«Магнитка» уступила ЦСКА в шестом матче финала Кубка Гагарина
17 апреля 2016, 18:24
Гость
17 апреля 2016, 19:41
Был очень крутой матч!
Гость
17 апреля 2016, 22:30
Был очень крутой спектакль от режиссеров куриной хоккейной лиги.
Гость
17 апреля 2016, 20:01
Наместник магнитогорский, псевдо вице-президент Трактора Гомоляка, засветился в стане неприятеля на шестой игре Магнитки. Этот человек действительно переживает за судьбу ММг, но не Трактора. Беда нам, позор ему.
К сожалению, мы находимся под внешним управлением, и это плохо. Мне безразличен Металлург.
Гость
17 апреля 2016, 23:54
+ +++. Добавлю. Вы обратили внимание, как этот официальное лицо Челябинской команды, "супер менеджер по развалу" увидев камеру сбежал. А период был в разгаре! Ведь знает, как к этому отнесутся Челябинские болельщики, но не может отказать вниманием своим хозяевам.
Гость
18 апреля 2016, 00:01
Причем бьют по больному,не стесняясь. Сеничев,Гомоляко из агаповки. Как можно доверить им руководить Трактором?
Гость
18 апреля 2016, 00:43
Гость
17 апреля 2016, 23:54
+ +++. Добавлю. Вы обратили внимание, как этот официальное лицо Челябинской команды, "супер менеджер по развалу" увидев камеру сбежал. А период был в разгаре! Ведь знает, как к этому отнесутся Челябинские болельщики, но не может отказать вниманием своим хозяевам.
Глаза его видели? Испуганного, пойманого на месте "преступления" кота. Жирного, бесстыжего КОТА!
Гость
18 апреля 2016, 10:00
Это ответ за то,что эти ДВОЕ сделали и делают с Челябинском.
Гость
18 апреля 2016, 10:22
.... Два "вахтовика" с Магнитогорска...
Гость
17 апреля 2016, 20:08
москалям продули
Гость
18 апреля 2016, 11:01
Магнитогрцы, поймите в конце концов! Челябинск не против вас. Челябинск против что бы "вахтовики" лезли в дела клуба "Трактор". Какие успехи мы можем ждать от нашего клуба "Трактор" , если им "управляют" люди из Магнитогорска, которых надо было просто пристроить для регулярного получения денег.
Самый лучший клуб - это Трактор! При чём тут магнитка вообще??
Гость
18 апреля 2016, 00:25
Вот, вот. А причём тут Гомаляка, как и "патриот, сеничев??? Руки прочь от нашей команды.
Гость
18 апреля 2016, 08:57
Земляки! Ну не позорьтесь вы со своими "бей магнитку"! Станьте уже взрослыми мужчинами. Неужели от того, что Металлург проиграет в нашем городе что-то изменится? Неужели игроки Металлурга должны отвечать за все, что происходит в нашем городе? Хотите что-то доказать нашей власти и изменить, выходите на митинги, пишите жалобы чаще и больше, подавайте в суд. Делайте сами что-нибудь!
Гость
17 апреля 2016, 21:30
Трактор развалили,и якобы за ММГ все болельщики Трактора.Ни за что не поверю этому.Болельщики Трактора не могут быть за ММГ.
Гость
17 апреля 2016, 22:41
а я за наш регион!!! трактор не смог!!! магнитка возьмёт!!! и на оборот!!! вместе мы сила!!!!
Гость
18 апреля 2016, 11:09
Дубровский тебе не стыдно? Такой народной "любви" добиться во всех сферах это уметь надо! Уйди и забери ЭТОГО своего, так честнее будет для всех.
Гость
18 апреля 2016, 12:53
А Вы ждали чего-то другого от вахтовиков из Магнитогорска? БОЛЬНО за Челябинск, БОЛЬНО за челябинцев при таком "мэре" и "губернаторе"!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 00:42
И смех и грех..... Да ЦСКА уже давно купил себе КГ....всё остальное - просто ШОУ! Ну, заигрались пацаны, ну сравняли счёт.... (Какие лица, при этом были у цска-шного правления!) Ха-ха! А потом "магнитам" пояснили, как в фильме "Джентельмены удачи": "Ты - тогой...это.. самое...не Хулигань!" Кошечкнн еле-еле увернулся от шайбы, чтобы она в ворота залетела!.... Болельщиков , за Дурачков держат...ВОТ что обидно.... Если ЦСКА вдруг проиграет, то готов сожрать свои Тапочки!)))) Только этого НЕ будет! За всё уже проплачено.... К сожалению....
