ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)
Гость
7 апр 2016 в 13:09

Дорога районного значения, почему Сосновский район не обеспокоен ситуацией? Или все дороги ведут в Долгую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:11

А Котову это надо? Он уже всех губернаторов пережил

ОТВЕТИТЬ
Дворник
7 апр 2016 в 13:15

Поручил за наши деньги сделать то что должны были сделать застройщики.

Гость
7 апр 2016 в 13:07

А кто будет наказывать застройщика за то что его машины грязь развели?

Марта
7 апр 2016 в 13:06

Ура! Дождались! Главное теперь , что бы "с носом не остались"!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:35

"Дубровский раздал поручения после объезда микрорайонов у Шершней" А когда СОБИРАТЬ-ТО начнёт обратно?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2016 в 13:44

Живу на БР.Кашириных 105 (10подъезд).Обслуживает ДЕЗ Калининского района. Довел ДЭЗ дом до аварийного состояния куда только не обращалась и в Дез .Прокуратуру, Администрацию ГЖИ в Сес и наконец к Губернатору Дубровскому что бы заставили Дез Калининского района выполнять свои обязаности. И что думаете ответил Губернатор, не проверив жалобу написал чтобы я обращалась в суд. Так как мы можем доверять и обращаться к Губернатору если ему все до лампочки. Лишь бы Путину доложить что "давит",а похоже его "давят " чиновники из окружения Юревича.Которых оставил при себе как наследие предшественника.Неужели и президент только красиво говорит .и невидит что творится в регионах. Весь интернет пестрит о Челябинском губере ,а результат только( рейтинги кто первый или Тефтелев или Дубровский ?.Результат сегодня на лицо.Опасно выйти на улицу. А он нам сообщает не благоприятная обстановка, потому что туман.А вонь от куда всега в непогоду?

Гость
7 апр 2016 в 13:27

Урааааааааааааа,хорошая новость:)

Кость
7 апр 2016 в 13:35

Партия помещиков и капиталистов усиленно готовится к выборам. Но ее ставленники к работе ( в том числе управленческой) генетически неспособным,и все оказывается обыкновенным сотрясанием воздуха. А поскольку у них системы контроля за исполнением данных "поручений" , единственным способом отвлечения общественного внимания становится постоянное изменение повестки дня. Данные "поручения" забываются уже на следующий день, им на смену провластные ньюсмейкеры выдают все новые и новые темы для обсуждения. Смысл происходящего теряется в хаосе новостей, имитации бурной деятельности. Проехал, посмотрел, дал поручения... И что? И все!

КОРКИНЦЫ
7 апр 2016 в 13:44

Дубровский заедь в КОРКИНО (если есть соответствующий транспорт для бездорожья)!!!! Раздай люлей нашей власти за разгильдяйство!!!
ПО ГОРОДУ НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ БЕЗ МАТА, В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ КАК В КАМЕННОМ ВЕКЕ- ГРУНТОВЫЕ ДОРОГИ С ГРЯЗЬЮ ПОКОЛЕНО!!!

Елена
7 апр 2016 в 13:30

(Ж/З Интернационалист) объединили с п Вавиловец в 2011 .Дороги делаем сами 2 раза в год.Писали неоднократно Котову
в Администрацию Кременкуля Глинкину. Пришел ответ- за дороги в поселке ответственен Агроинженерный университет. Что за бред ? Потом написали что денег нет. Много участков каким то образом реализовали ,не через аукцион( Вот вам и деньги только не на дорогу а в свой карман.6 месяцев не могу получить копию сметы составленную якобы на дорогу- не присылают.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 апр 2016 в 23:12

Долго еще грехи Миши будут приписывать Б.А.? Не пора ли Б.А. обратиться в прокуратуру и другие надзорные органы, чтобы разобраться с сошедшим вместе со снегом асфальтом, который должен был не менее 5 лет служить нашим горожанам и автолюбителям. С выселками типа просторы и всяких хуторов и др., которые построили не для людей, а для их обдирания .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 14:24

Люлей бы лучше раздал, да под камерами и народу показал , что у каждого чинуша который не выполняет распоряжения сверху , туфель из *** торчать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:41

Ждем результаты)

Гость
7 апр 2016 в 14:00

Ранее Тефтелев решил продлить метро до Чурилово. Пусть решит продлить до Шершней и все дела.

Джон Доу
7 апр 2016 в 12:45

Сколько можно поручения раздавать????? Ты когда работать начнешь????????

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:18

Ул механическая жевова место нет

ОТВЕТИТЬ
Вован
7 апр 2016 в 13:10

Сегодня сон приснился, как Дубровский на своей БЭХЕ 7 пробил два колеса на площади Революции. Жена говорит, что я улыбался во сне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 15:14

Друзья, о чем мы говорим? Обратите внимание на въезд в наш город со стороны Троицка!!! Это же позорище!!! Люди утром и вечером задыхаются в пробках под мостом 7го километра на выезде из города, да на мосту у металлбазы. Уважаемые власти, вы не представляете сколько ежедневно матов вы там собираете. Прокатитесь на этих 2х объектах часиков в 8 утра и в 17.00 вечера. Вы будите приятно удивлены, но там ад. А ведь это въездные "ворота" города. Курганское, Екатеринбургское, Уфимское направление куда шире и в проезжем состоянии, чем эти два горла от бутылки. И никому нет дела!!! ОЧНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:13

А когда давильщик начнёт грязь выдавливать из города?
Он Путину обещал давить,но как то начать никак неможет.

