RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В городе Челябинской области объявили режим ЧС из-за прорыва канализации

Гость
15 апреля 2016, 17:32
В Копейска с октября порыв канализации. И всем хорошо. Жо ЧС ещё не дожили. Так как озеро поменьше. Но населению то не легче. Горводоканал говорит: " знаем. Дайте время подумать." . вот и решение всей проблемы. ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2016, 19:59
в п.Кременкуль уже 2 года озеро из нечистот...и чего-то никто не объявляет режим ЧС...И это при том что еще пару-тройку лет были приняты в эксплуатацию новые очистные сооружения.
15 апреля 2016, 17:28
не порыв а прорыв ,бедные люди
Гость
15 апреля 2016, 23:52
Люди работают 15 лет в ЕР, а делать так и ничего не научились. ПОЗОР.
Гость
16 апреля 2016, 07:18
Самый прикол в том, что ЧС в Каслях НЕТ! Просто парни, заинтересованные в шумихе, организовали вброс этой инфы в СМИ, а причина: зам главы ДЕРЯБИН ДМИТРИЙ получил выговор от главы города за то что вовремя не контролировал посыпку тротуара в городе. Но он не согласился с этим и подал в суд на своего начальника Скулыбердина и требует отменить выговор и возместить моральный ущерб. В размере 1 миллиона рублей. Первое заседание в каслинском суде уже прошло. Все в шоке и судья и прокурор и глава города. Вот это работничек)))). А адвокат у него всем известный ПРОТОЗАНОВ ДМИТРИЙ. Удачи ребята в суде. Два димки лучше поделят этот миллион между собой чем в городе отремонтируют дороги. А народ налоги еще заплатит.
Гость
18 апреля 2016, 15:49
Касли-шоу!!! Какой вброс? Постановление №72 от 15.04.2016г подписанное Главой г.Касли ЮГ Скулыбердиным о введении режима "ЧС" тоже Дерябин с Протозановым придумали???А про посыпку тротуаров вообще умора!!!