Комментарии к публикации «ГУФСИН начал проверку по снимкам убийцы Лены Патрушевой из колонии в ВК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
Мистер Щелач
12 апр 2016 в 10:52

Помнится, здешние комментаторы, обещали, что на зоне их ждет "веселая жизнь", там таких не любят. Что, опять "сели в лужу"?

рой
12 апр 2016 в 10:52

А то что ежедневно по звонкам из колонии у населения выманивают деньги, их это не смущает!!!

12 апр 2016 в 10:48

а что там проверять то? Сами же работники ГУФСИН за деньги и проносят туда телефоны!

Гость
12 апр 2016 в 11:02

Мне кажется.. или там слишком замечательные условия пребывания для убийц?? А родители убиенной ими девчонки еще и оплачивают из своих налогов эти посиделки. Гуманное гос-во, что уж тут говорить.. А главное какое справедливое.

Гость
12 апр 2016 в 11:01

Ну и как там их исправляют? По моему им там прекрасно! Сборище друзей по интересам.... Выйдут ещё кого нибудь прибьют... Такие по жизни гнилые люди без души... Пропавшие души....

Гость
12 апр 2016 в 11:06

Не его ли мамаша рыдала о слабом здоровье ненаглядного сыночка-***?

Гость
12 апр 2016 в 10:50

Лучше бы разбирались почему он широко улыбается и набрал мышечную массу! Не за тем его в тюрьму отправляли.

Гость
12 апр 2016 в 10:55

Не смешите, они все там с телефонами, как будто никто не знает! А эти два наверно как на курорт сгоняют, выйдут еще более оборзевшими!

12 апр 2016 в 11:19

Сейчас влажные мечты некоторых граждан, про добрых и справедливых уголовников, сидящих почти не за что, и карающих любого, негодяя слегка пошатнуться. а между тем в зона сидят вот такие, убийцы и твари, ожирающиеся еще и на мои налоги. Там их еще и лечат и к психологу водят. А выйдет он тридцатилетним мужиков в полном рассвете сил, но без профессии и навыков. а потом он придет к Вам домой и попросит делится.

12 апр 2016 в 11:05

Расстреляли и не было бы проблемы. Всё равно бесполезные "люди".

Крокодил
12 апр 2016 в 10:56

а многие "знатоки" писали в свое время - "теперь их на зоне ждет страшная жизнь, з/к таких не жалуют..." Жалуют. Ибо там большинство как раз таких и сидит.

гость
12 апр 2016 в 11:54

В камере ремонт лучше чем в больницах....

Где справедливость?
12 апр 2016 в 12:10

Вот вырод..к!!! Такая мра..ь живет и радуется жизни, а молодая невинная девочка на небесах:-( Верните для таких отбросов общества смертную казнь, а не содержание за счет налогоплательщиков!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:10

Таких не в тюрьму сажать надо, а на электрический стул! Отбросы!

Гость
12 апр 2016 в 11:17

О чём вам и твердили сразу, никто их трогать не будет, т.к. деяние совершено на почве ревности, а это на зоне наоборот даже некий авторитет - мол, она мне рога поставила, а я её....

Так что снимите розовые очки, товарищи хомячки.

Гость
12 апр 2016 в 11:27

Судя по фото не колония строго режима, а санаторий

Гость
12 апр 2016 в 12:12

Кроме сотрудников ГУФСИН больше некому проносить туда телефоны, наркотики, алкоголь, водить девок и т.д. Претензии не к заключенному, с ним все ясно.

Гость
12 апр 2016 в 10:59

В последнее время и правда много вконтакте мне и моих подругам пишут заключенные, типа "Давай познакомимся, сижу за убийство, защищал свою девушку от насильника, а она меня бросила, когда сел из за неё". И все поют одну и ту же песню, ну прям герои неоцененные. Самое забавное, их не останавливает то, что у меня статус "замужем" и наличие двоих детей. Да и фотографий в стиле ню нет.

