ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)
Гость
15 апр 2016 в 12:56

Отправьте его в Карабаш на экскурсию. Так его вообще кондрашка хватит. Вот так мы живем. Простым рабочим онкология, а Москве и нуворишам денежные отчисления.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 13:31

Кто зарегистрирован в твиттере? Предложите Соловьеву поднять эту тему на ТВ. Зачем нам, жителям это говорить, мы и так в курсе что в дерьме по самое не хочу. Объявите об этом выше, приехали поохали и уехали...помогите докричаться до властьимущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:49

Если Владимир Соловьев посетит Карабаш и увидит результат работы РМК , он возможно сделает правильные выводы и поддержит Челябинцев в борьбе против строительства Томинского ГОКа. Мы хотим жить в этом городе , не обрекайте Челябинск на вымирание , остановитесь пока не поздно. Экология города в ужасном состоянии , РМК уничтожит город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:32

А по 5 каналу уже растрезвонили, что движение СТОП-ГОК - это заказуха Либералов, чтобы на рынок не поступило сырье от Томинского ГОКА, а что то ИНВЕСТОРАМИ являются Германия и Фины, так это как то мимо слуха и глаза пропустили, а то, что за СВЕРХ ПРИБЫЛЬ расплатится своим здоровье всё население Челябинска и лишится питьевой воды - это в Москве мало кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:28

Нет, не так.
Зона не экологического, а магнитогорского бедствия.
Парни из Магнитогорска успешно "давят" Челябинск.

Гость
15 апр 2016 в 14:10

Уважаемый Владимир Владимирович! Совершите неожиданный визит в Челябинск и область. Уверен Вы увидите все сами и примите правильное решение

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 13:03

вот что бывает если иногда вылезать из студии где говоришь что партия ведёт страну в светлое будущее

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:27

СТОП ГОК!!! СТОП ГОК!!! СТОП ГОК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:56

Приходи на Митинг "Остановим Томинский ГОК" 17.04.16. в 13:00 на Алое Поле ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:25

Что-то ВВП давно в Челябинске не был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:36

Дышать невозможно, глаза от пыли уже болят!!! Срочно нужна вода, я уже не могу это терпеть. И из за этого на выходных уезжаю на юг области!!! Где действия южуралмост???!!!! Народ уезжайте пока здоровье есть.

Гость
15 апр 2016 в 14:18

А слабо передачу про Челябинск организовать? Или нельзя компрометировать Путина, посадившего нам таких "обалденных" руководителей. Один из них сегодня работает в Агаповке. Там бы и оставался.

Гость
15 апр 2016 в 13:33

ГОРОДУМИРАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
15 апр 2016 в 14:13

Больше всего убивает то, что они внятного ничего сказать не могут. Они не могут даже выступить с обращением к гражданам по местному ТВ и признаться что так мол и так, нас поставили чтобы мы все деньги отправляли в Москву. Вот если бы так выступили, тогда у меня бы к ним вообще никаких вопросов не было. Сроков они никаких не называют, пообещать что мол люди потерпите, придёт лето за 3 месяца всё исправим, тоже не могут, потому что не знают как всё это профинансировать, как денежек попросить в Москве. Молчат как партизаны. Вывод напрашивается такой: ЛЮДИ у нас сейчас политически грамотные стали это вам не 91-й год, когда такие же как эти про...и страну, в сентябре выборы, а вы потом за провал выборов ответите перед В.В.Путиным и объясните президенту, почему город трудовой славы проголосовал против вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:54

А наших "руководителей" все устраивает! И экология, и уборка, и дороги и вообще все!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 апр 2016 в 13:24

Уважаемый губернатор и мэр, вы если своих граждан не слышите, то хотя-бы послушайте уважаемых людей с других регионов. Вам в нос тычет уже не первый человек. Какого вы ещё Ди Каприо хотели пригласить? Вообще Челябинск на весь мир опозорить? Извините, Вам вообще сколько лет? Займитесь наконец своими прямыми обязанностями, а не тратьте время на буржуйских шоуменов, которые не имеют к Челябинской области никакого отношения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:36

За ЕР голосовать принципиально не стану. Не люблю СР, но проголосую за них. ЕДРОсы обрыдли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:36

Вот вы все говорите и говорите, что Челябинск превратился в полную ***! Разговоры не чем не помогут, нужно действовать. Выходить и устраивать митинги! Только в этом случае на нас обратят внимание. А разговоры продолжатся дальше, ни чего не измениться...

