молодцы! смелый поступок. надо иметь мужество, чтобы высказать свое мнение в нашем мире. даже на своей работе люди предпочитают молчать, боясь за свое место.
Челябинск край с повышенным протестным движением, вместо того чтоб хоть что-то для людей делать, они рты на мирных митингах затыкают. Скоро люди за вилы возьмутся и будет Российский бунт,безжалостный и беспощадный. Власть АУ....начните слышать свой народ!
Жители Омска дозвонились и рассказали о состоянии дорог. А Челябинцы нет!!! Интересно так. Как будто Дубравский и Ко договорился с call центром, чтоб Челябинская область ни в коем случае не попала в эфир
Очень жалко людей - ничего они не добьются пикетами. Все вопросы, как и ответы на линию Путина спланированы заранее. В студии при записи обращения, как говорится, находятся простые люди. Где Вы видели простых людей в зале? А кто за бортом, для них создана национальная гвардия.
Сама в шоке писала, звонила +видеообращение (экология, гок, грязь, местное правительство). Причем смотрела статистику обоащений....челяб.область по обращениям идентичными прям на порядок опережела по вопросам. Итог...ноль.
В одно время, я грешным делом подумывал что пришёл к власти наконец то настоящий царь! Спустя 25 лет его правления я глубоко разочарован! 3часа 40 минут я смотрел передачу "В гостях у сказки"!
Как убивают или грабят - ментов не дождешься, до них даже не дозвониться. А тут не успели люди кучкой собраться - набежали уже, делать планы по штрафам, палки срубать, оборотни недоделанные!
А помогает банкирам на 2 трл.руб., а свой народ гнобид и 4% подачки нищим пенсионерам кто подписывает,капремонт кто подписывает -Ванька Ветров?А экономику страны кто угробил-кудря и его снова хочет взять в правительство,а бездаря улюку кто и для чего держит-вам не приходило в голову? Внутренний хозяин-Я и т.д.!
Дороги, дороги! Какие дороги? ЧЕЛОВЕК же заявил не так давно через СМИ, что хочет ОН построить скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург. А вы тут со своими дорогами "лезете" - скажете тоже... Эта магистраль видимо будет продолжением магистрали Магнитогорск-Челябинск.
надо путина клонировать и в каждую область по одному посадить, потом как в областях порядок наведут то клонировать до уровней директоров завода. представляете на каждом заводе будет свой путин. вот порядок то будет. а потом путинозаместим население и у нас в стране будут одни путины, честные. работящие и неподкупные.
Молодцы что организовали.Но надо всем Челябинском добиваться.Цензура от нашего жесткая постоянно что не так зарезают поэтому без конкретики.Короче больше искать больше писать больше выкладывать в СМИ.Пока только так.Только всем городом добьемся желаемого.
Одну коровью лепешку гудрона кинут на дороге в грязь, а разговоров будто автобан построили. Несколько ям рядом, а заделывают только одну, видимо ждут обещанных президентом денег, чтобы заделать соседнюю яму. И вообще- это ПАРОДИЯ на ремонт, дорог как не было так и нет, только выбоины и колдобины. В город со стороны Екатеринбурга заезжать страшно и позорно. Господин губернатор, не ждите волшебного пендаля от президента, дайте лучше пендаля своим подчиненным чтобы оторвали задницы от кресел и занялись выполнением своих обязанностей .
По закону жители области имеют право инициировать процедуру отзыва Губернатора - для этого требуется лишь 100 подписей.
Почему никто из земляков не проявляет инициативу?
Вопрос стоит в том.что если ремонт делать тяп ляп армянами то на следующий год будет тоже самое.Посмотрите на ул.машиностроителей .где лет пять назад проезжал президент.Дорога в том же состоянии когда президент ездил к нам на ЧТПЗ .Умеют делать дороги.Вложитесь один раз и на 5 лет забудете проблемы
президент уже не раз говорил что он может "влиять" только на федеральные дороги, по всем вопросам городских и областных дорог пожалуйста к руководству регионов.
Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..)))
Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..))) Просто Проспект ПОБЕДЫ 358В. Просто конюшня.
Впервые широко о возможной отставке Тефтелева заговорили в апреле этого года, когда глава города на Кубе отдыхал от тяжелой ноши управленца. Тогда любители политических сенсаций мотивировали слух неудавшейся попыткой с наскока реформировать транспортную сеть, которая больно ударила по имиджу не только мэрии, но и по коллегам из областной администрацииОднако по возвращении в Магнитогорск Евгений Тефтелев спокойно продолжил работу в мэрии и постепенно разговоры о его отставке сошли на нет. Чтобы вспыхнуть с новой силой в августе, когда градоначальник снова уехал на отдых. Слух сначала пополз в кулуарах администрации, а затем вышел и за ее пределы. Сразу несколько высокопоставленных магнитогорцев заявили о том, что возможность ухода Тефтелева со своего поста – наиболее обсуждаемая тема в среде городских випов. 2011г.ДЕЖАВЮ!!!
В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.
Протест — это бесплатный гламур для бедных. Беднейшие слои населения демократично встречаются с богатейшими для совместного потребления борьбы за правое дело. Причем встреча в физическом пространстве сегодня уже не нужна. Слиться в одном порыве с богатыми и знаменитыми можно в Интернете. Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез…
В.Пелевин.
Завтра у Оперного театра встреча. Если хотите прямого эфира. На несколько вопросов может ответить Соловьев Владимир Рудольфович. Я схожу послушаю грамотного человека.
Несколько бездельников вышло на улицу и тут же прибежали СМИ. Интересненько, а они откуда узнали про это или "народ" анонсировал заранее это выход на манеж.
решили пикет провести хотя по закону они должны заранее уведомить власть об этом так что они нарушили закон и по закону должны понести наказание а то решили Путину задать вопрос а сами даже законов не знают и прав
Какой бред. Куча Вариантов оставить свой вопрос, не только тел звонок или им обязательно лично с путиным созвониться? статья говорит о пикете - гзе он? Ребенок и оператор не в счет итого 4 человека. В челябинске не такие уж плохие дороги, вы видимо не были в кирове и области там бывший глава партии парнас разрушил все заводы, дороги не делались годами, проехать вообще невозможно даже в центре города. Бизнес там встал давным давно. Когда видишь такой контраст понимаешь что у нас все хорошо, а белоленточников надо отправлять в киров пожить там такая жизнь за которую они борятся
Я даже знаю почему это всё происходит. Каждый, на подсознательном уровне, мечтает сам стать царем и проецирует себя на место Путина. Поэтому в России вечно хороший царь и плохие бояре.
"Вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать денег" - думает старушка. Интересно, а обращаться куда поближе они не пробовали? Есть районная администрация. А почему молчали когда был Юреваич, а главой-Давыдов?
Записать ролик и распространить его по соцсетям можно было и не привлекая внимания. Значит цель этого всего - именно накалить обстановку. А участие в несанкционированном (!) пикете мамашы с ребенком это вообще классика.
молодцы! смелый поступок. надо иметь мужество, чтобы высказать свое мнение в нашем мире. даже на своей работе люди предпочитают молчать, боясь за свое место.
В НАШЕЙ ОБЛАСТИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНОСТИ, ЕСЛИ ГУБЕРНАТОР ПРЯЧЕТ ДОХОДЫ В ОФШОРАХ И НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Разве будет миллиардер думать о народе?
не только дороги такие, а что с зарплатой, не выплачивают - начиная с ноября, предприятие ЗЕМСТРОЙ, которое находится на Копейском шоссе
Ай, молодцы, думаю у каждого второго челябинца есть что сказать
магнитогорским оккупантам
Да все события на ЧМЗ - потому что нет нормального главы района! Этого Петрова давно пора в отставку!!!
