Комментарии к публикации «Челябинцы, не дозвонившись до Путина, устроили пикет на улице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
Гость
14 апр 2016 в 18:40

молодцы! смелый поступок. надо иметь мужество, чтобы высказать свое мнение в нашем мире. даже на своей работе люди предпочитают молчать, боясь за свое место.

Гость
14 апр 2016 в 19:54

В НАШЕЙ ОБЛАСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНОСТИ, ЕСЛИ ГУБЕРНАТОР ПРЯЧЕТ ДОХОДЫ В ОФШОРАХ И НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

14 апр 2016 в 18:19

Челябинск край с повышенным протестным движением, вместо того чтоб хоть что-то для людей делать, они рты на мирных митингах затыкают. Скоро люди за вилы возьмутся и будет Российский бунт,безжалостный и беспощадный. Власть АУ....начните слышать свой народ!

Гостья
14 апр 2016 в 19:18

Жители Омска дозвонились и рассказали о состоянии дорог. А Челябинцы нет!!! Интересно так. Как будто Дубравский и Ко договорился с call центром, чтоб Челябинская область ни в коем случае не попала в эфир

Гость
14 апр 2016 в 18:00

Очень жалко людей - ничего они не добьются пикетами. Все вопросы, как и ответы на линию Путина спланированы заранее. В студии при записи обращения, как говорится, находятся простые люди. Где Вы видели простых людей в зале? А кто за бортом, для них создана национальная гвардия.

Гость
14 апр 2016 в 20:54

Разве будет миллиардер думать о народе?

очень наболело
14 апр 2016 в 18:05

не только дороги такие, а что с зарплатой, не выплачивают - начиная с ноября, предприятие ЗЕМСТРОЙ, которое находится на Копейском шоссе

Гость
14 апр 2016 в 18:55

Ай, молодцы, думаю у каждого второго челябинца есть что сказать
магнитогорским оккупантам

Гость
14 апр 2016 в 18:38

Да все события на ЧМЗ - потому что нет нормального главы района! Этого Петрова давно пора в отставку!!!

Гость
14 апр 2016 в 18:22

В стране дураков только так, к царю, к царю. Он добрый, он всё разрулит.

Федор
14 апр 2016 в 17:46

Куда же нацгвардии смотрит?! Срочно расстрелять! Ишь чего удумали!

Гость
14 апр 2016 в 23:14

ВВП разочаровал.

Гость
14 апр 2016 в 17:51

Кто бы сомневался ... Подстраховался Дубровский. У него и так все хорошо

Гость
14 апр 2016 в 22:03

Про ГОК ни один вопрос не озвучили, по каким критериям call центр отбирал вопросы, непонятно

Металлург
14 апр 2016 в 18:13

После субботнего митинга на этом месте теперь всегда засада из полицейских, чтоб предотвращать митинги.

Вепрь
15 апр 2016 в 00:51

ну теперь то вам понятно, насколько вы нужны президенту? как зайцу пятая нога...

Гость
15 апр 2016 в 09:43

Кроме дорог у нас всех есть проблема поважнее. и это - экология!
Какой кайф ехать подыхающему по ровному покрытию?

Гость
14 апр 2016 в 18:24

Жизнь 140 миллионов россиян замыкается на одном человеке.

14 апр 2016 в 18:59

когда эти уроды отключат отопление????

Гость
14 апр 2016 в 19:32

Вертикаль власти работает, точнее активно имитирует работу.

Гость
14 апр 2016 в 23:43

Сама в шоке писала, звонила +видеообращение (экология, гок, грязь, местное правительство). Причем смотрела статистику обоащений....челяб.область по обращениям идентичными прям на порядок опережела по вопросам. Итог...ноль.

Гость
15 апр 2016 в 05:06

В одно время, я грешным делом подумывал что пришёл к власти наконец то настоящий царь! Спустя 25 лет его правления я глубоко разочарован! 3часа 40 минут я смотрел передачу "В гостях у сказки"!

Тема
14 апр 2016 в 18:11

Путин же сказал сегодня что денег даст, только это не поможет т,к Южуралбанде хоть сто миллиардов дай, они их конечно освоят но дорог так и не будет.

