RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Во дворе в центре Челябинска сгорела иномарка, не исключен поджог

Гость
5 апреля 2016, 10:21
Дорог нет, машины горят, растет число детских самоубийств, город утопает в грязи и мусоре. Вместо воздуха дышим всей таблицей Менделеева, безработица растет. Зато у губернатора есть тройная поддержка Путина! Позор такой партии!
Гость
5 апреля 2016, 11:28
И что дальше - петиция или письмо Малахову?
Гость
5 апреля 2016, 11:35
Начинается все с мусора вокруг. Город стал помойкой. Никогда такого не было с нашим Челябинском. Еще Л.Н.Толстой утверждал, что в чем живешь, тем и становишься. Бытие определяет сознание. Будет лад и чистота вокруг - будет лад и чистота помыслов внутри людей. Дворники спасут мир!!! Реально.
Гость
5 апреля 2016, 11:44
Заколебали вы со своими лозунгами шапкозакидательскими. Жизнь проводите в комментариях под статьями, метлу бы взяли и вперед во дворе убираться. С себя начинать надо, стонота интернетная.
Гость
5 апреля 2016, 10:48
ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ТОЛЬКО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ ЭТИХ ВОПИЮЩИХ БЕЗОБРАЗИЙ, КОТОРЫЕ ТВОРЯТСЯ У НАС В ГОРОДЕ И НИКАКИХ МЕР, ГДЕ НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ГДЕ НАШ МЭР, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО ПОСТАВИЛИ КОМАНДОВАТЬ ГОРОДОМ, ПРОСТО ДЛЯ ЕГО ЛИЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ИЛИ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА НАШ ГОРОД, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ В ГОРОДЕ ТАКОВО, ЧТО НИБУДЬ ЗАВТРА ГУБЕРНАТОРА И МЭРА ХУЖЕ НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕКУДА,
Гость
5 апреля 2016, 12:18
Всегда есть куда хуже...
Гость
5 апреля 2016, 10:52
А остальные квадратные метры как? Подлежат восстановлению? Ждём и верим
Гость
5 апреля 2016, 11:53
В этом доме Мошаров живет, вокруг грязь, ямы,теперь и машины жгут... Какая власть, такая и жизнь...
Гость
5 апреля 2016, 12:21
Тачка кредитная, сам и сжёг!
5 апреля 2016, 12:53
У вас весна обострилась?Поджигают по другим причинам.
Гость
5 апреля 2016, 10:56
ДОЖДЬ ВСЮ НОЧЬ ШЕЛ
Гость
5 апреля 2016, 10:26
все равно на гольфе по этими тефтелевым ямам не проехать
5 апреля 2016, 11:34
Дык поймали же 50-летнюю поджигательницу доблестные органы наши... Не она, или сообщницы?
Гость
5 апреля 2016, 12:13
Прямо под газовой трубой подожгли? Смелые люди!
Гость
5 апреля 2016, 12:40
уже давно не 154 поджогов, а гораздо больше судя по тнформации на 74.ру
Гость
5 апреля 2016, 10:58
Где там мой цитатник.... Ага, вот, нашел. "А зачем вам машина, если дорог нет?"
Гость
5 апреля 2016, 12:00
Зачем вам жить, если всё равно умирать?
Гость
5 апреля 2016, 11:00
воще не смешно, пи...ц какой то, по описанию там уже не восстановить.
Гость
5 апреля 2016, 12:29
Да!!! Самое ужасное, что горела машина, стоящая под линейным газопроводом!!! В густонаселенном районе! Под окнами Мошарова и других обитателей элитного дома. Это уже не поджог! Это уже на теракт тянет! Так "Челябинск готов к саммиту ШОС"!
Гость
5 апреля 2016, 13:15
С ЧЕГО КТО ВЗЯЛ ЧТО ДОМ ЭЛИТНЫЙ ЛЮДИ ВЫ ГЛУПОСТИ НЕ НЕСИТЕ.
Гость
5 апреля 2016, 16:06
Гость
5 апреля 2016, 16:06
С ЧЕГО КТО ВЗЯЛ ЧТО ДОМ ЭЛИТНЫЙ ЛЮДИ ВЫ ГЛУПОСТИ НЕ НЕСИТЕ.
Хорошо! Для Вас не элитный! Обычный 12-этажный дом с огороженный двором, консьержем, квартирами от 100м2, ценой от 100 тыс/м2, где живёт Мошаров.... , владельцы немалого бизнеса.... А так, конечно, обычный!
5 апреля 2016, 12:26
"Концерт" продолжается. Силовики аплодируют..... А вроде как уже всем нам объявили, что все поджигатели схвачены и замурованы в СИЗО. Выходит их выпускают по ночам из СИЗО на ратные дела .... Мое предложение: избавится от иномарок и пересесть на ВАЗ. ВАЗ точно никому не нужен!
Гость
5 апреля 2016, 13:04
Эта повозка тоже неплохо горит.
Гость
5 апреля 2016, 12:14
Не фиг ставить где попало и как попало, есть стоянки!
Гость
5 апреля 2016, 12:31
Да не где попало стояла машинка, а в охраняемом элитном дворе, однако!
Гость
5 апреля 2016, 12:39
не везде есть стоянки. уж где они есть - там люди пользуются ими.
5 апреля 2016, 14:06
Гость
5 апреля 2016, 14:06
Да не где попало стояла машинка, а в охраняемом элитном дворе, однако!
Какой там элитный двор? Обычная пятиэтажка-хрущевка.
Гость
5 апреля 2016, 13:25
Еще одно ведро в минус . Завтра парочку... тупых ведровладельцев учим.
Гость
5 апреля 2016, 14:47
Это на какой-такой элитной маршрутке ты ездишь? что тебе гольф прям сразу ведро?
5 апреля 2016, 11:50
Не исключён поджоК? Да, ну?
Гость
5 апреля 2016, 12:14
Как в анекдоте про казаха. -У тебя есть жена? -ЖжоК.
Гость
5 апреля 2016, 11:06
Уже даже неинтересно читать, даже прогноз погоды более непредсказуемый
Гость
5 апреля 2016, 11:16
полиция работает так хорошо что кушать не могу
Гость
5 апреля 2016, 13:43
ГЛАВА УВД по области бездействует Мы только в кино крутые !
Гость
5 апреля 2016, 15:00
ГОК не пройдет!
Гость
5 апреля 2016, 11:38
Только инициатива самих жильцов ( дежурство) решит проблему.
Гость
5 апреля 2016, 20:45
стоянщики клиентов заманивают? - другой рекламы нету же у них, а конкуренция большая.