Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонт прошлогодних объектов по программе капремонтов завершат до 1 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
20 апр 2016 в 15:46

Опять два таджика работают. Не успевают однако))))

Гость
20 апр 2016 в 16:17

На фото не капитальный, а текущий ремонт делает мужчина...

Гость
20 апр 2016 в 17:46

а когда выложат видео и фото отчет о ремонтекап хоть одного дома с конкретным адресом перечнем работ и т.д.А то было только одно видео где швы соплями замазали и исполнители отмазывались-это временно.

Забег Дебилов
20 апр 2016 в 15:18

ИДИТЕ ЛЕСОМ С ВАШИМ ЛОХОТРОНОМ!!!

Гость
20 апр 2016 в 19:25

Почему Крым и Кавказ не платят за капремонт?

Гость
20 апр 2016 в 16:35

Люди!!!!! Не ведитесь на это!!!!! если больше половины хотя бы не будут платить за кап ремонт, тогда никто и не заставит! Чего вы боитесь? Как стадо баранов! Ваши деньги по карманам распихивают!

Гость
20 апр 2016 в 15:16

Продолжаем не платить.

55555
20 апр 2016 в 16:02

МЯГКИЕ КРОВЛИ , МОКРЫЕ ФАСАДЫ , РАЗМОРАЖИВАЕМ - ДОБАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!

В теме...
20 апр 2016 в 20:09

Напёрсточники, однако... на 2016 год перешли 450 видов работ ??? И какие же ? Капитальный емонт первой ступеньки 7-го подъезда, капитальный ремонт пятой ступеньки 11 -го подъезда и так далее ? Наглость и полное отсутствие достоверной информации - от безнаказанности и отсутствия элементарной совести ? Актики составят о выполнении, а денежки уже раздербанили по своим карманам ?

Леся
20 апр 2016 в 15:13

с работами опаздывают, а платить требуют вперед паровоза. да еще пени шлепают

Гость
20 апр 2016 в 15:57

Прошлогодний ремонт завершат в этом году))))
А вчерашний снег продлится ещё 2 дня

Гость
20 апр 2016 в 15:42

Как последних баранов заставили ремонтировать чужую собственность и содержать армию махинаторов(

кулебяка
21 апр 2016 в 01:04

Я думаю что капитальный ремонт-Это полная замена в квартире трубопроводных труб,стояков от подачи воды и канализации. замена электрики на 5 проводную с заземлением.капитальный ремонт крыши,подъездов и козырьков перед подъездом.Замена окон в подъезде на пластиковые стеклопакеты.А не ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ,КОТОРЫЙ ВЫДАЮТ ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ!!!

Гость
20 апр 2016 в 18:08

За себя отвечай, "пастушок", ни я, ни мои друзья не оплачиваем хапремонт и другим предлагаем крепко думать!

Бухгалтер
20 апр 2016 в 20:23

Ооооо, 2914 видов работ ? Поанируется провести в 2016 году ? Перчень этих 2914 видов - в студии ! То есть на сайте выложите, плиз. Так хочется сверить этот перечень с официальными документами , в которых указаны виды работ, выполняемых во время КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА.

Или местный регоператор - впереди планеты всй и дополнил перечень ? Замена дверных ручек на входных дверях 12 плдъездов. Слставление сметной документации, экспертное заключение, транспортные расходы ( использование спец транспорта повышенной грузоподъёмности на дальних расстояния); утилизация старых дверных ручек ( снова транспортные расходы и дальние расстояния); заключение строительной экспертизы при приёмке работ , зартпла рабочих и должностных лиц , откат и так далее. Итого, с коэффициентом затраты на капремонт дверных ручек входных дверей составили 9 миллионоф 721 тысяча 231 рублей 29 копеек ?

Вепрь
21 апр 2016 в 00:33

не платим, а у пенсионеров слишком много денег, раз всем платят кто попросит.