RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Магнитка» вышла вперед в финальной серии с ЦСКА за Кубок Гагарина

Гость
16 апреля 2016, 10:14
Дубровского и Тефтелева в АК барс!!!
Гость
16 апреля 2016, 11:58
И зарипова туда же вернуть третьим
Гость
16 апреля 2016, 08:43
Хочется верить, что Трактор в следующем сезоне приятно удивит. Посмотрите новости про трактор.он трещит по швам.Игроки уходят.Не ждать нам хорошего от трактора в новом сезоне
Гость
16 апреля 2016, 02:00
Все, что связано с Магнитогорском, последнее время вызывает только отвращение, даже хоккей
Гость
16 апреля 2016, 05:48
Как сказал зариповский друган игорек без фамилии, бюджет области пополняет исключительно ММК. Все 100 челябинских заводов не в счет. Поэтому, они имеют право назначать нам любых руководителей, даже неадекватных.....
Гость
16 апреля 2016, 06:49
Михаил Валериевич! Расслабься и получай удовольствие.
Гость
16 апреля 2016, 06:52
Сходи, может вырвет.
Гость
16 апреля 2016, 10:43
Не зря в Челябинск превратился в серую помойку, хоть любимая команда губера в финале) холопы всем радоваться!!))))
Гость
16 апреля 2016, 00:46
Металлург Красава! С красивой победой! Челябинск за тебя!!!
Гость
16 апреля 2016, 04:43
говорите за себя...Челябинск никогда не был за ММГ.
Гость
16 апреля 2016, 05:44
не говори за всех!
Гость
16 апреля 2016, 09:42
Гость
16 апреля 2016, 09:42
говорите за себя...Челябинск никогда не был за ММГ.
Мы за Восточную Конференцию,да и в Западной многие за Металлург.Тем более с таким судейством,хотя вчера судьи были справедливы ко всем.
Гость
16 апреля 2016, 06:47
У металлурга есть одно слабое звено- Дубровский и Тефтелев
Гость
16 апреля 2016, 12:22
Это вы слабое звено! Они в креслах а вы на диване! Рассудите кто где?))
Гость
16 апреля 2016, 04:44
Ну и что.Трактор разваливают ММГ впаривают.
Гость
16 апреля 2016, 01:46
Радулов в сравнении с Мозякиным не тащит. Мозякин тонко чувствует игру и творит чудеса. Болеем за земляков. Хочется верить, что Трактор в следующем сезоне приятно удивит.
Гость
16 апреля 2016, 09:45
Болеем против Магнитогорска!
Гость
16 апреля 2016, 12:15
Радулов очень одаренный хоккеист ( без него у ЦСКА уровень Амура), команду реально тащит! Но он неадекват полный, сто пудовый клиент психбольницы)))). А Мозякин - приятно посмотреть! И играет лучше всех, и ведет себя очень достойно. Мозякин отличный пример для мальчишек!
Гость
16 апреля 2016, 13:03
Гость
16 апреля 2016, 13:03
Болеем против Магнитогорска!
ну и флаг вам!!!
Гость
16 апреля 2016, 01:08
Красивая победа! Металлург Челяба за тебя!
Гость
16 апреля 2016, 07:23
ты Челяба?поэтому не говори за всех
Гость
16 апреля 2016, 09:33
Гость
16 апреля 2016, 09:33
ты Челяба?поэтому не говори за всех
Есть Екат, Орен и т.д. Не обижайся девочка!
Гость
16 апреля 2016, 09:45
Челябинск - против Магнитки!!!
Гость
16 апреля 2016, 13:47
Не верю,что все челябинские тут за ММГ. Нормальный человек не будет болеть за команду,с помощью которой развалили Трактор.
Гость
16 апреля 2016, 16:05
Юревич твой и развалил Трактор, как и дороги которые построил. Причем здесь ММГ?
Гость
16 апреля 2016, 16:49
Гость
16 апреля 2016, 16:49
Юревич твой и развалил Трактор, как и дороги которые построил. Причем здесь ММГ?
Юревич дороги строил и ремонтировал! Он в страшном сне не мог себе представить, что губернатором и мэром станут не компетентные люди. Губер толь ко недавно узнал, что дороги надо ремонтировать, а мэр свято верил, что все само исчезает, убирается, ливневки сами чистятся.
Гость
16 апреля 2016, 17:42
Гость
16 апреля 2016, 17:42
Юревич дороги строил и ремонтировал! Он в страшном сне не мог себе представить, что губернатором и мэром станут не компетентные люди. Губер толь ко недавно узнал, что дороги надо ремонтировать, а мэр свято верил, что все само исчезает, убирается, ливневки сами чистятся.
