RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Полицейские нашли у дельцов 1800 ящиков с поддельным алкоголем

Гость
9 апреля 2016, 10:41
Поддельный - не всегда плохой. Надо экспертизу делать, и, если он не опасен для здоровья, продавать по дешману. И пацаны порадуются, выпить то все любят, и добро не пропадет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2016, 11:44
Поддельный алкоголь плохой уже по одной причине, что с него не заплатили налоги. Выпить любят не все- по себе не суди.
Гость
9 апреля 2016, 15:09
Гость
9 апреля 2016, 15:09
Поддельный алкоголь плохой уже по одной причине, что с него не заплатили налоги. Выпить любят не все- по себе не суди.
ну и не пей, никто же не заставляет, ходи плати налоги и радуйся
Гость
9 апреля 2016, 17:31
Гость
9 апреля 2016, 17:31
ну и не пей, никто же не заставляет, ходи плати налоги и радуйся
Хорошая компания: Адольф и 007( агент).
Гость
9 апреля 2016, 10:39
задержаны 2е подозреваемых - фамилии не обнаружены.
9 апреля 2016, 13:13
Стоило токо начальника районного говд сменить и процесс пошёл!
Гость
9 апреля 2016, 15:22
президент поддельный
Гость
9 апреля 2016, 12:44
А зачем искать? В КБ половина подделки стоят.
Гость
9 апреля 2016, 14:12
Не смешите! У КБ почти 3000 магазинов по России, 1800 ящиков это не объем для такой сети. А крупные партии в гаражах не разливают, а только на крупных заводах по производству алкоголя.
Гость
9 апреля 2016, 14:12
"Половина" - это слишком оптимистично...
Гость
9 апреля 2016, 14:57
Гость
9 апреля 2016, 14:57
Не смешите! У КБ почти 3000 магазинов по России, 1800 ящиков это не объем для такой сети. А крупные партии в гаражах не разливают, а только на крупных заводах по производству алкоголя.
не позорься логикой своей
Гость
9 апреля 2016, 10:01
Ах, они дельцы нехорошие)
Гость
9 апреля 2016, 20:57
Да алкоголь как алкоголь, чем он отличается то от магазинного, ценой тока
9 апреля 2016, 23:22
Так поддельный или нелегальный? В последнее время полиция искусственно стала путать эти два разных понятия. Поддельный - это шотландский односолодовый вискарь, изготовленный из древесного спирта и подкрашенный настойкой боярышника. А нелегальный - тот же нормальный вискарь, что и в Щотландии, который забыл поделиться деньгами с родиной и всеми заинтересованными лицами
Гость
9 апреля 2016, 11:42
Два года назад на северо-западе паленым алкоголем отравилась компания из десяти человек. Алкоголь был дешевый, приобретен в магазине шаговой доступности. Все десять по одному умерли в течение меньше чем месяца. Разбираться никто не стал - люди все пьющие, алкаши. Сейчас уже трудно сказать, что лучше - приобретать алкоголь в специализированных магазинах ил вообще не пить. В статье указано, что паленый алкоголь поставлялся и в специализированные магазины.
Гость
9 апреля 2016, 12:21
Балабол
Гость
9 апреля 2016, 13:15
специализированные магазины тоже надо выбирать грамотно, они друг другу рознь. Двухцветным, например, я не очень доверяю, тем более, что есть другая крупная сеть, куда даже ходить уже приятно, а покупать тем более
Гость
9 апреля 2016, 10:58
Где-то я это уже видел????
Гость
9 апреля 2016, 11:16
спиртячга это дешманская яд да сейчас везде яд
Гость
9 апреля 2016, 12:21
Люди зарабатывают как могут!))))
Гость
9 апреля 2016, 12:43
Нашли и выпили!
Гость
9 апреля 2016, 15:47
только лимонад и кефир!
Гость
9 апреля 2016, 16:05
В Коркино у местных торговцев,крыша фсбэшная.Самые непотопляемые
Гость
9 апреля 2016, 21:37
Блиннннн. Опять у нас в деревенском магазине алкашка подорожает. Где деньги искать? Из дома уже все продал.
Гость
10 апреля 2016, 09:17
А почему ФСБ не нашло? До этого писали что ФСБ этим стало заниматься
Гость
11 апреля 2016, 16:23
Ожидайте ближайшее время на всех прилавках алкомаркетов челябинска
Гость
9 апреля 2016, 15:09
В кб пусть продадут!!! Там один фиг суррогат!!!
Гость
9 апреля 2016, 10:34
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
9 апреля 2016, 11:01
а марихуану тоже по рецепту врача или она не считается,как быть?