RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

План дорожных работ на четверг охватил почти все районы Челябинска

Гость
6 апреля 2016, 17:05
Какая уборка снега была зимой такой же и ремонт дорог. Деньги в карман называется!!
Гость
7 апреля 2016, 08:08
Не завидуйте
Гость
7 апреля 2016, 11:31
Мечта администрации-как снег неубранный сам растаял, так бы и ямы сами затянулись бы!
Гость
6 апреля 2016, 17:05
У меня план уборки обычно охватывает всю квартиру, даже балкон обычно планирую помыть, а как до дела дойдет пыль на столе протер считай чисто.
Гость
7 апреля 2016, 06:51
вот лучший комментарий
Гость
6 апреля 2016, 17:08
Как говорила моя бабушка : Плюй или им в глаза ,а им всё божья роса!!!! Я думаю пока власть не сменим так оно и будет !!хоть за возмущайся !!
Гость
6 апреля 2016, 17:39
Не плюй, а ссы!
Гость
7 апреля 2016, 02:08
+++ C 2005 За рулём, при Юревиче таких дорог не видел. И вообще не надо во власть людей с области брать
Гость
7 апреля 2016, 08:42
Гость
7 апреля 2016, 08:42
+++ C 2005 За рулём, при Юревиче таких дорог не видел. И вообще не надо во власть людей с области брать
Перед Юревичем был не Юревич. Срок годности дорог, не тронутых дорожной революцией, весь вышел.
Гость
6 апреля 2016, 17:12
Не надо чтобы ПЛАН работ охватил все районы! Надо чтобы РАБОТЫ охватили все районы!
Гость
7 апреля 2016, 05:54
А мы что делаем? Планы партии - в жизнь!
Гость
6 апреля 2016, 17:18
Горожане, Вы еще верите в эти бредовые обещания, связанные с ремонтом дорог в нашем городе?
6 апреля 2016, 19:22
ДА!!!! МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИМ В ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!! А верить нам никто пока еще не запрещал, как не запрещают и по нашим ... (неценцурщина) дорогам ездить.
Гость
7 апреля 2016, 05:56
7 апреля 2016, 05:56
ДА!!!! МЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕРИМ В ПРЕКРАСНОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПРИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!! А верить нам никто пока еще не запрещал, как не запрещают и по нашим ... (неценцурщина) дорогам ездить.
Мы ваши дороги не строили. Мы в это время свои ремонтировали!
Гость
6 апреля 2016, 16:59
ЧТО С МОСТОМ НА МЕТАЛЛОБАЗУ, БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!! ИЗ ЯМ МАШИНЫ ГРУЗОВИКАМИ ВЫТАСКИВАЮТ!!!!
Гость
6 апреля 2016, 17:14
Что там металлобаза, поспект Ленина, район Алого Поля, скорость движения 40 км/ч, прощай два диска!!!!!!!!!! Жесть какая-то!!!!!!!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 17:37
Гость
6 апреля 2016, 17:37
Что там металлобаза, поспект Ленина, район Алого Поля, скорость движения 40 км/ч, прощай два диска!!!!!!!!!! Жесть какая-то!!!!!!!!!!!!
А, два колодца на перекрестке с Володарского? Знаменитое место, и уже много лет. Его даже зимой латали, недели на 3 хватило.
Гость
6 апреля 2016, 18:11
Гость
6 апреля 2016, 18:11
А, два колодца на перекрестке с Володарского? Знаменитое место, и уже много лет. Его даже зимой латали, недели на 3 хватило.
я в четверг там 2 колеса пробил,насквозь..хорошо хоть диски не помял...на 6 рублей попал...эх..
Гость
6 апреля 2016, 17:27
Народ,если вы не в курсе,то уже есть петиция по поводу отстранения Дубровского от должности губернатора.Давайте сделаем общее дело,пусть уедет этот губернатор обратно к себе домой.
