это получается покрытие только для одного стадиона в области, и оборудование для 3-4 спортшкол в ОБЛАСТИ!!! Это очень мало... каким то школам повезло... скорее всего в область и уйдут (в Магнитогорск например)
Гость
7 апреля 2016, 11:39
И снова на распил отправили деньги чинушкам нашим. Да когда они уже подавятся этими деньгами?!?!?!
Гость
7 апреля 2016, 12:00
сами не захлебнитесь
Гость
7 апреля 2016, 12:38
Гость
7 апреля 2016, 12:00
сами не захлебнитесь
Нам не то что захлебнуться, нам даже и не увидеть таких денег. Вы нам все налоги свои впариваете. Не даёте нам достойно жить. Хотя судя по вашей статистики мы зарабатываем по 30 т.р в месяц, извините, точне по 30 т.р. за 2 месяца.
Гость
7 апреля 2016, 12:24
Все то вы знаете,куда и как идут деньги! Все у вас разворовали! Вечно недовольные люди...
Гость
7 апреля 2016, 12:43
Да посмотри вокруг, если бы деньги шли по назначению Россия была бы не хуже ЕС. 70 лет без войны, свои ресурсы продаём в ЕС, и получает наше правительство причём неплохо с этой сделки. Плюс всякие налоги к доходу государству. Все платно у нас, даже на дороги посмотри, позорные. И вопрос, почему в ЕС социальная обстановка, да и все существенно отличается от РФ? Потому что там так и в таком количестве не воруют деньги налогоплательщиков!!!
Гость
7 апреля 2016, 14:29
Гость
7 апреля 2016, 12:43
Да посмотри вокруг, если бы деньги шли по назначению Россия была бы не хуже ЕС. 70 лет без войны, свои ресурсы продаём в ЕС, и получает наше правительство причём неплохо с этой сделки. Плюс всякие налоги к доходу государству. Все платно у нас, даже на дороги посмотри, позорные. И вопрос, почему в ЕС социальная обстановка, да и все существенно отличается от РФ? Потому что там так и в таком количестве не воруют деньги налогоплательщиков!!!
Если бы "пятнистый" войска из ФРГ не вывел, до сих пор бы наша армия стояла в Европе, никто бы никуда не расширился и молчали бы в своей Европе в тряпочку, Германия бы платила контрибуцию до сих пор и мы бы жили только за их счёт. А если наши власти СССР и РФ не смогли воспользоваться итогами Великой Отечественной войны и второй мировой, то мы сейчас с вами и страдаем. Сами все про....и, а теперь на дороги, на пенсии, на капремонт и на прочие их хотелки, народ победитель должен скинутся. Позор нашим правителям.
Гость
7 апреля 2016, 11:41
сейчас купят 3 скакалки, 2 обруча и 1 мячик, и отчитаются что спортивный инвентарь по Чел. области куплен в полном объеме.
Гость
7 апреля 2016, 11:55
Работаю в этой сфере. Деньги на самом деле начали поступать к заказчикам
Гость