RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинцы не смогли попасть в бассейн по купленным на улице сертификатам

8 апреля 2016, 15:25
Гость
8 апреля 2016, 17:07
С овечьей шкурой к скорняку Зашел Вартан-сосед: - Из этой шкуры шапку сшить Ты можешь или нет? - Могу! - сказал в ответ скорняк, На шкуру посмотрев. - А выйдет две? - спросил Вартан, На корточки присев. - И две сошью. - А три? - И три! - Сошьешь четыре? - Да! - А пять? - Ну что ж, могу и пять, Коль в этом есть нужда! - Быть может, выкроешь все шесть? - Могу, раз надо так! - Где шесть, там - семь! - сказал Вартан. - Идет! - сказал скорняк. Когда заказчик через день За шапками пришел, Семь шапок выложил скорняк На свой рабочий стол. - Да разве это мой заказ? - Вскричал в сердцах Вартан. - Когда ты шапки мне кроил, Ты был, должно быть, пьян? Что с ними делать мне теперь? Куда прикажешь деть? Ведь ни одну из них нельзя На голову надеть! - Но ты же сам того хотел! - Сказал в ответ скорняк. - Больших семь шапок из овцы Не выкроишь никак!
Гость
8 апреля 2016, 19:40
зачем покупать БЕСПЛАТНЫЕ!!! сертификаты??? воистину лох не мамонт - он не вымрет...
Гость
8 апреля 2016, 23:29
Без л*хА и жизнь пл*ха! отправь смс "я не л*х" на 4242 и докажи, что ты не л*х!
Гость
8 апреля 2016, 21:09
С удовольствием раньше ходила в Юбилейный, было все замечательно, пока массово не стали распространять абонементы по заводам. Народу стало много, но культура 90 процентов - просто не поддается описанию. Бассейн превратился непонятно во что - заходишь в спортзал - там вонь от немытых тел, мат, невозможно попасть на нужный тренажер, в сауне тетки трут пемзой свои грязные пятки прямо на полку, где сидят остальные. Запах пива кругом - пролетариат культурно отдыхает. И в довершение - жирная полоса грязи по периметру бассейна. А раньше нам очень нравилось.
Гость
9 апреля 2016, 22:01
Вы не сотрудник случаем из аналогичного заведения - одного из конкурентов Юбилейного? Уж больно попахивает заказным комментарием. Частенько бываю в спортзале - мата ни разу не слышал. Если видели теток, трущих ноги в сауне - почему не пожаловались администратору - их бы выгнали в два счета. У нас так всегда - как до дела дойдет - все молчат в тряпочку, зато как в инете прокомментировать и повозмущаться - тут мы первые. Если это правда - трудно было сделать теткам замечание или пожаловаться администратору в бассейне хотя бы после сеанса?
Гость
8 апреля 2016, 23:36
И брали по 50-60 штук каждый!» к олимпиаде что ли готовились??!! куда столько?
Гость
12 апреля 2016, 00:56
Алность их погубила. А пацан тут не причём. Они же ходили?! Нефиг было брать по многу. Скупой платит дважды))
Гость
8 апреля 2016, 23:02
Я крайне возмущена! У меня ребенок выиграла сертификатв бассейн Юбилейный, я обратилась через соц сети к представителям бассейна чтобы уточнить- как я могу использовать его? +выслала фото сертификата и фото синей из печати на обратной, стороне, мнк ответили- вы можете прийти с ребенком и использовать сертификат на свое усмотрение. !НО! когда я приехала с дочкой в бассейн- нас мягко говоря послали со словами знать ничего не знаем и сертификаты эти не действительны!!! разберитесь со своими конкурсами и сертификатами!!!
Гость
8 апреля 2016, 17:03
12 стульев начитался
Гость
9 апреля 2016, 12:59
пока живут на свете дураки,обманом жить нам,стало быть ,с руки.
Гость
8 апреля 2016, 16:30
каждый зарабатывает как может. лишь бы с голоду не опухнуть.
Гость
8 апреля 2016, 17:41
Сейчас то можно по ни пройти? У меня они легальные, ни где не покупала.
Гость
8 апреля 2016, 21:48
Виктор подарил?
Гость
8 апреля 2016, 18:55
Развел по полной,теперь дело за полицией!!!
Гость
12 апреля 2016, 00:47
Он же ни кого насильно незаставлял их преобредать?! Тот кто обратился с подобного рода жалобой проста стал жертвой собственной жадности и любви к халяве! А парень я считаю не виноват. Респект ему!
Гость
8 апреля 2016, 17:46
А зачем покупать что-то на улице? Постоянно хожу в Юбилейный. Если понимаю, что не смогу ходить часто (летом в сад уезжаю иногда в командировки) - беру абонемент на несколько посещений. В остальное время беру клубную карту и хожу без ограничений сколько влезет хоть каждый день.
Гость
8 апреля 2016, 22:42
Пусть еще докажут, что они ПОКУПАЛИ сертификаты. Написано, что они бесплатные. Соответственно никакой ответственности. Вопрос к "Филатову и партнерам": почему НЕДОИМКА по налогам, а не сам налог? И еще: как будут доказывать размер дохода НДФЛ?))))