Город Полицейские нашли ранившего мужчину стрелка по крови на дверной ручке

Полицейские нашли ранившего мужчину стрелка по крови на дверной ручке

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в поселке Новосинеглазово ранее судимого 50-летнего мужчину, который в ходе конфликта ранил оппонента в ногу из самодельного пистолета. На след подозреваемого полицейские вышли, заметив кровь на ручке его двери, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

59-летний пострадавший с ранением левой голени был доставлен в горбольницу Челябинска из дома на улице 8 Марта. Он передал сотрудникам вневедомственной охраны приметы и возможное местонахождение подозреваемого.

«При обходе полицейскими подъездов указанного жилого сектора по улице 8 Марта они обратили внимание на то, что дверная ручка одной из квартир испачкана кровью. Застигнутый врасплох жилец квартиры сам открыл дверь. Сотрудники полиции обнаружили, что мужчина пытался уничтожить следы крови на своей одежде. Гражданин был задержан», – говорится в сообщении ГУ МВД.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до 10 лет заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления