RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

748мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Лихачу, устроившему жуткое ДТП с пятью жертвами, дали семь лет поселения

22 апреля 2016, 09:49
Гость
22 апреля 2016, 11:24
Пьяный , убивший пятерых человек, получает семь лет колонии-поселения, а человек, защищавший свою семью и давший отпор алкашу-отморозку, который умер через пять дней после посещения отдела полиции, девять лет строгого режима...? На кого работает наше правосудие? Фамилии таких судей в студию, страна должна знать своих "героев".
Гость
22 апреля 2016, 13:11
на кого работает??? это же раша, и в основном все судьи одинаковые - никчемные людишки,,,,, и, хоть тем, что могут распоряжаться чужими судьбами, поднимают себя в своих глазах
Гость
22 апреля 2016, 15:18
Гость
22 апреля 2016, 13:11
на кого работает??? это же раша, и в основном все судьи одинаковые - никчемные людишки,,,,, и, хоть тем, что могут распоряжаться чужими судьбами, поднимают себя в своих глазах
Законы не судьи пишут
Гость
22 апреля 2016, 15:50
Гость
22 апреля 2016, 15:18
Законы не судьи пишут
За то судьи трактуют их как хотят. Или как им скажут, зависит от ситуации.
Гость
22 апреля 2016, 11:33
Срочно менять законодательство! Ну что это за наказание? Лишил жизни 5 человек! У...!!!
Гость
22 апреля 2016, 12:05
А сколько по вашему надо? 100 лет строгача мало или нормально по вашему?
Гость
22 апреля 2016, 13:11
Гость
22 апреля 2016, 12:05
А сколько по вашему надо? 100 лет строгача мало или нормально по вашему?
Казни бы хватило.
Гость
22 апреля 2016, 13:21
их и самого себя лишил жизни водитель косилки.
Гость
22 апреля 2016, 11:19
Зачем такому уроду жить, и почему мы должны кормить его. Я шизею от наших законов.
Гость
22 апреля 2016, 11:34
а ты не думал что мог оказаться на его месте? Просто бы трезвым ехал бы 60 км/ч (за городом при разрешённой 90)? Результат был бы тот же.
Гость
22 апреля 2016, 11:35
Подобные комментарии читать ещё противнее, чем саму статью! Не Вам решать, зачем кому жить! Раз Господь так решил, значит так надо!
Гость
22 апреля 2016, 11:35
Вот чьего мнения так не хватает при вынесении приговоров!
Гость
22 апреля 2016, 12:10
Преступник что, член ер что ему почти курортные условия за 5 жизней?
Гость
22 апреля 2016, 11:15
Хорошо, что не вступил, на досмотр отправить дело! и количество лет умножить минимум на 5 за каждого по 7 лет, а за детей еще в 3-е умножить. И детям оставшимся одним каждый год его ЗП с урановых родников! Я так понимаю ему дали только за то, что скрылся с места аварии!
Гость
22 апреля 2016, 12:11
Пора вводить самые суровые меры за вождение в нетрезвом виде!!!
Гость
22 апреля 2016, 12:55
Вам не угодишь- мужик итак наказал пьяного мотоблокера по всей строгости.Или по-твоему нужно было его еще по полю на веревке протащить?
Гость
22 апреля 2016, 14:24
Гость
22 апреля 2016, 12:55
Вам не угодишь- мужик итак наказал пьяного мотоблокера по всей строгости.Или по-твоему нужно было его еще по полю на веревке протащить?
И вам того же. Земля круглая, а слова и меют силу возвращаться.
Гость
22 апреля 2016, 20:31
Гость
22 апреля 2016, 12:55
Вам не угодишь- мужик итак наказал пьяного мотоблокера по всей строгости.Или по-твоему нужно было его еще по полю на веревке протащить?
Острить на подобные темы - признак слабоумия.
Гость
22 апреля 2016, 11:12
Ого, а зачем? просто отпустили бы домой!
Гость
22 апреля 2016, 11:36
Начнут давать адекватные сроки, работать и платить налоги в стране будет некому. Разуй глаза и посмотри как народ ездит. Имхо, каждый второй на удачу рассчитывает при превышении скорости, обгоне и прочее...Как почитаешь такие отзывы - все паиньки, не выше 60-ти, только по своей полосе, пешеходам дорогу...что вы, что вы, за 100 метров остановлюсь, выйду из машины и дорогу помогу перейти. А как со стороны посмотришь, так не только по дорогам ездить, жить страшно с таким народом.
Гость
22 апреля 2016, 14:30
Гость
22 апреля 2016, 11:36
Начнут давать адекватные сроки, работать и платить налоги в стране будет некому. Разуй глаза и посмотри как народ ездит. Имхо, каждый второй на удачу рассчитывает при превышении скорости, обгоне и прочее...Как почитаешь такие отзывы - все паиньки, не выше 60-ти, только по своей полосе, пешеходам дорогу...что вы, что вы, за 100 метров остановлюсь, выйду из машины и дорогу помогу перейти. А как со стороны посмотришь, так не только по дорогам ездить, жить страшно с таким народом.
