RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Дорожники планируют в пятницу латать ямы на большом участке пр. Ленина

Гость
21 апреля 2016, 16:53
У трамвайного депо № 1 дороги уже просто нет. Совсем нет. Когда НЕуважаемый Южуралмост обратит внимание на этот участок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 20:26
+1 СРОЧНО НА ТРУДА!!!!! К ДЕПО!!!!
Гость
21 апреля 2016, 16:45
Пусть пересечение Свердловского и Черкасской залатают - пипец просто , такого убожества власти никогда не видел.
Гость
21 апреля 2016, 17:46
И поворот со Свердловского на Мастеровую. Там такие ямы, что даже КамАЗы притормаживают.
Гость
21 апреля 2016, 20:38
Медведев же прилетает, вот и будут сейчас в срочном порядке делать дорогу по его маршруту, а в других местах "и так сойдет".
Гость
21 апреля 2016, 17:23
1.На перекрестке Комсомольский-Свердловский разбомблена дорога как после работы "Града" 2.На улице Труда у трамвайного депо перед мостом (Меридиан) и после моста раздолбано все так, что невозможно уже ездить 3.На дороге "Меридиан" перед поворотом на ГИБДД (у АЗС) большой участок правой полосы тупо расстаял и теперь там ухабы из земли и камни, фактически бомба замедленного действия, сам чуть не улетел с дороги. На эти участки надо обратить внимание в первую очередь.
Гость
21 апреля 2016, 17:58
Хорошо,будет сделано ШЕФ!! Только вот запланируем!!
Гость
21 апреля 2016, 17:01
Вы только вдумайтесь в это: " Латать ямы на главном проспекте столицы Южного Урала!". Это ж бред полнейший. Там нужен новый асфальт, люди. В районе площади революции просто полный писец. Давайте не просто не будет платить транспортный налог. Думаю справедливо.
Гость
21 апреля 2016, 18:11
Если будут полностью перекладывать полотно снова же польётся грязь от народа! Вот ездить не возможно пробки то се! Нам с вами нужно самим уже определиться, что нам необходимо!
Гость
21 апреля 2016, 20:02
Гость
21 апреля 2016, 18:11
Если будут полностью перекладывать полотно снова же польётся грязь от народа! Вот ездить не возможно пробки то се! Нам с вами нужно самим уже определиться, что нам необходимо!
Ты вообще понял че сказал??? Ты за кого автомобилистов принимаешь??? Организм из маршрутки!!! Те кто постоянно за рулем обеими руками за строительство дорог так что не говори то чего не знаешь!!!!
Гость
21 апреля 2016, 22:17
Гость
21 апреля 2016, 18:11
Если будут полностью перекладывать полотно снова же польётся грязь от народа! Вот ездить не возможно пробки то се! Нам с вами нужно самим уже определиться, что нам необходимо!
Определились уже. Вас геть, и всё наладится.
Гость
21 апреля 2016, 17:00
Именно так это и называется, то, что они творят - ЛАТАТЬ. Не производить ремонт, укладку асфальта, замену покрытия, а ЛАТАТЬ, черт побери. И за это латание с ними положено не миллиардами расплачиваться, а пузырем, как в старые времена.
Гость
21 апреля 2016, 18:20
Похоже пузырём и расчитываются с рабочими
Гость
22 апреля 2016, 00:10
Да за такое описание и пузыря жалко!
Гость
22 апреля 2016, 18:46
Правильно говоришь, пузырь дело творит - видимо из за этого такие у нас дороги))))
Гость
21 апреля 2016, 18:52
Выражение " латать проспект Ленина" , происходит от фразы мистера Бориса "город должен быть похож на чистые, но штопаные носки".
Гость
21 апреля 2016, 19:49
Он больше похож на грязные перештопанные,но при этом дырявые носки!!
Гость
21 апреля 2016, 16:46
На улице Сони Кривой в районе 65,63 домов такие огромные ямы,скорее воронки от снарядов напоминают.
