«Металлург» переиграл ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина
9 апреля 2016, 20:24
Гость
10 апреля 2016, 20:49
Говоря по правде, не переиграл Металлург, а защитник ЦСКА кривой рукой забил гол в свои ворота.
Гость
10 апреля 2016, 17:50
Металлург чемпион. Когда Трактор играл в финале очень много друзей из Магнитке приезжали и болели за Трактор. А сейчас мы показываем свою злость Кубок должен быть в области и не зависит в каком городе)
Гость
10 апреля 2016, 17:32
Зачем мешать спорт и политику, земляки же играют - несколько лет назад за Трактор в финале болели!!! А за московских коней с их главной актрисой только .... болеть могут!
Гость
10 апреля 2016, 19:18
несколько лет назад был Юревич и мы искренне любили магнитку
Гость
10 апреля 2016, 21:00
Магнитогорцы! Заберите назад Тефтелева и Дубровского! И мы сразу полюбим "Металлург", как родной.
Гость
10 апреля 2016, 16:05
Боря и Женя пусть болеют за команду Рашникова,я против,поэтому за ЦСКА!
Гость
10 апреля 2016, 15:28
Что-то за последние два года я ко всему магнитогорскому стал относиться резко негативно.
ЦСКА - удачи!
Гость
10 апреля 2016, 18:41
Взаимно.
Гость
10 апреля 2016, 13:41
"Болельщик Трактора"-липовый.. Не болеют настоящие болельщики Трактора за село!
Гость
10 апреля 2016, 12:55
Челябинск за ЦСКА!! Раньше,вжизть бы такого не сказал!!
Гость
10 апреля 2016, 11:50
радулова в МХАТ заберут без екзаменоф . артист еще тот!!!!
Гость
10 апреля 2016, 11:05
Почему многие олицетворяют Металлург с Дубровским. Металлург был, есть и будет командой ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. И гордится надо тем, что всего 2 региона в России имеют две и более классные команды в КХЛ!!!
Гость
10 апреля 2016, 12:33
Металлург олицетворяет Величкин, с его дурацкими интервью, портит все отношение к команде болельщиков других клубов, так же как и Левинская у "Сибири".
Гость
10 апреля 2016, 13:45
Металлург был, есть и будет командой РАШНИКОВА. Так, самолюбие потешить.
Пес решил, что если.не сломать конкурента ,то гонку бомбардиров ему не выиграть.
Гость
10 апреля 2016, 10:37
Челябинск с земляками,молодцы, так держать!!!
Гость
10 апреля 2016, 13:33
Нашел земляков....
Гость
10 апреля 2016, 20:55
За себя говори, за Челябинцев - не надо.
Гость
10 апреля 2016, 10:11
Только за ЦСКА!!!
Гость
10 апреля 2016, 10:02
ЦСКА - молодчики, вперед и только вперед!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 09:49
Гордимся Вами и Вашей игрой.
Гость
10 апреля 2016, 11:00
И вашим Рашниковым))
Гость
10 апреля 2016, 08:44
Металлург, поздравляем с победой!!! Так держать. Челябинск вместе с тобой.
Гость
10 апреля 2016, 09:59
Челябинск с ЦСКА
Гость
10 апреля 2016, 11:03
За всех не тяните. ЦСКА вперед!!!
Гость
10 апреля 2016, 11:05
Гость
10 апреля 2016, 09:59
Челябинск с ЦСКА
Это ты с быдлоЦСКА , а мы за Металлург!!!
Гость
10 апреля 2016, 08:24
Металлург молодцы, не сломались, когда все против них - и судьи, и комментаторы всякие (особенно Гимаев), и вся обстановка московская недоброжелательная. А на Радулова противно смотреть, игры особой нет, а ведет себя вызывающе. Мозякину и в подметки не годится. Пожелаем ребятам дальнейших побед над зажравшимися москвичами.
Ходил на оба матча: первый огорчил, второй обрадовал! Ждем возвращения в Москву, тут коней и добьем!
Гость
10 апреля 2016, 07:00
смешно....
Гость
9 апреля 2016, 22:58
Все сначала. Вперед,ЦСКА! Давите металлург!
Гость
9 апреля 2016, 22:42
Пожелаем нашим землякам победы!!!
Гость
10 апреля 2016, 13:38
Волк тамбовский им земляк
Гость
10 апреля 2016, 20:53
Лед им пусть песком будет.
Гость
9 апреля 2016, 22:42
Магнитка молодцы! Дали отпор зажравшимся москвичам. Давно не смотрю хоккей, но в этот раз случайно переключил на канал, смотрел до конца, очень понравилась игра, будем болеть за Магнитогорск! Вперёд Урал, дави Москву!
Гость
10 апреля 2016, 08:40
Я с Вами!
Гость
10 апреля 2016, 09:02
Отпор заключался в случайном автоголе рукой? Это сильно! Вы таких штук пять накидаете дома, да? Ща, коняжкам пистонов вставят, они вам вообще по-команды покалечат, и ничего им за это не будет. Мозякина точно сломают пополам, уже начали.
Гость
10 апреля 2016, 11:10
Гость
10 апреля 2016, 09:02
Отпор заключался в случайном автоголе рукой? Это сильно! Вы таких штук пять накидаете дома, да? Ща, коняжкам пистонов вставят, они вам вообще по-команды покалечат, и ничего им за это не будет. Мозякина точно сломают пополам, уже начали.
Поздравляю!
Игрокам металлурга очень популярно объяснили, если не возьмут кубок, то Дубровский снимет их с довольствия и деньги перекочуют в Трактор.
Так что у Металлурга есть хороший стимул.
Рассмешил)). Рашников тут решает, а Дубровский трактористов точно без лавэ оставит и будет 100 раз прав))
Да мы и сами знаем каких пешек посадил на Цвиллинга руками Путина случайно обогатившийся олигарх. Лучше бы своими косметическими операциями продолжал заниматься, спокойней бы было
У диванных троллей сегодня депресняк! Выходные не задались)) очень жаль вас! Металлург вперед!
Гость
10 апреля 2016, 00:01
ура,Магнитка!
Гость
10 апреля 2016, 08:58
По-любому, праздник будет в Челябинске, когда магнитов уделают кони. Челябинцы такую "любовь" к магнитогорским испытываем с некоторых пор, что просто "кушать не можем". Вроде соседи, а ненависть уже зашкаливает.
Гость
9 апреля 2016, 21:48
цска чемпион.
Гость
9 апреля 2016, 21:45
Сейчас так и будет друг другу победы отдавать под соусом в тяжёлом не лёгком бою одолел противника))) по максимуму денег рубанут со зрителей и фанатов а в конце доморощенные олигархии подтянутся деньгами мириться кто кого)))
Гость
9 апреля 2016, 21:45
МОЛОДЦЫ! Не надо отдавать кубок москвичам.
Гость
9 апреля 2016, 21:45
Случайно выиграла Магнитка
Гость
10 апреля 2016, 10:19
Согласен, но первую шайбу то они хорошо закатили. И в первом матче Мозякин здорово забил. Что есть, то есть...
Гость
9 апреля 2016, 21:45
Ну сравняли и сравняли, чего об этом писать-то на челябинском сайте?
Гость
10 апреля 2016, 07:02
точно. напишите в заводской газете и ладно. как отчёт перед Рашниковым за его деньги
Достижения
Свой среди своих