Работать некому? Так сейчас 20% безработные.... в чем проблема? Станет меньше рабочих рук, может тогда работодатели за эти "руки" держаться будут, а не издеваться зарплатой в 15 тыс. Надо садить! И пусть они там горох от чечевицы отделяют, деревья валят или ещё какую пользу приносят, но хоть как-то окупают свое содержание
Гость
22 апреля 2016, 11:54
Шикарная система правосудия!!! Пять жизней загубил и живи себе спокойно.
Гость
22 апреля 2016, 12:58
Так езжайте в колонию и живите там спокойно.
Гость
22 апреля 2016, 13:08
за простое воровство из магаза дают срок, а этому уб,,лю--ку всего 7 и поселения, а не строгача??????????????????????????????????????
Гость
22 апреля 2016, 13:26
Гость
22 апреля 2016, 12:58
Так езжайте в колонию и живите там спокойно.
Я смотрю Вам, защитник убийц, пора туда ехать.
Гость
22 апреля 2016, 11:20
пьянство - символ эпохи, пьяный задавил пьяного....
Гость
22 апреля 2016, 13:16
У этого убийце судья и прокурор родственники...
Гость
23 апреля 2016, 08:00
Теперь все понятно
Гость
22 апреля 2016, 11:34
Резюме: все были пьяны, в итоге до места назначения никто не доехал.
Гость
22 апреля 2016, 11:52
Дети и мать были абсолютно трезвые.
Гость
22 апреля 2016, 12:33
Гость
22 апреля 2016, 11:52
Дети и мать были абсолютно трезвые.
И в своём трезвом состоянии они все залезли к пьяному отцу семейства в мотоблок без габаритных огней и поехали по темноте...
Гость
22 апреля 2016, 14:26
Гость
22 апреля 2016, 12:33
И в своём трезвом состоянии они все залезли к пьяному отцу семейства в мотоблок без габаритных огней и поехали по темноте...
У низ выход был? В деревне все так живут. Если нет денег у семьи на машину, а как то передвигаться надо. Это не город где можно на маршрутку сесть или такси вызвать. Да и зарплата у сельских жителей не большая.
Гость
22 апреля 2016, 11:39
Как страшно это все представить(
Гость
22 апреля 2016, 11:13
А если-б он был трезвый и ехал 60, последствия были-бы те-же. И всё равно посадили-бы, хотя виноват придурок за штурвалом мотоблока без огней ночью.
Гость
22 апреля 2016, 11:31
А ты, что свидетелем был, Или тебе водитель мотоблока, чем-то не угодил. Если бы ехал 60 и трезвый был бы, да еще ночью, результат может и такой должен был быть таким, а так как ехал 100 в нетрезвом состоянии нужно 70 лет давать.
Гость
22 апреля 2016, 11:33
где написано , что без огней ночью?
Гость
22 апреля 2016, 11:35
Это называется они нашли друг друга или оказаться не в том месте не в то время. А так да, оба виноваты, и как всегда страдают другие - в данном случае трое ребятишек
Гость
22 апреля 2016, 11:30
Вся страна бухая!!!
Гость
22 апреля 2016, 12:12
за себя говорим
Гость
22 апреля 2016, 12:22
"Это твоя Родина, сынок..."
Гость
22 апреля 2016, 12:59
За бугром бухают не меньше. В некоторых странах и поболее нашего.
Гость
22 апреля 2016, 12:33
Правосудие на высоте!
Гость
22 апреля 2016, 12:37
а был бы трезвым- ничего бы не было.
22 апреля 2016, 12:44
растрелять!
Гость
22 апреля 2016, 13:02
А вдруг это реально не он, сабутыльник без спросу машину взял. У моего друга была похожая ситуация: приехал в гости, выпили, простался. Настало время ехать домой. Выходит машины нет! Звонит в гаи сообщить об угоне, гайцы с ментами приехали скутили и увезли. Через пол года выпустили. Оказалось когда он уснул, приходили еще гости. Выпили увидали ключи и зацепили их с собой. Вылетели на тратуар, сбили женщину с ребенком и в столб. Машину бросили и в рассыпную. Кто то узнал и сдал.
Гость
22 апреля 2016, 13:09
Класс, оба водителя пьяные за рулем.
Гость
22 апреля 2016, 14:06
"приговорен судом к СЕМИ годам лишения свободы в колонии-поселении с лишением водительских прав на ТРИ года" По колонии ездить будет????
Гость
22 апреля 2016, 15:50
Лихачи они такие лихачи, собьют и сбегут, оставив истекать кровью до утра...
Гость
22 апреля 2016, 23:30
за пять преднамеренно убитых (потому что пьяный), семь лет поселения? и по УДО через три-четыре года выйдет? обалдеть...
Гость
23 апреля 2016, 09:25
За пределы Челябинска опасно выезжать. Один раз решил проехать на базу отдыха не по трассе, а через деревни, в сторону Тактыбаева, местные аборигены поголовно все бухие, дети катаются на тракторах. Ехать было страшно.
Гость
22 апреля 2016, 12:47
Надо было еще бабку посадить и 2х оставшихся детей в телегу, чтобы получить премию "перевозчик года".
Гость
22 апреля 2016, 20:32
Вы в деревню съездите, посмотрите как люди живут.