RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Челябинск примет финал Кубка мира по конькобежному спорту

Гость
13 апреля 2016, 20:54
Интересно как планируют участников возить? Неужели не стыдно будет показывать грязный серый город с полным отсутствием человеческой инфраструктуры? Спасибо вам магнитогорские деятели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2016, 21:00
Классно! Челябинск даже может принять у себя танковый биатлон в любом из районов города!!!
Гость
13 апреля 2016, 21:37
И не стыдно будет принимать чемпионат,или еще зимний асфальт будет лежать.
Гость
13 апреля 2016, 22:01
Зимой надо было делать, когда весь город катком был. Вот где был бы конькобежный спорт и опять же, бюджетные средства бы сэкономили - заливать не надо ничего - уже и так все залито)). Считай - на конькобежном спорте сэкономили, весной сэкономили. Сплошная экономика))
Гость
14 апреля 2016, 08:32
Все муниципалитеты отказываются, столько денег на ветер,а нашему мэру лишь бы пиариться.Скажут ,он и Олимпийские игры возьмет.:
Гость
14 апреля 2016, 08:40
Как же задолбали всякие вечно всем недовольные нытики!
Гость
13 апреля 2016, 21:15
А другого города-то не нашлось, кроме нашей помойки. Мне бы было стыдно приглашать кого-то в свинарник
Гость
13 апреля 2016, 23:17
Иностранцы ржут...город-помойка с полным бездорожьем и отсутствием неба! Боятся пить воду и вообще любые продукты из магазинов наших обходят стороной! Неплодхо получаются сэлфи с надписями "мы там были!!!здесь ужасно сурово" задолбали эти дурацкие вопросы по Трубопрокартых голубей! Зачем Вы тратите деньги???? И позоритесь перед всем миром!!!
Гость
14 апреля 2016, 10:06
Отлично отношусь ко всякого рода турнирам такого уровня, и стараюсь посещать их. НО! Трибуна на полторы тысячи мест - это нонсенс для такого уровня... О какой популяризации спорта может идти речь, если попасть на эти соревнования просто невозможно. Трибуны заняты спортсменами, тренерами, чиновниками и т.д. Спортшколы еще получают билеты, а простой человек туда зайти не может. Вот тогда и вопрос - зачем турнир проводить в Челябинске, когда попасть на него нереально, по телевизору я его посмотреть могу из любой точки мира. Мы пытались попасть на Европу по многоборью - не смогли. Еще раз - я очень доволен тем, что такие турниры проводятся, это важно и нужно, но и о людях думать надо, когда дворцы строим и турниры приглашаем сюда, а федерация сама должна думать, что творит, на билетах в том числе зарабатывать надо стараться.
Гость
14 апреля 2016, 11:08
Правильно написал
Гость
14 апреля 2016, 08:14
ЗДОРОВО!!! Обязательно пойдем с семьей!!!
Гость
14 апреля 2016, 10:51
наш город больше не соотвествует уровню таких мероприятий, только позориться. очень приятно будет ездить спортсменам в песчано-грязевых бурях по коряво заделанным дорогам экскурсии проводить
Гость