Гость
21 апреля 2016, 17:19
ул.Артиллерийская (вся,но особенно пересечение с ул.Правдухина)и дорога в районе трамвайного депо №1 напоминает поле боя..... ямы такие,что приходится почти останавливаться и заниматься движением с препятствиями.
Гость
21 апреля 2016, 19:09
К приезду Медведева решили подготовиться. Очень хочется что бы Медведев по Троицкому тракту проехал... Губернатору по шее надавал.
Гость
21 апреля 2016, 17:47
А центральная часть проспекта Ленина уже отремонтирована? Перекрестки с Российской? С Воровского? И почему ямы латаете через одну?
Гость
21 апреля 2016, 17:15
А дорожники не хотят завершить начатый ремонт на пр.Ленина возле церкви (чтз) и под мостами в Ленинский? А то так шустро начали и бросили не доделав, половина нового асфальта, а половину сняли старый и новый не положили! Ощущение что на ремонт было выделено сутки на каждый участок и то что не успели то все, бросили
Гость
21 апреля 2016, 19:49
что за люди? Работают они там, своими глазами видел. Один день изза дождя пропустили. Лишь обхаять, ни одного положительного высказывания
Гость
21 апреля 2016, 21:16
Гость
21 апреля 2016, 19:49
что за люди? Работают они там, своими глазами видел. Один день изза дождя пропустили. Лишь обхаять, ни одного положительного высказывания
КАК работают - вот вопрос. Одну яму замажут - через метр другую не заметили. Через неделю залатанное - отваливается.
Гость
21 апреля 2016, 22:17
Гость
21 апреля 2016, 19:49
что за люди? Работают они там, своими глазами видел. Один день изза дождя пропустили. Лишь обхаять, ни одного положительного высказывания
Я тоже видел. Один раз работали. Теперь сто лет воспоминаний обеспечено?
Гость
21 апреля 2016, 17:54
Делают, делают, делают, а почему не делается ничего? Где засыпали ямы - уже все вылетело, на площади заливали литым - опять там ямы! И так везде по городу, езжу каждый день, ситуация только хуже! Ямы все глубже, их все больше и больше! Чем занимается эти Автобаны и Мосты? Результата нет, они просто списывают деньги что ли??? ПУСТЬ ВЫКЛАДЫВАЮТ СПИСАННЫЕ СУММЫ ТОГДА!!!
Гость
21 апреля 2016, 18:12
доделайте Гагарина. латали 2 через 10 ям. дыры в асфальте напилили да так и бросили всё уехали, а свеже-выпеленные вами же ямы остались!
Гость
21 апреля 2016, 18:29
Российская на уровне бассейна и спортивного дворца - ужас!!!! Пару дней назад во время дождя десятка два машин за день пробили покрышки. Сама попала. У меня одно колесо пробито, а у некоторых по два было!
Гость
21 апреля 2016, 18:55
Аууу товарищи дорожники когда будите делать дорогу в районе дэпо 1 там просто невозможно ездить
Гость
21 апреля 2016, 17:14
По дорогам Челябинска стало ездить проблематично даже на внедорожнике, а власти то в дождь асфальт ложат, то дождь им мешает, то в Пасху работать нельзя... Вы уж определитесь когда возьмете билеты до Магнитки
Гость
22 апреля 2016, 10:39
Я молча плачу 41 500 транспортный налог, штрафы с камер, страховки никому не нужные! Я всего лишь хочу, чтоб часть моих денег шла на ремонт дорог!
Гость
22 апреля 2016, 12:14
Официально оно так и происходит, уплаченные налоги и штрафы идут в региональный бюджет. Из него оплачиваются работы по ремонту дорог. А на деле дождь смывает деньги в ливневки!
21 апреля 2016, 17:17
У нас Б.Хмельницкого делали, ям наковыряли и оставили..., а кое какие даже и не пытались заделать..
21 апреля 2016, 18:11
с таким количеством ям вам надо работать круглосуточно, город как после войны стал!
