в следущий раз аккуратней документы подавай чтоб не спалили, а так МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
20 апреля 2016, 19:39
Кинули бывшую сотрудницу на деньги и получили по заслугам. А были уверены что откупятся. Проще было деньги вернуть!!! Не умеют по-человечески с людьми обращаться... считают что все с рук сойдет... так вот за это и получили!!! За все надо платить!!!
Гость
20 апреля 2016, 20:12
Работников кидать это не по человечки....
Гость
20 апреля 2016, 21:10
Бывшая сотрудница, что ли? Сама руку к этому приложила? Тогда понятно.
Гость
20 апреля 2016, 22:03
Гость
20 апреля 2016, 21:10
Бывшая сотрудница, что ли? Сама руку к этому приложила? Тогда понятно.
Видимо это пишет нынешняя сотрудница)))) держитесь там... дай бог чтоб зарплату вам выплатили))) хорошо что хоть на территорию офиса начали пускать)))
Гость
20 апреля 2016, 15:55
Да? А вы попробуйте все налоги заплатите? В убыток никто не хочет работать. С нашей налоговой системой без серых схем не обойтись. Сейчас заходи в любую фирму и везде найдешь уход от налогов. Это только нефть качать - там есть прибыль и можно всё официально проводить. Всё остальное если официально - то убыток.
Гость
20 апреля 2016, 16:47
>в убыток
>4 участка
Гость
20 апреля 2016, 18:02
Гость
20 апреля 2016, 16:47
>в убыток
>4 участка
Во-во, все плачут про убытки, налоги не платят, на зарплатах экономят. Видимо на последние гроши участки куплены. Так это то, что не успел спрятать.
Гость
20 апреля 2016, 21:09
Второй год долги поставщикам выплатить не могут. Позорище!! За свою жадность получили.
Гость
20 апреля 2016, 21:38
Если честно, то они просто оборзели....поверили в свою безнаказанность!!!!!!!
Гость
21 апреля 2016, 08:24
И я поставщикам выплатить не могу........... (((((((((((((( кризис
Гость
21 апреля 2016, 10:23
Кризис достал! Мне покупатели не платят - я поставщикам не могу заплатить!! Суды в обе стороны уже измотали!! Наверно меня тоже поставщики жадюгой называют!!! А что мне делать?! Денег нет
Гость
20 апреля 2016, 17:37
У меня долг за налог 20 т.,мне все карты заблакировали вместе с детским пособием,оо а тут 4 ляма с 12 года и только очнулись
Гость
20 апреля 2016, 18:25
Нормальное явление . Надо же откуда то средства брать, чтоб чинуш кормить
Гость
20 апреля 2016, 16:37
ну вот ещё один с ЦАРЁМ не поделился
Гость
20 апреля 2016, 16:41
98% фирм, особенно в строительстве, работают по серым схемам. Проверяется все очень легко.
Гость
20 апреля 2016, 19:42
Знал я его по совместным делам, пересекались, впечатления от Г. (с большой буквы "Г" мягко сказать очень нехорошие остались...., налоги налогами, с этим пусть государство разбирается, да он еще и партнеров по бизнесу умудрялся кидать ....
Гость
21 апреля 2016, 11:35
че рассуждать то, воровал, воровал, в итоге "облажался", теперь пусть получает по заслугам, ну откупится, так молодец, значит знает кому и где во время лиз...ть, просто либо глав.бух у них профан, что так руководство подставил, либо специально это сделал! Время покажет
Гость
21 апреля 2016, 12:53
Главбух у них самый лучший в челябинске!!! Всем бы таких... это главбуху с руководством не повезло!
Гость
21 апреля 2016, 15:19
Гость
21 апреля 2016, 12:53
Главбух у них самый лучший в челябинске!!! Всем бы таких... это главбуху с руководством не повезло!
Да конечно сам себя не похвалишь.........А на самом деле бух у них очень некомпетентна(приходилось сталкиваться по работе)только очень амбициозна ,конечно она первая во всем виновата все- от буха зависит.Жаль директора!!!