Гость
14 апр 2016 в 17:48

Ага! дали Вам стражи порядка высказаться!
Они на поводке у государства как верные псы и загрызут любого кто посягнет на хозяина

Гость
14 апр 2016 в 17:46

Челябинск вставай с колен!!!

Путин
14 апр 2016 в 17:43

Я вас услышал. Увы у вас губернатор Боря ! Крепитесь люди

Гость
14 апр 2016 в 18:05

Молодцы люди!!! А власть боится, потому что знают что её бездействие и полный игнор проблем жителей Уральцев наколило общество до предела!!!

Гость
14 апр 2016 в 23:00

Ни одни вопросы по ГОК, экологию и дороги не дошли до президента РФ!

Гость
14 апр 2016 в 19:03

у путина власть из под ног уходить вот что

Гость
15 апр 2016 в 09:56

Как убивают или грабят - ментов не дождешься, до них даже не дозвониться. А тут не успели люди кучкой собраться - набежали уже, делать планы по штрафам, палки срубать, оборотни недоделанные!

вы о чем?
15 апр 2016 в 11:54

А помогает банкирам на 2 трл.руб., а свой народ гнобид и 4% подачки нищим пенсионерам кто подписывает,капремонт кто подписывает -Ванька Ветров?А экономику страны кто угробил-кудря и его снова хочет взять в правительство,а бездаря улюку кто и для чего держит-вам не приходило в голову? Внутренний хозяин-Я и т.д.!

Гость
14 апр 2016 в 22:23

Голосуем за Зюганова.

Гость
14 апр 2016 в 18:05

Так то вся Россия звонила, ни чего удивительного в том что не дозвонились

14 апр 2016 в 23:50

Дороги, дороги! Какие дороги? ЧЕЛОВЕК же заявил не так давно через СМИ, что хочет ОН построить скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург. А вы тут со своими дорогами "лезете" - скажете тоже... Эта магистраль видимо будет продолжением магистрали Магнитогорск-Челябинск.

Гость
14 апр 2016 в 19:21

вроде 23 апреля субботник с юревичем у киномакса урал давайте все соберемся там!!!!!

жириновский
14 апр 2016 в 19:00

надо путина клонировать и в каждую область по одному посадить, потом как в областях порядок наведут то клонировать до уровней директоров завода. представляете на каждом заводе будет свой путин. вот порядок то будет. а потом путинозаместим население и у нас в стране будут одни путины, честные. работящие и неподкупные.

Гость
15 апр 2016 в 00:12

как вы думаете, а почему же субботник с Юрьевичем, скоро он вернется и дороги начнут делать, у него без проигрышний лозунг )))

Гость
15 апр 2016 в 08:22

Мужики, конечно, молодцы. Но наивныеее

Гость
15 апр 2016 в 08:20

Страна 4 часа слушала психотерапевтический сеанс

14 апр 2016 в 20:51

Молодцы что организовали.Но надо всем Челябинском добиваться.Цензура от нашего жесткая постоянно что не так зарезают поэтому без конкретики.Короче больше искать больше писать больше выкладывать в СМИ.Пока только так.Только всем городом добьемся желаемого.

Гость
15 апр 2016 в 00:13

Я лично очень серьезно подумываю об одиночном пиките, жить не дают...

Гость
15 апр 2016 в 10:14

Одну коровью лепешку гудрона кинут на дороге в грязь, а разговоров будто автобан построили. Несколько ям рядом, а заделывают только одну, видимо ждут обещанных президентом денег, чтобы заделать соседнюю яму. И вообще- это ПАРОДИЯ на ремонт, дорог как не было так и нет, только выбоины и колдобины. В город со стороны Екатеринбурга заезжать страшно и позорно. Господин губернатор, не ждите волшебного пендаля от президента, дайте лучше пендаля своим подчиненным чтобы оторвали задницы от кресел и занялись выполнением своих обязанностей .

Гость
15 апр 2016 в 12:25

Еще одни - наивные чукотские мальчики.

Гость
15 апр 2016 в 12:40

По закону жители области имеют право инициировать процедуру отзыва Губернатора - для этого требуется лишь 100 подписей.
Почему никто из земляков не проявляет инициативу?

А воз и ныне там.
15 апр 2016 в 12:43

Как можно ненавидеть свой народ ,чтоб устраивать такие спектакли.

Гость
15 апр 2016 в 14:22

А как к вам присоединится.....Я тоже с вами буду пикетировать....оповестите меня на следующий пикет....??