В стране дураков только так, к царю, к царю. Он добрый, он всё разрулит.
Куда же нацгвардии смотрит?! Срочно расстрелять! Ишь чего удумали!
ВВП разочаровал.
Кто бы сомневался ... Подстраховался Дубровский. У него и так все хорошо
Про ГОК ни один вопрос не озвучили, по каким критериям call центр отбирал вопросы, непонятно
После субботнего митинга на этом месте теперь всегда засада из полицейских, чтоб предотвращать митинги.
ну теперь то вам понятно, насколько вы нужны президенту? как зайцу пятая нога...
Кроме дорог у нас всех есть проблема поважнее. и это - экология!
Какой кайф ехать подыхающему по ровному покрытию?
Жизнь 140 миллионов россиян замыкается на одном человеке.
когда эти уроды отключат отопление????
Вертикаль власти работает, точнее активно имитирует работу.
Сама в шоке писала, звонила +видеообращение (экология, гок, грязь, местное правительство). Причем смотрела статистику обоащений....челяб.область по обращениям идентичными прям на порядок опережела по вопросам. Итог...ноль.
В одно время, я грешным делом подумывал что пришёл к власти наконец то настоящий царь! Спустя 25 лет его правления я глубоко разочарован! 3часа 40 минут я смотрел передачу "В гостях у сказки"!
Путин же сказал сегодня что денег даст, только это не поможет т,к Южуралбанде хоть сто миллиардов дай, они их конечно освоят но дорог так и не будет.
Ага! дали Вам стражи порядка высказаться!
Они на поводке у государства как верные псы и загрызут любого кто посягнет на хозяина
Челябинск вставай с колен!!!
Я вас услышал. Увы у вас губернатор Боря ! Крепитесь люди
Молодцы люди!!! А власть боится, потому что знают что её бездействие и полный игнор проблем жителей Уральцев наколило общество до предела!!!
Ни одни вопросы по ГОК, экологию и дороги не дошли до президента РФ!
у путина власть из под ног уходить вот что
Как убивают или грабят - ментов не дождешься, до них даже не дозвониться. А тут не успели люди кучкой собраться - набежали уже, делать планы по штрафам, палки срубать, оборотни недоделанные!
А помогает банкирам на 2 трл.руб., а свой народ гнобид и 4% подачки нищим пенсионерам кто подписывает,капремонт кто подписывает -Ванька Ветров?А экономику страны кто угробил-кудря и его снова хочет взять в правительство,а бездаря улюку кто и для чего держит-вам не приходило в голову? Внутренний хозяин-Я и т.д.!
Голосуем за Зюганова.
Так то вся Россия звонила, ни чего удивительного в том что не дозвонились
Дороги, дороги! Какие дороги? ЧЕЛОВЕК же заявил не так давно через СМИ, что хочет ОН построить скоростную магистраль Челябинск-Екатеринбург. А вы тут со своими дорогами "лезете" - скажете тоже... Эта магистраль видимо будет продолжением магистрали Магнитогорск-Челябинск.
вроде 23 апреля субботник с юревичем у киномакса урал давайте все соберемся там!!!!!
надо путина клонировать и в каждую область по одному посадить, потом как в областях порядок наведут то клонировать до уровней директоров завода. представляете на каждом заводе будет свой путин. вот порядок то будет. а потом путинозаместим население и у нас в стране будут одни путины, честные. работящие и неподкупные.
как вы думаете, а почему же субботник с Юрьевичем, скоро он вернется и дороги начнут делать, у него без проигрышний лозунг )))
Мужики, конечно, молодцы. Но наивныеее
Страна 4 часа слушала психотерапевтический сеанс
Молодцы что организовали.Но надо всем Челябинском добиваться.Цензура от нашего жесткая постоянно что не так зарезают поэтому без конкретики.Короче больше искать больше писать больше выкладывать в СМИ.Пока только так.Только всем городом добьемся желаемого.