Гость
6 апреля 2016, 19:44
ВСЕ ЗА!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 20:32
Гость
6 апреля 2016, 20:32
ВСЕ ЗА!!!!!
Голосуйте! "www.change.org"
Гость
7 апреля 2016, 06:00
Гость
7 апреля 2016, 06:00
ВСЕ ЗА!!!!!
Списки всех "за" на стол!
6 апреля 2016, 17:24
План дорожных работ на четверг охватил почти все районы Челябинска Мы такое не курим....
Гость
6 апреля 2016, 17:01
Уж прям почти весь город , хоть одну улицу бы сделали , про проспекты даже разговоров нет остатки асфальта сойдут и будет автомобилистам счастье пускай и без асфальта
Гость
6 апреля 2016, 20:31
Я тоже города не увидела. Ни одной улицы с Металлургического, Тракторозаводского нет. В Советском только часть ул. Цвиллинга. В Калининском и Курчатовском чуть-чуть и 4 улицы Ленинского. Это почти весь город?
Гость
7 апреля 2016, 05:50
Опять недовольны! Что же мы, все две битумогрейки на одну улицу должны поставить? Нет! Только на весь город! В четверг ночью закончим...
Гость
7 апреля 2016, 09:14
Гость
7 апреля 2016, 09:14
Я тоже города не увидела. Ни одной улицы с Металлургического, Тракторозаводского нет. В Советском только часть ул. Цвиллинга. В Калининском и Курчатовском чуть-чуть и 4 улицы Ленинского. Это почти весь город?
Которые улицы в Ленинском, что-то я здесь дорог не наблюдаю!
Гость
6 апреля 2016, 17:06
По Краснознаменной между Победы и Кашириных не возможно ездить, почему про эту улицу постоянно забывают?
6 апреля 2016, 17:25
вот ты свпомнил... Краснознамённая... по проспекту Победы ездить невозможно!!!
Гость
7 апреля 2016, 05:52
Не езди!
Гость
7 апреля 2016, 08:20
её в генплане Челябинска нет
Гость
6 апреля 2016, 16:55
Охотно верим, но недоверие остается)
Гость
6 апреля 2016, 17:24
Каждый год одни и те же дыры заделывают. Никто не пробовал проанализировать почему так быстро дороги портятся у нас, может смесь не та или просто у руководства нет желания что то менять? У них итак всё нормально?
Гость
6 апреля 2016, 17:59
Ещё план, который был на среду сперва выполните, клоуны
Гость
7 апреля 2016, 06:04
План на среду перевыполнен во вторник!
Гость
6 апреля 2016, 18:54
Извините за грубость, но зачем так врать. Был я сегодня в Челябе и не видел ни одного ремонтника на дорогах. Они что виртуальные? Дубровский и Тефтелев заживо хоронят партию Единая Россия. Ох не простят вам это.
Гость
7 апреля 2016, 06:09
Ремонтники были на обеде!
Гость
6 апреля 2016, 17:17
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Гость
6 апреля 2016, 17:06
А в Новосинеглазово один переезд для отвода глаз отремонтировали и ВСЁ!!!
Гость
6 апреля 2016, 20:55
Скажите спасибо, хоть его отремонтировали.
Гость
7 апреля 2016, 09:08
Этот переезд принадлежит кирпичному заводу :)
Гость
12 апреля 2016, 20:50
Сами жители поселка его отремонтировали для отвода глаз
Гость
6 апреля 2016, 17:10
Я не поняла, Дарвина уже отремонтировали что ли?
Гость
6 апреля 2016, 17:42
Вот тоже пыталась найти в списке обещанную Дарвина. Не нашла. Через 20 минут опять в эти ямы поеду...
Гость
7 апреля 2016, 05:53
Давно уже! Разуй глаза, мамаша!
Гость
6 апреля 2016, 20:55
сделайте дорогу от сверд.тракта на мастеровую. вплодь до въезда на кладбище. буду писать и отправлять фото через неделю на сайт президенту. сколько можно заниматься очковтирательством. пробки.....
