16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Врач
5 апр 2016 в 19:20

Детей на прививали, теперь в поликлинику ходят как в "гости".

Адольф
5 апр 2016 в 19:22

Есть те кому не наплевать как какие-то мамаши куда-то ходят?

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
5 апр 2016 в 19:22

нас услышат только когда Единая Россия в Челябинске провалит выборы!!! Лично я буду голосовать против них за кого угодно раз они не хотят нас слушать и исправлять ситуацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:22

На третьем фото видно что слева можно спокойно пройти

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:29

Не обманули, чурилово лейк-сити курортное место в че со своим пляжем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:35

Даешь самый дорогой в мире Мундиаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Вот ведь
5 апр 2016 в 19:35

Вот ведь рисковые люди... В поликлиники еще ходют...

5 апр 2016 в 19:35

Как вы не понимаете, вспоминаются слова всеми НЕлюбимого Мэра "Ливнёвки сейчас прочистятся" и всё будет хорошо...
Ну а если честно - печально, очень печально по всему городу и области. И как то уже страшно становится, что будет дальше при нынешней власти.
Одни пустые слова и поручения - а где результаты??? каждый день всё хуже и хуже, лучше пока нигде не стало...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 19:37

Городом управляют двоечники, которые не понимают, что они должны делать и почему это происходит. Город словно строительная площадка. И каждый чиновник стрясется за свое место. Еще бы. Ничего не делаешь, а зарплату получаешь.

Индус
5 апр 2016 в 19:37

В ней видимо саммит ШОС будут проводить потом...

ОТВЕТИТЬ
123
5 апр 2016 в 19:38

Тефтелевы кучи превратились в Тефтелевы лужи! Вот мэр снег состоит из воды, и эта вода топит- отсюда вывод, для продвинутого мэра, снег нужно убирать и ливневки прочищать, а не надеяться на природу! А с виду вроде взрослый убеленный сединой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:40

Дороги Челябинской области защитят от размытия.......

Гость
5 апр 2016 в 19:41

Дубровский доложил о показателях Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:43

а кто бы сомневался? всю зиму снег с дорог не вывозили, а тут неожиданно пришла весна...

Гость
5 апр 2016 в 19:50

вы не видели как переплывают дети в школу 129 и детсады. И никому нет дела уже много лет...

Гость
5 апр 2016 в 19:51

Мост пора строить,как в Крыму, или паром пускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 19:53

Люди через сугробы,грязь и лужи с колясками и детьми на руках ещё что надо чиновникам? Кто то перебрался и умер прям в поликлинике ! Зажралась Власть не чего не слышат!!!

Гость
5 апр 2016 в 20:01

я к своему дому на стахановцев тоже вплавь добираюсь. кому пожаловаться?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 20:03

Нужно уволить руководителя больницы, может быть порядок навидут, я с ребенком 10 месяцев хожу в это больницу, там полный беспорядак.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 20:04

Чурилово в бассейне реки Кама и Яма!

ОТВЕТИТЬ
Фауст
5 апр 2016 в 20:05

Идет плавная прочистка ливневок, не поднимайте панику, провокаторы!

Гость
5 апр 2016 в 20:06

Плыву я сквозь лужи и ветер, к единственной маме на свете...

Гость
5 апр 2016 в 20:09

Однозначно-проект ЯКОРНЫЙ БАБАЙ

Гость
5 апр 2016 в 20:14

так у нас и последнюю дорогу -Линейную -уже почти добили,в Сирии и то лучше....добро пожаловать счастливые обладатели курортных ипотек,даже ваши дети не увидят здесь инфраструктуры.....сам мучаюсь уже 2 года

Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
5 апр 2016 в 20:19

Издревле муниципальные средневековые учреждения окружались рвами с водой, во избежание их захвата во время народных бунтов

5 апр 2016 в 20:48

Так усё же людЯм: одним - офшоры, другим - болоты.

Гость
5 апр 2016 в 20:49

Екатеринбуржцы вынуждены объезжать этот участок по другой дороге. Проезд удалось организовать только после того, как жители Академического сдвинули гоп-парковку. Однако эта дорога сделана из полуразрушенных плит. Из нее торчит арматура, несколько водителей прокололи здесь шины.
Устав ждать каких-то действий от властей, жители Академического (около 300 человек) скинулись по 100–200 рублей — и привезли сегодня несколько КамАЗов холодного асфальта, чтобы подровнять свой единственный путь к дому.
Берите пример с Еката, сами там купили дешевое жилье, теперь не плачьте.

