RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинцы не торопятся отчитываться о доходах

Гость
12 апреля 2016, 14:13
Доходов нет, одни расходы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2016, 15:45
плюсую
Гость
12 апреля 2016, 14:59
Дайте людям жить! Всему свету простили долги , вот и своему народу надо все простить!
Гость
12 апреля 2016, 15:31
Так уже новые дают чтобы вновь подарить и простить))) Понты дороже денег и собственного народа.
Гость
12 апреля 2016, 16:15
в 15 ноль ноль в новостях 1го канала конституционный суд признал.. деньги собираемые на кап..ремонт в общий котел.. законны.. с чем нас жителей гондураса можно поздравить..... от себя...83 кандидата от ед. россии .очень сильно сильно хотят устроить нашу жизнь..радостной..и счастливой.......народ........прошу......необманывайся.
12 апреля 2016, 18:02
Вот блин!!! Парно копытные добились своего!!!
Гость
12 апреля 2016, 14:26
Все мои доходы давно украли чиновники, пусть они и отчитываются.
Гость
12 апреля 2016, 15:27
Последнее не отдам!!! Хрен ВАМ!!!
Гость
12 апреля 2016, 15:56
Слышите цокот копыт? Это я поскакал налоги платить. В сторону моря.
Гость
12 апреля 2016, 14:17
Работаю неофициально. Не буду отчитываться. Никому ничего не должен. Некому и не за что платить. Жизнь вынудила так поступать.
Гость
12 апреля 2016, 15:45
плюсую
Гость
13 апреля 2016, 12:17
Согласна! абсолютно! могу задекларировать выйгрыш в прошлом году по лоторейному билету 89р.
Гость
12 апреля 2016, 15:24
страну и народ 25 раз обокрали вот народ и прозрел что на верху закон не писан
Гость
12 апреля 2016, 16:57
И не собираемся!
Гость
12 апреля 2016, 17:07
Даже самый пресловутый иван-дурак, зная, в какую панаму уходят его налоги, не будет торопиться их платить.
Гость
12 апреля 2016, 14:36
А с какой целью отчитываться, чтоб последнее отобрали?)
Гость
12 апреля 2016, 19:47
А кто нибудь помнит как в прошлом году у нас правительство отчиталось. ?прелесть а не правительство ни у кого ничего НЕТ?
Гость
12 апреля 2016, 14:28
Пусть панамский величественен платит........
Гость
12 апреля 2016, 18:20
Панама, как офшор, совсем ее платит. Там засветился наш "предприниматель" - И может на досуге и свободе Подумать о нищающем народе...
12 апреля 2016, 20:34
А наш то, самый главный, отчитался за Панаму?
Гость
13 апреля 2016, 08:29
это прости его хобби
12 апреля 2016, 17:01
В "ноль" хотя бы выйти.... Ждем открытых деклараций от наших первых и приближенных к ним....Что они там напридумывают...
Гость
12 апреля 2016, 16:42
декларации минусовые,не чего сдавать
Гость
12 апреля 2016, 20:06
А когда чиновники отчитаются? Или в этом году не будут, чтобы народ не раздражать
Гость
12 апреля 2016, 20:31
Я уже хочу а Панаму
Гость
12 апреля 2016, 20:33
Да нету у меня доходов. В Крым все ушло
Гость
12 апреля 2016, 15:12
Вообще-то отчитываться должны работодатели от зарплаты своих сотрудников. Или наивные налоговые службы надеются, что люди еще и со своих доп.заработков типа объявлений о продаже старых вещей будут отчитываться?
Гость
12 апреля 2016, 18:11
Если у тебя "старая вещь" - это квартира/машина, которая была твоей менее 3 лет - то ДА. Про продажу всего остального они и в курсе то быть не могут.
Гость
13 апреля 2016, 08:21
Балабульку вам. Пусть вам виолончелисты отчитываются, да медалисты местного самоуправления.
Гость
13 апреля 2016, 08:48
точно подмечено
Гость
12 апреля 2016, 16:40
Вся сдача доходов, после приведения города и дорог в хорошее состояние!
12 апреля 2016, 17:40
УФНС Панамы доводит до Вашего сведения: если Вы не успели отчитаться дома, не огорчайтесь. Мы ждем вас круглосуточно!
Гость
12 апреля 2016, 18:06
Со всеми прямыми и косвенными налогами, акцизами и сборами в РФ налог на физлицо 43%. О чём ещё отчитаться?
Гость
12 апреля 2016, 21:59
счас новая мода пошла в панаме отчитыватся о доходах ))))
Гость
13 апреля 2016, 08:20
Доходы нашего губернатора больше всех доходов жителей Челябинска
Гость