Гость
21 апреля 2016, 18:59
улица Артелерийская в ужасном состоянии и депо 1 тоже,пожалуйста услышти нас отремонтируйте дороги
Гость
21 апреля 2016, 19:07
Про ЧМЗ можно вообще не вспоминать - яма на яме.
Гость
21 апреля 2016, 19:27
На Комарова никакого ремонта сегодня не было, дорога в сторону центра вся разбитая.
Гость
21 апреля 2016, 19:33
Приглашаю Вас на Салютную латать ямы,которые вы уже латали неделю назад.Все ямы на месте,где и были.
Гость
21 апреля 2016, 23:38
я то думаю что они под мостами вырезали. ясно теперь почему. остальные улицы когда делать будете? кулибина, первой пятилетки у трамвайного депо просто жесть, начало гагарина
Гость
21 апреля 2016, 23:48
ХОРОШО РЕБЯТА К ПРИЕЗДУ ПРЕМЬЕРА ГОТОВЯТСЯ! НЕ УЕЗЖАЛ БЫ ОН ОТ НАС ЧТО ЛЬ!
Гость
21 апреля 2016, 18:05
Почему делают кусками ,а не всю улицу целиком ?
Гость
21 апреля 2016, 22:19
Привычка пилить, только и всего.
Гость
21 апреля 2016, 19:36
Эти ребята дорожники в другом часовом поясе живут походу, написано в новостях, что ремонт ул. Рождественского запланировано в ночь 21 на 22 , а они решили днем в час пик этим благородным делом заняться... Весь этот спектакль общение народа с правителями напоминает диалог слепого с глухим... Один плюс, если кто хочет попасть в КВН или Комеди Клаб , то ничего выдумывать ненадо, говори как есть и все поржут (кто-то даже сквозь слезы) =)
Гость
22 апреля 2016, 09:43
Эти дебилы на своем погрузчике латали маааленькую ямку перед мостами: двое лопатой махали, трое сидели курили, пробка из-за них была от Горок, что по Ленина, что по Меридиану....
Гость
21 апреля 2016, 17:54
ПОКАЗУХА!!! Ехала одна машина, её снимали 5-6 групп операторов. Больше уборочных машин в городе не видно. Набирайте в поиске Челябинск. Уборка дорог 21.04.16, там видео всей этой театральной постановки.
Гость
21 апреля 2016, 23:02
Сейчас ехали по Свердловскому были трактора, которые чистят дороги!
Гость
21 апреля 2016, 23:31
Гость
21 апреля 2016, 23:02
Сейчас ехали по Свердловскому были трактора, которые чистят дороги!
Ога, вчера тоже видел аж два трактора. Ехали. Только не чистили. Но галочку в выполненных мероприятиях по любому кто-то поставил.
Гость
21 апреля 2016, 17:14
Просто НЕ уважаемый г-н Тефтелеффф, за год!!!! ещё не узнал все улицы города нашего! Видимо по которым его возят - и пылесосят, и латают, и зимой наверняка разгребали. Да уж....было бы смешно, если бы не было так грустно((((
Гость
21 апреля 2016, 17:37
Шо опять пр. Ленина? С марта месяца пр. Ленина не могут ямочный ремонт выполнить,
Гость
21 апреля 2016, 17:39
Им только зима может помочь
Гость
21 апреля 2016, 19:03
Два дня назад напротив дома Тухачевсского 19 , засыпали асфальт прямо в лужи, во время дождя и как были кодобины, так и остались
Гость
21 апреля 2016, 20:47
такое ощущение что по ночам город авиация нато бомбит
Гость
21 апреля 2016, 22:12
Интересно губернатор опять будет рассказывать что у нас всё хорошо особенно дороги, экология,и безработица, а слабо Дмитрию Анатольевичу свернуть с гостевого маршрута в любую другую улицу вот он удивится увидев другую жизнь того же самого города Ч. Ведь именно он будучи президентом предупреждал когда-то давно чтоб боялись, что он во время своего визита в какой нибудь город, может попросить завернуть на другую улицу. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЗАВЕРНУЛ.