Гость
12 апр 2016 в 12:16

я предлагаю вернуть смертную казнь, чтоб такие ур.ды улыбались с памятников собственных могил.

Налогоплательщик
12 апр 2016 в 11:20

молодой человек, отбывающий 16-летний срок в колонии строгого режима, широко улыбается и демонстрирует бицепсы.

По фото видно, что Валишин явно хорошо себя чувствует среди других заключенных. С момента приговора он набрал вес и мышечную массу.

Скажите пожалуйста, зачем нам - обычным налогоплательщикам содержать этого мокрушника и ему подобных? Такое ощущение что его отправили на курорт за государственный счет на 16 лет.
"Колония строго режима" - это работа в каменоломне в кандалах по 12 часов без выходных. По пояс в ледяной воде или в метановой шахте где не чем дышать. Не сделал дневную норму - остался голодным...
Экономисты скажут - в стране экономический кризис и работы нет, тюрьмы переполнены! Тогда простой арифметический подсчет - содержание "Одного из убийц 17-летней школьницы Лены Патрушевой" обходится государству в 10,000 рублей. Один патрон стоит 10 рублей и кормить больше ни кого не надо...

Гость
12 апр 2016 в 11:28

В каменоломни, в урановые рудники... гнать работать, в самых тяжелых условиях..., там их "качалки". Искупление через тяжелый труд!!!

12 апр 2016 в 11:27

А чего они в обнимку с голым сокамерником? Уже так близко подружились?

Бритня с пирса
12 апр 2016 в 12:05

Не тюрьма, а пансионат энергетиков. Именно поэтому многие товарищи живут по принципу "Украл- выпил- в тюрьму" и так до бесконечности . Ну а че бы и нет.

Гость
12 апр 2016 в 12:50

Набрал мышечную массу? Таких надо отправлять в Сибирь на весь срок - осушать болота и дороги строить, раз здоровья много. Чтобы по колено в воде, среди гнуса и в грязи, и так по 16 часов в день

Гость
12 апр 2016 в 12:07

Как жаль ,и очень жаль ,что у нас в самом демократичном государстве взяли да и отменили расстрельные статьи. И пока они у нас не начнут действовать,хоть проверяйте , хоть доверяйте, устраивайте акции протеста ,пишите Президенту,он будет призывать к добру и справедливости,требовать еще раз ужесточить наказания,усиления бдительности и законности - ничего не ПОМОЖЕТ и НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!
А если бы про эту скотину написали: "Приговорен к высшей мере наказания.Приговор приведен в исполнение" Преступность снизилась бы на 10 % (сразу) кто бы ,что не говорил о человеческих ценностях и прочей гуманитарной ерунде.А потом бы начался ее (преступности)повальный спад после нескольких таких же приговоров!

Гость
12 апр 2016 в 11:45

У нас полстраны - заросших пустых, необработанных земель. Тайга вот горит- ее восстанавливать как-то нужно. Землю пахать, да хоть картошку с соей выращивать некому ведь? А эти отожранные без дела там маются, вот почему они не на работах? Сталина вспоминать пора. При нем вся индустриализация и делалась, как раз за счет таких вот отбросов общества. А если к ним еще и взяточников - чиновников присоединить - Китай уделаем.

Гость
12 апр 2016 в 11:38

Ничего нового конечно .... Но я в шоке!!! По отношению к КОМУ наше государство гуманное? К убийцам, насильникам и преступникам. Он всю жизнь проведет вот так, с улыбкой на лице, убивая и калеча жизни родственников жертв. Это бред какой то.

Гость
12 апр 2016 в 13:29

Не понятно одно, почему я - добросовестный налогоплательщик должен содержать всю эту армию уголовников, они жируют на заработанные мной деньги и радуются жизни как ни в чем не повинные люди!!! Слов нет, одни эмоции....

Гость
12 апр 2016 в 11:36

всё таки жалко, что смертная казнь запрещена в России

Гость
12 апр 2016 в 11:24

Выйдет потом такой сиделец по УДО, здоровенький, румяненький, отожравшийся, вполне ещё молодой и будет жить-поживать. А благодаря друганам-уркам и приобретенным на зоне связям еще и добра наживать.