Гость
15 апр 2016 в 13:00

это насколько же надо ненавидеть Челябинск, чтобы в городе с такой экологией разрешить строительство еще одного предприятия 1 класса опасности в 12 км от города! смотрел в яндекс-картах - от томино до советского района 11,5 км по прямой! 17 апреля в 13.00 на Алом поле согласован митинг против ГОКа, наше единственное спасение - в массовости!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 апр 2016 в 13:28

Тефтелёв может быть и мог бы возглавлять какой-нибудь посёлок городского типа, но только не город-миллионник. И как только не стыдно Дубровскому за своего протеже?!

Гость
15 апр 2016 в 14:00

Стыд и позор властям!!!!
За два года в такое дерьмо превратить город - дышать нечем, грязь, ямы!
Какой ШОСС, какой БРИКС - вы больны что ли?
- в таком доме гостей не принимают!!!!!!!!!!!
они на нас забили, а мы на выборах выскажем свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
15 апр 2016 в 13:45

Реально стыдно за наш город...но врачи, учителя, строители,заводчане реально работают..и не они должны следить за качеством дорог, ветхим жильём и озеленением города...Власть, хватит спать, начните наконец выполнять свою работу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:35

Кто идет сегодня на творческий вечер Владимира Соловьева? Задайте вопрос о Томинском ГОКе. Помнится мне в утренней программе вести FM в январе 2016 года ему в радиоэфире уже задавали вопрос по поводу строительства ГОКа. Реакция Владимира меня тогда, честно говоря очень удивила. Ответ был примерно такой - Вы что там на месте не можете решить такую мелочь? Так как оно тут в нашей душугубной камере? А еще рекомендую посмотреть на город, когда взлетать будет. Красота!!!! Прямо хочется полной грудью вдохнуть этого воздуха!!!

Горожанин
15 апр 2016 в 13:47

Расскажите ему про обманутых дольщиках, о мошенниках в ЗСО и администрации, награждении медалью Тефтелева и Тефтелевы кучи, про выигранные тендеры ЮжуралАвтобанМост, про онкологическую обстановку в регионе, премии и зарплаты чиновников, перелёты в самолётах бизнес класса, при отсутствии финансирования медицины и других направлений. А самое главное про нищенские зарплаты на сайте поиска работы и на предприятиях города.
Надежды на "вопросы к президенту" не оправдались, что дальше?

Гость
15 апр 2016 в 14:21

Такое ощущение что намеренно все уничтожается.

Гость
15 апр 2016 в 14:12

Город без лица, без мозгов и без будущего. Меру и губеру пора домой. Они добились своего.

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 апр 2016 в 15:29

Две недели назад были в Питере, так там ИДЕАЛЬНАЯ чистота!!! Все вычищенно и вылизано! Даже не верится что такое бывает! У нас же в Челябинске полный срач((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:34

Это нас к ГОКу подготавливают, потому что когда его построят, мы уже будем к пыли, грязи приучены.

Гость
15 апр 2016 в 13:55

Позор властям Челябинска!

Гость
15 апр 2016 в 14:01

Когда уже правительство РФ примет меры???? Город затухает, а руководство медали на грудь вешает!!! "Никакой" губернатор и глава !!!!!

Юревич М.В.
15 апр 2016 в 12:58

При мне такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:34

Даёшь БРИКС И ШОС в самом вонючем и грязном городе Челябинск. Заработанные деньги от мероприятий пойдут в офшор, сами знаете кому, читали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:43

Без смены власти, как мэра так и губернатора ничего не решить, это уже всем очевидно. Ну не хотят работать, а страдают обычные люди и дети. Город превращается в деревню с ужасной экологией и не убранной после зимы годами дресвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:54

Зимой вот снег не убирали! Обещали, что весной растает! Ну ведь не обманули, растаял!!!!!! Всем медали и почетные грамоты))))))))

Гость
15 апр 2016 в 13:56

А тефтелеву и дубровскому нипочем, они довольны собой, своей работой и пытаются всех убедить, что все хорошо.