То что построил Юревич, мы сейчас и видим! Насчет компетентности: Тефтелев еще при Сумине работал министром, а Юревич его отправил в Магнитогорск. Знаю одно, хоть Сталина поставь губернатором, толку не будет никакого! Всех интересуют только свои карманы, народ до лампочки!
Гость
16 апреля 2016, 00:53
Спасибо команде, Браво Мозякину!!!
Гость
16 апреля 2016, 23:37
Магнитка молодцы, Челябинцы с вами, желаем победы
Гость
16 апреля 2016, 14:28
МАГНИТКА ОТСТОЙ - - - - - - - - - - - - - ЧелябА болеет за ЦСКА
Гость
16 апреля 2016, 16:04
ОТСТОЙ ТЫ! Я из Челябинска и болею за Металлург!
Гость
16 апреля 2016, 17:46
Твоя ЧелябА заканчивается в твоей головёшке.
Гость
16 апреля 2016, 02:46
Мозякин красава. Магнитке желаю победы.
Гость
16 апреля 2016, 09:41
ЦСКА - удачи! Дави магнитку!!!
Гость
16 апреля 2016, 01:15
Поздравляю команду с победой!!! Осталось сделать один шаг до кубка Гагарина. Ребята, в воскресенье, перед своими болельщиками не подведите!!!
Гость
16 апреля 2016, 06:44
Магнитка!!!! Малорики. Добейте их на своем льду! Магниткп -чемпион!!!!
Гость
16 апреля 2016, 09:51
ЦСКА - дави магнитку! Челябинск - за тебя!!!
Гость
16 апреля 2016, 14:19
Гость
16 апреля 2016, 14:19
ЦСКА - дави магнитку! Челябинск - за тебя!!!
Из болельщиков с до КХЛ-овским стажем, вряд ли у кого язык повернется сказать, что Челябинск за ЦСКА. Надеюсь, не нужно объяснять почему.
Гость
16 апреля 2016, 17:44
Гость
16 апреля 2016, 17:44
Из болельщиков с до КХЛ-овским стажем, вряд ли у кого язык повернется сказать, что Челябинск за ЦСКА. Надеюсь, не нужно объяснять почему.
Вот это ты верно сказал! За ЦСКА одни малолетки - ни Родины, ни флага((((
Гость
16 апреля 2016, 00:43
Болею за Магнитку!!!!! За победу!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2016, 05:14
Южный Урал! ВПЕРЕД!!!
Гость
16 апреля 2016, 09:50
По-моему в последние два года вперед идет только Магнитогорск.
Гость
16 апреля 2016, 10:53
Гость
16 апреля 2016, 10:53
По-моему в последние два года вперед идет только Магнитогорск.
Не всегда так было
Гость
16 апреля 2016, 18:22
Гость
16 апреля 2016, 18:22
По-моему в последние два года вперед идет только Магнитогорск.
Вперед идет тот, у кого бабло. А бабло на Урале в Е-бурге и в магнитке.
Гость
16 апреля 2016, 11:13
Чертова Магнитка! и дороги там норм и хоккей. Не дай бог еще в Челябинске так станет. Свиньи любят грязь, если вы понимаете о чем я, хейтерочки;)
Гость
16 апреля 2016, 11:59
В Челябинске так? При нынешних-то руководителях? фантазер...
Гость
16 апреля 2016, 08:45
Диванные тролли и постоянно ноющие попритухли! Вот так победы МЕТАЛЛУРГА влияют на вашу гнильцу!
Гость
16 апреля 2016, 09:54
Наивный! Это побеждает не Магнитка - а деньги ММК! Нет денег - нет хоккея. Пример - Трактор.
Гость
16 апреля 2016, 13:22
Гость
16 апреля 2016, 13:22
Наивный! Это побеждает не Магнитка - а деньги ММК! Нет денег - нет хоккея. Пример - Трактор.
У цска роснефть, самая богатая компания России, денег у ммк гораздо меньше
Гость
16 апреля 2016, 14:33
Вчера 50/50 было, могли и коням победу судьи дать а не буллит.
Гость
16 апреля 2016, 17:46
Мозякин - МОНСТР. Такие вещи вытворяет, тащит просто фантастически.
Гость
16 апреля 2016, 01:17
Красавы!!!!!)))))
Гость
16 апреля 2016, 08:56
Металлург чемпион!!! У кого отвращение и не сварение , завидуйте . Магнитка лучшая !
Гость
16 апреля 2016, 09:56
из Магнитогорска?
Гость
16 апреля 2016, 11:08
Гость
16 апреля 2016, 11:08
из Магнитогорска?
Да с замечательного города , с замечательными людьми , историей и хоккейным клубом . А тебе география нужна моя ? Если хочешь скажу я здесь в Че живу 10 лет . И дышу и езжу так же как и все , только Магнитку не считаю врагом . А соловьев вчера на вечере правильно сказал , что в Че вы можете только стонать и помощи просить .