Гость
18 апреля 2016, 16:51
Иди квартиру свою в ломбард заложи и все бабло на чистую ЦСКА, потом купишь себе 2 квартиры, бояться нечего - все же проплачено! Что боишься? Рашников со своими миллиардами долларов кубок продал?... За сколько продал не в курсе?
Гость
20 апреля 2016, 02:02
Андрюха, жри! Магнитка чемпион!!!
Гость
20 апреля 2016, 23:16
Гость
20 апреля 2016, 02:02
Андрюха, жри! Магнитка чемпион!!!
Да, жру-жру.... До чего, оказывается тапки ...невкусные.... )))
Гость
17 апреля 2016, 19:53
Магнитка, стоять!!!!!!!! только ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:23
Магнитка, ДО СВИДАНИЯ!!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:25
ДАВИ ММК!!!! ЦСКА, вперед!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:47
дави магнитку!
Гость
18 апреля 2016, 00:55
"Челябинск" болеет за "Москву".... Те, кто это делает, - просьба: Не плюйте на землю, пожалуйста! А то, никакая травушка зелёная не вырастет...и так и будем в своём "смраде" подыхать!
Понятно, конечно мы - Челябинск - СТОЛИЦА, а Магнитогорск - село! Вот только зарплаты и вообще уровень Жизни у нас....немножечко отличается то "Москвы".... и всё остальное - тоже.... Да, болейте вы за Радулова и компанию...ради Бога.... А я буду болеть за Область, за УРАЛ!
Хотя, конечно же ЦСКА победит.... Баблом задушит....
Гость
18 апреля 2016, 03:20
Можно подумать магнитка бедненький клуб)))
Гость
18 апреля 2016, 08:59
Гость
18 апреля 2016, 03:20
Можно подумать магнитка бедненький клуб)))
И это, похоже, вас больше всего раздражает.... Может к челябинскому бизнесу обратиться, почему они не хотят Трактор спонсировать. Может потому, что видят как Трактор играет? При Юревиче на Трактор приличные деньги выделялись и что? Где результат? Как начало сезона игроки Трактора начинали шантажировать по-поводу зарплат, а выхлоп - ноль!
Гость
18 апреля 2016, 09:04
Ну да, Магнитка таки ну просто бедный клуб на общественных началах. Это еще посмотреть у кого бабок больше.
Вообще вполне нормальная реакция, когда болельщики одного клуба не любят другой клуб из того же города или региона.
Гость
17 апреля 2016, 19:52
Металлург, только победы!
Гость
17 апреля 2016, 20:31
Блииииин, не хватило силёнок! А так красиво отыгрались.
Гость
17 апреля 2016, 22:33
А что здесь ещё по прежнему кто то сомневается что кубок будет у ЦСКА?
Гость
18 апреля 2016, 09:27
Интересно, что было лучше срежиссировано: прямая линия с президентом или этот матч?
Гость
18 апреля 2016, 09:14
От всей души желаем московскому "Динамо" ПОБЕДЫ!!!!!! Москвичи- ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 09:25
Динамо........ Ну может вылезут в следующем году
Гость
18 апреля 2016, 10:20
Гость
18 апреля 2016, 09:25
Динамо........ Ну может вылезут в следующем году
А Вы не поняли до сих пор, за кого мы болеем???? ЖАЛЬ!!!!
Гость
18 апреля 2016, 09:15
ЦСКА- ПОБЕДИТ!!!! ЦСКА, ВПЕРЕД!!!!
Гость
18 апреля 2016, 13:22
Конечно ЦСКА победит)))) Радульчик плачет целыми днями, два поражения подряд ))) тут шестой матч в овертайме повезло просто. Так вот, плачет Радулов, Роснефть ему говорит: не плач, Сашенька, заинька..... Купим мы тебе кубок. Противно смотреть на москвичей!!! Наши парни покультурнее будут и мастерства побольше. Тут уже просто : или кому больше повезёт завтра или купят Сашке кубок!