Alex-vest
15 апр 2016 в 13:09

Я думаю Путину наверно надо самому посетить Челябинск чтоб убедиться что до него хотят донести жители, и гости города звезды, журналисты, и тд, уже люди из столицы говорят что Челябинская власть бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 апр 2016 в 13:55

Лицо города - лицо Мэра! Посмотрите на его лицо и все станет понятно без слов.

ОТВЕТИТЬ
мэр
15 апр 2016 в 13:29

Шо вы тут говорите. Мы все посмотрели ,отмониторили, создали план, дорожную карту, постоянно АЙ-АЙ-АЙ говорим приятным людям. А вы грязно! Это не грязь Это ЗАГАР)))) Ща всем аппаратом администрации бубны возьмем костры жечь будем ДОЖДЬ ВЫЗЫВАТЬ..... А вы грязно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:05

Зато Дубровский и Тефтелев гордятся нашими дорогами. Дубровский наплел Путину, что благосостояние жителей увеличивается с каждой минутой, а экология настолько прекрасна, что и десяток ГОКов выдержит

Гость
15 апр 2016 в 13:02

Зато медалей и медиарейтингов больше всех.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
15 апр 2016 в 13:46

Урал опорный край державы для офшорных олигархов, которые сами и их дети живут в Англии а мы тут пыль глотаем пока они прибыль извлекают.

Гость
15 апр 2016 в 13:57

До этих управленцев в городе дороги чистились, были клумбы с цветами, урны. Сейчас даже в местах, где проходят якобы гостевые маршруты, все убогое, грязное, вонючее. Посмотрите у органного зала "Родина", куда приезжают зарубежные известные музыканты, сделали помойку, где всегда были клумбы с цветами, сейчас забор, собирают средства на строительство какого-то памятника, сколько лет будет стоять этот забор, срамота. Соберите средства, затем стройте. Мало того, что напротив здание Цирка, которое вызывает слезы от своего убожества, вся набережная загажена, никем не убирается. А везде звучать сотни миллионов и миллиарды средств, которые выделяются на ремонт и обслуживание дорог и прочей инфраструктуры. Причем, все эти средства "осваиваются" в карманы наших депутатов и руководителей.

Гость
15 апр 2016 в 14:22

Спасибо за правду!

Гость
15 апр 2016 в 14:26

Дубровский и Тефтелев остановите строительство ГОКа , приведите область в порядок!

74.нет
15 апр 2016 в 15:25

Соловей-это хорошо...но все таки хотелосьбы всеж услышать мнение 12(!!!!) народных депутатов от области по Томинскому ГОК!

Виталий
15 апр 2016 в 13:02

Подождите, скоро Томинский ГОК добавим, тогда сразу станет "чище"!!! :((

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 апр 2016 в 13:22

Администрация! Какие вы всё таки позорники!!!
Е.Тефтелев - вы обязаны каждый день по местному телевидению извинятся перед жителями города за такой беспредел, пока не приведете город в порядок! Постыдитесь...

ОТВЕТИТЬ
Автор
15 апр 2016 в 13:01

Как говорил Дубровский, лучше штопанные носки, но чистые. В итоге за 2 года носки стали не только штопанные, но и старые вонючие и нестиранные! Нужно больше высказываний про эту проблему таких людей, как Соловьев, авось и что то сдвинется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 12:57

Мэра пора менять! Заставить работать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 17:18

В день Победы будет проходить вахта памяти, куда прийдут люди с портретами своих родных погибших во время ВОВ, предлагаю организовать такую-же вахту и прийти с портретами родственников умерших от рака! Я думаю людей будет не меньше! И посмотреть на реакцию нашей власти на это мероприятие. Хотя у жителей Челябинска о них уже одно мнение с--ло-и!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 13:18