Гость
7 апреля 2016, 08:18
Ага! В Инстаграмм ему прямо и отправляйте!
Гость
7 апреля 2016, 08:40
Гость
7 апреля 2016, 08:40
Ага! В Инстаграмм ему прямо и отправляйте!
Жалко вертолет Юревича продали. Ему сверху виднее были где дороги плохие
Гость
6 апреля 2016, 17:25
Ага, ремонт дороги пройдет по той же схеме как летом 2015г прочистка ливневок.
Гость
6 апреля 2016, 17:31
Рано радоваться, все дороги не сделают. Бюджет уже ушёл вмкарман сто пудов
Гость
6 апреля 2016, 17:47
Где Ленинский район. Тут просто коллапс. Через пару недель машины не в летнюю резину будем переобувать, а на гусеницы.
6 апреля 2016, 19:14
"ПЛАН дорожных работ на четверг ОХВАТИЛ УСЕ районы Челябинска" Маленький вопрос: ПЛАН в головах чиновников может и ОХВАТИЛ, а когда они займутся ремонтом дорог?
Гость
6 апреля 2016, 23:45
Нужно отменять транспортный налог с такими дорогами.
Гость
6 апреля 2016, 17:21
"Работы по аварийным ямам будут проводиться" Ямы еще и аварийными бывают???
Гость
6 апреля 2016, 17:43
Ну это видимо те ямы, по которым есть оформленные ДТП, как у парка Гагарина. По другим ни-ни, перерасход битума получится.
Гость
6 апреля 2016, 21:27
ага ...они дальше дороги будут строить по принципу аварийности ям)))
Гость
7 апреля 2016, 05:57
Аварийные ямы, это ямы не по ГОСТу!
6 апреля 2016, 17:32
Зашла в карту дорожных проблем и ... С прошлого лета растет ЯМА между домами 40-летия Победы 4 и Чичерина 1, невозможно во дворы заехать!!! Осенью была заявка и фотографии на Карте дорожных проблем, а теперь их нет!!! ВОТ ТАК ЗНАЧИТ РЕШАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!!! Загружают новую карту и все? а люди фотографировали, писали, видели на карте и теперь ждут ремонта...
Гость
7 апреля 2016, 06:01
Это не наша проблема!
Гость
6 апреля 2016, 18:25
А где Дарвина, мост металлбазы, улица Заслонова и парк Б в локомотивном?????????????? Туда-то чудо "мер" заглянет, али это не город??*???
Гость
7 апреля 2016, 06:06
Щас, бегу и падаю! Мне ещё Заслонова не хватало!
Гость
6 апреля 2016, 17:54
Про ЧМЗ ни слова.Живем как в деревне .ДОРОГ НЕТ. ПЫЛЬ СТОЛБОМ.
Гость
6 апреля 2016, 22:38
Под мостами в Ленинском! Дорожники, читайте комментарии, вот где карта ремонта!
Гость
6 апреля 2016, 19:46
Интересно "САМ хозяин" то по каким дорожкам "ползает...!???
Гость
6 апреля 2016, 21:23
Он работает сутками. Некогда домой. Надо всем поручения раздать - оч. сложная работа.
Гость
7 апреля 2016, 06:13
САМ не ползает! Он птица высокого полёта!
Гость
6 апреля 2016, 17:16
Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
6 апреля 2016, 19:10
Смешно Косарева / Комсомольский замазали ;))) одну дырку из десяти. Зато сходится с планом работ.
Гость
6 апреля 2016, 21:14
Я реально уже не могу перебираться по этому бездорожью!
Гость
6 апреля 2016, 21:23
Что и этот план работ на одну ночь? Две бригады это всё не успеют!!!! Надо всем просто не платить дорожный налог!!!у меня с прошлого года лежит квитанция! Платить не собираюсь...