Гость
15 апр 2016 в 17:20

нац гвардия нам раскажет как себя держать в их руках

Гость
14 апр 2016 в 20:29

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!

ольга
14 апр 2016 в 19:48

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО .......ВА В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!

Гость
14 апр 2016 в 18:30

а НЕ КРЕМЛИН РУ вы не пробовали это все выложить...

Евгений
15 апр 2016 в 09:42

Вопрос стоит в том.что если ремонт делать тяп ляп армянами то на следующий год будет тоже самое.Посмотрите на ул.машиностроителей .где лет пять назад проезжал президент.Дорога в том же состоянии когда президент ездил к нам на ЧТПЗ .Умеют делать дороги.Вложитесь один раз и на 5 лет забудете проблемы

14 апр 2016 в 19:17

президент уже не раз говорил что он может "влиять" только на федеральные дороги, по всем вопросам городских и областных дорог пожалуйста к руководству регионов.

гость
14 апр 2016 в 21:21

Режиссер все тот же.Дороги давай,Юревича давай, а самое главное ГОК молчат.Без воды ведь останемся.

Гость
14 апр 2016 в 19:49

только письма и звонки Путину что то решают!!!

Гость
14 апр 2016 в 22:40

На недовольных создана национальная гвардия РФ, в полномочиях которой применять физическую силу без предупреждения. Жаль людей! Ничего не добьются.

Гость
15 апр 2016 в 11:33

Поддерживающим Юревича, вот вам и дороги от вашего любимого.
Одноразовые.

Гость
14 апр 2016 в 18:44

Пишите на сайт Путину !!! Будут обращения будет результат а иначе не чего не изменить!!

Гость
14 апр 2016 в 18:54

ГОК вам в бок

all
14 апр 2016 в 20:28

Пацаны ! Как вы смотрите ,чтобы повторить и объединиться - президент услышит , конференцией все не кончается , а там еще выборы )))

Театрал.
14 апр 2016 в 21:16

Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..)))

Театрал
14 апр 2016 в 22:04

Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..))) Просто Проспект ПОБЕДЫ 358В. Просто конюшня.

15 апр 2016 в 09:41

Всю администрацию пересадить на Жигули и заставить проехать по городу.....только это вряд ли поможет....им на нас наплевать.

Челябинец
15 апр 2016 в 09:52

как же задолбали эти комментаторы

Милла
15 апр 2016 в 09:53

Губернатор не обманул президента- деньги осваиваются...

Гость
15 апр 2016 в 10:44

Прямая линия с президентом. Это когда одни не слышат, что говорят а другие не понимают. что говорят

Гость
15 апр 2016 в 11:14

Впервые широко о возможной отставке Тефтелева заговорили в апреле этого года, когда глава города на Кубе отдыхал от тяжелой ноши управленца. Тогда любители политических сенсаций мотивировали слух неудавшейся попыткой с наскока реформировать транспортную сеть, которая больно ударила по имиджу не только мэрии, но и по коллегам из областной администрацииОднако по возвращении в Магнитогорск Евгений Тефтелев спокойно продолжил работу в мэрии и постепенно разговоры о его отставке сошли на нет. Чтобы вспыхнуть с новой силой в августе, когда градоначальник снова уехал на отдых. Слух сначала пополз в кулуарах администрации, а затем вышел и за ее пределы. Сразу несколько высокопоставленных магнитогорцев заявили о том, что возможность ухода Тефтелева со своего поста – наиболее обсуждаемая тема в среде городских випов. 2011г.ДЕЖАВЮ!!!

Вир
15 апр 2016 в 11:35

комиссаров тут я тебя поддержу

Гость
15 апр 2016 в 13:25

Не у этого ли чувака, с забавной прической, потолок дома рухнул?

Гость
15 апр 2016 в 14:19

Все просто отличненько, и денюшки уже осваиваются ))) ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ НАДО!

Фото пользователя
15 апр 2016 в 14:25

Больше 2-х не собираться!

15 апр 2016 в 14:39

https://youtu.be/LbmlGS13D_Q
качество дорог в Магнитке

Гость
15 апр 2016 в 23:39

В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.

Гость
15 апр 2016 в 23:48

Государство у нас — это просто контора, которая конопатит щели за счет налогоплательщика.