Гость
12 апр 2016 в 11:21

Выпустят *** по УДО через пару лет к какому-нибудь юбилею или годовщине под лозунг "помним, гордимся".

Волк
12 апр 2016 в 11:56

Я не понимаю, что так сложно в каждую камеру поставить глушилку небольшого радиуса действия? Чтоб ни звонить ни в интернет выйти не могли упыри.

ППц
12 апр 2016 в 11:36

Девочки нет, а этот **** живёт и радуется:(

Гость
12 апр 2016 в 11:33

Вот и думай теперь, что лучше: тюрьма или армия.....

Гость
12 апр 2016 в 12:43

Ну и ха.я, аж щеки лоснятся! Не тюрьма, а санаторий!

Гость
12 апр 2016 в 12:50

КУДА МИР КАТИТСЯ???? ПОСМОТРИТЕ В КАКИХ ПАЛАТАХ ЛЕЖАТ ДЕТКИ В БОЛЬНИЦАХ!!! А ЭТО ГНИЛЬЕ КАК НА КУРОРТЕ, С РЕМОНТОМ(((((((((

Волк
12 апр 2016 в 14:03

Надо как в Китае, выстрел в затылок, а потом семье счёт за пулю потраченую государством

jeepan
12 апр 2016 в 12:50

Раньше система называлась = Исправления Наказания...сейчас - Исполнения наказания. Зоны должны быть жесткими , хотя бы как в 90-е...должно быть побольше "Белых лебедей", как в Соликамске, Красных Симов, Красных лебедей (Всесоюзных ПКТ ) как в Ныроблаге. Эту расслабуху нужно просто искоренить ! Но это невозможно..пришло новое поколение мусоров , которые хотят просто зарабатывать..они это и делают !!! Вопрос этот , если он не решаем наверху ..на самомо -самом, то он и не решится на местах...приехали родственники, забашляли ловешек...и парнишка вместо 15 отсидел 5 ..и дома ...всё !!! И не нойте...резать вас будут пуще прежнего !!! Вас и Ваших детей !!! Начните с себя менять мир !!! Все Вы - осуждающие других, находящиеся на воле, дающие взятки везде и всюду и берущие их, сквернословящие и блудящие ...живущие без Бога или поклоняющиеся идолам- резать вас будут пуще прежнего - все эти ЗК , так скоро выходящие бодрячком из наших зон. Попомните мои слова !!! ...с себя ..только с себя..

Гость
12 апр 2016 в 11:30

А по УК СССР выше пятнашки был вышак:-).На " зоне" Администрация на всем деньги делает:-).За деньги можно и вес набрать и мышечную массу и условия не хуже домашних создать.И пацаны рядом:-).Либеральная ныне зона.В Советское время УДО как бы не приветствовалось.А лозунги " от звонка до звонка" и " на свободу с чистой совестью" не просто так выдумывались:-).
А самое страшное, что честным сотрудником там невозможно быть!Либо ты делаешь как все, либо тебя " сломают"!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:56

Этот *** всю колонию подставил, теперь начнут гайки закручивать. Мне кажется, ему место не среди людей, а напротив!!!

Гость
12 апр 2016 в 11:06

Так администрация в курсе. Это их маленький гешефт и без их разрешения там муха не пролетит

Гость
12 апр 2016 в 13:06

Блин, вот новость какая, у зэков в колониях есть сотовые телефоны с доступом в интернет! Кто бы мог подумать! В стране, где всё решают только деньги, возможно и не такое.

гость
12 апр 2016 в 13:33

Да для них там прямо санаторий. И выйдут они оттуда какими? Правильно, поздоровевшими и ещё более наглыми и изощрёнными бандюганами. Спрашивается: зачем отменили смертную казнь? Зачем нам эти по.онки?