Могу добавить, что по образованию популярный телеведущий Вл. Соловьев - металлург, который с отличием окончил Московский институт стали и сплавов. Он прекрасно знает возможности систем газоочистки, равно как и пагубные последствия отсутствия таковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:20

Момент истины нам зато рассказывает заказные сказки, что у нас РМК со своим ГОКом это же манна небесная, локомотив, который за собой потянет сотни и ысячи рабочих мест, а те кто против это иностранный легион из заграницы, который является пятой колонной....и молчит про то, сколько людей ИНВАЛИДАМИ СТАНЕТ и сколько РАКОВЫХ ПОЯВИТСЯ, когда накроет всех нас ГОКовской медью.

ОТВЕТИТЬ
Филосов
15 апр 2016 в 13:30

>>В комментариях один из пользователей отметил, что в это время года южноуральская столица не отличается чистотой

Вот пока будут такие сер до больные челябинцы находиться, никогда мы не будем жить хорошо)))

ОТВЕТИТЬ
Дамир
15 апр 2016 в 14:25

Пригласите к себе на передачу" воскресную" наших чиновников и телемост с область. Пусть попробуют ответить перед народом в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:09

Любой приезжий скажет,что в Челябинске всюду грязь и поганый воздух и Соловьев тут не при чем.Мэра однозначно надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Настя
15 апр 2016 в 13:50

Мы сегодня будем говорить о том, что Челябинск реально умирает - воздух, грязь, дороги, на творческом вечере - кто будет там - поддержите нас!!!

Челябинец
15 апр 2016 в 14:02

Г-н Тефтелев, уберите с дорог и тротуаров дресву с бобровского карьера, принадлежащего нашему офшорщику! Дышать ведь нечем!

Гость
15 апр 2016 в 14:21

Была петиция "Против ГОКа" я хотела подписать, не смогла войти в свой аккаунт. Недавно восстановила его через модераторов. Смотрю настройки профиля - а там некий Артем Сухорочко, проживает в США, вот так-то. Понятно, что этой петиции давно уже нет, но теперь понятно откуда ноги растут, про происки американцев. Я родилась здесь и живу в городе постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 14:58

Если будем молчать - ничего не изменится!!!

15 апр 2016 в 16:21

Есть большое сомнение, что Дубровский подготовит Область к саммиту ШОС. Как то нам Челябинцам не везет с правителями. Предыдущий был гораздо продуктивней, может по тому что на вертолете передвигался и успевал хоть что то делать, а этому видать мешают друзья металлурги. Тут надо выбирать или друзья или экология, похоже друзья ближе.

Гость
16 апр 2016 в 00:26

Читаю, и сердце сжимается. Хочется уехать и нет возможности. Топят как хотят. Ни стыда, ни совести. Ребята, давайте хоть отстоим оборону!!!все на митинг, это наше здоровье!!!!!!!на алом поле в вс!!!

Гость
16 апр 2016 в 08:43

дышать реально не чем!!!!!!сколько можно нас травить!!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 13:06

Тефтелев и Дубровский - только вы не замечаете что происходит с Челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:01

Ну кто еще должен негативно высказаться о Челябинске, чтобы ситуация уличшилась? Я не имею в виду ВВП - это нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:59

Впервые широко о возможной отставке Тефтелева заговорили в апреле этого года, когда глава города на Кубе отдыхал от тяжелой ноши управленца. Тогда любители политических сенсаций мотивировали слух неудавшейся попыткой с наскока реформировать транспортную сеть, которая больно ударила по имиджу не только мэрии, но и по коллегам из областной администрацииОднако по возвращении в Магнитогорск Евгений Тефтелев спокойно продолжил работу в мэрии и постепенно разговоры о его отставке сошли на нет. Чтобы вспыхнуть с новой силой в августе, когда градоначальник снова уехал на отдых. Слух сначала пополз в кулуарах администрации, а затем вышел и за ее пределы. Сразу несколько высокопоставленных магнитогорцев заявили о том, что возможность ухода Тефтелева со своего поста – наиболее обсуждаемая тема в среде городских випов. 2011г.ДЕЖАВЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Чеелябинский лесник
15 апр 2016 в 13:06

В челябинской области только Дуб цветёт, да приближённые к нему свиньи желудями кормятся. В природе, видимо, так заведено...