Я лично очень серьезно подумываю об одиночном пиките, жить не дают...
Одну коровью лепешку гудрона кинут на дороге в грязь, а разговоров будто автобан построили. Несколько ям рядом, а заделывают только одну, видимо ждут обещанных президентом денег, чтобы заделать соседнюю яму. И вообще- это ПАРОДИЯ на ремонт, дорог как не было так и нет, только выбоины и колдобины. В город со стороны Екатеринбурга заезжать страшно и позорно. Господин губернатор, не ждите волшебного пендаля от президента, дайте лучше пендаля своим подчиненным чтобы оторвали задницы от кресел и занялись выполнением своих обязанностей .
Еще одни - наивные чукотские мальчики.
По закону жители области имеют право инициировать процедуру отзыва Губернатора - для этого требуется лишь 100 подписей.
Почему никто из земляков не проявляет инициативу?
Как можно ненавидеть свой народ ,чтоб устраивать такие спектакли.
А как к вам присоединится.....Я тоже с вами буду пикетировать....оповестите меня на следующий пикет....??
нац гвардия нам раскажет как себя держать в их руках
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО .......ВА В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО.ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!
а НЕ КРЕМЛИН РУ вы не пробовали это все выложить...
Вопрос стоит в том.что если ремонт делать тяп ляп армянами то на следующий год будет тоже самое.Посмотрите на ул.машиностроителей .где лет пять назад проезжал президент.Дорога в том же состоянии когда президент ездил к нам на ЧТПЗ .Умеют делать дороги.Вложитесь один раз и на 5 лет забудете проблемы
президент уже не раз говорил что он может "влиять" только на федеральные дороги, по всем вопросам городских и областных дорог пожалуйста к руководству регионов.
Режиссер все тот же.Дороги давай,Юревича давай, а самое главное ГОК молчат.Без воды ведь останемся.
только письма и звонки Путину что то решают!!!
На недовольных создана национальная гвардия РФ, в полномочиях которой применять физическую силу без предупреждения. Жаль людей! Ничего не добьются.
Поддерживающим Юревича, вот вам и дороги от вашего любимого.
Одноразовые.
Пишите на сайт Путину !!! Будут обращения будет результат а иначе не чего не изменить!!
ГОК вам в бок
Пацаны ! Как вы смотрите ,чтобы повторить и объединиться - президент услышит , конференцией все не кончается , а там еще выборы )))
Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..)))
Вы просто не смотрите ДОМ-2 по ТНТ в 23:00. Там Глеб-правительство, а его Жена-народ, а их сын..... И так далее. Посмотрите и все поймете)) У кого Дом , а у кого два..))А у нас во дворе правительство России сделало конюшню из детского сада..))) Просто Проспект ПОБЕДЫ 358В. Просто конюшня.
Всю администрацию пересадить на Жигули и заставить проехать по городу.....только это вряд ли поможет....им на нас наплевать.
как же задолбали эти комментаторы
Губернатор не обманул президента- деньги осваиваются...
Прямая линия с президентом. Это когда одни не слышат, что говорят а другие не понимают. что говорят
Впервые широко о возможной отставке Тефтелева заговорили в апреле этого года, когда глава города на Кубе отдыхал от тяжелой ноши управленца. Тогда любители политических сенсаций мотивировали слух неудавшейся попыткой с наскока реформировать транспортную сеть, которая больно ударила по имиджу не только мэрии, но и по коллегам из областной администрацииОднако по возвращении в Магнитогорск Евгений Тефтелев спокойно продолжил работу в мэрии и постепенно разговоры о его отставке сошли на нет. Чтобы вспыхнуть с новой силой в августе, когда градоначальник снова уехал на отдых. Слух сначала пополз в кулуарах администрации, а затем вышел и за ее пределы. Сразу несколько высокопоставленных магнитогорцев заявили о том, что возможность ухода Тефтелева со своего поста – наиболее обсуждаемая тема в среде городских випов. 2011г.ДЕЖАВЮ!!!