Гость
26 апреля 2016, 12:31
Гость
21 апреля 2016, 15:19
Да конечно сам себя не похвалишь.........А на самом деле бух у них очень некомпетентна(приходилось сталкиваться по работе)только очень амбициозна ,конечно она первая во всем виновата все- от буха зависит.Жаль директора!!!
Сильно заблуждаетесь.
Гость
20 апреля 2016, 16:31
все правильно делал! в убыток себе еще работать. оправдать!
Гость
21 апреля 2016, 07:09
Их там 2 директора-то. Второй не при делах, вся ответственность за грехи на Виталия возложена?
Гость
21 апреля 2016, 10:32
Он так... мальчик для битья!!!
Гость
21 апреля 2016, 10:55
Гость
21 апреля 2016, 10:32
Он так... мальчик для битья!!!
Просто старый директор хитрей оказался!!!
Гость
20 апреля 2016, 21:16
Молодец директор, обеспечил себя и своих родственников квартирами, домами, машинами, сам на Лэнд Крузере 200 ездит, дом прекрасный на 250 квадратов построил, земельные участки переписать только не успел, прощелкал видать клювом!!! А че штраф то по этой статье смешной 300 тыс. руб. Дешевле не платить налоги, чем даже взять кредит в банке.....
Гость
21 апреля 2016, 01:54
Крузак200 продал, на хендай пересел.... правда второй директор своего крузака продать не может, наверное кому нибудь за долги отдаст. Сынишку тоже на фокус бу пересадили... так что все денежки уважаемое руководство куда-то про...теряло бездарно. Понтов больше. А участки в таких местах, где разумный человек брать не будет. Обладались ребята.
Гость
20 апреля 2016, 16:37
А что сейчас про всех неплательщиков налогов будут в новостях писать? 4 миллиона совсем небольшая сумма, кроме того может быть ошибка совершена без умысла, т.к. здесь озвучена явно позиция ИФНС. Другие то новости закончились что-ли? Хотя новость про Тефтелева круче этой!!!!
Гость
20 апреля 2016, 18:58
100% фирмочек продажных так работают, по-другому не выжить.
Гость
20 апреля 2016, 20:43
А что государство дало из бюджета.? Или правительств только имеет право брать для своей зарплаты. Все правительство отправить на предприятия которые не выплачивают зарплату.
Гость
21 апреля 2016, 02:01
И эти ребята настолько жадные, что дома которые по 250кв. Построили на земле, которую взяли в аренду на 50 лет. Вот вряд ли эти участки с домами арестовали(((
Гость
21 апреля 2016, 07:10
директор копейского завода пластмасс тоже какието налоги неуплатил. переименовал предприятие и взятки гладки. главное нас юристов правильных держать и зарплату нормальную нам платить а мы их отмажем.
Гость
21 апреля 2016, 13:26
Видать точно не повезло буху с руководством раз он так директора влупил)))) уважуха чуваку. щас руководство только над бухгалтером в отместку поиздевается
Гость
21 апреля 2016, 14:01
Ссылка на http://www.list-org.com/company/422299 'ООО "ТЕХВЫБОР"' зарегистрирован 02 сентября 2005 года по адресу Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ МЕХАНИЧЕСКАЯ, Д 14. Компанию возглавляет Борчанинов Виталий Викторович. За 2012 год прибыль компании составила 318 тыс. руб. Смешно!!!!!!!!!!! 318 тыс. в год на всю компанию, у них два комплекта колес на их Лэнд крузеры больше стоит!!!! наверное в кредит взяли))))) куда смотрят гос.органы, бездельники, тут бабушке на лавочке очевидно, что укрывали налоги!!!!! За что гос.органы только свою зарплату получают, тут виноват не столько директор, сколько гос.органы, что позволяли им 5 лет деньги у государства воровать
Гость
20 апреля 2016, 16:32
Уголовная ответственность наступала при неуплате от 10 млн. С 2016 года этот порог хотели повысить. Так что не надо пугать бизнесменов. Отсудит в суде половину, остальное заплатит, и административное дело закроют.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Директору челябинской компании вменили неуплату налогов на 4 млн рублей