Гость
6 апреля 2016, 21:58
это походу не наша власть пишет про мероприятия на дорогах, на днях писали что Дарвина будут латать, а по факту результата нету. Пожалуйста наша пресса не идите на поводу наших властей. Для чего вообще власти сообщают нам эту информацию, для отвода глаз наверное. Верните пожалуйста Михаила Юревича, он хоть за дорогами следил нормально, нареканий не было по этому поводу.
Гость
6 апреля 2016, 23:41
При таких масштабах повреждений авто и общих сумм исков вполне хватит на уголовку. Но надзорные органы ничего не делают потому что участвуют в распиле.
Гость
7 апреля 2016, 09:25
То есть улицу Энергетиков в Ленинском опять по боку???? Там НЕТ дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 09:33
Насыпают ночью дресвы в ямы, утром машины ее повыбивают из ям, днем опять та же петрушка! Это что, ямочный ремонт за 300 млн рублей!? Самое главное, что они врут и сами верят в свое вранье!
Гость
6 апреля 2016, 16:57
Жаль я об этом не знал. Обязательно принял бы участие.
Гость
6 апреля 2016, 17:50
Еще бы этим занимались ночью! Днем делать площадь революции не самое удачное решение...
Гость
6 апреля 2016, 22:52
Это чистой воды показуха, мол будут стоять в пробке и увидят как дороги мы делаем)))))
Гость
7 апреля 2016, 06:03
Ни фига ты, Паша, не понимаешь в удачных решениях!
Гость
6 апреля 2016, 18:51
Троицкий тракт, третий мост от въезда в город (у металлбазы), улица Дарвина - позорище Челябинска! Это ведь южные ворота города.
Гость
7 апреля 2016, 08:58
Дарвина по графику работ еще 4 апреля отремонтировали. Видимо, дождем все смыло...
Гость
6 апреля 2016, 20:17
Проедьтесь посмотрите как заделали ямы на съезде с меридиана на механическую о чем не так давно отчитались. Там сегодня машины еле проползают.
Гость
7 апреля 2016, 06:16
Проползают... Больше скорость - меньше ям!
6 апреля 2016, 17:12
Как обычно у дорожников- грандиозные планы, если судить по зимней уборке, то как говорил Станиславский -" НЕ ВЕРЮ!!!"
Гость
6 апреля 2016, 19:50
что то не видно улиц Бажова Комарова Мамина или у нас в Челябинске район ЧТЗ пропал в безду???
Гость
6 апреля 2016, 20:25
дождик лей лей чтобы было веселей !
Гость
6 апреля 2016, 21:19
а в Металлургическом когда начнут?в ноябре?
Гость
6 апреля 2016, 21:32
Пр. Ленина в сторону Чурилово лучше бы сделали!!!! Или проехали бы на своих элитных машинах и убили бы всю ходовку!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 07:57
В прошлый раз писали что будут делать ремонт на проспекте Комарова, заделали несколько ям и все??? А остальные КОГДА???
Гость
7 апреля 2016, 09:12
Вчера проехал по Гагарина от Смолино до КБС, дорога как будто после арт. обстрела, не был в ленинском пол года и не узнал. Как можно было доверить тефтелеву управлять городом, кругом грязь, дороги разбиты, а он только с экраов ТВ говорит , что всё под контролем и всё по плану. За что же наш город БОГ , так наказал с этим градоначальником. Прости и убери его.
Гость
7 апреля 2016, 09:17
Слава Единой России! Голосуйте за в сентябре и будет ещё лучше!
Гость
7 апреля 2016, 09:32
Грязь уберите с тротуаров и проезжей части, а также с газонов.... невозможно ходить и ездить по городу, дышать уже нечем, одна вонь и пыль. Заплатки эти видел как латают. после этой заплатки гравий и крупный щебень по всей дороге разбросан, задолбали уже с такими работами..ДОРМОЕДЫ!!! Тефтелев очнись.....!!!!!!