СЕРГЕЙ
12 апр 2016 в 14:50

У меня двое знакомых сидят на 8 ке и общаются со мной через инет ,вот и делайте вывод,как там все плохо для таких убийц,кстати мои знакомые один сидит за убийство второй за разбой.

12 апр 2016 в 11:20

Расстреливать таких надо

Гость
12 апр 2016 в 11:32

У нас сосед 3-й раз из тюрьмы выходит кабаном. Но каждый раз одна и та же картина: - начинает ходить толпа товарищей, через пол года вес снижается в половину, откачивают от передоза и садят за распространение наркоты?!? Вот с ужасом живем год, два.

Гость
12 апр 2016 в 11:50

Где экстрасенсы которые могут наложить порчу заклятье или что там ужасное? Помогите хоть вы восстановить справедливость, хоть немножко. Если не вмешаются высшие силы, ничто не поможет остановить беспредел.

Запишите чтобы не забыть
12 апр 2016 в 13:35

Попал теперь этот валишин. И те кто с ним фоткались попали. Будет проверка, будет некомфортно ВСЕМ.
А потом будет воспитание через коллектив. Отхватят по полной

Гость
12 апр 2016 в 11:06

А почему бы не проверить на полиграфе работников ГУФСИН на совершение преступлений на зоне???

гость
12 апр 2016 в 14:14

интересно, а как Планков и где сидит он

Гость
12 апр 2016 в 11:42

А взял бы все на себя - получил бы десятку.

Гость
12 апр 2016 в 12:26

живут на полном обеспечении... времени умотаться.... почти как на курорте похоже

Гость
12 апр 2016 в 12:48

Вот поэтому надо к стенке ставить!

Гость
12 апр 2016 в 11:19

Беспредел везде!!! Привет Путину!

12 апр 2016 в 11:04

А в чем новость то? Или как обычно из мухи слона надо раздать? Так вам тогда к Малахову)))

правдолюб
12 апр 2016 в 11:35

в бакальской зоне сидит Иванов с телефоном. У него начальство не изымает его.Всё куплено!!!! созванивается с волей каждый день, после отбоя

12 апр 2016 в 13:40

Виной всему тотальная коррупция. На самом деле каждый участвует в её создании и поддержании,и никто не задумывается как она коснется в дальнейшем их, их детей, родственников и т.д. Всё это еще цветочки-ягодки на подходе. Мы сами создали ад для себя и своих потомков.....

74.нет
12 апр 2016 в 11:33

Странно что детоубийцы так на расслабоне в лагере. ..похоже родители регулярно заносят денюжку в кассу....

авп
12 апр 2016 в 11:46

а чо ему, ...у, грустить то...

Гость
12 апр 2016 в 12:33

Встал на путь исправления.

Гость
12 апр 2016 в 14:05

Можно подумать секрет?! Некоторые очень хорошо устраиваются( есть родня!) за деньги хоть что пронесут им! И так будет , кроме как вякать вы тоже ничего не можете сделать с этой властью и дебильными законами! Расстрел нуб статью вводить надо было еще вчера!!!!!!

Гость
12 апр 2016 в 17:43

Расслабили своей гуманизацией и правозащитниками, ничего ему не будет, никто крепить его не станет, побежит сразу с жалобой к правозащитникам, а они свое дело знают, ущемление прав и свобод и т.п.

12 апр 2016 в 20:39

Ну прямо новость года! Все знают, что у каждого зека смартфон есть для общения, развлечения. Да и разводы по телефонам типа "мама, помоги, я в беде" - это бизнес сидящих в основном. Такая же новость, как и наличие на каждом углу как-бы запрещенных залов игровых автоматов.

Ларек
12 апр 2016 в 11:39

у меня знакомый сидит за наркоту, регулярно в вк с тел. выходит, особенно по ночам...

12 апр 2016 в 13:56

понты это на фото нет там хорошей жизни и лыбу он давит силком

Гость
12 апр 2016 в 11:52

ничего удивительного. Муж когда отбывал, раз по 5 в день звонил. И интернет у них есть, и плазмы. Сиди не хочу...