Гость
16 апреля 2016, 01:26
И где Гимаев? Своим прогнозом ?
Гость
16 апреля 2016, 08:22
Гимаев думает,как теперь покрасивей переобуться.
Гость
16 апреля 2016, 17:47
Ну Гимаев вчера, перед матчем №5, уже сказал, что Магнитка играет в советский хоккей, а ЦСКА в никакой)))
Гость
16 апреля 2016, 23:24
Гость
16 апреля 2016, 23:24
Ну Гимаев вчера, перед матчем №5, уже сказал, что Магнитка играет в советский хоккей, а ЦСКА в никакой)))
В советский хоккей играл серебряный Трактор. ЦСКА выиграет обе оставшиеся игры. Убрать Мозякина и Зарипова и ММг сдуется...
Гость
16 апреля 2016, 16:14
Болею не за,а против магнитов.Всё.Минусуйте.
Гость
16 апреля 2016, 17:45
А кому тебя минусить, вы тут все, предатели и собрались только)
Гость
16 апреля 2016, 18:48
Ну, это понятно, а что, к ЦСКА нет отвращения? Вы советский ЦСКА не застали? Тогда на Третьяка, хотя бы посмотрите, он плоть от плоти московский армеец. Как он юниоров российских подставил на растерзание, высоких моральных принципов человек...
Гость
16 апреля 2016, 23:38
Гость
16 апреля 2016, 23:38
Ну, это понятно, а что, к ЦСКА нет отвращения? Вы советский ЦСКА не застали? Тогда на Третьяка, хотя бы посмотрите, он плоть от плоти московский армеец. Как он юниоров российских подставил на растерзание, высоких моральных принципов человек...
Третьяк всё правильно сделал. Допинг тем парням всё равно было не пройти, а молодёжь иногда полезно сразу в бой бросить. Через год-два эти же парни будут всех рвать...
Гость
16 апреля 2016, 08:49
В этом и интрига шоу, цска отыграется и возьмет кубок
Гость
16 апреля 2016, 09:46
Хоккей отвратительного качества. Похоже, скоро хоккей будет как футбол в РФ. СеСо!
Гость
16 апреля 2016, 05:29
ЦСКА ЧЕМПИОН !!!
Гость
16 апреля 2016, 06:25
здорово, стиль магнитки побеждает. вся эта беготня и толкотня ЦСКА оборачивается против них же. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2016, 14:15
Вчера все могло вверх ногами перевернуться в самом конце 3-го, так что, рано говорить о победе какого-то стиля. Кони больше создают, но больше и транжирят. Магниты выжимают все что могут из своих немногих моментов.
Гость
16 апреля 2016, 14:22
Если Вы против Дубровского с Тефтелевым. То причем тут команды и весь Магнитогорск в целом, люда там хорошие и Вам они ничего не сделали....
Гость
18 апреля 2016, 15:31
Поддерживаю
Гость
16 апреля 2016, 09:25
Больше не болею за Хк Трактор Магнитка Чемпион !!!
Гость
16 апреля 2016, 09:59
Завтра вбухают огромные деньги в Трактор. Купят хороших игроков. Будут победы. Сразу перекрасишься в болелы Трактора? Ты уж определись.
Гость
16 апреля 2016, 10:19
Гость
16 апреля 2016, 10:19
Завтра вбухают огромные деньги в Трактор. Купят хороших игроков. Будут победы. Сразу перекрасишься в болелы Трактора? Ты уж определись.
Только Магнитка и только победа !
Гость
16 апреля 2016, 11:43
Это здорово, нам такие болельщики не нужны
Гость
16 апреля 2016, 09:41
Не верю, что Магнитка возьмёт кубок. Но рад буду признать свою неправоту, если выиграют!
Гость
16 апреля 2016, 06:48
Команда губернатора сделала все возможное, чтобы челябинск болел за ЦСКА
Гость
16 апреля 2016, 08:14
Магнитка молодцы, но кубок возьмёт, к сожалению, другая команда.
Гость
16 апреля 2016, 11:55
дама, ваши прогнозы обычно не сбываются. как отчаянно не хаяли вы Кузнецова, а он всё процветает
Гость
16 апреля 2016, 12:41
та, где Кузя играет?
Гость
16 апреля 2016, 13:19
Трактор ?
Гость
16 апреля 2016, 01:53
А нам то чё?
Гость
16 апреля 2016, 03:41
Весьма рад за игрушку олигарха из соседнего города. Что за дело челябинцам до этой возни?
Гость
16 апреля 2016, 07:48
Последний гол Магнитки- просто фантастика. Чуть ли не с отрицательного угла и в девятку. Только на медленном повторе и видно. Малорики!!!!