Гость
21 апреля 2016, 22:39
Здравствуйте, а на каком сайте можно посмотреть отчет о потраченных средствах (300 млн руб) и за проделанную работу????
Гость
21 апреля 2016, 23:09
ПРИГЛАШАЕМ ЖЕЛАЮЩИХ, ОСОБЕННО ДОРОГУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, В " ПАРКОВЫЙ", НА УЛИЦУ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ! МИЛОСТИ ПРОСИМ НА РУССКИЙ ЭКСТРИМ!
Гость
21 апреля 2016, 23:11
Создаётся впечатление, что у Южуралмоста одна асфальтоукладочная машина работает на весь город...
Гость
21 апреля 2016, 23:42
у харлова 3 там яма так ямы. 3 госта по глубине нарушено не меньше!
Гость
22 апреля 2016, 00:27
Час назад так долбанулась колесом на выезде с Витебской на Энгельса (возле перекрёстка с ул. Курчатова) - думала, колесо выдернулось. Ехала очень медленно. Яму там не видно, особенно в темноте, но, похоже, глубокая. Ну, вроде, обошлось. Но грохот был такой, будто машина с высоты метр куда-то свалилась
Гость
22 апреля 2016, 02:26
Приехал сейчас! Под мостом на мередиане перед въездом на ЧМЗ попал в яму! Результат на колесе грыжа такого размера, но до дома дотянул! Результат резину на замену, минус 7 тысяч с семейного бюджета!
Гость
22 апреля 2016, 06:11
2е недели назад ремонтировали перекресток Ленина-Воровского, теперь там не только новые ямы но еще и старые вылезли
Гость
22 апреля 2016, 09:43
Колесо, грыжа... Я на Алом поле (на Свердловском) порог замяла и крыло повело+диск помялся... Ямы жуткие! На Красного Урала в направлении от Победы тоже шикарная сельская дорога!
Гость
22 апреля 2016, 10:17
На ЧТЗ у Башни по ул. Салютная заделали ямы. Прошел дождь и ямы "прочистились". Что латали, то не латали. А 300 млн освоено.
Гость
21 апреля 2016, 17:54
Сегодня отремонтировал ходовую на 15 т.р....вот думаю может Тефтелеву послать квитанцию, может после этого асфальт быстрее приживется
Гость
21 апреля 2016, 18:19
Я месяц назад ремонтировал ходовую на 30 т.р.
Гость
21 апреля 2016, 23:04
Почему у меня все норм?!
Гость
21 апреля 2016, 23:31
Гость
21 апреля 2016, 23:04
Почему у меня все норм?!
Потому что пешком ходишь.
Гость
21 апреля 2016, 18:31
не до Гагарина, братцы.. будем латать Ленина
Гость
21 апреля 2016, 19:23
Перекресток Г. Танкограда и пр. Победы в сторону ЧТЗ на правой полосе огромная ямища!!! Сразу после остановки. 19 или 20 апреля трактор с прицепом попал колесом в эту яму, запрыгал, чуть не перевернулся!!! Ну, как не видят лататели дыр этих самых дыр?
Гость
21 апреля 2016, 21:48
Так Медведев не поедит по Гагарина зчем её делать.
Гость
21 апреля 2016, 22:07
Вот бы дождь лил три дня до самого понедельника, и они бы нечего не сделали, а в понедельник заместитель царя приезжает, а у губернатора уже речь заготовлена что у нас лучшие дороги в России, как бы он тогда выкручивался.
Гость
22 апреля 2016, 10:21
Вы серьезно полагаете, что в Кремле не знают, какие в России дороги? или в других городах нет ничего подобного? Да вся Россия стонет от подобных дорог. Даже если его протащат попой по ямам, он сделает вид, что все хорошо и в порядке. Так должно быть и все тут. Господи, до чего у нас народ наивный. Их задача сделать вид, что о народе беспокоятся и пообещать. И все.
Гость
22 апреля 2016, 09:28
А улица БАЖОВА - езда только по ВСТРЕЧКЕ, чего ждем то......
Гость