ОТВЕТИТЬ
Лодя Во
5 апр 2016 в 20:52

Надо сети на ночь поставить. Карасей наловить с утреца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 20:56

Надо теперь там офшор открыть!!!

гость74
5 апр 2016 в 21:04

Странные Вы! Вам же сразу в рекламе сообщали: "Чирилово лейк сити"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:06

Знаете это уже не смешно... нисколечко...
Сейчас дороги, лужи, затопления... а летом ждем засуху, лесные пожары и перебои с питьевой водой и электричеством!
Считаю, что мэр и все руководители служб отвечающих за хозяйство г.Челябинск, должны подать в отставку!
А губернатору следует влепить замечание за слабое управление подчиненными!

Гость
5 апр 2016 в 21:09

Честно, при Юревиче лучше было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:12

Показать как выглядят поликлиники в Залесье, Просторах, Малиновке, Северном, Женеве, Белом хуторе, Просторах? Она одна, в Кременкуле! От 6 до 16 км без маршрутного сообщения. Туда мамочки с детишками могут попасть либо на машине либо на такси. А в генплане всеэто есть. И налоги жителями регулярно платятся. И в стоимости жилья земля есть. Районная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:13

Да Чурилово всегда было болото!!!!!! Не задумывались почему там не строили дома раньше? Бабкм срубили на дешевом кв. метре , а вы теперь плаваете!!!!

Алексей
5 апр 2016 в 21:22

На покупали дешевых квартир в болоте, теперь и пожинайте эти плоды, ЧУРИЛОВО - это БОЛОТО, зачем там жить и брать квартиры, сами в этом виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:12

Седняшняя власть забыла что право просто както нормально жить у людей есть.

ОТВЕТИТЬ
Лена
5 апр 2016 в 22:20

В этой больнице начиная с двери полная *опа, нужно уволить руководителя Григорьеву С.А. сидит там не чего не делает. Я хожу с ребенком в эту больницу и один неготов. Жаловалась в администрацию бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 22:34

Нужно Дубровскому провести совещание стоя на площадке перед поликлиникой и пригласить строителей и тех кто принимал это объект, так минут через тридцать-сорок, у многих появится желание шевелиться, может и мозги прийдут в действие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 23:25

да, покупайте квартиры в Чурилово-сити

эфир
6 апр 2016 в 02:11

голосовать не за первых и не за вторых. система так построена , что обман в любой из партий. нужно менять конституцию. а вообще ее нужно убирать, это для колониального режима. разве мне нужны указки как мне жить. я и сам знаю. они говорят история, петр 1 , да рабы мы крепостные как были так и остались.

Гость
6 апр 2016 в 07:36

при демократии разруха и безграмотные люди.при советской власти было лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 07:56

Стыдоба!!!

Гость
6 апр 2016 в 07:57

Привет, ШОС и БРИКС!!!

ОТВЕТИТЬ
55555
6 апр 2016 в 08:27

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН ШКОЛА 89 НЕ ПОДОЙТИ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ И ПЕРЕД ВХОДОМ ОГРОМНАЯ ЛУЖА ПРИ ОБРАЩЕНИИ В АДМИН ШКОЛЫ ПОСЫЛАЮТ В АДМИН РАЙОНА.В АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА ЗВОНИЛИ 2 ГОДА НАЗАД СЛЕЗНО ОБЕЩАЛИ ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ И ЗА НЕСТИ В СПИСКИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

6 апр 2016 в 08:32

честное слово больше всего бесит то злорадство с коим заметьте не наши чинуши, а обычные граждане трунят над жителями Чурилово: хаты дешевые, сами виноваты ... Завтра любой из Вас может оказаться на их месте: получить некачественную услугу жкх, в медицине, повредить авто в яме и т.д. все это обязанности местной администрации с них и спрос, перевод стрелок на самих граждан им выгоден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 08:33

Снег сам растаял и лужи тоже сами высохнут))))

Ершова
6 апр 2016 в 08:35

А чё?! Этож Lake-Sity! Всё нормуль! Озеро прям у поликлиники

Гость
6 апр 2016 в 08:55

Лужа небольшая. Сапожки одели - и вперед. Зато пыли нет. Гигиена.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 08:56

Построили дома на болоте, а наши люди даже головами подумать не в состоянии - и почему это в течение стольких лет город в эту сторону не развивался? Да потому что там грунтовые воды почти на поверхность выходят, глина на десятки метров внизу и воде некуда уходить, кроме как на поверхности скапливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 09:14

Ну вот и новая фишка города - Тетелевы лужи! (производная Тефтелевых куч)

Загрузка...