8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
17 апр 2016 в 12:56

Какая она челябинка если живет в Москве.И вообще конкурс уже прошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 13:15

Да ну, у меня жена в 100 раз красивее

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 13:20

Типичная жертва инстаграмма

Конюх
17 апр 2016 в 13:34

У нас лошадей так выбирают на выставках, к людям это как-то не по людски...
P/S/ Я вот бы не хотел чтобы моя будущая жена ходила перед всеми и гарцевала в трусах.. упаси от такого!!!

ОТВЕТИТЬ
директор
17 апр 2016 в 13:48

Ну и где суперкрасавица? На улице на такую и внимание никто на обратит, обычная маша.
Заплатила или за нее заплатили . Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 13:50

Завидуйте молча!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2016 в 13:52

не нравится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 13:59

Жертва соцсетей , силикона и Инстаграмма

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2016 в 14:25

Симпатичная девушка.

а посимпатичнее из Челябинка желающих участвовать не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
анна
17 апр 2016 в 14:31

хотела бы я на вас посмотреть, красавцев! Симпатичная милая девушка!

17 апр 2016 в 14:35

фотография к статье подобрана неудачно

Павел
17 апр 2016 в 14:39

Ну вот накинулись. Симпатичная девушка!

Гость
17 апр 2016 в 14:53

В итоге то не стала она даже призером.

Гость
17 апр 2016 в 15:02

там не только красоту оценивают,но и интеллект. Но есть ведь в Челябинске и умные и красивые или я ещё таких не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 15:14

Заголовки то адекватно пишите, какое второе место)) Рейтинги на воздухе поднимаете))? Нехорош.

Ануфрий
17 апр 2016 в 15:35

В Москве конкурс не прошла, сдулась. Так решила за "малую Родину" выступить, а что и так сойдет типа. Это как спортсмены натурализованные, не проходящие в свою сборную. Короче, фу-фу-фу. Не позорь имя Челябинска

Гость
17 апр 2016 в 15:38

Очень симпатичная ) поздравляю ! Меня бы муж пустил ) ещё бы гордился ))) что здесь такого!??Очень симпатичная ) поздравляю ! Меня бы муж пустил ) ещё бы гордился ))) что здесь такого!??Очень симпатичная ) поздравляю ! Меня бы муж пустил ) ещё бы гордился ))) что здесь такого!??Очень симпатичная ) поздравляю ! Меня бы муж пустил ) ещё бы гордился ))) что здесь такого!??

ОТВЕТИТЬ
РЕПА
17 апр 2016 в 15:44

ДА ОНА ВЫХОДЕЦ ЗАВОДА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПЛАСМАСА

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 16:11

Красивая девочка,я много где был,в Челябинске очень красивые девочки живут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 17:56

Да , девушка симпатичная))) я горжусь , что из нашего города есть победитель)) мой муж тоже бы был не против, если бы я участвовала в таком конкурсе) мне очень нравится и приятно смотреть на красивых девчонок , их должно быть много) согласитесь, что приятнее смотреться таких нежели на неухоженных! А люди очень завистливые , сразу про селикон какой то вспоминают.. Даже если и так.. Что здесь такого хотеть быть красивой и быть её!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 18:52

Девушке делом бы настоящим заняться, а не в этих унизительных смотринах участвовать.

Гость
17 апр 2016 в 19:46

Новость, конечно, смешная ))) проиграла, но подача такая, как будто стала второй... Смех :)) провинция моя ©

Чацкий
17 апр 2016 в 21:45

А судьи кто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2016 в 23:12

Негативные комментарии пишут либо бесперспективные неухоженные тетки из разряда уральских низко... либо их мужья, которые, может и хотели бы, но на большее претендовать не могут. А девушка очень симпатичная. Можете сколько угодно говорить о всяких там силиконах. Но не забывайте, что она работает стюардессой, а там критерии отбора очень и очень жесткие. Это касается и внешних данных, и интеллектуальных.

ОТВЕТИТЬ
астравод
18 апр 2016 в 00:32

Дальнейших успехов! Не обращай внимания на злословов дерзай дальше.

Что же ещё
18 апр 2016 в 00:47

За такую калым можно отдать!

Гость
18 апр 2016 в 00:58

Красивая девушка, и профессия у неё редкая и требующая смелости. А охаивают её все кривоногие и косоглазые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 09:17

чихать она хотела на Челябинск так только для конкурса вспомнила и то с корыстной цели вот и все сейчас опять получила подарки и призы и ни разу не упомянула наш город и не поблагодарила всех голосующих за нее вот тут ей большой минус жаль что за нее голосовали наши земляки

И я милашка))
18 апр 2016 в 10:37

Фу какие у нас злые и завистливые людишки! Девчонка красивая и уже добилась большего, чем многие, брызгающие тут слюной))Удачи во всех начинаниях!

Гость
18 апр 2016 в 13:33

Неа, не нравится! Встретил бы на улице, не обратил бы внимания.

ОТВЕТИТЬ