Южноуралец.
15 апр 2016 в 13:53

Дубровский губернатором третий год, Тефтелев мэром второй год. Что хорошего они сделали за это время??? Что при них построили??? Что открыли??? Город да и область в целом (кроме Магнитогорска) катятся в никуда... Если взять период последних 25 лет в истории Южного Урала, хуже губернатора и мэра областного центра в принципе просто не было.

Гость
15 апр 2016 в 13:10

Стоит прекрасная погода, сегодня по всему городу пришлось мотаться ни одного дорожного рабочего не увидел.Когда дороги будут латать? Чего ждет Тефтелев?

Гость
15 апр 2016 в 14:00

А наш мэр в это время медали получает, ему некогда городом заниматься!

Афоризмус
15 апр 2016 в 13:07

Полноте вам, у гаранта доверие к губернатору не простое, а тройное. Мало ли что кому померещилось. На самом деле все в порядке, заводы коптят исправно, бабло в москвабад поступает, тендеры на уборку и ремонт дорог выигрывают нужные компании, а городского голову на медни даже медалькой обвешали. В общем если быть кратким - "В Багдаде все спокойно"=))

ОТВЕТИТЬ
Коренной челябинец
15 апр 2016 в 13:11

Было бы не плохо, если у Владимира Соловьева появилось желание и возможность сделать какой-нибудь спецвыпуск про нашу нынешнюю ситуацию и бездействие властей и показать это на федеральном канале, ну или к примеру подкинул бы идею журналистам программы "Человек и закон", пересекаются наверное иногда по работе...

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
15 апр 2016 в 13:15

Все говорят и говорят. Осталось еще передачу "Пусть говорят" пригласить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 апр 2016 в 17:40

Дубровский, Редин, Гатаров, Тефтелев, Машаров, Мякуш!!!!!! Прочитали? Что делать будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:05

Помойка а не город. Ужасно стало

Гость
15 апр 2016 в 13:06

власти активно работают награждают друг друга медальками,медальки им нужно прессовать из грязи и пыли!

Гость
15 апр 2016 в 13:10

Спасибо Владимир за объективную оценку. Такая боль у нас за родной город.

Гость
15 апр 2016 в 13:38

Отлично! Сегодня в Оперном у него все и спросим, и про ГОК и про критику на телевидении!!

Никто и звать никак
15 апр 2016 в 13:42

Говорят, что тут дыра и
зачастую пыль и смог...
Жаль, Челябинск умирает,
да ещё построят ГОК...

Гость
15 апр 2016 в 13:41

ленина улица погрязла в бумажках.

Гость
15 апр 2016 в 13:51

Так о мы о чем? И только городская администрация и губернатор этого не видят (или не хотят видеть). Была бы у людей совесь уже бы ушли в отставку.

А то
15 апр 2016 в 13:59

С прибытием, Владимир, в Челябинск. Высшее руководство прибывает через Шагол. А там роза ветров другая. При доминирующем юго-восточном ветре, вся гарь ночью, при отключенных фильтрах, с Мечела и ЧЭМК летит в сторону аэропорта. В это время Город дышит чистым воздухом с Шершней. При северо-восточном ветре - хуже. Гарью дышит весь город. Но это бывает редко. Худо будет, если построят Томинский ГОК. Тогда большее время года будем дышать окислами тяжелых металлов. А это гораздо хужее.

Гость
15 апр 2016 в 14:17

Скоро наших магнитогорских "героев" вся страна знать будет.

ирина
15 апр 2016 в 15:13

Грязь, вонь, пыль, смог, но только у наших глав божья роса
И все молчат,например, Дума что думает по поводу грязи, вони, пыли, смога, мусора, луж,ям и прочего с чем сегодея ассоциируются нынешнии хозяева

Фото пользователя
15 апр 2016 в 15:19

А вот построить ГОК и Челябинск превратится в зону экологической катастрофы!

