30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 апр 2016 в 19:21

ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГИ ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Любитель тстории
10 апр 2016 в 22:44

Справедливости ради надо отметить, что даже в советских учебниках по истории России войну эту выделяли особо, как принесшую поражение. "Поражение подвело печальный итог николаевскому правлению, всколыхнуло всю российскую общественность и заставило правительство вплотную заняться реформированием государства. "
"Война, хотя и продемонстрировала героизм и непоколебимый дух русского народа с одной стороны, но с другой - обнажила слабость России".
Какая там теплая одежда? Не было нарезного оружия, флот был парусным Для строительства оборонительных сооружений не хватало обыкновенных лопат и кирок. В армии процветало воровство. Это обернулось катастрофой.
В связи с этим вспоминается известный эпизод. Николай I, возмущенный обнаружившимися едва ли не повсюду всевозможными злоупотреблениями и хищениями, в беседе с наследником престола (будущим императором Александром II) поделился сделанным им и потрясшим его открытием: «Кажется, во всей России не воруют только два человека - ты да я».

Не Челябинец
10 апр 2016 в 20:03

Сказываются выбросы на мозг Челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
10 апр 2016 в 19:37

А если им метлы в руки?Сколько бы пользы принесли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 19:45

когда играть будите в мир а не в войнушку (( ... дети .. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 18:43

зачем?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 22:47

Лопаты БСЛ Очень впечатлили .Прям как с 1942года . Да и шинели похожи на времён СССР . Я в такой в армии служил .Но ладно хоть такое есть .

Гость
10 апр 2016 в 18:47

мир сошел с ума....

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2016 в 18:20

На четвёртом фото прям самурай уральский)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 10:17

Про "лучший" коментарий.. Предполагаю что если выйдет новость к примеру :"В Челябинске в один день родились тройни в 10 семьях" или " В Челябинске сделана уникальная операция". То Андрей и плюсовавшие его тоже напишут - Лучше бы дороги отремонтировали..
Понимаю что таким образом они пытаются критиковать власти и это главная их задача. Но для критики достаточно и других статей. Поэтому постоянно говорить про "Фому", когда речь идет об "ЕРЕМЕ, Васе ит.д.", показывает только убогость "Андрея" и его плюсователей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 20:22

Китаец прямо воодушевил нас всех!

Гость
11 апр 2016 в 08:48

Попали на это мероприятие случайно - и остались довольны. Ребенку очень понравилось.

прохожий
10 апр 2016 в 23:38

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством. (Антон Иванович Деникин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 19:14

Интересно, несмотря на конъюнктурный компонент. Бывают ролевые фестивали на тему будущего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2016 в 14:04

Вы бы лучше про героизм наших учёных написали - несмотря на нищету они занимаются Делом! А это всё пустая трата времени и денег.

11 апр 2016 в 19:13

Дорогие дороголюбы, чем сидеть и по клавишам стучать по чем зря, пришли бы да посмотрели, а может и даже поучаствовали в реконструкции. А не милы вам такие мероприятия, можно сходить и другое что хорошее сделать - помыть окна у пожилых людей, провести праздник у детишек в детском доме, да мало ли что еще полезного и доброго сделать можно. А говорить всякие неприятные слова про людей, восхваляющих Россию и наших достойнейших предков - дело не хитрое и даже глупое!!!
P.S. сама я в этом мероприятии участвовала и очень довольна осталась!

Гость
10 апр 2016 в 19:44

Молодцы, было очень интересно, больше бы таких мероприятий.
А всем нытикам, ненавидящим Россию, - на западе очень развиты подобные реконструкции, их проводят там постоянно, как в крупных, так и в малых городах.

ОТВЕТИТЬ