

Интересно , а про экологию, про Томинский ГОК, не говорю про дороги и все остальное наверное тоже отрапортовал президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:08

Все на выборы осенью, и своими голосами покажем поддержку. А так просто нас не услышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:08

Более глупых объяснений тяжело придумать. На столько уже там все глупые, что не могут придумать удобоваримых оправданий. Или просто уже плюют в лицо людям и тупо глумятся.
Те такое пояснение про панамские оффшоры. Он будучи на посту губернатора не занимается бизнесом. Значит став губернатором у него резко исчез бизнес и счета в офшорах. Он все продал, а деньги раздал сиротам? Тогда с чего у него за прошлый год только официально доходы заявлены в 200 млн. Зп губернатора, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:10

Вся эта упредительная песня про "вбросы' прошедшая пару недель назад была не случайно. Видимо уже тогда прошла протечка о панамских счетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:55

Интересно, а куда делись запутинские кремлеботы с их советами всем кто недоволен валить из страны. Неужели их сняли с финансирования? Неужто кончились деньги на этих бойцов идеологического фронта. Если так, то хоть что-то хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 07:19

Это еще раз подтверждает мое мнение. Для власть имущих в России понятия Родина и государство не совместимы. Для них нет Родины. Им главное чтобы существовало государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 09:54

Ясно всё с этим балаганом...я то думал надо из челябы переезжать в москву, ан нет, надо вообще в другую страну переезжать.

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 апр 2016 в 06:44

Просто, это одного поля ягоды. И не надо, на что-то надеяться. Лучше не будет, а будет только хуже. Проведет ШОС, построит ГОК и его же возглавит. А личные обогащения будут влиять на статистику повышения средней зарплаты. Собственный народ потихонечку заменится иммигрантами. Никогда Власть в России не любила собственный народ, к сожалению. Всем всё прощаем, но только не своим гражданам.

Гость
5 апр 2016 в 06:55

главное жители Челябинской области не поддерживают его!!!!

Гость
5 апр 2016 в 08:03

Стало быть, по при принципу "Ты-мне, я-тебе", каждый из них "утроил" своё благосостояние, ну правильно, апрель-месяц, выплата 13-ой з/платы!!! А страна в ж.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:40

Надеюсь что до Путина дойдет истинное положение вещей в Челябинске , а не то что до него с преукрашиванием доносят. Положение ведь хуже худшего по всем показателям, живем как на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 05:47

Самое главное - поддержка Путина. На поддержку народа можно положить.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
5 апр 2016 в 06:29

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 18 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 23:29

У них всё хорошо, а народ почему-то не доволен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 08:10

Политолог - это такая древнейшая профессия!

ОТВЕТИТЬ
Профитролль
4 апр 2016 в 22:11

А кто он такой, этот политолог? Человек, претендующий на то, что всё знает?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:43

“А судьи кто?”

Гость
4 апр 2016 в 23:42

Спрашивает чем занимается наша компания? Ответ: Чем занимается наша компания? Снова вопрос: чем занимается наша компания? Ответ снова: чем занимается наша компания?миниатюра кто смотрел тот понял

Гость
5 апр 2016 в 07:51

В-четвертых: Они нас держат за дураков, которые ничего не знают и ничего не понимают.

Гость
5 апр 2016 в 08:19

Зачётно лизнул!

Гость
5 апр 2016 в 09:49

Ну теперь вы знаете, на выборах в какой графе галочку ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 10:14

Нет, капец! Я вчера чуть колесо не потеряла возле Юности. Я не знаю, если в центре ездить нельзя, то что творится на окраинах? Ребята надо подписывать петицию против Дубровского, иначе дороги не отремонтируют. Никогда такого бардака не было!

ОТВЕТИТЬ
Буржуин Дубровический
5 апр 2016 в 03:55

Рабочий класс уничтожили-некому власть свергать.Компы в руки вместо винтовок сунули-балагурьте скока хотите.А мы будем трижды хапать-богатеть и нам ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 апр 2016 в 01:58

А я думаю, он все же "подзатыльников" получил (вне эфира) и "другу" заодно "привет" привезет. Увидим если суету на дорогах - так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 10:47

Бьем рекорды по онкологии. Город погряз в дресве. Дороги как после бомбежек. .....По рифме просится одно слово с окончанием -...де...Может, кто поприличнее придумает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 07:15

очень жаль,что вместо отставки он тройную защиту получил,а мы всей семьей этого ждали,очень жаль

Гость
5 апр 2016 в 08:00

Cейчас у власти люди, считающие себя вершителями судеб, а остальных - терпилами и быдлом.

Гость
5 апр 2016 в 10:30

"Тройная поддержка"- какой примитивный базар для политолога, это просто унижение для всех нас. Господи, наполни наши сердца добром и терпением!

Гость
5 апр 2016 в 07:45

политолог-а что есть такая профессия?и на чьи бабки товагисч харчуется - похоже не бедствует?и почему сомнительному мнению я должен верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:42

Чемодан, вокзал, Панама. А лучше Гаага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 07:53

А где пресс -секретарь из областной администрации. который вчера выкручивался от панамского офшора?

Гость
5 апр 2016 в 08:17

От так вот надо аргументировать. Назвал информацию вбросом И ВСЕ!!! Вброс? А, ну да, тогда не виновен.

Гость
5 апр 2016 в 09:43

У нас не будет инициировано расследования по данному факту, так как кто должен расследовать это, имеют счета там же.

Гость
5 апр 2016 в 11:26

Челябинцы и так в бешенстве от "работы" магнитогорских, ещё и какой-то политолог масла подливает в чашу кипения терпения?

Пенсионер
5 апр 2016 в 11:26

У вас г-н, пенсионеры живут на 5 тыс.рублей после оплаты коммуналки - и всё в норме ! Столыпин сказал :" бедность - худшее из рабств" !

Гость
5 апр 2016 в 11:58

Наш губернатор живет в какой-то другой реальности,где нет города Че,а всё остальное просто зашибись и наш добрый народ всем доволен! Очнитесь,господа,терпение у людей не беспредельно..

Юревич
5 апр 2016 в 09:51

Это сколько стоит нынче тройна поддержка ПРЕЗИДЕНТА ?
1) Люди недовольны экологией
2) Люди не довольны состоянием города
3) Люди не довольны что катяться вниз
А наше мнение никто не учитывает мы просто рабы которым дали небольшой кусок з.п. чтоб мы боялись его потерять и не пошли на улицы. Мы экономические рабы !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:11

Задекларированный доход губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в 2014 году составил 358 миллионов 179 тысяч рублей. Такие сведения опубликованы в четверг, 30 апреля 2015 года, на сайте главы региона. А за 2015 год уже закрыли эту тему, чтобы народ не раздражать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:46

Академик Юрий Рыжов: .Уровень функционеров власти на всех социальных уровнях настолько низок профессионально, морально, интеллектуально, что не только политика верхушки способствовала полной потере управляемости страной, но и кадровый голод у них.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
5 апр 2016 в 06:19

БРЕД!! Попросил он издать указ президента!! Инвестора он ищет на 19 гостинииц,инвестор есть- холдинг СИНАЙ!! Все его амбициозные проекты-мыльный пузырь!! Взял бы Редина за ручку, и по поликлиникам с утра проехал!!!

Гость
5 апр 2016 в 09:21

За 16 лет, только по официально статистики только одной нефти было продано на 3.5 триллиона долларов. За эти деньги было можно фактически сделать супер современное государство с отличным уровнем жизни. Что имеем? Все и все видят сами.

Маринина
4 апр 2016 в 23:57

Интересно читает президент высказывания челябинцев?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 07:38

Ничего, никогда не измениться у нас в РФ. А про Челябинск, и говорить нечего. Надо уезжать отсюда. Чем дальше, тем лучше. В Европе, чуть что, бастуют, а у нас народ, то ли замороженный, то ли запуганный. или лидер нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 00:33

да он его и не слушал, с одной целью вызвал - саммит вывезете? или ввалите?. вот и все. а остальное - лирика

Гость
5 апр 2016 в 07:56

Раболепство прям какое-то в каждой фразе.. Противно читать. Жалко таких людей, никакого самоуважения.

Гость
5 апр 2016 в 08:16

политолог,мистер Поллак.наблюдая перепелок,доказал нам что у птиц,не бывает ягодиц!ЛОЛ

Гость
5 апр 2016 в 09:00

Бред какой.

Горожанин
5 апр 2016 в 10:30

Нет слов, одни междометия

5 апр 2016 в 10:40

Охота много чего высказать,но не печатными словами..........

регент
5 апр 2016 в 11:16

Члб - это город в хлам!!! Это могила!!!!это сельское поселение и не более этого, в котором гибнет и умирает народ!!! А сам народ - это быдло! А быдлу, зачем аэропорт, зачем дороги, зачем общественный транспорт, да и экология не нужна...во все это вкладывать нужно!Дохните пожалуйста.... ШОС -это тема, там взять можно... Что бы вы подавились вашим баблом...

4 апр 2016 в 21:56

Прощай чистый воздух, здравствуй ГОК!

Гость
5 апр 2016 в 11:15

По Дубовскому и тефтелеву тюрьма плачет, а президент ему поддержку дает....смех!!!

ОТВЕТИТЬ
patriot
5 апр 2016 в 11:24

Коллеги по "панамскому архиву" как никак. А в такую компанию не так просто попасть, если у тебя нет красивой суммы в у.е. и ты не знатный металлург, виолончелист или кондитер. Интересно, а знатному украинскому кондитеру Путин тоже "тройную поддержку" окажет?
С точки зрения г.Мельникова выходит, что "панамский вброс" это для того, чтобы Дубровского очернить. А путинский виолончелист и вся остальная компания это чтобы правдоподобнее выглядело?

ОТВЕТИТЬ