Гость
12 апр 2016 в 12:23

напомните пожалуйста...сколько им лет от роду? Если им меньше 18 то я так понимаю они скоро пойдут на зону и вот тут то им не должно быть весело

миранда
12 апр 2016 в 12:39

а братец-то где...

Don't kill trees
12 апр 2016 в 16:38

В заведении красного цвета типок чалится, походу. Там, где порядок, где "чёрный ход" - закон, не чувствовал бы он себя так вольготно.

13 апр 2016 в 11:49

Меня иногда удивляют эти новости) Как у них оказался смартфон, писец, новость дня блин. Ну улыбается он на фото, и? Если бы было грустное лицо, что другие коменты были бы, м, типа он сожалеет и прочее?) Набрал массу парень, ну и что теперь ему, спортом не заниматься, ни есть ни спать?

Гость
13 апр 2016 в 12:50

Всю братву подставил хмырь

12 апр 2016 в 11:00

Какие проверки, о чем вы? По печени в ШИЗО настучат Валишину, ребра переломают и он сам все выложит - и откуда смартфон взялся, и за сколько денег кто из сотрудников его в зону занес. Потом сотрудника по тихому уволят, в лучшем, для сотрудника, случае. В худшем - уголовная статья за превышение должностных полномочий и получение взятки.

Гость
12 апр 2016 в 12:37

да-это подружки на тюрьме! демонстрируют свои прелести! счастья вам девочки!

Гость
12 апр 2016 в 19:24

где там срогий режим? судя по фото он в каком то санатории. ну а на роже написано, он оттуда выйдет ни как на пути исправления, а скорее наоборот, выйдет оттуда матерым наглым убийцей. они там от безделия с этих же сотовых занимаются мошенничеством в сети и "разводов" людей на бабки и интим фото.

12 апр 2016 в 22:07

Мне интересно ..по каким таким критериям или "нормам" устанавливается степень морального или душевного вреда в качестве компенсации за убиенного его родственникам?И КТО их придумал эти самые правила подсчета?

Гость
13 апр 2016 в 12:30

Больше всего бесит, что эти бездельники - душегубы, чувствуют и ведут себя уверено и расслаблено! Надо гнать их вагонами на стройки, рудники, шахты. Пускай зарабатывают себе на баланду и пользу приносят государству!

Гость
13 апр 2016 в 14:28

дааа... уж. обмельчала зона. раз он вообще ещё жив.

Гость
13 апр 2016 в 14:35

Я теперь сомневаюсь что он выйдет живым с колонии, если сейчас на него обратили внимание.то для начала его посадят в ШИЗО,если еще не сидит,потом отряд СУС строгие условия содержания,потом ПКТ, и потом ЕПКТ

Василий
13 апр 2016 в 15:38

Вот наше правосудие, заключенным в МЛС на много раз лучше чем народу на свободе, отправили бы его на работы на какие - нибудь родники урановые, чтобы он там понял что стоит отнимать жизнь другого человека, когда твоя может закончится уже завтра, а тут вес набирают, улыбаются - курорт, и все за деньги народа, пусть работают на этот народ.

Николай
13 апр 2016 в 15:42

Для этих недорослей это не исправительная колония, это курсы повышения квалификации жулья, выйдут отдохнувшими и поздоровевшими отморозками.

Дима
13 апр 2016 в 16:59

Ментам бабки кинули они у мобилу пронесли, какие тут ещё могут быть проверки.

13 апр 2016 в 21:54

Где же комментаторы которые кричали "его там накажут", "ему там жизни не будут", "будет девочкой" ? )))
Думаете там благородные джентельмены собрались ?
Как видите жив-здоров. Никто ничего ему не сделал. Ворон ворону глаз не выклюнет. Там все такие как Валишин.

14 апр 2016 в 10:35

Нужно срочно снимать мароторий на смертную казнь или вспомнить ГУЛАГ и всех пидафидов,насильников,убийц и взяточников поставить на место.