Гость
7 апр 2016 в 13:16

Сказано - сделано (с) Дубровский

Гость
7 апр 2016 в 13:14

Это всё ерунда. Как у парня дела в панамском офшоре?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 13:17

Давайте скинемся на два билета до Магнитогорска! Ни капли уважения к горожанам и к Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:11

Большинство комментов читать тошно, ощущение что один человек их под копиру пишет. Администрации сайта: вы прикрыли бы возможность комментирования своих новостей, а то одна желчь сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:26

А еще раньше этот сказал, что надо достроить метро и построить второй корпус публичной библиотеки.
Кстати говоря, народ! Для Истории составляйте список поручений Поручающего.

Гость
7 апр 2016 в 13:33

" реконструкция основного въезда" - хорошо, что обратили внимание на это! И да, расширение дорог будет кстати

Гость
7 апр 2016 в 13:54

а-я-=я=яй!Это кто же все это сотворил?!Не,ну мы обязательно разберемся,найдем и накажем!А то,понимашь,даже на детской площадке в ракете кто-то на...рал!Ну это им даром не пройдет!Вот щас разберемся только с этими офшорами проклятыми,а уж потом найдем и накажем!

7 апр 2016 в 14:07

А нас в советское время в школе учили, что показывать пальцем на карте некультурно.

Омар Хаям
7 апр 2016 в 14:35

Молчанье -щит от многих бед,
А болтовня всегда во вред,
Язык у человека мал,
Но сколько жизней он сломал!

Гость
7 апр 2016 в 15:37

ОК-это не при Дубровском построено и недостроено. А слабо ему всех застройщиков ОБЯЗАТЬ доделать и исправить все их ляпы? Застройщики-то никуда не делись. Пусть в Прокуратуру сам пишет на них заявы и требует возмещения ущербов и немедленного исполнения .раз уж выгнать их со строительного рынка города не может. Если честно-это все построено не при Дубровском. Это на самом деле наследие Миши.

Гость
7 апр 2016 в 12:52

Очень бы хотелось, чтобы Дубровский проехал по пр.Ленина до центральной проходной завода ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:15

Юревич и Давыдов реально работали и контролировали работу других, заставляли переделывать халтуру. А эти двое только проявляют озабоченность чем-нибудь и раздают поручения не вникая в суть вопросов и проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:37

Свердловский проспект перекрывают что бы это проехало без пробок и кочек ,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2016 в 14:33

господи везде все видят руку партии или заговор какой то или некомпеетентности власти, а не уже ли вы раньше не видели что там строят дома, как то странно и как то вдруг стали все говорить про качество дорог

Просторы
7 апр 2016 в 13:08

Уважаемый губернатор, проинформируйте жителей поселков у Шершней, когда будет решена проблема с дорогой и траспортом до Просторов, который будет стабильно курсировать. И когда эти поселки перейдут в границы Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Тема
7 апр 2016 в 13:14

Хорошая работа раздавать поручения, а потом не проверять их исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:15

Похоже Дикаприо на Шершни повезёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:45

А до станции Шершни проехать не хотите ли.Яма на яме и ямой погоняет.Из пробитых шин уже можно не одну цветочную аллею развести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:29

Что же вы только плохое и плохое пишите... Вам обрисовали план действий, а уже глядя на результат, будем делать выводы! Я надеюсь на лучшее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:17

Аж страшно, как работает наш губернатор. Нужно быть очень смелым человеком, чтобы объехать микрорайоны у Шершней.

Гость
7 апр 2016 в 13:27

Лучше быть принимаетелем мер. Чем раздавателем поручений

Сашок
7 апр 2016 в 13:32

ОДНИ БЛА, БЛА! УСТАЛИ УЖЕ ОТ ЭТОГО "РУКОВОДСТВА"!

Гость
7 апр 2016 в 14:10

ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ 41 НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ В ДЕТСКИЙ САД. КАК ОНИ ТАМ и ЧТО ОБЪЕЗЖАЮТ? КУЧИ РАЗРЫТОЙ ГРЯЗИ! ПЕШЕХОДЫ ИДУТ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! КОШМАР!!!

7 апр 2016 в 14:16

вчера на пл революции видел столбик на яме оранжевый - дабы обьезжали ямы автомобилисты

это позор товарищи

Гость
7 апр 2016 в 14:32

Как же много проблем в городе:и дороги и дома разрушенные... и денег ни на что якобы нет!

7 апр 2016 в 16:08

А почему при строительстве "Белого Хутора", небыло запланировано строительство дороги??? Застройщик ЮУ КЖСИ. Директор ... партнер губернатора ..., странно !!! Что изменилось с приходом нового губернатора??? Кризис???

Гость
7 апр 2016 в 16:26

В Чурилово когда губернатор заедет? Хотя-бы мэр города к нам пожаловал, прокатился бы по скоростному проспекту имени героя войны 1812 года Давыдову!!!

Игорь
9 апр 2016 в 00:19

Знаем мы этот район Шершней, небось вокруг Тарасовки прокатился и поручил им дороги подлатать, а в городе разобраться, т.е. кукиш а не ремонт!

Гость
7 апр 2016 в 14:33

Позор! В каком состоянии находится теперь город и область с этой властью! Ругали команду Юревича! А,что сейчас? Все познаётся в сравнении!Сейчас- просто кошмар, на всех направлениях!Может я не прав, но хуже чем сейчас у нас ещё не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:24

Спасибо, что взялись за наш район!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:06

Прям как Брежнев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:02

Господин Дубровский, вы не хотите объехать подъездные пути к новостройкам на улице Бобруйской в Ленинском районе. Такой большой микрорайон, много детей, а участковые врачи к ним пройти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:00

Раздал поручения- это круто... Лопаты раздайте и сами рукова закатайте!!! Может какой то толк и получится.

повестка дня
7 апр 2016 в 12:58

.....давайте......спокойно без эмоций ответим на вопрос
присутствующие напряглись и притихли
...кто нарушил закон?" закончил фразу председатель
и народ повеселел, заерзал в креслах: Ну это точно не МЫ"
принятие мер реагирования уже не казалось страшным, а даже озорным ; " ну МЫ им сейчас покажем, будут знать- как дорожную инфраструктуру тяп ляпить"

Гость
7 апр 2016 в 12:43

На чём ездил на уазике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:58

Господин Дубровский, ждем Вас в Ленинский район, в новостройки на "плодушке"! Вы же там были, в сквере семьи, видели какие большие комплексы там построили, и еще 2 дома строится. В наши дома не могут добраться врачи по вызову, даже к деткам! Дорог нет совсем!!!!!!

Гость
7 апр 2016 в 12:53

Опять какие то поручения дал...

Просторы
7 апр 2016 в 13:33

И еще, верняя дорога (через вишневую горку) растаяла, да и ребята наши почистили. Вы уж будьте добры, товарищь губернатор направьте трактора и пылесосы, чтобы навести там порядок.

челябинец
7 апр 2016 в 12:54

в городе все дороги бесхозные кому поручишь разобраться мэру своему? мы уже ощутили !!!

Гость
7 апр 2016 в 13:04

#Спокойно, без эмоций#

Гость
7 апр 2016 в 13:10

Что там "не простая" ??
Обычная дарога, проще пряника, словоблуды.
Или там горный перевал, серпантины и путептоводы надо строить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:14

Да что там Шершни, на площади Революции ямы такие, не проехать, постоянно пробки, а ведь это лицо города.Руководство области и города просто плюет в него, нагло ухмыляясь при этом!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:29

Напомним, губернатор Борис Дубровский отчитался перед депутатами ЗСО о работе в 2015 году в среду, 6 апреля. Присутствовавшие 56 депутатов из 60 единогласно одобрили доклад главы региона, вопросов и выступлений не последовало.

ОТВЕТИТЬ
Металлург
7 апр 2016 в 16:39

Не знаю как там у вас . У нас в Магнитогорске всё нормально, не хорошо , но нормально. Снег зимой убирали, дороги ремонтируют полным ходом, да и улицы подметают. Вообщем всё как всегда стабильно, жаловаться не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 13:00

А вы не заметили, на т-34-85.

Гость
7 апр 2016 в 13:10

Уважаемый губернатор, проинформируйте жителей поселков у Шершней, когда будет решена проблема с дорогой и траспортом до Просторов, который будет стабильно курсировать. И когда эти поселки перейдут в границы Челябинска.

Гость
7 апр 2016 в 13:09

Сейчас все бабки вбухают в этот район Ширшней.
Там строят свои конторы,с которыми приятно работать!

вот
7 апр 2016 в 13:27

Раздал люлей и спи спокойно.

7 апр 2016 в 13:40

Ну вот.Возможно в скором времени и до нас дойдет очередь...

Гость
7 апр 2016 в 14:08

Застройщики эти...с ними нужно разбираться,все правильно, что взялись за это дело!

Гость
7 апр 2016 в 14:26

На метре

Дворник
7 апр 2016 в 17:56

Поручил поручителю сделать поручение.

Гость
7 апр 2016 в 19:05

А сколько он уже поручений навыдавал с 2014 года, хоть один результат есть? Пустозвоны!

Гость
7 апр 2016 в 20:44

блин вокзал сделайте -морда этого города сильно распалась вместе с асфальтом-передвигатся уже на внедорожнике невозможно--чо у пузотерках говорить---мне пофиг сколько там вы воруете--почему мы платя налоги должны ходовку ремонтировать после ваших так называемых дорог

Обещание...