Гость
16 апреля 2016, 08:16
В прошлом финале против Льва с болел за них в этом болею не ща цска, а против магнитки. Как же за 2 года товарищи из Магнитогорска вызвали отвращение. А президент клуба Дубровский протеже Рашникова хозяина ММГ вместе с таим же промагнитогорским Гомолякой слили просто Трактор.
16 апреля 2016, 07:14
Молодцы ребята! Трактору есть чему поучится....
Гость
16 апреля 2016, 11:53
да куда Трактору до рашниковского бюджета)) если только Абрамович за дело возьмется.....
Гость
16 апреля 2016, 15:14
Гость
16 апреля 2016, 15:14
да куда Трактору до рашниковского бюджета)) если только Абрамович за дело возьмется.....
По бюджету команд Трактор 6-е место, Магнитка всегда где то в 5-ке. В этом году посмотрим какой у кого был бюджет пока точных данных нет. Значит вопрос не в бюджете, а в контроле его расходования.
Гость
16 апреля 2016, 18:28
Гость
16 апреля 2016, 18:28
По бюджету команд Трактор 6-е место, Магнитка всегда где то в 5-ке. В этом году посмотрим какой у кого был бюджет пока точных данных нет. Значит вопрос не в бюджете, а в контроле его расходования.
Не верьте этим "официальным" бюджетам... Читал книгу иностранного тренера металлурга, каюсь, забыл его фамилию. Так он, со свойственной иностранцам прямолинейностью, описал чемоданы баксов, которые постоянно кто-то таскал вместк с командой. Черный нал, баксы! Не так уж давно это было, вряд ли что-то изменилось принципиально...
Гость
16 апреля 2016, 13:22
Искренне радуюсь за игроков и болельщиков Металлурга, и вообще за тех кому это доставило удовольствие, но не понимаю сегодняшнего хоккея, когда игроки в одной команде к примеру в 13 году побеждают те команды, в которых потом сами через год-два выступают. Полная фигня!
Гость
16 апреля 2016, 18:41
Они просто работают за деньги, как вы и я. Вам не все равно в какой фирме трудиться?
Гость
17 апреля 2016, 14:59
Гость
17 апреля 2016, 14:59
Они просто работают за деньги, как вы и я. Вам не все равно в какой фирме трудиться?
команда для меня в первую очередь состоит из спортсменов которых я уважаю и люблю и поэтому интересуюсь результатами клуба.
Гость
16 апреля 2016, 06:45
Только за ЦСКА!!!
Гость
16 апреля 2016, 06:52
осталось дома дотянуть серию до победного!
Гость
16 апреля 2016, 09:52
Согласен. Дома. В Москве.
Гость
16 апреля 2016, 06:36
Наконец-то этого выскочку Радулова на место поставили!
Гость
16 апреля 2016, 14:16
С этим соглашусь. Тигр бумажный.
Гость
16 апреля 2016, 07:17
Всё равно победит ЦСКА магнитов вежливо попросят уступить!
Гость
16 апреля 2016, 11:54
и это правильно
Гость
16 апреля 2016, 05:27
Показательно было, что Радулов заплакал, когда Магнитка сравняла в основное. Поплыло ЦСКА Челяба за Магнитку впрочем, как и процентов 90% России потому, что всем интересно верить в чудеса Магнитка все-таки в этом противостоянии золушка на балу.
Гость
16 апреля 2016, 14:13
Радулов - истеричка. А вот что Квартальнов стал задумчивым и только растительность на лице пальцами крутит - приятный факт. Задавить допинговой физикой у молодых жеребцов не получилось. Приятно удивляют ветераны - Мозякин, Зарипов. Их бьют, они играют. Ни за одну из команд не болею, но игру этих двух посмотреть приятно.
Гость
16 апреля 2016, 05:22
Игра достойная финала кубка. Скорости просто потрясающие, такое впечатление, что игроки на допинге. Если сравнить хоккей 80-х, и сегодняшний, то даже ЦСКА в свои лучшие годы так не бегал, хотя мастерство было выше, чем у сегодняшнего. Сегодня везение на стороне Металлурга, вперёд Магнитка, молодцы!!!
16 апреля 2016, 07:38
Вас всех дурят. Счёт в серии 4-3 ЦСКА
Гость
16 апреля 2016, 13:18
или 4-3 Магнитка, или 4-2 Магнитка - больше вариантов нету , прогнозист ты наш)))
Гость
16 апреля 2016, 10:33
Спасибо за красивую и упорную победу! Парни удачи ! Кубок должен быть вашим ! Вы его заслужили!
Гость
16 апреля 2016, 09:28
Пацаны ваще ребята!!!