Гость
16 апр 2016 в 00:35

Протест — это бесплатный гламур для бедных. Беднейшие слои населения демократично встречаются с богатейшими для совместного потребления борьбы за правое дело. Причем встреча в физическом пространстве сегодня уже не нужна. Слиться в одном порыве с богатыми и знаменитыми можно в Интернете. Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез…
В.Пелевин.

Гость
16 апр 2016 в 10:23

А кто Дубровского назначил на эту должность? Известно кто.

поясняющий
17 апр 2016 в 10:17

речь шла о том, что бы уведомлять структуры о мероприятии. Речь о запрете не шла. Провокаторы.

17 апр 2016 в 10:47

Ну почему должен быть обязательно пендаль от президента.

Анон
17 апр 2016 в 14:19

Челядь не пробилась на поклон к царю. Жаль. Их самоудавлетворение негодует.

Гость
18 апр 2016 в 18:56

надо бучу лоднимать

Теотрал
14 апр 2016 в 18:10

Завтра у Оперного театра встреча. Если хотите прямого эфира. На несколько вопросов может ответить Соловьев Владимир Рудольфович. Я схожу послушаю грамотного человека.

рпп
8 янв 2017 в 23:59

так им освоены средства вы то тут причем?
7 * отель в ОАЭ вот его уровень теперь

Гость
14 апр 2016 в 22:24

А ЧМЗ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Гость
14 апр 2016 в 18:49

Несколько бездельников вышло на улицу и тут же прибежали СМИ. Интересненько, а они откуда узнали про это или "народ" анонсировал заранее это выход на манеж.

Гость
14 апр 2016 в 18:55

решили пикет провести хотя по закону они должны заранее уведомить власть об этом так что они нарушили закон и по закону должны понести наказание а то решили Путину задать вопрос а сами даже законов не знают и прав

Гость
15 апр 2016 в 08:10

первый вопрос был про дороги, вы хотите чтобы президент еще 10 тыщ таких же вопросов выслушивал и отвечал на них? С первого раза не дошло?

гость
15 апр 2016 в 09:47

Царь не может думать о каждом, царь должен думать о важном.

Никодим Автотазов
15 апр 2016 в 11:06

Пока Шопов был, все номрально было. После Шопова вообще нормального главы района не было.

Гость
15 апр 2016 в 12:43

Какой бред. Куча Вариантов оставить свой вопрос, не только тел звонок или им обязательно лично с путиным созвониться? статья говорит о пикете - гзе он? Ребенок и оператор не в счет итого 4 человека. В челябинске не такие уж плохие дороги, вы видимо не были в кирове и области там бывший глава партии парнас разрушил все заводы, дороги не делались годами, проехать вообще невозможно даже в центре города. Бизнес там встал давным давно. Когда видишь такой контраст понимаешь что у нас все хорошо, а белоленточников надо отправлять в киров пожить там такая жизнь за которую они борятся

Гость
15 апр 2016 в 12:51

районная интеллигенция собралась на мажорском пятаке задавать вопросы царю

Гость
14 апр 2016 в 18:04

Чушь несут какую то люди, 5 человек решили переболомутить город

Дед Фрейд
14 апр 2016 в 18:59

Я даже знаю почему это всё происходит. Каждый, на подсознательном уровне, мечтает сам стать царем и проецирует себя на место Путина. Поэтому в России вечно хороший царь и плохие бояре.

Гость
14 апр 2016 в 18:46

"Вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать денег" - думает старушка. Интересно, а обращаться куда поближе они не пробовали? Есть районная администрация. А почему молчали когда был Юреваич, а главой-Давыдов?

Гость
14 апр 2016 в 21:03

слава Единой Росии!!

Гость
14 апр 2016 в 21:31

Записать ролик и распространить его по соцсетям можно было и не привлекая внимания. Значит цель этого всего - именно накалить обстановку. А участие в несанкционированном (!) пикете мамашы с ребенком это вообще классика.

Гость
15 апр 2016 в 00:39

около десятка людей-это толпа?

Гость
14 апр 2016 в 18:22

Надо на Россию несколько Путиных, тогда всем хватит выплакаться.

Алекс
14 апр 2016 в 18:13

В будни посреди рабочего дня организовать пикет на измыленную тему,которая итак поднялась на видеообращении...