20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
Гость
6 апр 2016 в 12:19

что он вообще делал в центре?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:15

Типичный дармовоз! Сигналов нет, стопов, нет, тормозов нет, денег нет, ума нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:51

тачка из терминатор 2 ,продолжение погони.

Гость
6 апр 2016 в 12:35

Не повезло, владельцам легковушек.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 12:46

Ладно железо пострадало, а если бы опять пешеход.

Гость
6 апр 2016 в 12:38

через центр города проезд фурам запрещен 100%, а если и разрешен то должен быть путевой лист согласованный с ГИБДД..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:24

Там знак висит Движение грузовых автомобилей запрещено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:26

Хорошо, что не на М5, ушатал бы всех на спуске каком- нибудь, со смертельными

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 11:28

понаставят корыт - грузовику врезаться не куда

Гость
6 апр 2016 в 12:27

Тормоза надо проверять до поездки! С какой скоростью надо ехать, чтобы натворить такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:54

Ого, да это же почти такая же как в Терминаторе-1.
Freightliner стопудняк

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:54

Се пральна!!! Водятлы когда пеших сбивают, у них же тоже всегда тормоза отказывают.

6 апр 2016 в 12:42

зато ДПС более важными делами занято - тупо останавливают машины для проверки документов. то что фуры в центре это плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:59

Страшно, ведь там могли стать жертвами много людей, и шедших по тротуару и в авто. ВСЕ ЗНАЮТ КАК ДЕЛАЮТСЯ ТЕХОСМОТРЫ! ТЕХОСМОТРОВ сейчас ВООБЩЕ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 10:59

На трассе бы убился без тормозов и еще кого нибудь в кювет за собой потащил. А в городе живым остался (водителю фуры повезло) Водителям легковушек НЕ повезло судиться будут 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:59

Может хоть теперь ГИБДД обратят внимание кто и где ездит, а то действительно водители фур в последние годы совсем на запрещающие проезд знаки не смотрят, что в городе, что в области...

ОТВЕТИТЬ
дед
6 апр 2016 в 18:40

готовь бабки сынок.

6 апр 2016 в 19:18

Ладно не на трассе и не огромной скорости, были бы последствия, как мы уже видели не раз! Ужас, одним словом!

Гость
6 апр 2016 в 21:55

Фура американская, значит опять Обама виноват.

Гость
7 апр 2016 в 08:25

Такую чушь пишите!!! Сядьте хотя бы на газель гружённую и попробуйте её остановить на скорости 60км/ч. А г*вно лить на водителя все могут. Можно подумать у "маленьких" тормоза не отказывают!? Если машина своя, вина водителя, если машина конторы (которой хоть что говори о поломках, им ср*ть) то пусть ГАИ наказывает контору.

Гость
7 апр 2016 в 09:58

Слава Богу, что все живи!

Гость
7 апр 2016 в 13:28

Четкий видеоролик! Спасибо человеку который его монтировал!

Гость
6 апр 2016 в 12:28

И кто там водитель? Ашот в сланцах?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 апр 2016 в 22:54

Все сейчас водителя съедят....отказали у машины тормоза....он 100% батрачит ради семьи...которых одевать и кормить надо....в дороге это может случиться с каждым!!!! Он как мог останавливал фуру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:38

Не эта ли фура всю прошлую неделю стояла на пересечении Г.Танкограда-Пр.Победы с перекошенной кабиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:01

А номера московские, помощь из Москвы прибыла)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:45

Эта рухлядь должна уже быть на свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 12:35

ОН АСФАЛЬТ ВЕЗ!!! В ЧЕЛЯБИНСК! ВЕРНИТЕ МИШУ, ПОДПИШЕМ ПЕТИЦИЮ!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
7 апр 2016 в 10:14

Пора нашиму министру транспорта уже обратить внимание на часных перевозчиков по трассам движется старый порой убитыи автохлам без резины и за рулем чайники таких очень много которым пофиг на тех состояние и то видно фура допотопная ивадила не принил меры к астоновки скоростями и горным тормазом вспомните трагедии в гарах в области вина неопытность и тех состаяние одно радует не кто не пострадал

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 10:57

Он Увидел Джона Конора

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2016 в 13:08

А видео что нет?

6 апр 2016 в 13:19

неужели ни одного синяка?Никто не объяснил что такое тормоза?Терпелив наш народ....

Гость
6 апр 2016 в 19:05

Утиль американский, чего вы хотели!?

Лубутены
6 апр 2016 в 19:55

Водила на Шнурова похож малость, на молодого )

Гость
6 апр 2016 в 20:54

жидкий терминатор из него не выходил?

Гость
6 апр 2016 в 21:38

Мне жалко всех, а особенно дальнобойщика. Ну он ведь не виноват(((( тем более в чужом городе. Видно ведь что напуганный.

7 апр 2016 в 03:14

чуть дом не сломал!!!

алекс
7 апр 2016 в 07:15

колбаски захотел ?

Гость
7 апр 2016 в 08:45

Хорошо, хоть не в трамвай!

Гоша
7 апр 2016 в 11:08

Как фура могла вылететь на встречку, а потом пересечь трамвайную линию, если трамвайная линия проходит посередине дороги? На видео-то всё наоборот!

Гость
7 апр 2016 в 12:33

Жалко мужика, весь Урал прополз а в городе тормоза отказали, парадокс. Тут видимо из всех ... никто трассу М5 в глаза то не видел.
Я думаю с последними нововведениями для дальнобоев, ситуация будет ухудшаться.

Гость
7 апр 2016 в 12:45

Теанку жалко, особенно в белом цвете.

Гость
7 апр 2016 в 14:41

устанут пострадавшие в дтп деньги на ремонт авто выбивать ,если иногородний то бообще вилы !!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 18:37

"Мама меня фура раздавила......"

Гость
7 апр 2016 в 19:38

причина таже https://www.youtube.com/watch?v=e1X3HDq1MQg

Гость
8 апр 2016 в 15:58

первые результаты действия платона

Гость
8 апр 2016 в 23:39

если я не ошибаюсь, такой же грузовик был в терминатор 2! там тоже не плохо давил...

7 апр 2016 в 14:58

движок не мог заглушить с включенной скоростью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 09:29

Я, знаю этого мужика, это прадедушка Безумного Макса, так сказать - начало пути.

Гость
7 апр 2016 в 19:06

У нас вообще ни кто не хочет проверять работоспособность тормозов, и даже просто стоп-сигналов! Сегодня регион 102 передо мной ехал, притормаживал и объезжал ямы, а я все пыталась в него не въехать! Давайте быть внимательнее!!! Другие участники движения не виноваты же в вашей невнимательности!!!!

Гость
6 апр 2016 в 19:09

а поди тоже против Платона митинговал )))

ОТВЕТИТЬ