комиссаров тут я тебя поддержу
Не у этого ли чувака, с забавной прической, потолок дома рухнул?
Все просто отличненько, и денюшки уже осваиваются ))) ТОЛЬКО НЕ ТАМ ГДЕ НАДО!
Больше 2-х не собираться!
https://youtu.be/LbmlGS13D_Q
качество дорог в Магнитке
В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение. Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным.
Государство у нас — это просто контора, которая конопатит щели за счет налогоплательщика.
Протест — это бесплатный гламур для бедных. Беднейшие слои населения демократично встречаются с богатейшими для совместного потребления борьбы за правое дело. Причем встреча в физическом пространстве сегодня уже не нужна. Слиться в одном порыве с богатыми и знаменитыми можно в Интернете. Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез…
В.Пелевин.
А кто Дубровского назначил на эту должность? Известно кто.
речь шла о том, что бы уведомлять структуры о мероприятии. Речь о запрете не шла. Провокаторы.
Ну почему должен быть обязательно пендаль от президента.
Челядь не пробилась на поклон к царю. Жаль. Их самоудавлетворение негодует.
надо бучу лоднимать
Завтра у Оперного театра встреча. Если хотите прямого эфира. На несколько вопросов может ответить Соловьев Владимир Рудольфович. Я схожу послушаю грамотного человека.
так им освоены средства вы то тут причем?
7 * отель в ОАЭ вот его уровень теперь
А ЧМЗ ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
Несколько бездельников вышло на улицу и тут же прибежали СМИ. Интересненько, а они откуда узнали про это или "народ" анонсировал заранее это выход на манеж.
решили пикет провести хотя по закону они должны заранее уведомить власть об этом так что они нарушили закон и по закону должны понести наказание а то решили Путину задать вопрос а сами даже законов не знают и прав
первый вопрос был про дороги, вы хотите чтобы президент еще 10 тыщ таких же вопросов выслушивал и отвечал на них? С первого раза не дошло?
Царь не может думать о каждом, царь должен думать о важном.
Пока Шопов был, все номрально было. После Шопова вообще нормального главы района не было.
Какой бред. Куча Вариантов оставить свой вопрос, не только тел звонок или им обязательно лично с путиным созвониться? статья говорит о пикете - гзе он? Ребенок и оператор не в счет итого 4 человека. В челябинске не такие уж плохие дороги, вы видимо не были в кирове и области там бывший глава партии парнас разрушил все заводы, дороги не делались годами, проехать вообще невозможно даже в центре города. Бизнес там встал давным давно. Когда видишь такой контраст понимаешь что у нас все хорошо, а белоленточников надо отправлять в киров пожить там такая жизнь за которую они борятся
районная интеллигенция собралась на мажорском пятаке задавать вопросы царю
Чушь несут какую то люди, 5 человек решили переболомутить город
Я даже знаю почему это всё происходит. Каждый, на подсознательном уровне, мечтает сам стать царем и проецирует себя на место Путина. Поэтому в России вечно хороший царь и плохие бояре.
"Вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избушка и велит дать денег" - думает старушка. Интересно, а обращаться куда поближе они не пробовали? Есть районная администрация. А почему молчали когда был Юреваич, а главой-Давыдов?
слава Единой Росии!!
Записать ролик и распространить его по соцсетям можно было и не привлекая внимания. Значит цель этого всего - именно накалить обстановку. А участие в несанкционированном (!) пикете мамашы с ребенком это вообще классика.
около десятка людей-это толпа?
Надо на Россию несколько Путиных, тогда всем хватит выплакаться.
В будни посреди рабочего дня организовать пикет на измыленную тему,которая итак поднялась на видеообращении...