Гость
18 апреля 2016, 15:01
Гость
18 апреля 2016, 13:22
Конечно ЦСКА победит)))) Радульчик плачет целыми днями, два поражения подряд ))) тут шестой матч в овертайме повезло просто. Так вот, плачет Радулов, Роснефть ему говорит: не плач, Сашенька, заинька..... Купим мы тебе кубок. Противно смотреть на москвичей!!! Наши парни покультурнее будут и мастерства побольше. Тут уже просто : или кому больше повезёт завтра или купят Сашке кубок!
Угу купят.У магнитки денег не меньше,пусть тоже покупает.)
Гость
17 апреля 2016, 20:14
Москва дрогнет у себя дома!!! Мозякин сегодня не играл
Гость
17 апреля 2016, 21:54
Силы бережёт на послезавтра!
Гость
18 апреля 2016, 00:58
Эх народ! Про земляков такое гнать, видать экология точно добралась до ваших мозгов куриных.
Гость
18 апреля 2016, 07:49
Еще парочка таких "земляков" и никакие госдепы не нужны будут.
Гость
18 апреля 2016, 09:09
Какие земляки, о чем вы? Это проф команды. Шоу-бизнес. Киркоров против Баскова.
Гость
18 апреля 2016, 09:29
Полностью с вами согласна!!! Глупо, из за местных властей болеть за цска! Большинство адекватных челябинцев за ММГ! Вот если б трактор бился с цска в финале, то Магнитка болела бы за Трактор!!! И , неважно, губернатор из Челябинска или Магнитогорска!
Гость
17 апреля 2016, 22:07
ЦСКА ДАВАЙ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ЧЕЛЯБА!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 06:55
Болею за Магнитогорских. Они всегда были сильны ..еще в 90ых рвали Россию и Европу, пока Трактор по региону ездис в высшей лиге .
Товарисчи, вы сами за srали город. Вы сами курите где хотите. Вы сами бросаете мусор где хотите. Сидите и ждете, когда кто за вас сделает.
Гость
18 апреля 2016, 08:58
И снег мы сами должны убирать?
И дороги мы сами должны ремонтировать?
Пришли магнитогорские "давители" и город встал в своем развитии.
Гость
18 апреля 2016, 09:00
Точно, мы и дымим во все заводские трубы, и пыль на дорогах сделали и асфальт с дорог срезали и грязь развели, деревья посрубали, зимой снег с дорог не убирали и тд и тп.
И урны в общественных местах не поставили и если они наполнены не убираем.
Гость
18 апреля 2016, 09:18
Долой деревню- Магнитогорск!!!
Гость
17 апреля 2016, 21:31
Магниты добьют коней!
Гость
18 апреля 2016, 09:08
Специально для всех ура-патриотов. Хочется напомнить, что когда Мечел и Трактор играли в одной лиги. Кто был самым ненавистным клубом для болельщиков Трактора, само собой команда Мечел и наоборот.
Проф команды не имеют никакого отношения к каким то понятием патриотизма. Это чисто шоу-бизнес. Так что вполне понятно, почему болелы из Челябинска в массе своей против Магнитки.
Гость
18 апреля 2016, 10:21
"Так что вполне понятно, почему болелы из Челябинска в массе своей против Магнитки"...
... А Вы ожидали чего-то иного????
Гость
18 апреля 2016, 11:17
Если честно, то хотелось бы, что бы судьба решающего матча решалось бы в овертайме. Что бы интрига была до самой последней секунды. И так на мой взгляд это самая интересная финальная серия за все существование Кубка Гагарина.
Гость
18 апреля 2016, 12:16
Лучшая и ураганная это была Магнитки и чехи . Рекорд не пробьют не кто и не когда .
Гость
17 апреля 2016, 20:07
Ну тут ясно-понятно, что вмещаются высшие силы (исход седьмого матча в Москве).
Гость
17 апреля 2016, 20:20
ЦСКА возьмет КГ
Гость
17 апреля 2016, 20:37
АААА!!УРА! Дави ммг! ЦСКА вперед!