Гость
15 апр 2016 в 16:20

Посмотрите самый промышленный район Германии-Рур-и города Дортмунд, Эссен, Бохум-там тоже металлургия и угольная промышленность сосредоточены! Красота и чистота! Потому что жители этих мест не позволили бы властям превращать свое местопроживания в помойку!!!!!

Гость
15 апр 2016 в 17:40

У города нет Хозяина. А эта "свора" Дубровский-Тефтелев мало того что, здесь появились на время (где они будут жить после того как их переизбирут - ой! - не верю что в Челябинске), так они, я считаю, просто бездарные управленцы: ни управлять, ни требовать не умеют, а так лишь хволебные оргии в сторону Кремля говорить. Они просто порочат руководство страны.

Гость
15 апр 2016 в 17:58

А давайте приглашать звезд чаще, может хоть они, размещая информацию в своих блогах, обратят внимание на нашу проблему.

Гость
15 апр 2016 в 19:01

Экологическая ситуация в городе-это геноцид собственных жителей некоторыми представителями Магнитогорска, а какая для них Челябинская область, один из них уже озвучил.

Ксюша
16 апр 2016 в 00:03

Я каждый день слышу от людей- через нас проходит большой поток каждый день, что кто-то уезжает. Официальная статистика- за последний год из города уехала в три раза больше, чем за обычные периоды! ГОК еще не строят- каждую неделю ездят в Томино и снимают видео с доказательством, а народ уже начал бежать! Мне некуда бежать. я не хочу! Все дорожает. Экономика рушится. Люди теряют работу. А у нас еще хотят отобрать последнее- право дышать и жить на своей земле! Поэтому мы все коллективом, друзья и знакомые, друзья детей , и т.д. идем на митинг!

Повелитель булок
15 апр 2016 в 13:15

Ждем комментарий от Тефтелева о том, как он видит позитив в критике и о том, что за год ничего сделать не успел.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2016 в 13:00

Так на передачи воскресный вечер с Соловьёвым озвучь проблему на всю Россию. Или слабо? Кремль не оценит?

Гость
15 апр 2016 в 15:41

Владимир Рудольфович, поднимите этот вопрос на своих программах. Иначе челябинцев не услышать. Просто так давильщиков не сковырнуть. Эти люди вцепилась в кресла мертвой хваткой, а город превращается в село бешеным темпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:59

Кстати, а не кого не смущает это якобы "формовочная обрезка деревьев"? Ведь они просто тупо пилят деревья, а не ветви и оставляют так сказать высокие пеньки и ладно бы якобы около домов, и проводов так ведь и там где деревья вообще никому не мешают. И чем спрашивается они будут распускаться, последнюю защиту от этого "воздуха" убирают. Раньше аккуратненько спилят, спил закрасят-забелят.

гость
15 апр 2016 в 13:06

Предлагаю сброситься на билет на поездку в Тюмень нашему мэру и он сразу поймет что должен просто уйти с этой должности. Там даже без субботников уже чисто нет пыли и газоны зеленые..

джексон
15 апр 2016 в 15:52

Валить всех надо валить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2016 в 13:42

бумага летает над головой в городе и пакеты из под мусора

город
15 апр 2016 в 13:50

Спасибо, за то что не остались равнодушными к проблеме нашего города!!!! СПАСИТЕ ГОРОД !!!! Спасите экологию и будущее людей!!

Гость
15 апр 2016 в 14:53

Ну, если нам не верят, что в городе творится экологический беспредел, пусть хоть уважаемых людей послушают! (хотя...Баста по словам вице-губернатора Евдокимова - обычный наркоман, и его словам никак верить нельзя!!!) Уважаемые горожане! Наша власть не просто издевается над нами , это унижение человеческого достоинства!!!

Гость
15 апр 2016 в 15:49

Владимир сообщите об этом пожалуйста с экрана телевизора.

Гость
15 апр 2016 в 16:04

А наш народный губернатор считает, что еще можно и дальше идти в этом направлении.
Он хочет построить ядовитый ГОК?