79-летней челябинке, разрубившей тело внука, вменили глумление над трупом
19 апреля 2016, 15:27
Гость
19 апреля 2016, 17:26
Ситуация безусловно чудовищная. Но представьте сколько старушка от него натерпелась, что жизнь с алкоголиком довела до такого " безумного" решения избавиться от тела. Не дай Бог кому-то таких внуков род боком.
Гость
19 апреля 2016, 18:37
Присоединяюсь.
Гость
19 апреля 2016, 19:13
плохо конечно так говорить в этой ситуации, но наверное оно к лучшему, что случился такой исход с этим маргиналом. Еще хуже, когда такие сынки/доченьки долго мучают своих родителей своим поведением, а потом когда от последствий бурной жизни к 40 годам уже не могут себя обслуживать самостоятельно и ни один интернат их не берет из-за свойственного таким букетом заболеваний, этот баласт падает опять на престарелых родителей и опять же дополнительные мучения.
Гость
19 апреля 2016, 19:15
И что? Неблагополучная среда в семье - повод нарушать закон? Возраст преклонный - повод для оправдания?
Гость
19 апреля 2016, 17:46
Труп при жизни над ней тоже хорошо поглумился. Оставьте ее в покое на старости лет.
Гость
19 апреля 2016, 18:42
с учетом кризиса,этакий эконом вариант
Гость
19 апреля 2016, 19:37
Ну серьезно. Бабушка может себе то не накопила на похороны. А внука хоронить не на что вовсе. Надеялась, что он ее будет хоронить, а не обратно. Наверное, для нее это был выход
Гость
19 апреля 2016, 18:59
Позорище властям, не от хорошей жизни она тело прятала. Ей тупо материально было не справиться с похоронами, и получилось то.. что получилось. Дайте бабульке дожить спокойно
Гость
19 апреля 2016, 20:20
кошмары ее будут мучить....и бедра кровавые в глазах.
Гость
19 апреля 2016, 17:53
наверно еще и издевался над бабулей, если она на такое пошла. не всё пойди рассказывает.
Гость
19 апреля 2016, 21:01
Да сколько стоят похороны счас!!! Откуда у бабули, кормившей и поившей тунеядца на это деньги то!!! А от государства не дождешься ни копейки
Гость
20 апреля 2016, 11:04
16 тыс рублёв полностью похороны с кремацией, примерно такая же пенсия у бабаки в этом возрасте. Она же говорила не то что денег у неё нет, а то что устала она на него тратить, надоело ей всё , не хочет она тратить на него деньги.
Гость
19 апреля 2016, 21:25
Хорошо, я понимаю, что довёл её внук! Но как???каааак у неё поднялась рука такое сделать ???
Гость
19 апреля 2016, 20:43
а что она не в курсе что если нет денег то государство это сделает за нее,БЕСПЛАТНО....да не будет памятника /только табличка/,не будет поминок и гроб не шибко в размер...но платить не надо...
Гость
20 апреля 2016, 11:04
Конечно не в курсе. Когда у нас гос-во за что-то платило? Сделай опрос среди бабушек - никто про это не знает. И все копят деньги, чтоб их похоронили нормально.
Гость
19 апреля 2016, 22:32
Эх, не знала бабуся, что можно и за казённый счёт похоронить, вот и вляпалась.
Надеюсь судебная машина не зажует бабушку в своих жерновах, даже не знаю..... лечение у психотерапевтов на ул. Кузнецова и уход ей надо... это лучшим будет решением, надеюсь суд так и сделает, если конечно прям так и было что внук бухал и сам повесился. Жаль что пожилым никто не помогает
Гость
20 апреля 2016, 09:09
Кошмар какой-то! Все защищают кровожадную старуху. Какая сама, такой и внук с ней рядом вырос. С ума все посходили. Старый человек, значит хороший. Старый - это всего лишь долгоживущий молодой. В дурдом её закрыть надо до конца дней. Не могло в голове нормального человека возникнуть такое желание разрубить и выбросить тело. А так ей завтра соседи помешают, она их лопатой, а все будут говорить, что довели несчастную старушку. Не приведи Господь с такой ягой рядом жить
Гость
20 апреля 2016, 10:06
Мне кажется, что бабка сама вела маргинальный образ жизни. Сама воспитала таких. Не могло в голове нормального человека возникнуть желание разрубить и выбросить тело. Спустив все на тормозах, мы рискуем повторением подобной ситуации, но уже с живыми. В следующий раз бабуля кого-нибудь зарубит и скажет "он мне не нравился" или "они шумели, спать мешали".
Гость
19 апреля 2016, 18:55
Главное бабушка не слила тех кто грамотно помог ей.... Помню однажды раскололи одного,он да я и друганы вздернули сына.....Но узнав, что сынок изверг,то все порвали и все на месте осмотра трупа изменили.. и СК вынесло отказной. Зато совесть чиста спасли дядю и его друзей от группой посадки. а СМЭ как мы описали так и вынес, да нет следов. Хотя со слов дядки , сын активно не хотел в петлю.. но несколько ударов поддых и умно и верно, петлю и вид... и все прибрали.. Вот так иногда жизнь. Это было в 1998 г. в одном из районов области. Иногда совесть опера и помогает.... ведь,тот бил отца, мать, все плохое, атут помогли уйти и мы не стали план делать, проще быть добрым
Гость
19 апреля 2016, 19:52
Ты сам-то почитай свой поток сознания. Бессвязный бред какой-то.
Гость
19 апреля 2016, 21:28
Ваще капец, че написал?
Гость
19 апреля 2016, 22:30
Гость
19 апреля 2016, 19:52
Ты сам-то почитай свой поток сознания. Бессвязный бред какой-то.
Да его уже никто не читает, этот наркоманский бред. Там с первых строк всё ясно, как увидите - листайте дальше.
Гость
19 апреля 2016, 17:41
Не мешало бы прохожему, все это обнаружившему, подать на компенсацию за моральный вред.
Гость
19 апреля 2016, 20:23
за что? вроде санкции на фуагру и сыр только...про бедра речи не было.
Гость
19 апреля 2016, 23:55
А как же "дети-цветы жизни" и прочая лабуда?
Гость
20 апреля 2016, 10:12
Какой садовник, такие и цветы
Гость
19 апреля 2016, 17:50
от такой жизни подобные случаи могут значительно распространиться
Чем памятник столыпину за бюджетные деньги ставить, помогли бы вот таким старушкам - им жить то не на что.
Гость
19 апреля 2016, 22:45
любимые "унуки" (внуки). Как он ей опостылел, что хоронить его даже не хотела.
Гость
19 апреля 2016, 22:47
отомстила бабуля!
Гость
20 апреля 2016, 09:09
"Личность погибшего была установлена в считанные часы" - что, собутыльники в лицо узнали?:)))
Гость
20 апреля 2016, 10:57
Бабка лукавит пенсия в 79 лет хорошая больше 20 тыс. так что деньги на похороны могла найти да и явно дома была заначка тем более можно схоронить за счёт государство бесплатно так что история мутная просто решили замять
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%79-летней челябинке, разрубившей тело внука, вменили глумление над трупом