Гость
17 апреля 2016, 21:11
ЦСКА молодцы!! Докатились,из за этих ... болеем за московских,а не за земляков!! Ужас,но увы!!
Гость
17 апреля 2016, 21:29
Магнитка проиграла? и х.ен с ней!
Гость
17 апреля 2016, 21:36
УРААААААААААА!!!!
Гость
17 апреля 2016, 22:01
Красная армия всех сильней!!!
Гость
17 апреля 2016, 23:53
Сергей Гомоляко присутствовали на матче. За Трактор родной болел,за кого же еще?
Гость
17 апреля 2016, 23:55
Ммг- аббревиатура, образованная от Металлург Магнитогорск, писатель.
Гость
18 апреля 2016, 00:42
БРАВО ЦСКА.КУБОК БУДЕТ У ВАС.
Гость
18 апреля 2016, 05:14
ЗАРИПОВ.поставь точку.докажи что есть ребята которым пофиг капитаны и майоры.
Гость
18 апреля 2016, 09:16
ЦСКА, Челябинск с тобой!!!! ВПЕРЕД, к ПОБЕДЕ!!!! УРА!!!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:49
Уф, серия просто выдалась на Ура. Завтра решающий матч, давно не было у меня такого интереса к хоккею и спорту в целом.
Но завтра куплю жене пива с рыбой и чипсами, детям газяву. Сам налью себе чая, и будем смотреть отличный(как не странно) хоккей.
Гость
18 апреля 2016, 11:08
почему то не сомневался что будет 7-й матч и он состоится в Москве
Гость
18 апреля 2016, 12:14
Был на предыдущей игре в Магнитке, очень много адекватных Челябинских болельщиков было, с плакатами и лозунгами. ведущий перед началом матча отдельное спасибо сказал болельщикам из Челябинска. красивое зрелище, эмоции. А власть наша. любого уровня, просто живет в параллельном мире, поменьше ее замечайте, у них свои "игры" сверху донизу.
Гость
18 апреля 2016, 13:41
Не переживай мы и так не напрягаемся, а у вас бедняг кроме вашего металлурга то и нет ни чего.
Гость
18 апреля 2016, 16:54
Похоже , договорились все между собой...... Прилетела из Москвы сегодня. Со вчерашнего вечера идёт подготовка к празднованию))) утром на такси ехала в аэропорт, и таксист показывал и рассказывал , где что будет завтра во время празднования цска после победы. Хочется конечно верить, что ничего не куплено и победит сильнейший!!!
Гость
17 апреля 2016, 19:58
ЦСКА так держать! Показать место магницким! А их место - село! За все, что происходит с Трактором, за грязный город, за убитые дороги!
Гость
18 апреля 2016, 09:12
Самый безрассудный комментарий!!! Село это ты сам, точнее быдло! А хоккейная команда вообще ни как не отвечает за чистоту города и состояние дорог!
Гость
17 апреля 2016, 23:01
Слили, самый сливной у магов это Вася, пропускает такие шайбы, которые в хоккейной школе не пропускают, ну уж слишком палится и эту пропустил ему никто не мешал, он видел бросок.
Гость
18 апреля 2016, 00:14
То то он на рекламной паузе, громко призывал устроить коням штурм.
Гость
18 апреля 2016, 09:01
Бред не несите. Кошечкин такие шайбы вытаскивал, что вам и не снилось!
Гость
17 апреля 2016, 19:45
Замечательная новость! Послезавтра надо добивать ММГ.
Гость
18 апреля 2016, 10:22
Мы- только ЗА!!!!
Гость
17 апреля 2016, 23:15
Писатели нет ммг а есть ммк. И от меня лично Жене Бирюкову, земеля не подведи, верим в Магнитку, Касли с вами.
Гость
18 апреля 2016, 00:15
Ты глава этого города? За всех?
Гость
17 апреля 2016, 21:13
Магнитка,давай до свиданья!!
Гость
17 апреля 2016, 20:02
ЦСКА-чемпион!!!
Гость
17 апреля 2016, 20:20
УРАААА!!!!!!хей хей хей !!!!!!!!! Челяба болеет за Коней !!!
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%«Магнитка» уступила ЦСКА в шестом матче финала Кубка Гагарина