RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бывшие владельцы ЮКОСа вошли в список богатейших россиян

Гость
14 апреля 2016, 14:12
А почему зятя Наибольшего друга всех виолончелистов не упомянули? Молодой, подающий надежды бизнесмен, рекордсмен по темпам роста.
Гость
14 апреля 2016, 15:47
А кто его зять? Только без базарных слухов!
Гость
14 апреля 2016, 23:04
Гость
14 апреля 2016, 23:04
А кто его зять? Только без базарных слухов!
Кирилл Шамалов. Кстати, ни Тихонова ни Шамалов, никто не выступил с опровержениями, дескать я - не дочь, или я - не зять.
Гость
16 апреля 2016, 04:41
Гость
16 апреля 2016, 04:41
Кирилл Шамалов. Кстати, ни Тихонова ни Шамалов, никто не выступил с опровержениями, дескать я - не дочь, или я - не зять.
Дык уже косвенные подтверждения,даже,нашлись.
15 апреля 2016, 00:07
Бали ваучерные фонды. Им половина россиян отдала свои ваучеры. Потом они испарились, а ваучеры оказались у таких как Ходорковский.
Гость
15 апреля 2016, 14:25
зато текущие владельцы обосновались там давно и именно после "приобретения"
Гость
14 апреля 2016, 19:11
Ну еще бы они туда не вошли. Продавали скважинную жидкость, а все денежки в оффшоры.
Гость
19 апреля 2016, 08:55
а нужно было в офшоры и скрипки возить...
Гость
14 апреля 2016, 21:19
Бедная Россия!
Гость
15 апреля 2016, 18:19
мечтаю: • жить в стране, которая у нас уже когда-то была, ну или хотя бы была похожей на ту страну, но лучше; • чтобы буржуазия исчезла как класс, и не было частной собственности на средства производства; • чтобы экономика страны была плановой и развитой; • чтобы образование и медицина были высококачественными и бесплатными (не формально, а реально); • чтобы ЦБ России принадлежал России, а не ФРС США, и чтобы наши деньги были привязаны к золотому запасу; • чтобы в стране было бесплатное жильё; • национализации природно-сырьевого комплекса и ключевых отраслей промышленности; • видеть здоровую, спортивную нацию, а не алкоголиков, наркоманов и токсикоманов; • видеть процветание и обеспеченность, а не разруху и нищету; • видеть счастливые светлые лица людей, а не маски рабов. в жопу вову и диму голосуем за красных
Гость
15 апреля 2016, 20:20
У всех, кто сейчас при власти, были когда то партбилеты КПСС, так что пусть идут ваши красные далеко - далеко, и не возвращаются.
Гость
17 апреля 2016, 07:07
Гость
17 апреля 2016, 07:07
У всех, кто сейчас при власти, были когда то партбилеты КПСС, так что пусть идут ваши красные далеко - далеко, и не возвращаются.
Эти "красные" втёрлись в доверие к настоящим и перевернули страну.
Гость
19 апреля 2016, 11:47
Гость
19 апреля 2016, 11:47
Эти "красные" втёрлись в доверие к настоящим и перевернули страну.
все "красные" втёрлись в доверие к народу и перевернули страну в 1917
Гость
15 апреля 2016, 19:58
Расстрелять. Всё забрать. Раздать народу как премия за то что терпят все это!
Гость
16 апреля 2016, 04:42
И это мы уже тоже проходили...
Гость
18 апреля 2016, 12:17
Гость
18 апреля 2016, 12:17
И это мы уже тоже проходили...
Южный Урал- Челябинск и Екатеринбург всегда славились палачами!
Гость
15 апреля 2016, 16:30
а жируют они все на народном достоянии.