25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
7 апр 2016 в 20:37

погоны и костюмы поссорились. вор у вора дубинку украл.

7 апр 2016 в 21:08

да пускай хоть друг другу морды бьют-все равно толку от них никакого....

Postal
7 апр 2016 в 22:47

ПФ... "Никого Не Жалко" даже наоборот, хорошо бы, чтобы почаще друг-друга "жрали", но без попадания в эту воронку обычных граждан!

Гость
8 апр 2016 в 00:40

Капец!!! Ведь сами таких выбираем(((

Гость
7 апр 2016 в 22:46

Один представитель власти побил второго представителя власти. Внутреннии спорные моменты.

посторонний В
8 апр 2016 в 00:34

Из какого района этот "слуга народа"? Ну так и просится на язык нецензурное слово !!

Гость
8 апр 2016 в 08:13

А обыск то в доме по каким основаниям делали? Пачка пороха-это не тротил. У каждого охотника этой бяки полно. Явно мотивы другие.

Гость
8 апр 2016 в 10:08

На каком основании делали обыск?

Гость
7 апр 2016 в 21:51

А пристав что, при исполнении был? Это что, если пьяный мент, находясь на отдыхе, будет меня избивать, я должен покорно быть избиваемым, потому что когда он трезвый - он мент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:05

А по партии кто будет?

Вася
7 апр 2016 в 22:10

Ну мужик. Ну порох

Гость
7 апр 2016 в 23:02

Слуги народа подсказывают друг другу ка бабушек переводить через дорогу.
Попробуйте сами "нанести несколько ударов в область головы сотруднику полиции",наверняка также будут 2.5 года разбираться, а в итоге пара-тройка месяцев исправительных работ.

Гость
7 апр 2016 в 23:13

Статья 50. Исправительные работы
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Исправительные работы назначаются осужденному, не имеющему основного места работы, и отбываются в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказания в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного.
2. Исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет.
3. Из заработной платы осужденного к исправительным работам производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, в пределах от пяти до двадцати процентов.
(в ред. Федерального закона от 03.06.2009 N 106-ФЗ)

Максимально наказали=)

Гость
7 апр 2016 в 23:16

начали бы уж с самого начала с чего с ментами схватился понятней для народа бы было

Гость
8 апр 2016 в 08:44

депутат-рецидивист) второй срок за 2 года, не понятно почему снова условный, судью на мыло!

Полицейский
8 апр 2016 в 08:46

Надо было в плен его брать, сейчас замучат с этой неприкосновенностью

Гость
8 апр 2016 в 08:50

Какая взрывчатка? у охотника после конфискации ружья осталась баночка пороха, у каждого охотника бездымный порох, капсюля, патроны имеются. Не успел он их отдать...

Винни П.
8 апр 2016 в 08:53

Шутка про жабу и гадюку уже была?

8 апр 2016 в 08:54

Пачка пороха -предлог!

666
8 апр 2016 в 09:15

видать у пристава больше связей чем у этого депутата.

гость
8 апр 2016 в 10:10

на ринг их

Гость
8 апр 2016 в 14:32

А можно их вызвать на бис?!